Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#1741
J2Me

J2Me
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Даешь корзинки, в натуре!!!
  • 0

#1742
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Позвольте поворчать маненько. Совершил сегодня нецеленаправленный заход в Мегу, просто находился рядом по делам, ну и зашел в Рамстор не как крупнооптовый закупщик, которому и двух тележек не хватит а как мелкорозничный, а таких заметил немало, но их игнорят по полной, не предоставляя корзинки, ТАКИХ НЕТУ-коротко и ясно сказала мне на входе девочка в униформе.
Пришлось брать здоровенную тележку и мотыляться с ней, хотя для 15-ти купленных мной негабаритных товаров мне за глаза хватило бы сетки. Повторюсь, что таких как я, было довольно много.
Чё-т многовато написал, да мож и поднимался уже этот вопрос, но всё же- почему нет корзинок в Рамсторе?

ПС. Кстати лезвий ШИК нету тоже, один Жилет, чтоб его.


Корзинок нет, это у них типа маркетинговый ход, чтобы народ больше покупал и желательно забывал забрать свои 50 тенге из тележек. Но проблема решается очень просто: берете на кассе пакетики Рамсторовские и смело в бой за всякой мелочью.

Что касается ШИКа, то здесь напрямую хорошо поработали ребята с Проктера, чтобы их не оказалось в Рамсторе.

Для меня Мега просто торговый центр и все


Просто самый большой и лучший торгово-развлекательный центр....
  • 0

#1743
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

50 тенге из тележек.

ваще-то 100тг. во всяком случае в Астане.

рамстор в сад. мне грос больше по душе.
  • 0

#1744
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

...
ПС. Кстати лезвий ШИК нету тоже, один Жилет, чтоб его.

Да когда же они в Астане появятся?!!! :laugh:
  • 0

#1745
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, они не у тебя видимо все таки закупились?


Продают дилеры, не я. Я лишь консультирую. Но всё равно мне непонятна их позиция, покупать фасадную теплоизоляцию вместо материала, специально для этого предназначенного, в Меге Алматинской ставили, всё ок, в Силк Вее, в Алатау, и так далее. Мне без разницы, пусть берут хоть что, материал всё равно наш, только лучше бы всё таки кесарю - кесарево.

#1746
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Предлагаю Грею пехнуть статейку о том, какой материал буит в кено-меге :rolleyes: в Инфо-Цес, к примеру
  • 0

#1747
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Предлагаю Грею пехнуть статейку о том, какой материал буит в кено-меге :smoke: в Инфо-Цес, к примеру


урою :rolleyes:
  • 0

#1748
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
позна..идея уже пошла в массы..
всех не уроешь!)))

Название уже есть: "В Мега-кено будет хреново слышно, но тепло!" :rolleyes:

Сообщение отредактировал gosh: 08.11.2007, 17:07:28

  • 0

#1749
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
в субботу в бутике Colours&Beauty купила бижутерию. пришла домой, хотела померить сережки - глядь, а там камешка нет. дизайн такой, что камешки серые и черные, металл серый, и сразу незаметно что его нету.

короче, расстроилась, не из-за денег (стоили 3 тыщи с копейками) а просто было неприятно что так лоханулась. никогда такой брак не попадался.
самое обидное было что чек мне не дали, а просить я не стала, у них в тот момент была жуткая толчея. (хотя Евросеть насильно впихнули мне чек)

ну так вот. вчера вечером пошла я с этими сережками в тот бутик, особо не надеясь.
девочкам показала, рассказала.грю можно заменить на че-нить другое (таких уже не было)
они грят - вернуть надо в теч.3-х дней после покупки, а у вас уже 4 дня. Про чек не спросили.
я повздыхала и пошла уже было к двери, как они позвонили хозяйке и та дала добро на замену.
я так обрадовалась что набрала бирюлек в два раза больше суммы первой покупки :rolleyes:
в общем, те назад приняли и еще вдогонку сказали ИЗВИНИТЕ, ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

