Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

kz001almaty

kz001almaty

Финансист

• В доску свой
  • 5 207 сообщений

Так есть или нет интернет кафе?? А?

Опа, Бисквит...хмммм.....мило

Как такового интернет-кафе нет...Есть зона вай-фай, которую можно выловить перед входом в Ил Патио и возможно инет будет в Бисквите

А где этот MEGAzine с анкетой продается?
Хочу написать телегу на Сулпак, половины товаров, которые лежат на прилавках у них "нет в базе", как выясняется на кассе :)

Журнал MEGAzine не продается, его можно бесплатно взять на специальных стойках по MEGA Alma-Ata, на кассах Рамстора, который у нас в MEGA, а так же его прилагают бесплатно к покупке любого глянцевого журнала в киосках КазПресс (но только в начале месяца, потому что 15 000 экз, выделямых КазПрессу хватает на 4-5 дней).

открыли магазин для беременных

Когда откроют для желающих забеременнить? :-)

У нас много таких магазинов, один из них представляет 126coupe и называется он Milavitsa.
А тесты на беременность можно купить в двух наших аптеках. А роды принять могут у нас в медпункте, если прямо приспичит. А еще у нас есть стоматология.

стоматология то где?
а вы в парадке ходите или в простой одежде?
  • 0

Schatz

Schatz

Добрая фея

• В доску свой
  • 4 440 сообщений

А еще у нас есть стоматология.

... ибо все равно беременных отправляют к стоматологу в обязательном порядке? :-)
ну очень удобный магазин:)
  • 0

kz001almaty

kz001almaty

Финансист

• В доску свой
  • 5 207 сообщений
Сегодня девушка в black and brown нас чуть не вышла из себя когда мы передвинули третье кресло. но потом успокоилась.
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

стоматология то где?
а вы в парадке ходите или в простой одежде?

Стоматология на первом этаже за магазинами ИНТЕРТОП и Шовиньон

Работники фронт-офиса и бэк-офиса должны ходить в костюмах и рубашках с галстуком. Джинсы и футболки разрешается одевать только айтишникам, пиарщикам и маркетологам из-за специфики выбранной профессии...
  • 0

kz001almaty

kz001almaty

Финансист

• В доску свой
  • 5 207 сообщений
столько всего в меге а узнаешь поздно. Как день рождение пройдет рассказывайте, обязательно схожу, но интересно что то от вас услышать. Столько всего в меге, а узнаешь только позже.
  • 0

Wife

Wife

не ангел

• В доску свой
  • 3 831 сообщений
а мега-астана когда откроется?
  • 0

Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 454 сообщений
НЕ знаю писали об этом уже или нет - хотелось бы пару слов о детском центре.Водили как-то в Мегу дитё и после этого зареклись туда ходить.
Во первых очень шумно - друг друга не слышно на расстоянии шага, приходится орать, связки сели моментально.За ребёнком приходится смотреть в четыре глаза - если потеряется не докричишься.
Толпа народу, а помещение в приципе небольшое и самое главное ЗАКРЫТОЕ. Я не увидел там запасного выхода, может он есть, но если нет - только представить - если вдруг начнётся пожар (ну если не драматизировать хотя бы просто выключится свет?). Будет очень сложно что-либо сделать, интересно персонал у них обучен действовать в подобной ситуации?
Решили отвести нашего пятилетнего на тамошние "джунгли" - переходы в несколько ярусов с горками . Теперь то я понимаю что это было не самое хорошее решение, но перед тем как его туда отправить спросили служащего: по возрасту ребёнок подходит для атракциона? Сказали ДА. Ребенок туда пошёл и ИСЧЕЗ, кричать бесполезно - не услышит, ярусы эти в глубину уходят и снаружи ничего не видно. Кончилось всё хорошо: пацан - не промах ,сам вылез, но могут быть такие кто испугается, как их там искать.

Короче в выборе: бабки или безопасность, похоже, бабло опять таки перевесило.

И ещё: Что за детский центр такой В туалетах все писуары и раковины на уровне роста взрослого человека, вы когда нибудь водили маленького ребёнка в общественный туалет?
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

НЕ знаю писали об этом уже или нет - хотелось бы пару слов о детском центре.Водили как-то в Мегу дитё и после этого зареклись туда ходить.
Во первых очень шумно - друг друга не слышно на расстоянии шага, приходится орать, связки сели моментально.За ребёнком приходится смотреть в четыре глаза - если потеряется не докричишься.

вообще-то за детьми надо смотреть везде, не только в Бэбилоне... В Меге тоже очень часто теряются дети и охрана помогает найти их достаточно быстро.

Толпа народу, а помещение в приципе небольшое и самое главное ЗАКРЫТОЕ. Я не увидел там запасного выхода, может он есть, но если нет - только представить - если вдруг начнётся пожар (ну если не драматизировать хотя бы просто выключится свет?). Будет очень сложно что-либо сделать, интересно персонал у них обучен действовать в подобной ситуации?

