Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

почему у вас бутики пишут что у них скидка в 50 % а потом не дают никакой скидки и прямо говорят что это обман? Мне так вчера сказали в Карнаби - на всем бутике красными буквами - скидка в 50 процентов на коробке надпись 11 тысяч которая была еще в начале весны продали мне ее за 9 990 и думают что это очень повысит репутацию как бутика так и Меги в целом!!! Вы почему им такое позволяете? ДО сих пор себя дурой чувствую!

а почему баблосы сразу не забрали? ;) чтоб не чуствовать себя дурой.. так чисто риторический вопрос..

мне нужны были именно эти туфли, поэтому и купила. Это обмана не отменяет. Вопрос был к духлессу если что....

я за манагеров меги отвечать не собираюсь и их не оправдываю - просто меня поражает ваша децкая непосредственность..сильно напоминает анекдот про ежиков .. думаю цитировать не надо и сами знаете.. :-)
  • 0

Hino

Hino

• В доску свой
  • 2 755 сообщений

Если будут запускаться (арендаторы) по принципу: "все кто желает" то этот мифический Меркурград, как и любой другой новый ТЦ, ожидает участь Адема. Все сугубо субъективно.

Извините за офф: а что не так с "Адемом"? Я, правда, давно там не был. Но вроде бы ТЦ вполне нормальный, и кое-что по мелочам можно прикупить.
  • 0

dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
+ Меге, что туалеты бесплатные, в отличие от остальных маркетов :-). Мелочь а приятно ;)
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

+ Меге, что туалеты бесплатные, в отличие от остальных маркетов :-). Мелочь а приятно ;)

и чистые :(
я за полгода работы все время ходил в служебный туалет, а тут по нужде зашел в общественный и был приятно удивлен :)
  • 0

Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

+ Меге, что туалеты бесплатные, в отличие от остальных маркетов :D. Мелочь а приятно :)

и чистые :)
я за полгода работы все время ходил в служебный туалет, а тут по нужде зашел в общественный и был приятно удивлен :)

Че, такой контраст по чистоте? ;)
  • 0

Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
а какие отзывы писать если она еще не открыта?? ;)
  • 0

126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 282 сообщений

+ Меге, что туалеты бесплатные, в отличие от остальных маркетов ;). Мелочь а приятно :D

а в служебный ходил без нужды? :)
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

+ Меге, что туалеты бесплатные, в отличие от остальных маркетов ;). Мелочь а приятно :D

а в служебный ходил без нужды? :)

по расписанию!
  • 0

Маленькая Фея

Маленькая Фея

Творю чудеса... Чудю творения..

• В доску свой
  • 3 907 сообщений

+ Меге, что туалеты бесплатные, в отличие от остальных маркетов :D. Мелочь а приятно :)

Ага а там, где кинотеарты, бабуськи-уборщицы сторожат - покажи билет в кино, а то в туалет не пущу, не положено ;)
  • 0

TutaTama

TutaTama

Bewitched

• В доску свой
  • 6 638 сообщений

кто не открыта? мега?
приезжие :D
просто наша мега меньше Вашей российской,вот Вам её и не видно
  • 0

Ларкиан

Ларкиан

love sexy magic

• В доску свой
  • 2 447 сообщений

+ Меге, что туалеты бесплатные, в отличие от остальных маркетов :). Мелочь а приятно :)

Ага а там, где кинотеарты, бабуськи-уборщицы сторожат - покажи билет в кино, а то в туалет не пущу, не положено ;)

вот-вот, в меге в туалет сходить стоит 1000 тенге :D маразм
кстати, может, они и чистые, но неудобные. извините, конечно, но башкой всегда в дверь упираешься.... а еще там всегда ужаснейше пахнет

зато в остальном мне в меге нравится ВСЕ! я перестала ходить в Рамстор, Променад, Силк Вей, а также в другие кинотеатры
  • 0

Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

кто не открыта? мега?
приезжие ;)

в Астане??? :D открыта уже??? :)
ну я молчу вот, с московскими мегами не сравниваю даже :) просто вроде строится еще :)

о, прошу прощения!!! мне тема показалась про Астану
еще раз сорри ;)

Сообщение отредактировал Мокко: 11.07.2007, 19:51:54

• 0

TutaTama

TutaTama

Bewitched

• В доску свой
  • 6 638 сообщений

в Астане??? :D открыта уже??? :)
ну я молчу вот, с московскими мегами не сравниваю даже :) просто вроде строится еще :)

еще раз сорри ;)

приколистка
Тебе в тему кому в Астане....
а то всё путаешь ;)
  • 0

polko

polko
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Попробую еще раз решить проблему через ЦТ. Почему не выключаете музыку после 11 часов? После моего первого обращения месяц все нормально было, потом опять на все забили. Или нужно каждый месяц напоминать?
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Попробую еще раз решить проблему через ЦТ. Почему не выключаете музыку после 11 часов? После моего первого обращения месяц все нормально было, потом опять на все забили. Или нужно каждый месяц напоминать?

Разберемся, простите нас грешных ;)
  • 0

polko

polko
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Заранее спасибо;)
  • 0

Коржик(а)

Коржик(а)

стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

• В доску свой
  • 7 241 сообщений

Разберемся, простите нас грешных :rolleyes:

А с Карнаби разберетесь?
  • 0

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

+ Меге, что туалеты бесплатные, в отличие от остальных маркетов :). Мелочь а приятно :-)

Ага а там, где кинотеарты, бабуськи-уборщицы сторожат - покажи билет в кино, а то в туалет не пущу, не положено :rolleyes:

:) да ладно! Не верю, это же на грани маразма. Вот недавно туда ходил, специально (без нужды), и не кто у меня билета не требовал. Видимо это были бабульки-самозванки! Если это еще раз с кем-нибудь случиться, просьба напрямую обращайтесь в администрацию кинотеатра. Они работают там от открытия до закрытия. Удачи!

P.S. а вопрос с Карнаби, сегодня рассмотрим.

а какие отзывы писать если она еще не открыта?? :)

кто не открыта? мега?
приезжие :p

в Астане??? ;) открыта уже??? ;)
ну я молчу вот, с московскими мегами не сравниваю даже ;) просто вроде строится еще :)

еще раз сорри :)

Ждем Ваших комментов после открытия в Астане! :)
  • 0

Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
ДУХЛЕСС
комменты будут, не сомневайтесь :rolleyes: мне есть с чем сравнить :))))))))))

да мне просто одной темы Кому в Астане маловато, чтобы развернуться :)))))) я писатель :)))))))))))))))
  • 0

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Разберемся, простите нас грешных :rolleyes:

А с Карнаби разберетесь?

С CARNABY выяснили. На некоторую обувь действительно есть скидки. Но они составляют около 30%, вместо заявленных стикеров на витрине "-50%". Владельцы просто "забыли" указать, что скидки ДО "-50%". В том, что 50% скидки есть, мне показали бирки с окончательными ценами (после 50% скидки). а где 30% просто перечеркнута старая цена. вот! Простите их, пожалуйста, за неточность!

ДУХЛЕСС
комменты будут, не сомневайтесь :) мне есть с чем сравнить :))))))))))

да мне просто одной темы Кому в Астане маловато, чтобы развернуться :)))))) я писатель :-)))))))))))))))

Сорри, конечно. Но мне что-то не совсем понятен смысл последнего предложения. Проясните, пожалусто, господин (-жа) Писатель.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.