Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#10841
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений



Захотели бы давно уже вычислили и выгнали на пинках этих щипачей. Охрана 100% в доле

В середине-конце 90-хх на Зеленом базаре ГБРовцы очень грамотно поставили жирную точку в деле щипачей. После нескольких расплющенных и сломанных конечностей, волна карманных краж сошла на убыль.

Ну так и я о том же. Сам владелец меги конечно и не в курсе, а вот гнилая охрана по долям с этим тварями и к бабке не ходи.

Ми сильно сомнивается!!!!!
Аа охрана чем хуже то? Она тоже хочет на кейенах ездить и икорку кушать!

Сообщение отредактировал Марти: 13.08.2012, 07:10:08


#10842
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
в наш век, тем более в Меге, где везде терминалы и банкоматы зачем с собой носить наличность?

#10843
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений

в наш век, тем более в Меге, где везде терминалы и банкоматы зачем с собой носить наличность?

карточкой невозможно произвести вчечатление на ТП снятых в меге.
котлета налички рулит!

#10844
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Карманники еще хлеще фокусников, даже с видеонаблюдением (про которое воры тоже знают) фиг их вычислишь. Так что охранники тут не помогут, а помогут старые, банальные, избитые правила ношения денег и ценностей в общественных местах.

Именно охранники тут и помогут! И не надо думать, что ничего они и никого они не знают. Возьмите в пример Болашак на барахолке - когда люди возмутились, что ворюги проходу не дают, то их стало меньше, и помоему вовсе уже нет. Ах да, еще общественный транспорт - тоже после рейдов стало ооочень мало (не видел больше).

P.S. Я тоже в мегу теперь ни ногой - пусть хозяева позаботятся сперва о своём имидже. Буду наказывать хозяев меги рублём (недополученной с меня прибыли, да и слух негативный быстро распространится и другие тоже не пойдут туда, благо хватает таких комплексов в городе).

Сообщение отредактировал Коллекционер: 13.08.2012, 07:40:42

  • 1

#10845
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений

P.S. Я тоже в мегу теперь ни ногой - пусть хозяева позаботятся сперва о своём имидже.

У меги есть имидж мекки казахстана, в которую неприменно должен попасть всяк въезжающий в ламату!
Славо Аллаху, что попимо этого мамбетника есть нормальные места в городе где алматинцы не видят мамбетсва понаехавших

#10846
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Какая зарплата-такая и охрана. Се ля ви.

Что же они все в охрану то так рвуться.
  • 0

#10847
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

У меги есть имидж мекки казахстана, в которую неприменно должен попасть всяк въезжающий в ламату!
Славо Аллаху, что попимо этого мамбетника есть нормальные места в городе где алматинцы не видят мамбетсва понаехавших

Это вы к чему. Тут кошельки подрезанные обсуждают.
  • 0

#10848
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

будьте бдительнее, следите за кошельками, если уже воруют в торговых центрах про рынки и улицу я вобще молчу....


и чтоб сказать эту прописную истину, вы тему создали ?
  • 0

#10849
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Какая зарплата-такая и охрана. Се ля ви.

Что же они все в охрану то так рвуться.

Ну знаете ли, чтоб семью прокормить.

Вот я не пойму.там же камеры есть. Воров неужели не видно? Ну хорошо,допустим они закрывают лицо, знают где камера бла-бла-бла. Ну тогда визуально хоть ктото же должен заметить подозрительную личность? Надо писать заявление, с опросом свидетелей и поднимать шум. Толку никакого по поимке однозначно,но хоть админитсрация выйдет с амебного состояния. Подозреваю что они скажут, что запись с камер не является доказательством. Тогда срываем этикетки с товара, напяливаем на себя и спокойно уходим,доказательств все равно нетути :D

Сообщение отредактировал жнуля: 13.08.2012, 09:47:13

  • 0

#10850
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
На Вацлавской площади в Праге, по вечерам стоит полицейский бобон... и объявляет о карманниках... я пипец как возмущен администрацией Праги... полицейский бобон стопудов в теме... жаль тут нет представителей Праги...
*По теме... карманники есть всегда и везде... не стоит клацать клювом в общественном месте...

Сообщение отредактировал megadeath: 13.08.2012, 09:49:14


#10851
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Буду наказывать хозяев меги рублём

Вот, вот. Уже всем друзьям рассказал, решили повременить с походами в Мегу, этак на пол года. =)

И да, тут людей предупредили, а они ещё и ругают. 12 кошельков, это есть над чем задуматься (если афтор не приувеличила). Мега вроде не базар, где на автомате держешься ко всем подозрительно.
  • 0

#10852
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
автортемы может привести доказательства того, что эти 12 кошельков были именно украдены, а не утеряны нерадивыми хозяевами в приступе шопоголизма?
  • 0

#10853
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

но хоть админитсрация выйдет с амебного состояния

Вот когда у кого-нибудь из агашек срежут кошель и он поставит администрацию рачком. Вот тогда засуетятся и построят и охрану и следящих за камерами наблюдения. А иначе растолкать бесполезно.
  • 0

#10854
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

На Вацлавской площади в Праге, по вечерам стоит полицейский бобон... и объявляет о карманниках... я пипец как возмущен администрацией Праги... полицейский бобон стопудов в теме... жаль тут нет представителей Праги...
*По теме... карманники есть всегда и везде... не стоит клацать клювом в общественном месте...

