Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Хвала и Вечная слава Шлангу! Шланг, хоть и не ВСЕМОГУЩИЙ Шланг, но всегда пытается решить вопросы, которые возникают на форуме, будь что-то связанное с парковкой, музыкой после 23.00, с высокими писсуарами в Babylon'e :) и т.п.

Ай да Шланг, ай да молодец!
  • 0

Jem

Jem

Снова новый начинается день...

• В доску свой
  • 4 754 сообщений

С каких это пор, папы недовольны голыми тётеньками??? :) :)
Шланг, только Никелодеон не ставьте :hi:.

я надеюсь, смайл в конце вашего предложения - это ответ на ваш же вопрос.
Предлагаю ставить телевизионный канал Культура. Цикл передач про Нестора Махно.

Сам себе не привык отвечать ;).
Ага, а цикл зациклить?

:) Да есть такое, сами на это не раз внимание обращали. :) Но все же решили оставить. Т.к. канал соответствует более-менее духу фэшн индустрии, яркий и динамичный. В любом случае по скромнее Fashion TV, которое путает день с ночью и показывает такооооое! ;) Что помимо полуголых тетенек, которые зажигают на какой-нить пати, показывают как они раскуривают табачные изделия и пьют крепкие спиртные напитки с аполлонообразными дядьками при этом отжигая грязные танцы. По-моему, этого уже не выдержит детская неокрепшая психика.

Поставить Муз ТВ вообще будет супер минус нам. Собчак итак со всех щелей уже глядит на нас и еще плюс здесь - ваще атас! :)

Поставить Hit tv. Будет минус в квадрате. Транслировать джиГЕТТ(о)еров, которые завывают на просторах казахстанской степи? Нах! Или девчонок "которые раскачают весь квартал!" :)

MTV тоже не пойдет с их прогой "ДАВАЙ НА СПОР!"

Nicolodeon это удел Babylon MEGA Park

безобидная Охота и рыбалкО уж никак не попадает в наш профиль. :hi:

Так что остается лицезреть WF !

Духлесс, а может быть Channel V или что-то подобное - иностранно-музыкально-нейтральное?
  • 0

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Думаю, Channel [V] тоже не фонтан, скучный он стал в последнее время. Бесконечное шоу TOP Models, тайваньско-малайзийское Local Vocal и клипы в духе Green Day.
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений
Green Day не трожьте. Они в Симпсонах снимались. Спасибо Всем кто написал тут приятные для меня вещи. Теперь мы есть уже и в Шымкенте. Так что Добро Пожаловать. И не забываем про наш сайт! Следующая остановка АСТАНА.

Сообщение отредактировал Шланг: 27.09.2007, 18:21:15

• 0

Jem

Jem

Снова новый начинается день...

• В доску свой
  • 4 754 сообщений

Думаю, Channel [V] тоже не фонтан, скучный он стал в последнее время. Бесконечное шоу TOP Models, тайваньско-малайзийское Local Vocal и клипы в духе Green Day.

Действительно, не надо GreenDay трогать - клипы конечно... Но музыка! :laugh:
Духлесс, Шланг - пора вам своё вещание делать. Не думали? :laugh:
Газета уже есть...

Теперь мы есть уже и в Шымкенте. Так что Добро Пожаловать.

Ээээ... Далековато ;-).
  • 0

Hedin

Hedin

Читатель

• В доску свой
  • 1 419 сообщений

Green Day не трожьте. Они в Симпсонах снимались. Спасибо Всем кто написал тут приятные для меня вещи. Теперь мы есть уже и в Шымкенте. Так что Добро Пожаловать. И не забываем про наш сайт! Следующая остановка АСТАНА.

В Усть Каменогоске открываться будете?
  • 0

NN777

NN777
  • Гость
  • 42 сообщений
to Duhless

я бы не сказал что Mega это fashion..одежда-повседневка.. так что канал WF world fashion вообще не в тему..
а Channel V это было бы неплохо.. ну или сделать выборку каналов.. Ch. V, MCM, MTV.
и, вообще, для самого большого магазина можно было бы и свой канал открыть.. закупать новые видеоклипы и крутить хоть и вперемешку с рекламой... кстати, реклама на экранах это будет additional income.. такое есть в рамсторе.. но там это слабо..
  • 0

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

В Усть Каменогоске открываться будете?

