Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#1761
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Приятель оставил на открытой стоянке в МЕГЕ машину (21 октября сего года) (Прадик) и пошел купить в сулпаке балванок. Вышел через 10 минут, у него разбито заднее стекло. На сиденье лежала сумочка его девушки (в сумочке было 120 тенге и не новая пачка влажных салфеток). Сумочку нашли тут же под соседней машиной. Деньги и салфетки грабители забрали. Он подошел к охране, а ему там говорят - служба охраны за сохранность вещей ответственности не несет. Простите, а как быть, мы ведь платим за эту стоянку. и тогда нафиг там нужны эти охранники, если от них нет толку. Так что народ. Будте внимательны и не оставляйте в машине влажные салфетки. А то стекло разобьют и украдут их. :-)
  • 0

#1762
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вы платите деньги, чтобы запарковацо на территории, принадлежащей магазину/моллу и т.д.
мона за забором запарковацо и идти пешком.
  • 0

#1763
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
а зачем там так называемая охрана тусится?
  • 0

#1764
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
охраняет территорию
  • 0

#1765
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

На сиденье лежала сумочка его девушки (в сумочке было 120 тенге и не новая пачка влажных салфеток).


сами подставляетесь, граждане )) как будто не знаете, что сумки в салоне авто оставлять опасно, пусть даже пустые :-)
  • 0

#1766
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
всегда жене говорю чтобы забирала из машины даже пустую сумку и не оставляла на видном месте даже 50 тенге, а то бичу пофигу, ему хоть 50 тенге стибрить, а стекло разобьет, которое сотню баксов стоит

Сообщение отредактировал Joker_: 09.11.2007, 14:53:41

  • 0

#1767
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
давайте отделим как-нибудь мегу алматы от астаны (или наоборот, кому как удобно и без обид), а то я уже запуталась
  • 0

#1768
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Бэбилон в МегаЦенре - лохотрон какойто :-)
Вчера дал детям 3000тенге - думал ну хотябы часик беспокоить не будут.
Какой там - равно ч/з 20 минут прибегают......
спрашиваю
- что то забыли? :laugh:
- нет, всё! Денги на карточке кончились :laugh:
  • 0

#1769
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

давайте отделим как-нибудь мегу алматы от астаны (или наоборот, кому как удобно и без обид), а то я уже запуталась

давно уже определили, чтобы в начале поста писать город.
тем более, что есть чо Мего-Чемкент
  • 0

#1770
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
сорри, но я не видела, чтобы кто-то писал в начале город
  • 0

#1771
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

сорри, но я не видела, чтобы кто-то писал в начале город

к примеру вот

Цитата(Дрюха @ 05.11.2007, 10:03)
мега-астана
через полторы недели работы сломалсо эскалатор
  • 0

#1772
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Бэбилон в МегаЦенре - лохотрон какойто :-)
Вчера дал детям 3000тенге - думал ну хотябы часик беспокоить не будут.
Какой там - равно ч/з 20 минут прибегают......
спрашиваю
- что то забыли? :laugh:
- нет, всё! Денги на карточке кончились :laugh:


Извините, а где доказано что это лохотрон!
  • 0

#1773
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
вообще 3000 тенге в игровые автоматы - не так и много
  • 0

#1774
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Извините, а где доказано что это лохотрон!

Шланг, договорились же - перед постом в целях упорядочивания порядка указывать город!!
Так где уже доказано, что это не лохотрон?! :beer:

Сообщение отредактировал gosh: 09.11.2007, 16:49:03

  • 0

#1775
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Про Бебилон...
Там есть только один атракцион в который вход - 800 тенге.
Несколько по 250, большинство - по 100.

Может они толпой в один атракцион по 800 ТГ залетели?
  • 0

#1776
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
не понимаю какие сложности с тележками

мне, даже если я всего за булкой хлеба иду, удобнее большая тележка. хотя бы народ распихивать :beer:

мега-астана. неудобно, что тележку надо самой возвращать назад - видимо на сознательность рассчитывают што ле? в рамсторе и других-караулят чтоб вернули или сами забирают если 100 тенге не жалко
неудобно. катила тележку потом метров 300 назад... в следующий раз брошу на улице наверно
  • 0

#1777
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Приятель оставил на открытой стоянке в МЕГЕ машину (21 октября сего года) (Прадик) и пошел купить в сулпаке балванок. Вышел через 10 минут, у него разбито заднее стекло. На сиденье лежала сумочка его девушки (в сумочке было 120 тенге и не новая пачка влажных салфеток). Сумочку нашли тут же под соседней машиной. Деньги и салфетки грабители забрали. Он подошел к охране, а ему там говорят - служба охраны за сохранность вещей ответственности не несет. Простите, а как быть, мы ведь платим за эту стоянку. и тогда нафиг там нужны эти охранники, если от них нет толку. Так что народ. Будте внимательны и не оставляйте в машине влажные салфетки. А то стекло разобьют и украдут их. :(

+1 была такая ситуация и не раз когда в городе только открылся сити центр, украли дворники, фары сломали и ещё что то. так такой кипиш подняли, но действительно они охраняют территорию, они только со своей стороны могут сказать что я видел тех людей или такой то номер машины. или видом пугнуть


Люди а у меги нет сайта?
я помню как то рамстор делали, но не сделалию
Уважаемый Шланг давно хочу вас спросить, вы наверняка знаете проект нра Аль-Фараби essentai, там строится и здание для шоппинга, на картинке очень похоже на дубайский молл. можете немного рассказать если знаете, не сможет ли он конкурировать с мего, хотя я сам лично сомневаюсь.


У MEGA есть сайт. Можно отправить резюме или претензию, или предложение. Можно найти координаты наших арендаторов и найти их на карте. Добро пожаловать на MEGA Alma-Ata, скоро добавится MEGA Shymkent и MEGA Astana.

Что касается Есентайки, то информация о них есть на сайте Capital Partners. Кто занимается там маркетингом и развитием мне неизвестно, но я бы с удовольствием пообщался с этими ребятами .

спасибо за подробный ответ и кстати сайт очень даже ниче, красиво сделан, так сказать в стиле Меги. :beer:
p.s. фотки с каких нибудь событий можно выкладывать на сайте. а например с дня рождения можно было посмотреть. ну это так предложение.

Сообщение отредактировал kz001almaty: 09.11.2007, 21:07:08

  • 0

#1778
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

катила тележку потом метров 300 назад... в следующий раз брошу на улице наверно

у богатых свои причуды :beer: царапены по двести тыщ. стольнеги в тележках оставлять
:(

Дрюха
  • 0

#1779
nurzhanmelman

nurzhanmelman
  • Гость
  • 15 сообщений
Люди а какие в Меге Алмате VIP места в кинотеатре? как в Армане или нет?

Сообщение отредактировал nurzhanmelman: 10.11.2007, 13:17:15

  • 0

#1780
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

неудобно, что тележку надо самой возвращать назад - видимо на сознательность рассчитывают што ле? в рамсторе и других-караулят чтоб вернули или сами забирают если 100 тенге не жалко
неудобно. катила тележку потом метров 300 назад... в следующий раз брошу на улице наверно

за эти сто тенге ты имеешь полное право тележку с манатками закатить прямо в багажник своей сарайки. (Дрюхо, молчи!) Потому как засовывание в тележку денег в отсутствие к-л условий можно смело трактовать как сделку по ее приобретению. На кассе же пакетики дают по такой же логике. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.