:eek: не разу не слыхала...
буду в Праге в сентябре послушаю обязательно.

По сабжу:
карманников везде полно! они ещё и под приличных людей умело косят! :dont:
  • 0

#10855
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
В меге давно работает банда карманников. Орудуют на эскалаторе, выбирают девушек с сумками сбоку, становятся двое сзади, двое спереди. Те кто спереди во время подъёма начинают отвлекать вопросами иил предложениями познакомится, а те кто сзади действуют. Ещё любимое место диванчики и кафешки. Не надо вешать сумочку на спинку стула. Также не оставляйте сумку сбоку от себя когда сидите на диванчиках так как спинок там нет и это супер возможность для воров.

#10856
fridancer

fridancer
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений






Календарь на август,на сайте, не правильный! Вот это касяк!


Аж на два дня промахнулись :faceoff:


Нет, господа! Мы не будем каждый раз картинку календаря перерисовывать. Даже не просите! :)


Да переделывать никто и не просит. Просто хочется, чтобы в дальнейшем таких ошибок не было :)


А вы на какой календарь заглядывались? ))


В разделе новости календарь большой, там 1 августа начинается в пятницу, а на главной маленький календарь, вот там правильно 1 августа начинается в среду


В разделе новости большой календарь является иллюстрацией и висит уже несколько лет без изменений.
  • 0

#10857
fridancer

fridancer
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



18 и 19 августа — 2 Дня Мегаскидок. С 10.00 до 24.00.
http://almaty.megace.../events/32/473/


Подскажите, скидки на ВСЕ вещи? Или на новые коллекции скидок не будет? :) Просто очень хочется :D

Я думаю что на летний сезон, Мега ни как не может повлиять на скидки в бутиках. :fie: Не один магазин не сделает скидку на новый сезон когда сезон то и не начался еще. :dandy:


Вот здесь календарь скидок на акцию Мега Скидки 18 и 19 августа: http://almaty.megace.../events/32/477/
  • 0

#10858
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

:eek: не разу не слыхала...
буду в Праге в сентябре послушаю обязательно.

Еще одно любимое место пражских карманников это Президентский дворец... во время смены караула там толпы туристов... и гиды официально всех предупреждают...
Ну и Карлов мост... ;)
*Прикололо как полиция работает с бомжами... сижу я пиво пью, смотрю на скамейке дрыхнет бомж чешский... подходят два полиса... одевают белые резиновые перчатки, и нежно так будят бомжа... потом говорят ему по чешски... шел бы ты куда нить во дворы... ;)
**По теме... в Меге кошель не воровали...

#10859
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Разбавлю тему о карманниках :D

В пятницу, 10 августа, ближе к вечеру зашла в магазин New Yorker, что находится в Меге. В руках был стакан 0,5 сока. Охранник не пустил, сославшись на то, что нельзя к ним с соком. В других магазинах и слова не сказали. «Ок, говорю, скажите, куда поставить, я оставлю, потом заберу». На что он отвечает, что некуда ставить. Попросила вызвать администратора. Молодой приветливый парень -администратор извинился и сказал, что оставить можно в любом удобном месте. Оставила на коробе, на котором стоит манекен. Возвращаюсь буквально минут через 7-10 за своим соком, а он стоит в МУСОРКЕ! И рядом два охранника смеются над нашей реакцией. Я спрашиваю его, он ли это сделал?! На что получаю ответ со смехом – «Нет, директор магазина! У нас нельзя оставлять напитки!».
Слов не было, мы сфотографировали наш напиток, стоящий в мусорном ящике и ушли. А охранники ещё долго смеялись нам в след.
В общем, я в этот магазин больше ни ногой! Пусть научат обслуживающий персонал уму разуму! :mad:
  • 3

#10860
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

мега не способна самоокупатся изза крЫзиса, поэтому для поддержания мегазрЯплат топменеджерам и прочим прихлебалам введено подразделение по совсем нечестному отъему денег у населения!

Иногда, когда чего-то не знаете, лучше промолчите и не пишите всякую чушь! )))



Ну так и я о том же. Сам владелец меги конечно и не в курсе, а вот гнилая охрана по долям с этим тварями и к бабке не ходи.

Что касается владельца Меги, то он в курсе за все, что происходит в Меге. Именно поэтому на сегодня Мега не потеряла своего лица.
Что касается охраны, то помимо охраны в форме по Меге каждый день с утра до вечера работает охрана в штатском, которая и вычисляет всех щипачей. Это не один и не два человека. Видеонаблюдение в ТРЦ достаточно граммотное.
Грабежей везде полно. Тем более в Меге, так как тут такое скопление людей, целенаправленно пришедшие тратить деньги. Мы ведь не пишем тут сколько находим воров и сколько возвращаем кашельков.
А вот в арендуемых помещениях работает не наша охрана. Каждый Арендатор организовывает службу охраны и видеонаблюдение самостоятельно. Если у автора сообщения украли кашелек в арендуемом помещении - мы никак не могли бы этому помешать. И не надо сразу обвинять Мегу, что за привычка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.