Персонал обучен, запасной выход есть их даже два ... Но на всякий случай прошу тайм-аут, поговорю со специалистом отвечающим за пожарную безопасность.

Решили отвести нашего пятилетнего на тамошние "джунгли" - переходы в несколько ярусов с горками . Теперь то я понимаю что это было не самое хорошее решение, но перед тем как его туда отправить спросили служащего: по возрасту ребёнок подходит для атракциона? Сказали ДА. Ребенок туда пошёл и ИСЧЕЗ, кричать бесполезно - не услышит, ярусы эти в глубину уходят и снаружи ничего не видно. Кончилось всё хорошо: пацан - не промах ,сам вылез, но могут быть такие кто испугается, как их там искать.

вы просто не дооценили своего сына ;)

И ещё: Что за детский центр такой В туалетах все писуары и раковины на уровне роста взрослого человека, вы когда нибудь водили маленького ребёнка в общественный туалет?

а я еще ни разу в городе не видел детских туалетов ... у них что ли в унитазах круги меньше? Простите, если я не в курсе, просто своих детей у меня нет.
  • 0

Anya123

Anya123
  • Гость
  • 35 сообщений
А мне МЕГА не понравилась. Дешевая пародия на западный молл. Если они пишут, что дают скидки, то это должны быть реальные скдики по случаю клиранса, а у них во многих бутиках висят образцы 56 размера - они вот и на скидке. А другие бутики, скидки только на вывесках при входе предлагают - заходишь, а скидок-то и нет.
  • 0

svyatogor

svyatogor
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

А мне МЕГА не понравилась. Дешевая пародия на западный молл. Если они пишут, что дают скидки, то это должны быть реальные скдики по случаю клиранса, а у них во многих бутиках висят образцы 56 размера - они вот и на скидке. А другие бутики, скидки только на вывесках при входе предлагают - заходишь, а скидок-то и нет.

полностью согласен ходил одежду покупать везде на бутиках висит 50-70% а заходиш и фиг вам нема скидок
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Дешевая пародия на западный молл.

я промолчу... были тут выше в теме и масквичи... и те кто с молл оф эмирэйтс нас сравнивал ... Мы не харродс и на звание сиам парагона не претендуем пока... Мы заняли нишу, которая городу была необходима. Поэтому такое внимание к нам. Всегда рады гостям, даже вот таким вот занудам вроде вас :spy:
  • 0

kz001almaty

kz001almaty

Финансист

• В доску свой
  • 5 207 сообщений
ну moll of the emirates далековато, но мне все равно нравиться. Так вы не сказали что там с днем рождения меги??????????????????????????
  • 0

ewa

ewa

Вредная девчонка

• В доску свой
  • 6 802 сообщений
День Рождения журнала "Time Out Алматы" 16 сентября!

Смутило : "Время начала мероприятий и стоимость билетов уточняйте по телефонам заведений - возможны изменения."

Мероприятие еще могут сделать платным? :-)
  • 0

kz001almaty

kz001almaty

Финансист

• В доску свой
  • 5 207 сообщений
я думал меги днюха
  • 0

Drage

Drage
  • Гость
  • 37 сообщений
Так можно посмотреть на сайте http://timeout.kz
там все пишится по поводу данного мераприятия :-)
  • 0

melotron

melotron
  • Свой человек
  • 793 сообщений

а я еще ни разу в городе не видел детских туалетов ... у них что ли в унитазах круги меньше? Простите, если я не в курсе, просто своих детей у меня нет.

Написано же про высоту расположения обозначенного девайса. У буржуев, например, в местах, где предполагается посещение детей, да и в хороших ресторациях тоже, писсуары вешают несколько ниже, дабы ребенку было проще целиться. Хорошая практика между прочим, в том числе и для заведения - меньше убирать придется. :-)
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений
День рождения ТаймАута и День Рождения Меги совершенно разные мероприятия :-) День рождения Меги 25 октября...
  • 0

GB

GB

настоящий индеец

• В доску свой
  • 4 298 сообщений

День рождения Меги 25 октября...

пиво, торт со свечами за счет заведения?
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

День рождения Меги 25 октября...

пиво, торт со свечами за счет заведения?

боюсь после пива торт и тебя, Сашенька, пронесет!
  • 0

Drage

Drage
  • Гость
  • 37 сообщений
В Mega Center Alma-Ata
День Рождения журнала "Time Out Алматы" 16 сентября!
вход бесплантный а что будет-на сайте (http://timeout.kz) есть информация надо прийти, купить там последний номер журнала, и еще предпоследний иметь с собой - будет подарок, разыгрыш призов и супер-приза, скидки по купонам из журналов - супер в бутики, какток, боулинг,скала, ледовое шоу, концерт лучших алматинских групп, фейверк...в 12-00 на десткой площадке будут клуоны, по купонам бесплатно в 4д кинотеатр, на 2 фильма бесплатно и т.п. :-)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.