Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#1421
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Не всякая бумага растворяется в унитазе. Некоторая банально забивает канализацию.

ну так ставьте нормальную бумагу, а не картон, или экономите? :rotate:
а ведра в туалетах ставят для других отходов интимной гигиены
  • 0

#1422
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
помница моя мама когда в мегу первый раз пришла ей качество туалетной бумаги для такого заведения очень понравилось.. так что номано ))

жалко что нету подарочных сертификатов в отделах женского белья, вчера спрашивали - нету.. и хозяин пальметты, на цт который был чет тоже пропал (
  • 0

#1423
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

помница моя мама когда в мегу первый раз пришла ей качество туалетной бумаги для такого заведения очень понравилось.. так что номано ))

зачем только в мегу не ходят!!! :rotate:

Сообщение отредактировал Joker_: 10.10.2007, 13:51:22

  • 0

#1424
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

помница моя мама когда в мегу первый раз пришла ей качество туалетной бумаги для такого заведения очень понравилось.. так что номано ))

зачем только в мегу не ходят!!! :rotate:

вам, в КМГ, не понять, что обычным людям после просмотра симпсонов и в туалет иногда хочица..

вопщим простите за офтоп..

а мега хорошее места, тока мы там слишком часто бывать стали, туда нада реже ходить, тогда правда как праздник будет..

и французову наверху закрыли..
  • 0

#1425
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Шланг, туалеты чистые, но смотрители этих туалетов :rotate: . Девушка на первом этаже начала орать на меня и мою маленькую дочку, когда я выкинула туалетную бумагу в унитаз. Я пошла за менеджером, но нас по пути перехватил наш папа и сказал не обращать внимание. Желание тратить деньги резко пропало.


А чего удивляться и МЕГЕ еще какие то претензии предьявлять? Бумагу в ведро цивилизованные люди кидают. ;-)

Давно был в туалете в МЕГЕ, но помнится там специальные салфетки для унитаза, которые сами смываются в унитаз как на западе. Значит и бумагу можно в унитаз бросать

#1426
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

вопрос в том, какое право имела уборщица орать?
кстати, туалетная бумага прекрасно растворяется в воде и никакого криминала не вижу в том, чтобы кидать ее в унитаз :rotate:


Это в Штатах растворяется, у нас Казахстан. Наша бумага сурова и пробивает канализацию нафих. Поэтому у нас бумагу не выбрасывают в унитаз, а в ведро.

Насчет орующей уборщицы тоже сомневаюсь. Если человек бумагу в унитаз сбрасывает, то и бздануть может чтобы приукрасить. ;-) Еще один момент - КАК она могла видеть? Прям после акта дефекации? Или акт был соврешен при открытых дверях? :-)

Дома то автор так же свинячит или только на людях можно свинячить? :shy:
  • 0

#1427
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
у меня вот мама все время сожалеет о том, что все интересные мероприятия пропускает, все только из журнала узнает.
может где-то пишется о том, что у Вас будет проходить в ближайшем будущем?
спасибо
  • 0

#1428
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Наша бумага сурова и пробивает канализацию нафих. Поэтому у нас бумагу не выбрасывают в унитаз, а в ведро.

газетой подтираетесь небось? ;-)

А кто знает, куда Французову дели? :rotate:
  • 0

#1429
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

газетой подтираетесь небось? ;-)


Туалетной бумагой с пупурышками. :rotate:

А автор картоном видимо да при открытой двери, чтобы уборщица видела.
  • 0

#1430
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Вот уж не думала вызвать такой резонанс.
В туалет я водила маленького ребенка, естественно, при закрытых дверях. Какого туда поперлась уборщица после нас, я не понимаю. Она схватила меня за руку, подтащила к унитазу и начала туда меня тыкать. Для меня это неприемлемо. Бумагу я выбросила по запарке, но даже тогда я не увидела какого-нибудь объявления, запрещающего выбрасывать бумагу в унитаз.Я обычно на это внимание обращаю. Hedin, я попрошу без оскорблений, а то вы забываетесь, если пользуетесь газетой, не надо судить по себе.
Бумага в МЕГЕ очень качественная, и без проблем растворяется. Может быть я и не права, но какое право она имела на меня орать?
  • 0

#1431
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений
А тема-то 100 очей вперёд даст любой другой по живучести, хотя, казалось бы, обсосано уже усё, вплоть до мегасортиров. Или енто священная корова спонсор, не подлежащий офлейменению?

#1432
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Вот уж не думала вызвать такой резонанс.
В туалет я водила маленького ребенка, естественно, при закрытых дверях. Какого туда поперлась уборщица после нас, я не понимаю. Она схватила меня за руку, подтащила к унитазу и начала туда меня тыкать. Для меня это неприемлемо.