последнее меня добило

балин, што ли к нам пришел нормальный сервис? :smoke:
очень приятно было
  • 0

#1750
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
зы а чек второй раз не дали
зы зы я про Мега-Астана
зы зы зы А боулинг же работает? или другой, для больших дядек и тетек будет?
  • 0

#1751
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Сегодня за такое долгое время побывал в меге. вроде ничего нового не увидел.
сходиол в кино на рэкетира, слава богу ажиотажа не было, обычно в меге столько народу а тут нет купил сразу билет и в полупустой зал сел. кто то заводил речь о новых кафешках они есть в меге? или мне показалось, просто седня не пообедал в меге. :rolleyes:
сеня все супер, без жалоб :smoke:
  • 0

#1752
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Предлагаю Грею пехнуть статейку о том, какой материал буит в кено-меге :eek: в Инфо-Цес, к примеру


урою :rolleyes:


кого? :kiss: :weep:

позна..идея уже пошла в массы..
всех не уроешь!)))
Название уже есть: "В Мега-кено будет хреново слышно, но тепло!" :lol:

:smoke:

#1753
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений


Позвольте поворчать маненько. Совершил сегодня нецеленаправленный заход в Мегу, просто находился рядом по делам, ну и зашел в Рамстор не как крупнооптовый закупщик, которому и двух тележек не хватит а как мелкорозничный, а таких заметил немало, но их игнорят по полной, не предоставляя корзинки, ТАКИХ НЕТУ-коротко и ясно сказала мне на входе девочка в униформе.
Пришлось брать здоровенную тележку и мотыляться с ней, хотя для 15-ти купленных мной негабаритных товаров мне за глаза хватило бы сетки. Повторюсь, что таких как я, было довольно много.
Чё-т многовато написал, да мож и поднимался уже этот вопрос, но всё же- почему нет корзинок в Рамсторе?
ПС. Кстати лезвий ШИК нету тоже, один Жилет, чтоб его.

Корзинок нет, это у них типа маркетинговый ход, чтобы народ больше покупал и желательно забывал забрать свои 50 тенге из тележек. Но проблема решается очень просто: берете на кассе пакетики Рамсторовские и смело в бой за всякой мелочью.

Что касается ШИКа, то здесь напрямую хорошо поработали ребята с Проктера, чтобы их не оказалось в Рамсторе.


На счет тележек и специального отсутствия корзинок - сцуковатый, надо сказать, подходец, на идиотов расчитанный. А нормальные люди, коих большинство, которые СПЕЦИАЛЬНО зашли для покупки всего-то нескольких товаров должны мотыляться с этими гребаными тележками. И про пакетики девочка в униформе ничего не сказала (ну та ладно, солдат, выполняющая приказ из маркетингового отдела) Да и ломиться к кассе за пакетиком-как-то не то, да и неудобно с пакетиком лазить...
Сразу отвечу на аргументы, типа, ой смотрите-ка на него, сломаешься, если с пакетиком пойдешь.
Супермаркет-загламурили, распиарили, расхвалили, будьте добры соответствовать, а пакетик на кассе, вместо общепринятой для таких заведений корзинки - попахивает каким-то совком и уродством. Это как в шикарный туалет со всеми прибамбасами, вбить гвоздь и на него книгу напялить, вместо туалетной бумаги, как в сортире. Да ладно, мол, мелочь, чё ворчать-то из-за бумаги корзинок.

Про "Шик" и ловких ребят из "Проклят как Гэмбл" - опять же сцуковато, а может и попахивать статейкой из антимонопольного указа. А если такие же хитрющие ребятишки из "Пепси" тихонечко устранят "Кока-колу" со всякими спрайтами и пр. или сигаретчики начнут тут игры свои т.д.? Гаденько как-то. А ШИК второй день не могу найти. Бреюсь уже порядком попорченым последним лезвием, бедный несчастный :rolleyes:

#1754
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

А если такие же хитрющие ребятишки из "Пепси" тихонечко устранят "Кока-колу" со всякими спрайтами и пр. или сигаретчики начнут тут игры свои т.д.? Гаденько как-то.

