Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#1661
Snooker

Snooker
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Кстати, вопрос по алматинской Меге (племянница спросила), а рыбки в пруду будут зимовать? :smoke:
  • 0

#1662
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Кстати, вопрос по алматинской Меге (племянница спросила), а рыбки в пруду будут зимовать? :smoke:



Конечно, они за прошлую зиму потомство дали!
  • 0

#1663
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Мега алмата...
А что вчера, пятница, на льду за представление было? Ато заходим и слышим Агузарову - А снег идет, а снег идет... Думаем поди концерт дает )

Щас в'езд на верхнюю стоянку перекрыт гаишниками, да и по всей альфараби стоят. Прем'ер министр к вам едет?
  • 0

#1664
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Мега алмата...
А что вчера, пятница, на льду за представление было? Ато заходим и слышим Агузарову - А снег идет, а снег идет... Думаем поди концерт дает )

Щас в'езд на верхнюю стоянку перекрыт гаишниками, да и по всей альфараби стоят. Прем'ер министр к вам едет?



Мега Алма-Ата. Въезд уже открыли. Да, нас посетил, в частном порядке, премьер-министр. Уж больно ему у нас бургеры нравяцца. :smoke:
  • 0

#1665
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Нам с прем'ер министром одно и тоже нравица оказываеца :smoke:
  • 0

#1666
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Нам с прем'ер министром одно и тоже нравица оказываеца :smoke:

да и у меня задатки премьера министра есть!
  • 0

#1667
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Нам с прем'ер министром одно и тоже нравица оказываеца :smoke:

да и у меня задатки премьера министра есть!


Ну премьер оказался вполне таким милым человеком, нас даже не заставили всех посетителей попросить из здания :D
  • 0

#1668
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


В целом комплекс хороший, но боулинг НИКАОЙ! :smoke:

Повторяю просьбу Духлесса: у нас три уже открытых центра в Казахстане, достаточно назвать город в своем сообщении: Астана, Алматы, Шымкент. И суть претензии должа быть разъяснена. Боулинг никакой не катит...


В профайле юзера написано - Алматы :D

#1669
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



В целом комплекс хороший, но боулинг НИКАОЙ! :smoke:

Повторяю просьбу Духлесса: у нас три уже открытых центра в Казахстане, достаточно назвать город в своем сообщении: Астана, Алматы, Шымкент. И суть претензии должа быть разъяснена. Боулинг никакой не катит...


В профайле юзера написано - Алматы :-)


ахринеть, может мне еще и по IP пробивать :D
  • 0

#1670
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений




В целом комплекс хороший, но боулинг НИКАОЙ! :smoke:

Повторяю просьбу Духлесса: у нас три уже открытых центра в Казахстане, достаточно назвать город в своем сообщении: Астана, Алматы, Шымкент. И суть претензии должа быть разъяснена. Боулинг никакой не катит...


В профайле юзера написано - Алматы :-)


ахринеть, может мне еще и по IP пробивать :D


Один генерал другому:
— Ты прикинь, американские солдаты ленивее, чем наши.
— А как ты узнал?
— Вот недавно дали мне задание — проверить где солдаты ленивее, в Америке или в России.
— Ну и как?
— Да вот приезжаю, я в Америку и спрашиваю: «Кто ленивый, пусть сделает шаг вперед!»
— И что?
— Весь строй вышел!
— А в России?
— Ну вот... Спрашиваю: «Кто ленивый, пусть сделает шаг вперед!» Все стоят и только два солдата между собой разговаривают: «Вась, может пойдем?» «Да ну... ещё в такую даль переть».

З.Ы.: Навести курсор на никнейм юзера, затем кликнуть по нему левой кнопкой мыши...

#1671
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Сегодня были в Мегацентре, ходили в Кино... что-то не очень приятное впечатление :smoke: В зале какой-то не приятный запах стоит, да и фильм оказался так себе (20 сигарет)
  • 0

#1672
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
мега-астана :D

А чего мишку с мыльными пузырями спрятали? Стоит в Орчестре шарами заваленный.. :smoke:

Городка здесь, я так понимаю, не будет? Раз на карте не указан..

Будет ли прокат дет.колясок, как в ате?
  • 0

#1673
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
А что ваш техдиректор такой неуловимый?!
Всю неделю звоню... то трубку не берет, то у него совещание, которое никак не кончится...
Мне то в принципе по барабану... но осадок остается :-/
  • 0

#1674
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

З.Ы.: Навести курсор на никнейм юзера, затем кликнуть по нему левой кнопкой мыши...


Достаточно большое колличество цт-шников мотаются из Астаны в Алматы, посещаю то ту MEGA то эту (Дрюха, прямое тому подтверждение). Да и в профайле не у всех написан город.

Сегодня были в Мегацентре, ходили в Кино... что-то не очень приятное впечатление :-/ В зале какой-то не приятный запах стоит, да и фильм оказался так себе (20 сигарет)


ну фильм допустим вы сами выбирали ;) а насчет запаха уточните, е ваши ли соседи по залу его испускали?

мега-астана :super:

А чего мишку с мыльными пузырями спрятали? Стоит в Орчестре шарами заваленный.. :)

Городка здесь, я так понимаю, не будет? Раз на карте не указан..

Будет ли прокат дет.колясок, как в ате?


О чем вы? какой такой мишка? Городка не будет, не нашлось для них столько площадей. Насчет проката детских колясок как в Алматы - инициатива должна исходить от местных предпринимателей. Если хотите заняться этим бизнесом в Астане, добро пожаловать в наш отдел аренды.

А что ваш техдиректор такой неуловимый?!
Всю неделю звоню... то трубку не берет, то у него совещание, которое никак не кончится...
Мне то в принципе по барабану... но осадок остается :D


Я не совсем знаю подробности, но по-моему Алексей Витальевич уволился и теперь у нас новый технический директор. Возможно проблема в этом. Излагай суть проблемы, попробуем помочь.
  • 0

#1675
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мега-астана
через полторы недели работы сломалсо эскалатор (блин, это прям как рок какой-то над астаной. тока в цуме кажись ещё не ломалсо)
паркенги гагабычно вечером вчера были забиты. поехал, чтобы паркануцо во дворе ЖК "Радуга", там стоял жып с табличкой ОХРАНА и никаво не пускал, въезд тока для жильцов ЖК. но у мну получилось :-/ . када выезжал, уже никаво не было на въезде.
  • 0

#1676
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
может и был этот вопрос, все не читал
в Астане в меге когда ассорти откроется? а то мне старбургеры и кебабы мецтные что-то не очень

мега-астана
через полторы недели работы сломалсо эскалатор

один из них был сломан во второй день работы меги, 25-го октября, когда там народу было туча
  • 0

#1677
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
:-/ Печально...
Нужно решить вопрос с прокладкой коммуникаций до трех банкометов АЛБ...
  • 0

#1678
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
на правах антирекламы..
а мне в химчистке меговской атинской пальто испортили... :-/
  • 0

#1679
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

на правах антирекламы..
а мне в химчистке меговской атинской пальто испортили... :-/

Да там по жизненно, как ни проходишь.., кто нить ругается по поводу испорченных вещей... :)
  • 0

#1680
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

может и был этот вопрос, все не читал
в Астане в меге когда ассорти откроется? а то мне старбургеры и кебабы мецтные что-то не очень

угу, я ещё в еде спрашивал по поводу того, что работают или нет дисконтные карты атинские в кгдинском и астанинском ассорти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.