Слабо верится про трио с унитазом в кабинке.

Бумагу я выбросила по запарке, но даже тогда я не увидела какого-нибудь объявления, запрещающего выбрасывать бумагу в унитаз..


Вам поди еще надо обьявления вроде американских, что в микроволновке нельзя сушить котов. Или что в розетку нельзя сувать пальцы. :rotate:

Hedin, я попрошу без оскорблений, а то вы забываетесь, если пользуетесь газетой, не надо судить по себе.
Бумага в МЕГЕ очень качественная, и без проблем растворяется. Может быть я и не права, но какое право она имела на меня орать?


Газетой, я уверен, что все пользовались. ;-) И никто Вас не оскорблял. У нас не амэрика, бумагу кладут в ведро, а не в унитаз. Или Вы проводили серию опытов с растворением бумаги в супермаркетах РК, включая МЕГУ. Кстати, вопрос - Вы дома бумагу все вместе тоже кидаете в унитаз?

Если же так Вас оскорбляли, то почему претензии высказываются pr менеджеру МЕГИ, а не самой уборщице или её прямому начальнику?
  • 0

#1433
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Вам поди еще надо обьявления вроде американских, что в микроволновке нельзя сушить котов. Или что в розетку нельзя сувать пальцы. ;-)

если нет специального объявления о запрете, если в кабинках хорошего качества туалетная бумага, если унитаз с хорошим сильным смывом, то бросать бумагу нужно в унитаз :rotate:

Газетой, я уверен, что все пользовались. :shy: И никто Вас не оскорблял. У нас не амэрика, бумагу кладут в ведро, а не в унитаз. Или Вы проводили серию опытов с растворением бумаги в супермаркетах РК, включая МЕГУ.

вам же советую поменьше кушать вареную колбасу, а то может ваша канализация не от бумаги забивается :-)
  • 0

#1434
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

если нет специального объявления о запрете, если в кабинках хорошего качества туалетная бумага, если унитаз с хорошим сильным смывом, то бросать бумагу нужно в унитаз :rotate:


Апупеть, дык разьяснения в американском стиле про то, что котов нельзя сушить в включёенной микроволновке тоже к Вам отнсятся? ;-) Turman, просто признайтесь, что дома использованный "караван" тоже в унитаз сбрасываете.

вам же советую поменьше кушать вареную колбасу, а то может ваша канализация не от бумаги забивается :-)


Канализация в моём доме не засоряется, поскольку бумага идёт в ведро. :shy: И вообще, зачем упорствовать? Если даже есть возможность, что канализация засорится, то лучше этого не делать.
  • 0

#1435
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Такое ощущение, что в меге только туалеты, и ходят в мегу с одной целью, извините, покакать.
И в тему, почему в детском городке не работают вечно туалеты, были не раз, и всегда извиняются, вот ето просто не удобно, ребёнка выводить.

Сообщение отредактировал Гуня: 11.10.2007, 10:08:41

  • 0

#1436
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

и хозяин пальметты, на цт который был чет тоже пропал (

здесь, я здесь.
в чимкенте в Меге магазин открывали
Изображение
сейчас астаной плотно занимаемся .

жалко что нету подарочных сертификатов в отделах женского белья, вчера спрашивали(

сертификаты будут обязательно, но чуть позже.
  • 0

#1437
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Тут говорят, утром горел. :rotate: Не весь, но какая то небольшая локальня часть. Людей только запустили, воняет гарью.
  • 0

#1438
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Бумагу я выбросила по запарке, но даже тогда я не увидела какого-нибудь объявления, запрещающего выбрасывать бумагу в унитаз..


Вам поди еще надо обьявления вроде американских, что в микроволновке нельзя сушить котов. Или что в розетку нельзя сувать пальцы. :-)

Hedin, я попрошу без оскорблений, а то вы забываетесь, если пользуетесь газетой, не надо судить по себе.
Бумага в МЕГЕ очень качественная, и без проблем растворяется. Может быть я и не права, но какое право она имела на меня орать?


Газетой, я уверен, что все пользовались. :-) И никто Вас не оскорблял. У нас не амэрика, бумагу кладут в ведро, а не в унитаз. Или Вы проводили серию опытов с растворением бумаги в супермаркетах РК, включая МЕГУ. Кстати, вопрос - Вы дома бумагу все вместе тоже кидаете в унитаз?



хорошая темка, хоть буду знать куда бумагу выкидывать, а в Меге что газеты вместо туалетной бумаги??? :eek:
на счет того, что может забиться от туалетной бумаги :laugh: если там настолько плохо с канализационной системой, то не о выкинутой бумаге нужно заботится, а о том, чтоб чтоб ходили только по малой нужде...