Вообще-то бренды давно втихую воюют. Обратите внимание в Гроссах над кассами висят "Бочки" с сигаретами от Галлахер пониже и прочими повыше. "Пепси" и "Кока" тоже за хорошие точки борятся и так всюду. Конкуренция однако, с локальными победами и поражениями.
  • 0

#1755
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
а игры начнут, а как же :rolleyes:

просто хочется же все богатство выбора :smoke:
  • 0

#1756
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Люди а у меги нет сайта?
я помню как то рамстор делали, но не сделалию
Уважаемый Шланг давно хочу вас спросить, вы наверняка знаете проект нра Аль-Фараби essentai, там строится и здание для шоппинга, на картинке очень похоже на дубайский молл. можете немного рассказать если знаете, не сможет ли он конкурировать с мего, хотя я сам лично сомневаюсь.
  • 0

#1757
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Люди а у меги нет сайта?
я помню как то рамстор делали, но не сделалию
Уважаемый Шланг давно хочу вас спросить, вы наверняка знаете проект нра Аль-Фараби essentai, там строится и здание для шоппинга, на картинке очень похоже на дубайский молл. можете немного рассказать если знаете, не сможет ли он конкурировать с мего, хотя я сам лично сомневаюсь.


У MEGA есть сайт. Можно отправить резюме или претензию, или предложение. Можно найти координаты наших арендаторов и найти их на карте. Добро пожаловать на MEGA Alma-Ata, скоро добавится MEGA Shymkent и MEGA Astana.

Что касается Есентайки, то информация о них есть на сайте Capital Partners. Кто занимается там маркетингом и развитием мне неизвестно, но я бы с удовольствием пообщался с этими ребятами .

Люди а у меги нет сайта?
я помню как то рамстор делали, но не сделалию
Уважаемый Шланг давно хочу вас спросить, вы наверняка знаете проект нра Аль-Фараби essentai, там строится и здание для шоппинга, на картинке очень похоже на дубайский молл. можете немного рассказать если знаете, не сможет ли он конкурировать с мего, хотя я сам лично сомневаюсь.


У MEGA есть сайт. Можно отправить резюме или претензию, или предложение. Можно найти координаты наших арендаторов и найти их на карте. Добро пожаловать на MEGA Alma-Ata, скоро добавится MEGA Shymkent и MEGA Astana.

Что касается Есентайки, то информация о них есть на сайте Capital Partners. Кто занимается там маркетингом и развитием мне неизвестно, но я бы с удовольствием пообщался с этими ребятами .
  • 0

#1758
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

...
Про "Шик" и ловких ребят из "Проклят как Гэмбл" - опять же сцуковато, а может и попахивать статейкой из антимонопольного указа. А если такие же хитрющие ребятишки из "Пепси" тихонечко устранят "Кока-колу" со всякими спрайтами и пр. или сигаретчики начнут тут игры свои т.д.? Гаденько как-то. А ШИК второй день не могу найти. Бреюсь уже порядком попорченым последним лезвием, бедный несчастный :laugh:

Дружище, недавно приехал с командировки из Алматы, там в Рамсторе на выставке купил в супермаркете кассетник с 8 кассетами от Schick'a.
Если будет совсем тяжко - заделюсь :-)
  • 0

#1759
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
лень читать все предыдущие страницы, можно спрошу?
так в Меге уай фай будет или из-за бисквита не будет?
  • 0

#1760
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

лень читать все предыдущие страницы, можно спрошу?
так в Меге уай фай будет или из-за бисквита не будет?


Во всей МЕГЕ вряд ли в ближайшее время, но он уже есть в Музетти и Ил Патио ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.