Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#1401
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Постоянно какое-то кафе не работает :laugh: и как обычно, хромает сервис


Какое это у нас кафе не работает?
  • 0

#1402
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Вай-Фай появился теперь и в кофейне Musetti
  • 0

#1403
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Шланг, внизу проект парковки расчинат на 3 машины, а ставят по две. Че делать будете ? Вы думали как в Европе все будут на свое место ставить ? Ошибачка вышла , вы нашего брата не дооценили :laugh: . На выходе из парковки , автомат по приему денег уже 2-3 мес. не работает . Народ, кто в первый раз(гости) -злится до предела. :smoke: потом едут обратно , пробки , все гудят , что аж дети пугаются(помещение то закрытое). И потом , почему в Киношке карты не принемают , задолбался я к банкомату бегать. А потом давать без здачи а то : " У нас сдачи нет , подождите... " Это совсем не по Меговки если карты не принемают !
  • 0

#1404
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
кто-нибудь мне подскажет, в киношных туалетах бывает мыло когда-нибудь? :smoke: ни разу еще не нашла :laugh:
  • 0

#1405
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


Постоянно какое-то кафе не работает :smoke: и как обычно, хромает сервис


Какое это у нас кафе не работает?


Всегда по-разному. То китайский не работал, то какой-то национальный (не помню название) :laugh:
  • 0

#1406
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, внизу проект парковки расчинат на 3 машины, а ставят по две. Че делать будете ? Вы думали как в Европе все будут на свое место ставить ? Ошибачка вышла , вы нашего брата не дооценили :D . На выходе из парковки , автомат по приему денег уже 2-3 мес. не работает . Народ, кто в первый раз(гости) -злится до предела. ;) потом едут обратно , пробки , все гудят , что аж дети пугаются(помещение то закрытое). И потом , почему в Киношке карты не принемают , задолбался я к банкомату бегать. А потом давать без здачи а то : " У нас сдачи нет , подождите... " Это совсем не по Меговки если карты не принемают !


Я уже отвечал на оба эти вопроса.

Ни я, ни наш отдел парковки не знает что делать с нашими милыми и любимыми водителями, которые только о себе думают. Количество парковщиков у нас ограничено и за всеми поспеть они все равно не успевают, особенно в выходные.

Что касается автомата оплаты у нижнего паркинга. Его отключили специально, из-за пробок, которые он создавал. Этот автомат встанет рядом с тремя другими автоматами на нижнем выходе на парковку. Пожалуйста, оплачивайте стоянку перед ВЫХОДОМ, а не перед ВЫЕЗДОМ.

кто-нибудь мне подскажет, в киношных туалетах бывает мыло когда-нибудь? :smoke: ни разу еще не нашла :spy:


Запрошу данные о закупке мыла в кинотеатре сегодня же.



Постоянно какое-то кафе не работает :laugh: и как обычно, хромает сервис


Какое это у нас кафе не работает?


Всегда по-разному. То китайский не работал, то какой-то национальный (не помню название) ;)


"Принцесса Турандот" работала у нас без остановок. Может быть просто закрылись минут на 15 на пересменку или что там у них бывает. А национальная кухня "Самса Лэнд" закрывалась, потому что они съехали, вместо них теперь мексиканский фаст фуд Эль Тако
  • 0

#1407
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
По секрету: самый нормальный туалет в Меге на первом этаже около ателье :smoke: Не, без шуток, там ногами не встают, не воняет, бумаги, мыла и прочего навалом, в киношный туалет не зайду ни за что - лучше домой съезжу!
  • 0

#1408
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Парковки наверное маловаты для наших размерчиков... Вчера смотрел как стояло две машины - один TLC и Секвойя. Не скажу что бы стояли на раскоряку... нормально так стояли, но места оставалось только для матиза онли :smoke:
  • 0

#1409
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

И потом , почему в Киношке карты не принемают , задолбался я к банкомату бегать. А потом давать без здачи а то : " У нас сдачи нет , подождите... " Это совсем не по Меговки если карты не принемают !



