Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#1381
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


зашли вчера в бенетон) такое ощущение, что они начали чем-то более серьезным торговать) свитера по 25 тысяч. бренды не попутали?) или на них повышение цен на хлеб повлияло?


Спрашивал, говорят что нет, и даже проезд в автобусе не повлиял. Объясняют тем, что это новое поступление.


там нитки золотые что ли продеты?)
  • 0

#1382
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



зашли вчера в бенетон) такое ощущение, что они начали чем-то более серьезным торговать) свитера по 25 тысяч. бренды не попутали?) или на них повышение цен на хлеб повлияло?


Спрашивал, говорят что нет, и даже проезд в автобусе не повлиял. Объясняют тем, что это новое поступление.


там нитки золотые что ли продеты?)


В начале коллекции у них частенько такие цены бывают. Походите немного в старых свитерах, скинут обязательно. :smoke:


Насчет интернета. Вай-фай будет на всей территории MEGA осталось выяснить когда, а это зависит от 2Day :)
  • 0

#1383
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
просто цены, по словам моей жены (поверьте, она эксперт по Меге), поднялись практчески везде. видимо, аренду подняли?)
  • 0

#1384
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

просто цены, по словам моей жены (поверьте, она эксперт по Меге), поднялись практчески везде. видимо, аренду подняли?)


Аренду не поднимали. 100% (Информация актуальна на 17.50 2 сентября 2007 года)
  • 0

#1385
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


просто цены, по словам моей жены (поверьте, она эксперт по Меге), поднялись практчески везде. видимо, аренду подняли?)


Аренду не поднимали. 100% (Информация актуальна на 17.50 2 сентября 2007 года)


Шланг, ты наверно напутал? инфа актуальна может быть на 17.50 2 октября 2007г.?
  • 0

#1386
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

просто цены, по словам моей жены (поверьте, она эксперт по Меге), поднялись практчески везде. видимо, аренду подняли?)


А супруга в Меге работает? Хотя на этот счет у меня сомнения, иначе бы не писалось бы "видимо, аренду подняли?". Просто интересно звучит "эксперт по Меге" - что это значит? Мегу отдельно изучают отдельные компании? Или она (Мега) часть статистики? Просто впервые слышу словосочетание: "Эксперт по Меге". :)
  • 0

#1387
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

"эксперт по Меге" - что это значит?

Видимо, покупает там часто :)

#1388
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Просто интересно звучит "эксперт по Меге" - что это значит? Мегу отдельно изучают отдельные компании? Или она (Мега) часть статистики? Просто впервые слышу словосочетание: "Эксперт по Меге".



2 Духless
Тут парниша есть с ником Megadeth... Его сокращенно все кличут Мега... так вот одна бабенция ему сказала: "Серикян, ты не мега, ты гига... так и передай это своим ЦТшницам"... наверное, она тоже "эксперт по МЕГА"... хых...
  • 0

#1389
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Тише, тише... Банкоматы ломаются не часто, если туда всякую хрень не совать. Речь не об этом. А том, что запуск банкомата занимает 10-15 минут, но теперь это дело затянули на два дня.
Лана, больше мне вам доказывать нечего и так все понятно.


Уважаемый Timmur и другие клиенты-арендаторы Меги.
Есть установленные правила для арендаторов ТРК, с которыми последние согласились, и нарушать их никому не позволено. Другое дело, что администрация Меги гибко подходит к каждому арендатору и идет им навстречу для успешного ведения их бизнеса.
к тому же, все ситуации, касающиеся вопросов безопасности, охраны, инкассации и т.п. решаются со службой безопасности Меги. Поэтому не стоит маркетолагам и рекламщикам высказывать претензии, за которые они не отвечают.
  • 0

#1390
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


просто цены, по словам моей жены (поверьте, она эксперт по Меге), поднялись практчески везде. видимо, аренду подняли?)


А супруга в Меге работает? Хотя на этот счет у меня сомнения, иначе бы не писалось бы "видимо, аренду подняли?". Просто интересно звучит "эксперт по Меге" - что это значит? Мегу отдельно изучают отдельные компании? Или она (Мега) часть статистики? Просто впервые слышу словосочетание: "Эксперт по Меге". :)


ее там уже многие продавцы узнают) любит этот магазин. живем рядом)
  • 0

#1391
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Претензии администрации ТРК Мега высказываются письменно, это раз. На форуме все безлики, это два. А то что кто-то взял на себя задачу поднимать престиж ТРК Мега на форуме... так это его проблемы, это три.
P.S. Насчет гибкости вы погорячились... :surprise:
  • 0

#1392
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Видимо погода как-то влияет на людское мировоззрение.