у нас не Америка, Казахстан, однако:

Однако у туалетной бумаги все-таки есть одно объективно важное свойство. На него мало кто обращает внимание, пока не засорится унитаз. Как замечает директор по маркетингу компании Aster Елена Самылкина, бумага должна соответствовать требованиям канализации -- то есть хорошо растворяться в воде. Как раз с этим у некоторых сортов недорогой бумаги возникают проблемы.

источник
так что либо не экономьте на бумаге, либо пишите объявления и кошки в микроволновках тут не при чем :(

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 12.10.2007, 00:16:32

  • 0

#1439
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

хорошая темка, хоть буду знать куда бумагу выкидывать, а в Меге что газеты вместо туалетной бумаги??? :)
на счет того, что может забиться от туалетной бумаги :laugh: если там настолько плохо с канализационной системой, то не о выкинутой бумаге нужно заботится, а о том, чтоб чтоб ходили только по малой нужде...


:eek: А как вы представляете контроль, чтобы люди ходили только по малой нужде? Только как грится чел сел на мраморный трон выдавить личину, тут сразу к нему закидывают гранату, а потом очередью из шмайсера должны дверь резануть. Уж, извиняйте, как припрёт людей. Вот аффтара как припёрло, чуть ли ни при открытой двери кабинки...

Однако у туалетной бумаги все-таки есть одно объективно важное свойство. На него мало кто обращает внимание, пока не засорится унитаз. Как замечает директор по маркетингу компании Aster Елена Самылкина, бумага должна соответствовать требованиям канализации -- то есть хорошо растворяться в воде. Как раз с этим у некоторых сортов недорогой бумаги возникают проблемы.

источник
так что либо не экономьте на бумаге, либо пишите объявления и кошки в микроволновках тут не при чем :(


Ключевое слово "ДОЛЖНА". А ещё у нас должно офигительно работать правительство, пенсионеры должны получать большую пенсию, водители в Алматы должны быть вежливы и улыбчивы. Вы это видите? Я - нет. Прекрасно знаете, что "должно" у нас очень часто не работает. Основные средства, канализация наших городов построили лет 40-50 назад, там многое еле как держится.

Приведенная Вами статья абсолютно ничего не доказывает, скорее наоборот. Кроме того, в сети можно найти, что угодно - что Гитлер не умер, а жил в Чили и т.д. А от рекламы призываю Вас чистить свой мозк. Думали, что директор по маркетингу, то есть чел, который должен продвигать товар скажет Вам "да что Вы, покупайте у нас дешёвую бумугу, а не дорогую....у нас будут из за этого меньше продаж и меньше прибыли...всё для Вас...зачем нам лишние деньги ". :-) Так что ли? Естественно мадама в статье будет зажёвывать, что млять покупайте только качественную (то бишь - дорогую) бумагу. И главная отмазка - про растворяемость. Не будьте homo reklamikus, а будьте homo sapiens.

Самое главное - никто не ответил на вопрос, выкидывает он использованную бумагу в унитаз дома. Правильно, за исключением редких свиней, люди выбрасывают бумагу в ведро. Поскольку прекрасно знают, что если унитаз забить, квартира может потонуть в гавне. Вот, нелогично как то, господа и дамы. Дома получается свиньёй быть нельзя, а в МЕГЕ можно. :-)

Сообщение отредактировал Hedin: 12.10.2007, 08:49:46

  • 0

#1440
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

если нет специального объявления о запрете, если в кабинках хорошего качества туалетная бумага, если унитаз с хорошим сильным смывом, то бросать бумагу нужно в унитаз :(

Апупеть, дык разьяснения в американском стиле про то, что котов нельзя сушить в включёенной микроволновке тоже к Вам отнсятся? :laugh: Turman, просто признайтесь, что дома использованный "караван" тоже в унитаз сбрасываете.

Словоблудие, однако.


вам же советую поменьше кушать вареную колбасу, а то может ваша канализация не от бумаги забивается :-)

Канализация в моём доме не засоряется, поскольку бумага идёт в ведро. :eek:

А затем во вторичную переработку :)

И вообще, зачем упорствовать? Если даже есть возможность, что канализация засорится, то лучше этого не делать.

Похоже Хедин уже бывал отловлен пропихивающим караван в горшок и нещадно бит :)
По теме, если в МЕГЕ не установлена нормальная канализация, то это проблема МЕГИ, но никак не посетителя.

ЗЫ. Во всех маркетах, где мне приходилось бывать, охрана вежливо подсказывала, где находится нужный бутик или кафешка.
Только в МЕГЕ я нарвался на хамское:
- Это не моя обязанность. Не знаю
Причем как от обезьяны охранника в форме, так и от его начальника в костюме.
:-)

Сообщение отредактировал Хруст: 12.10.2007, 11:59:24



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.