Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#121
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Боулинг и бильярд обещают открыть 01 ноября.
Рамстор работает с 09:00 до 23:00.
Игротека, боулинг и биллиярд будут работать до 01:00 в будни и до 03:00 в пятницу, выходные, праздничные и предпраздничные дни.
После 23:00 главный вход закрывается, остается открытой дверь около рамстора.
  • 0

#122
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
которая с подземного гаража?
  • 0

#123
Мономах

Мономах
  • Гость
  • 39 сообщений
в-общем сходил я в этот MEGAужас. ничего впечатляющего. интерьер только прикольный, но не уютный. лифты веселые сделали. SULPAK дерьмово расположили. МЕЛОМАН неудобный. а после 8 часов вечера добраться домой в центр города нереально. чтобы сесть на маршрутку или троллейбус пришлось переться до Тимирязева-Гагарина. надобы гор.властям подумать насчет маршрута от центра до MEGA.
  • 0

#124
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Приятно удивил бутик ТВОЕ, российские шмотки casual по нормальным ценам - свитер - 3700, пусер -2000, футболки из нормального непотогонного х-б - 1000. Продавцы соседних бутиков с завистью глядели на ТВОЕ, где народ методично выстраивался в очередь в кассу, в то время как в остальных разглядывали кроссворды.

Да. Цены - супер!
Обещают ещё обновлять коллекции каждые 2 недели и много других сюрпризов... Посмотрим... :shy:

#125
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
вчера была там, мне понравилось, о проекте мега центр знала раньше всех :rolleyes: , был нашим клиентомв ра :lol: ,
удивил, оргромный, вместительный, роликовый коток, ледовой коток, скалолазная стена, всевозможные батуты-лабиринты, железная дорога, вобщем разликаловки для детей, всякие игровые автоматы, магазинов море, кафе аладин правда еще не открыли, сулпак огромный, выбора много, меломан, банк бта, авиакассы, рамстор, фастфуды, кинотеатр, фонтам по среди фое, не нашла там обещаного спорт клуба, может еще не открылся, но там должен был быть басейн вроде :smoke: тренажерные залы, фитнесс клуб
мне понравилось, а да. впечатлили огромные казахские орнаменты на полу, уличные скамейки и фанари. вобщем мне понравилось, есть фотки, если нужно
  • 0

#126
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Блин надо как-нибудь туда съездить
  • 0

#127
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений


Приятно удивил бутик ТВОЕ, российские шмотки casual по нормальным ценам

Да. Цены - супер!
Обещают ещё обновлять коллекции каждые 2 недели и много других сюрпризов... Посмотрим... :rolleyes:

Я так думаю, что такие цены там на ненадолго, так сказать для разуХрева и привлечения клиентов, а потом цены стабильно должны чуток поднять :smoke: Так что- кто еще там не был-бегом за покупкой :lol:
  • 0

#128
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Karla, сможешь плиз тут запостить фотки?
  • 0

#129
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Мега конечно же порадовал, очень внушительных размеров таков вот ТРЦ, да и скучать там не пришлось, столько всего-всего, только вот от далековато он находится(пожалуй пока единственный минус) :rolleyes:
  • 0

#130
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Вышел с задней стороны, рукой подать микрорайоны Орбита, а пешеходный маршрут, напрямую, только через жиденький мостик. Столько потенциальных клиентов под боком! Надо построить нормальный мост и не один.
  • 0

#131
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Был вчера в Мега центре. Даааа. Такого разочарования я давно не испытывал. Столько бездарно потраченной площади. Такая реклама была. А оказалось.
Рамстор вообще ужасный. Прилавки рсположены неудачно. Товар разложен как попало.
Единственное что порадовало, детская площадка. Да. Детям очень понравится.
Территория ОГРОМНАЯ. Но как-то все убого. Я конечно понимаю, что еще не все закончено. Но уже сейчас видно, что будет не очень.
Но я все таки нашел себе там занятие. Я смотрел, как люди проходят крутящиеся двери с фотоэлементом и тормозятся там. Вот где можно посмеяться.
Сейчас объясню. Когда вы заходите в эту дверь, она автоматически (фотоэлемент регистрирует) начинает движение. Но стоит кому-нибудь подойти к двери и встать в проход (так сказать под косяк), как дверь, чтобы не зажать его, останавливается. И соответственно люди, которые там были, остаются закрытыми. Все стоят и не поймут, почему ЭТА ШТУКА остановилась 
Неее? Не для наших людей такое пока.
Наверна хозяева сего заведения думали, что людям можно пропихнуть все что угодно.
Хотя, я думаю, что Мега-центр будет популярен. Многим людям нравится ВОТ ТАКОЕ. Впечатляют разве что только размеры.
Единственное нормальное заведение, это Star Cinema. Надеюсь что там нормально. Т.к. в City Plus мне нравится этот кинотеатр.
Кто догадался поставить колонны в типа что-то средневековое, а над ними металлические трубы и сайдинг. Дизайнеры млин.
В общем теперь когда будут приежать гости, на вопрос, куда у вас можно сходить, Алмаатинцы будут отвечать не в Рамстор, а в Мегу. Вот.
  • 0

#132
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Karla, сможешь плиз тут запостить фотки?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал karla: 31.10.2006, 17:27:04

  • 0

#133
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
могу)

Сообщение отредактировал karla: 31.10.2006, 17:39:05

  • 0

#134
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

В общем теперь когда будут приежать гости, на вопрос, куда у вас можно сходить, Алмаатинцы будут отвечать не в Рамстор, а в Мегу. Вот.

Не знала, что Рамстор-это наша супер-пупер достопримечательность :rolleyes:
  • 0

#135
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Ну тем не менее, чисто более приличных магазинов нету ИМХО

имеется ввиду сам магазин, обстановка и т.д., а покупать там нечего, не люблю это магазин, только если погулять, да пиво попить :rolleyes:
  • 0

#136
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Так, Мега-это не магазин))
  • 0

#137
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

которая с подземного гаража?

И с подземной парковки, и "входа ?2" со стороны Розыбакиева, ниже главного входа... Большое неудобство с закрытием главного входа в 22:00. Много людей думают, что Mega закрыта и не идут туда...
  • 0

#138
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Изображение
вот орнаменты на полу. красиво)
  • 0

#139
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Столько бездарно потраченной площади.

:smoke: Да, могли бы нахлобучить еще кучу бутиков в проходах и площадках... :rolleyes:

На счет карусельной двери - правда... Народ пытается ей толкать, пинать- а она наоборот останавливается... А еще я шедевр увидел - дверь остановилась из-за близко подошедшего ребенка - и какая-то дамочка лет 25 стукнула рукой по кнопке остановки - и пошла на выход через другую дверь... И только прибежавший через минуту человек запустил опять её...
  • 0

#140
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а унитазы там поставили омывающие после чела? слышала, что такое хотели поставить. типа ободок (или как его) омывает после Этого... в европе есть такое

Сообщение отредактировал lets_go_partying: 31.10.2006, 18:45:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.