Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#10861
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Карманники есть везде и всегда и пока существуют предметы оплаты и украшений так будет всегда. Одно дело если кто-то глазами хлопает и небрежно относится к своим деньгам, другое дело если потеря кошелька или ценных вещей для тебя не проблема. Поэтому ходил и ходить буду в Мегу.
  • 0

#10862
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Уважаемая администрация! Я являюсь постоянным покупателем и посетителем Вашего замечательного торгового центра. Но недавно, с нами в ТД Глобус произошел инциндент: украли зеркала с машины. На попытки призвать к помощи администрацию и охрану был получен ответ: "мы не несем отвественности за сохранность Вашей автомашины, плата взымается ЛИШЬ ЗА МЕСТО на парковке. Можете написать заявление, мы по запросу просмотрим камеры, но запись с них вам ничего вам не даст, там вряд ли чтото видно" :eek: . Слово в слово)

В этой связи, хотела спросить, а как обстоят дела с правилами парковки у Вас? Можем ли мы - Ваши клиенты, проводить спокойно время в Меге не опасаясь за свое авто? Или увас тоже: за сохранность отвечаешь сам?
  • 0

#10863
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений

Что касается охраны, то помимо охраны в форме по Меге каждый день с утра до вечера работает охрана в штатском, которая и вычисляет всех щипачей. Это не один и не два человека. Видеонаблюдение в ТРЦ достаточно граммотное.
Грабежей везде полно. Тем более в Меге, так как тут такое скопление людей, целенаправленно пришедшие тратить деньги. Мы ведь не пишем тут сколько находим воров и сколько возвращаем кашельков.
А вот в арендуемых помещениях работает не наша охрана. Каждый Арендатор организовывает службу охраны и видеонаблюдение самостоятельно. Если у автора сообщения украли кашелек в арендуемом помещении - мы никак не могли бы этому помешать. И не надо сразу обвинять Мегу, что за привычка?

ЛЮДИ! Опомнитесь, прихлебалы даже не стисняются, а открытым текстом говорят, что мы мол работаем тут, воздух гоняем, чем вы не довольны то?
На месте представителей этой клоаки ябы написал следующее:
Люди, вот урна, сбростись кому не жалко!

#10864
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений

Уважаемая администрация! Я являюсь постоянным покупателем и посетителем Вашего замечательного торгового центра. Но недавно, с нами в ТД Глобус произошел инциндент: украли зеркала с машины. На попытки призвать к помощи администрацию и охрану был получен ответ: "мы не несем отвественности за сохранность Вашей автомашины, плата взымается ЛИШЬ ЗА МЕСТО на парковке. Можете написать заявление, мы по запросу просмотрим камеры, но запись с них вам ничего вам не даст, там вряд ли чтото видно" :eek: . Слово в слово)

В этой связи, хотела спросить, а как обстоят дела с правилами парковки у Вас? Можем ли мы - Ваши клиенты, проводить спокойно время в Меге не опасаясь за свое авто? Или увас тоже: за сохранность отвечаешь сам?

Вам сильно пвезло что отделались простой кражей зеркал.
В меге машины угоняют.
Алматинские ТРК они такие!

Сообщение отредактировал Марти: 13.08.2012, 11:01:03


#10865
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

ЛЮДИ! Опомнитесь, прихлебалы даже не стисняются, а открытым текстом говорят, что мы мол работаем тут, воздух гоняем, чем вы не довольны то?
На месте представителей этой клоаки ябы написал следующее:
Люди, вот урна, сбростись кому не жалко!

очередную чушь написали и довольны собой.
  • 0

#10866
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Вам сильно пвезло что отделались простой кражей зеркал.
В меге машины угоняют.

Поэтому я и хотела получить конкретный, вразумительный ответ от руководства Меги- какие риски, какие гарантии.

Сообщение отредактировал жнуля: 13.08.2012, 11:11:33

  • 0

#10867
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений


ЛЮДИ! Опомнитесь, прихлебалы даже не стисняются, а открытым текстом говорят, что мы мол работаем тут, воздух гоняем, чем вы не довольны то?
На месте представителей этой клоаки ябы написал следующее:
Люди, вот урна, сбростись кому не жалко!

очередную чушь написали и довольны собой.

Да!
А вы и далее продолжайте.
Пилите Шура, ПИЛИТЕ! (с) народное кино которое вы скорее всего даже не видели.

#10868
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений

Вам сильно пвезло что отделались простой кражей зеркал.
В меге машины угоняют.

Поэтому я и хотела получить конкретный, вразумительный ответ от руководства Меги- какие риски, какие гарантии.

Вы всерьез думаете что комуто есть дело до вашего авто за 500 тенге в час?
Наивные.

#10869
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Вы всерьез думаете что комуто есть дело до вашего авто за 500 тенге в час?
Наивные.

А что, 500 тенге это не деньги что ли? Надо их вначале заработать.
  • 1

#10870
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Уважаемая администрация! Я являюсь постоянным покупателем и посетителем Вашего замечательного торгового центра.
В этой связи, хотела спросить, а как обстоят дела с правилами парковки у Вас? Можем ли мы - Ваши клиенты, проводить спокойно время в Меге не опасаясь за свое авто? Или увас тоже: за сохранность отвечаешь сам?

