Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#1121
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Был!Полный отстой, забитый Чайнатаунам!!!! Сарай одним словом:super:(((
  • 0

#1122
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

но открытки по 500 и брелоки по 800 имхо немного завышено..

для открыток дороговато имхо...
  • 0

#1123
Patrick_Starr

Patrick_Starr
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
А мне нравится) Нормальное местечко...
  • 0

#1124
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
с улицы зайдешь раскаленный подойдешь к катку,на перила повесишься и хоррошо....
  • 0

#1125
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Тогда уж сразу пузом на лед..
  • 0

#1126
programmerts

programmerts
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А мне нравиться. Чувствуется пафосность в здание. Места много, а смысла чуть чуть. :super:
Хотя там можно найти почти всё что душа пожелает, но только надо иметь определённое колличество ден.знаков
  • 0

#1127
Блюм

Блюм
  • Гость
  • 10 сообщений
причем, я заметил, что в принципе, можно найти и что-то очень демократичное и что-то действительно дорогое (вроде галстука Луи Вюитон)
  • 0

#1128
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Уже несколько раз ходили в ПатиоПиццу - но так м не поняли, где у них столики для курящих и не курящих - просили места для некурящих ибо были с ребенком, но через 1 стол буквально сидел парень и курил. Как так? или может вытяжки не работают у них?
  • 0

#1129
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
да ну, ребзя, фигня эта Мега - вообще мне не нра. рядом с московской даже не валялась - ни по масштабам (вот там хоть весь день ходи, не переходишь - я там 4 дня торчала, так все и не облазила), ни по ценам (для москвы очень даже демократичные). одни только понты бесконечные.
  • 0

#1130
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

да ну, ребзя, фигня эта Мега - вообще мне не нра. рядом с московской даже не валялась - ни по масштабам (вот там хоть весь день ходи, не переходишь - я там 4 дня торчала, так все и не облазила), ни по ценам (для москвы очень даже демократичные). одни только понты бесконечные.

Насколько я знаю, наша мега и московская - только названиями совпадают, больше ничего общего.
  • 0

#1131
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

да ну, ребзя, фигня эта Мега - вообще мне не нра. рядом с московской даже не валялась - ни по масштабам (вот там хоть весь день ходи, не переходишь - я там 4 дня торчала, так все и не облазила), ни по ценам (для москвы очень даже демократичные). одни только понты бесконечные.


еще один москаль выполз побрюзжать
  • 0

#1132
Flashman-7

Flashman-7
  • Свой человек
  • 579 сообщений

причем, я заметил, что в принципе, можно найти и что-то очень демократичное и что-то действительно дорогое (вроде галстука Луи Вюитон)

гыгы а вы как определяите то галстук от луи вютона повесили или от какого-нить хуи ляо? по бирочкам и по ценнику? :) или так продавщица заверила? :D
  • 0

#1133
Блюм

Блюм
  • Гость
  • 10 сообщений


причем, я заметил, что в принципе, можно найти и что-то очень демократичное и что-то действительно дорогое (вроде галстука Луи Вюитон)

гыгы а вы как определяите то галстук от луи вютона повесили или от какого-нить хуи ляо? по бирочкам и по ценнику? :) или так продавщица заверила? :D

ПАЦАНЫ сказали.
  • 0

#1134
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


причем, я заметил, что в принципе, можно найти и что-то очень демократичное и что-то действительно дорогое (вроде галстука Луи Вюитон)

гыгы а вы как определяите то галстук от луи вютона повесили или от какого-нить хуи ляо? по бирочкам и по ценнику? :D или так продавщица заверила? :D

я даже знаю где он висит :)
  • 0

#1135
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
кста...в строящемся Меркурграде (Как мне сообщил менеджер по продажам) будет торгово-развлекат.центр, который по площади затмит Мегу....и открывается он вроде аж в этом году хотя имхо вряд ли успеют...находиться это будет за Саяхатом...в 1.2 км от кольца
  • 0

#1136
flashgetgu

flashgetgu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
нормально
  • 0

#1137
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
я не москаль, не брюзжу. знаю, что названия только совпадают. просто здесь Мега позиционируется как гипермаркет супер-пупер - сравнила с тем, что первым в голову пришло. могу сравнить с Хэрродз там, Мегой кажется, давно там была, в Дубае еще с чем-нибудь в Германии.
просто мне мега не нравится. и на сколько я вижу, тема называется в т.ч. и ОТЗЫВЫ пишем тут. я и написала. или у вас тут принято ТОЛЬКО хвалить? тогда тему надо было обозвать - хвалебные оды пишем тут.
проще надо быть, господа хорошие, и люди к вам потянутся.
извините за резкость, если что.
только не надо сейчас требовать от меня фактов - я девушка эмоциональная и живу ощущениями.
так вот, по ощущениям - мне Мега не нра.
вот такой мой отзыв.
  • 0

#1138
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

я не москаль, не брюзжу. знаю, что названия только совпадают. просто здесь Мега позиционируется как гипермаркет супер-пупер - сравнила с тем, что первым в голову пришло. могу сравнить с Хэрродз там, Мегой кажется, давно там была, в Дубае еще с чем-нибудь в Германии.
просто мне мега не нравится. и на сколько я вижу, тема называется в т.ч. и ОТЗЫВЫ пишем тут. я и написала. или у вас тут принято ТОЛЬКО хвалить? тогда тему надо было обозвать - хвалебные оды пишем тут.
проще надо быть, господа хорошие, и люди к вам потянутся.
извините за резкость, если что.
только не надо сейчас требовать от меня фактов - я девушка эмоциональная и живу ощущениями.
так вот, по ощущениям - мне Мега не нра.
вот такой мой отзыв.

Хех, так это вам не нравится потому что вам уже есть с чем сравнивать :D

Зато остальным аборигенам оно как 8-е чудо света, вот оттого и все эти охи и ахи :)
  • 0

#1139
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ну наверное :)
  • 0

#1140
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Дело в том что сегодня потребности досуга для большинства заключаются в том чтобы:

да не все равно там хорошо, просто разнообразие же должно быть, :D

это удобно одним выстрелом сразу несколько зайцев убиваешь, хочешь в боулинг, хочешь кина посмотреть усе там, во время ожидания сеанса есть чем время убить.....

Главное чтобы было что убить а там неважно... зайцев, время или еще чего... :)

Сообщение отредактировал Export: 23.06.2007, 20:16:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.