К сожалению, пока нет. Следущее наступление это Астана и Актобе

Действительно, не надо GreenDay трогать - клипы конечно... Но музыка! :laugh:
Духлесс, Шланг - пора вам своё вещание делать. Не думали? ;-)
Газета уже есть...

Ээээ...спокойно ребята! Я говорю только за видеоряд клипов.
  • 0

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

to Duhless

я бы не сказал что Mega это fashion..одежда-повседневка.. так что канал WF world fashion вообще не в тему..
а Channel V это было бы неплохо.. ну или сделать выборку каналов.. Ch. V, MCM, MTV.
и, вообще, для самого большого магазина можно было бы и свой канал открыть.. закупать новые видеоклипы и крутить хоть и вперемешку с рекламой... кстати, реклама на экранах это будет additional income.. такое есть в рамсторе.. но там это слабо..

Почему все хотят видеть, то что хотят видеть? не вчитываясь в текста? Я не писал, что MEGA это супер-пуппер-фэшн. Я ПИСАЛ В ЧАСТНОСТИ ПРО КАНАЛ WF! Что именно он соответствует, вцелом, БОЛЕЕилиМЕНЕЕ фэшн индустрии И что в первую очередь он яркий и динамичный![u] Т.е. он транслируется ради хорошей картинки, а не для того чтобы как-то подчеркнуть профиль Меги. И к тому ж ниша ФЭШН-ЦЕНТРА занято другими. ;-)

Сообщение отредактировал Dyxless: 28.09.2007, 12:33:07

• 0

NN777

NN777
  • Гость
  • 42 сообщений
to duhless

а как на счет мегаТВ?
хотя я думаю можно и channel V & MTV обойтись.. главное переключать когда надо.
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

to duhless

а как на счет мегаТВ?
хотя я думаю можно и channel V & MTV обойтись.. главное переключать когда надо.

Ну я бы взялся конечно, но боюсь попрошу не меньше Роднянского :D
  • 0

kz001almaty

kz001almaty

Финансист

• В доску свой
  • 5 207 сообщений
правильно надо ценить себя
  • 0

otaku

otaku

Super Deformed

• В доску свой
  • 7 608 сообщений
ничего не правильно, Мы же не видели, какого уровня будет муз. ряд. Так что просить сразу, себя переоценивать. При том, что ни один СНГ мз. канал пока не дал внятного муз. видеряда.... один треш! :D
УФ с переходом в рус. русло вообще в фэнш-совок превратился. Показы блеклые, Лица лучше вообще бы не показывали :cool: короче Из очень яркого 2002-2004, в блеклый 2007, не на пользу перемены пошли...
  • 0

mision

mision

с берегов Мерси

• В доску свой
  • 2 231 сообщений
попробовал там Вафлю, прикольно.
несколько точек доступа.
хорошо что поставили
  • 0

kz001almaty

kz001almaty

Финансист

• В доску свой
  • 5 207 сообщений

несколько точек доступа.
хорошо что поставили

скажи где бесплатно? или обязательно в кафе надо заходить и какова скорость?
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

несколько точек доступа.
хорошо что поставили

скажи где бесплатно? или обязательно в кафе надо заходить и какова скорость?

вы откуда выходили?
  • 0

kz001almaty

kz001almaty

Финансист

• В доску свой
  • 5 207 сообщений
пока не откуда. сидел как то в фаст фуде, возле патио и не получилось. везде пароли стояли.
p.s. вчера в часов 8 в меге нереальная пробка, люди наглые. куда делись ваши меговские гаишники?
беспредел полный. ну хоть выехали нормально)
  • 0

mision

mision

с берегов Мерси

• В доску свой
  • 2 231 сообщений
просто зашел и все там по моему один бесплатный есть сервер.
скорость сказать не могу
  • 0

ufo

ufo

Читатель

• В доску свой
  • 4 636 сообщений
зашли вчера в бенетон) такое ощущение, что они начали чем-то более серьезным торговать) свитера по 25 тысяч. бренды не попутали?) или на них повышение цен на хлеб повлияло?
  • 0

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

зашли вчера в бенетон) такое ощущение, что они начали чем-то более серьезным торговать) свитера по 25 тысяч. бренды не попутали?) или на них повышение цен на хлеб повлияло?

Спрашивал, говорят что нет, и даже проезд в автобусе не повлиял. Объясняют тем, что это новое поступление.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.