Мы действительно ответственности за сохранность оставленного автомобиля посетителя не несем. Мы сдаем в аренду место на парковке. Это обычная практика. Мы ведь не знаем: заехал автомобиль с уже трещиной на стекле или царапиной на бампере, или это сделали на парковке. В таком случае нужно каждый автомобиль на въезде осматривать.
По всей прилегающей территории центра установлены камеры наблюдения. Если происходит что-то подозрительное, охрана сразу реагирует.
Если не дай Бог произойдет что-то неприятное на парковке, мы готовы предоставить материал с видеокамер и помочь по мере возможности разобраться в сложившейся ситуации.
  • 0

#10871
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Да!
А вы и далее продолжайте.
Пилите Шура, ПИЛИТЕ! (с) народное кино которое вы скорее всего даже не видели.

Ну я рада, что эта тема поднимает Вам настроение! ) а "Золотого теленка" смотрела, разумеется не в год его выпуска )))
  • -1

#10872
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Я как-то оставила машину на подземной парковке в меге с открытым окном наполовину, гуляли по меге около 4-5 часов,Слава Богу,в машину никто не залез, зато теперь обязательно проверяю окна :)
  • 0

#10873
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
в среду были в новой кофейне Costa,заказ (айс кофе и чизкейк) ждали 30 минут, были в районе 3 часов, казалось бы не час пик.Девушка (не знаю администратор или кто она,таблички не было) подходила ко всем кроме нас (я раз 10 подходила к кассе).

Сообщение отредактировал mama Kalerii: 13.08.2012, 12:02:10

  • 0

#10874
Le.

Le.
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
А пустырь между Розыбакиева и Гагарина не Ваш? Там ничего не планируют строить/сажать?
  • 0

#10875
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
пустырь не наш. Пока используется для складирования материала для развязок, которые сейчас рядом строятся на Аль-Фараби. Что будет дальше - пока не знаем.
  • -1

#10876
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений


мега не способна самоокупатся изза крЫзиса, поэтому для поддержания мегазрЯплат топменеджерам и прочим прихлебалам введено подразделение по совсем нечестному отъему денег у населения!

Иногда, когда чего-то не знаете, лучше промолчите и не пишите всякую чушь! )))



Ну так и я о том же. Сам владелец меги конечно и не в курсе, а вот гнилая охрана по долям с этим тварями и к бабке не ходи.

Что касается владельца Меги, то он в курсе за все, что происходит в Меге. Именно поэтому на сегодня Мега не потеряла своего лица.
Что касается охраны, то помимо охраны в форме по Меге каждый день с утра до вечера работает охрана в штатском, которая и вычисляет всех щипачей. Это не один и не два человека. Видеонаблюдение в ТРЦ достаточно граммотное.
Грабежей везде полно. Тем более в Меге, так как тут такое скопление людей, целенаправленно пришедшие тратить деньги. Мы ведь не пишем тут сколько находим воров и сколько возвращаем кашельков.
А вот в арендуемых помещениях работает не наша охрана. Каждый Арендатор организовывает службу охраны и видеонаблюдение самостоятельно. Если у автора сообщения украли кашелек в арендуемом помещении - мы никак не могли бы этому помешать. И не надо сразу обвинять Мегу, что за привычка?

Хорошая фраза....
а боротся не пробывали,с грабежами???..только не надо тут пустых слов типа" Мы ведь не пишем тут сколько находим воров и сколько возвращаем кашельков"...
Если бы вы реально находили воров и пиз..или вели с ними беседы в своих подвалах..о Меге среди криминалитета ходили бы очень не приятные отзывы...и шквал грабежей бы уменьшился...залётные не в счёт...и по другому ни как,потому как этот контингент понимает только для него понятные действия...
А так да ...проще как на площади в Праге поставить бабон и объявлять каждые 5 минут - спасение утопающих,дело рук самих утопающих...!!!
  • -2

#10877
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Вам сильно пвезло что отделались простой кражей зеркал.
В меге машины угоняют.

Поэтому я и хотела получить конкретный, вразумительный ответ от руководства Меги- какие риски, какие гарантии.

Что вы хотите услышать? Если вы оплатили парковку- мы несем ответственность за ваш автомобиль? Нет, не дождетесь, ответственность они не несут.
Был случай, что угнали машину со стоянки в Меге- это факт, покапайтесь в теме. Как было и то, что воровали и зеркала и имущество в машинах.
Ох, сейчас мне минусов понаставят бравые защитники Меги. :rotate:
  • 2

#10878
fridancer

fridancer
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Милитари-вечеринка вMEGA Alma-Ata. В воскресенье, в 21.00. Приходим все в камуфляже, боевой раскраске с одухотворенными лицами и идем смотреть "Неудержимых 2" бесплатно. Будут розыгрыши и призы. http://yvision.kz/post/282866.

Изображение

Сообщение отредактировал fridancer: 13.08.2012, 17:27:06

  • 0

#10879
ЛКН2002

ЛКН2002
  • Гость
  • 5 сообщений
Не люблю Мегу. Там всегда много народу.
  • -1

#10880
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

в среду были в новой кофейне Costa,заказ (айс кофе и чизкейк) ждали 30 минут, были в районе 3 часов, казалось бы не час пик.Девушка (не знаю администратор или кто она,таблички не было) подходила ко всем кроме нас (я раз 10 подходила к кассе).

вот только одно, но там кажется самообслуживание
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.