Понял, про паркову. А как же про прием карт в киношке ?
  • 0

#1410
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

По секрету: самый нормальный туалет в Меге на первом этаже около ателье :smoke: Не, без шуток, там ногами не встают, не воняет, бумаги, мыла и прочего навалом, в киношный туалет не зайду ни за что - лучше домой съезжу!

Спасибо, теперь будем знать куда ходить в случае чего :laugh:
  • 0

#1411
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


По секрету: самый нормальный туалет в Меге на первом этаже около ателье :-/ Не, без шуток, там ногами не встают, не воняет, бумаги, мыла и прочего навалом, в киношный туалет не зайду ни за что - лучше домой съезжу!

Спасибо, теперь будем знать куда ходить в случае чего :)


Вообще-то туалеты у нас чистые. Ни с одним торгово-развлекательным центром в Казахстане не сравнить. Если есть претензии, пожалуйста озвучивайте, передадим в службу клининга.
  • 0

#1412
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Поговорил с кинотеатром. Мыло будет, обещают закупить. С терминалом придется подождать, московская управляющая компания собрала предложения наших банков и все никак не может принять решения, услугами какого из них воспользоваться.


Еще хорошая новость ОТКРЫЛСЯ БИСКВИТ!!!
  • 0

#1413
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Шланг, туалеты чистые, но смотрители этих туалетов :rolleyes: . Девушка на первом этаже начала орать на меня и мою маленькую дочку, когда я выкинула туалетную бумагу в унитаз. Я пошла за менеджером, но нас по пути перехватил наш папа и сказал не обращать внимание. Желание тратить деньги резко пропало.
  • 0

#1414
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Шланг, туалеты чистые, но смотрители этих туалетов :rolleyes: . Девушка на первом этаже начала орать на меня и мою маленькую дочку, когда я выкинула туалетную бумагу в унитаз. Я пошла за менеджером, но нас по пути перехватил наш папа и сказал не обращать внимание. Желание тратить деньги резко пропало.


А чего удивляться и МЕГЕ еще какие то претензии предьявлять? Бумагу в ведро цивилизованные люди кидают. :laugh:
  • 0

#1415
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Согласна с Hedin. Иногда бывает так, что проблемы возникают из-за нашего с вами невежества :rolleyes:
  • 0

#1416
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений


Шланг, туалеты чистые, но смотрители этих туалетов :laugh: . Девушка на первом этаже начала орать на меня и мою маленькую дочку, когда я выкинула туалетную бумагу в унитаз. Я пошла за менеджером, но нас по пути перехватил наш папа и сказал не обращать внимание. Желание тратить деньги резко пропало.


А чего удивляться и МЕГЕ еще какие то претензии предьявлять? Бумагу в ведро цивилизованные люди кидают. :spy:

вопрос в том, какое право имела уборщица орать?
кстати, туалетная бумага прекрасно растворяется в воде и никакого криминала не вижу в том, чтобы кидать ее в унитаз :rolleyes:
  • 0

#1417
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 Turman
Орать конечно она права не имела (а где вы вежливую уборщицу видели? :laugh: ). В туалетах иногда просят не кидать бумагу в унитаз (не вся бумага там растворяется), а ведро для этих целей предусмотрено :rolleyes:
  • 0

#1418
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
тема обросла говном из туалетов
  • 0

#1419
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

тема обросла говном из туалетов

у кого о чём болит, тот на то и жалуется Шлангу. а вдруг помогут маме с дочей?
  • 0

#1420
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


тема обросла говном из туалетов

у кого о чём болит, тот на то и жалуется Шлангу. а вдруг помогут маме с дочей?


Чем? Найти уборщицу и наказать? К сожалению, текучка кадров в клининге и охране меня просто поражает. Только успеешь одному охраннику примелькаться на галаза чтобы не показывать без конца пропуск и удостоверение, тут же стоит уже новый и требует, как в детской сказке КЛЮЧ!!! КЛЮЧ!!!

Кричать наши сотрудники не имеют право, но я очень прошу уважать их труд.

Не всякая бумага растворяется в унитазе. Некоторая банально забивает канализацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.