Вроде говоришь человеку, есть правила по которым лечится Ваш геморрой, приемные часы со стольки и до стольки. Но раз у вас трудности, раз шишка растет не по дням, а по часам, доставляя неудобства Вам и окружающим, приходите срочно. Разведу с главврачом, встретят Вас в неприемное время, подлечим и на ноги поставим.

Вместо благодарности, пациент начинает вновь канючить про то, что врачи - суки, что его геморрой геморроистее всех геморроев и во всем виноваты бесплатная медицина и я, как человек, который предложил помощь.

Я клиентоориентирован и я очень люблю свою работу. Для меня мнение посетителей важно и поэтому я реагирую практически на все претензии в адрес всех проектов MEGA. Но, простите, если человек отвечает на мою попытку помочь фразой:

А то что кто-то взял на себя задачу поднимать престиж ТРК Мега на форуме... так это его проблемы, это три.


... то работе это не помогает. Думаю в данной ситуации Вам проблему надо уже искать в себе. Извиняйте.
  • 0

#1393
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
:surprise: Шланг... ассоциации с гемороем меня позабавили. Еще забавно то, что когда начинают сыпаться жалобы и недовольства, то сразу идет деление на маркетологов, рекламщиков, СБ и т.д. Народ на форуме (и я в том числе) видит в вас представителей ТРЦ Мега. Вот и все. А так... если кого обидел, то извиняйте, не со зла.
P.S. Признайтесь често, что сравнение с гемороем было сделано для того, чтобы побольнее ужалить :fie:
  • 0

#1394
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

P.S. Признайтесь често, что сравнение с гемороем было сделано для того, чтобы побольнее ужалить :surprise:


Абсолютно нет, просто одна из моих любимых фраз "не делайте свой геморрой моим", я просто развил мысль так сказать

ЗЫ: Я не рекламщик, не маркетолог и не со службы СБ, я скромный пиарщик...

И потом, руководство MEGA Alma-Ata следит за этой темой, и поэтому ответы в данной теме уже давно относятся к моим служебным обязанностям.

Сообщение отредактировал Шланг: 03.10.2007, 17:21:39

  • 0

#1395
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Прикольно.... Успехов тогда в нелегком деле. Нет ничего хуже недовольных клиентов :surprise: По своей работе знаю :fie:
  • 0

#1396
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
не большая жалоба! 01.02 в кино ( не помню какой зал) на показе фильма "12" были проблемы со звуком, он переодически вобще отключался
В шоке от цен в Беннетоне, видимо действительно золотьыми нитками шьют!

Шланг, по поводу уай фая когда именно появится и это значит, что будет возможность пользоваться им на всей территрии Мегы?
И еще когда откроется Бисквит?
  • 0

#1397
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

не большая жалоба! 01.02 в кино ( не помню какой зал) на показе фильма "12" были проблемы со звуком, он переодически вобще отключался
В шоке от цен в Беннетоне, видимо действительно золотьыми нитками шьют!

Шланг, по поводу уай фая когда именно появится и это значит, что будет возможность пользоваться им на всей территрии Мегы?
И еще когда откроется Бисквит?


По поводу звука уточню у кинотеатра. Хотя сам не единожды был свидетелем такого же поведения аппаратуры, даже в вип зале на Гарри Потере такое было.

По поводу Бенетона, мы никак не можем влиять на цены арендаторов. Они сами их устанавливают. Могу лишь сказать пацанам высокого роста: в Шовиньоне до фига штанов для нас. Обычно в городе их не найти.

По поводу Вай-Фай. Думаю действовать он будет на всей территории фуд-корта. Возможно, я буду настаивать чтобы вай-фай работал с 9.00 до 19.00. Потому как после на фуд-корте и без этого мест нет, а люди пришедшие поесть будут вынуждены отказываться от этой идеи из-за народа с лаптопами. Предварительное согласие 2Day телекома было получено. По срокам меня айтишники пока не радуют и не называют.

Бисквит обещают открыться в скором времени. Я знаю причину задержки, но по этическим соображениям, лучше промолчать. Там Вай-Фай будет стопудово.
  • 0

#1398
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
За информацию про Бисквит спасибо!
p.s. за поздравления тоже!
  • 0

#1399
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Бисквитовцы дают обещание стопудово открыться до конца месяца. Вполне возможно даже на следующей неделе. Кстати у нас открылся бутик Apple самый большой на сегодняшний день
  • 0

#1400
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Постоянно какое-то кафе не работает :laugh: и как обычно, хромает сервис
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.