Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Отличная новость про паркинг! Очень вовремя)
  • 0

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 45 265 сообщений

Мульть, а есть фотографии со стройки, или раз в месяц только от Алишера?

А где Алишер их выкдадывает? Фото могу выложить )

в твиттере, раз в месяц =)
  • 1

мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 076 сообщений

Мультя, а есть фотографии со стройки

ну вот например свеженькое фото
Изображение
  • 1

giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 406 сообщений
А охранников эмммм... "не сильно заметных в высоту" специально набираете? Чтобы они вроде как незаметно за всем вокруг наблюдали

Сообщение отредактировал giper07: 20.07.2012, 16:26:55

• 0

giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 406 сообщений
Изображение

Сравнивая с этим рендером нынешнее фото со стройки - проект урезали что ли?
  • 0

temny

temny

• Модератор
  • 45 265 сообщений
Да вроде как он должен быть блинее, причем еще в раз
  • 1

fridancer

fridancer
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Были 15.07 в Астане (сами алматинцы), обедали в Mega, в "Избушке" на 3-м этаже. Сын (10 лет) взял себе бифштекс с яйцом и что-то на гарнир. Бифштекс был пересоленый, а яйцо не дожарено. На следующий день сын свалился с отравлением. Только сегодня, 19.07, от этого оклемался. Была и температура под 40, и диарея, усугубленная перелетом и озноб. Неужели наше здоровье стоит каких-то сэкономленных арендатором нескольких тысяч тенге?

Приносим свои извинения.
По данному вопросу разбираемся. По вашей претензии направил письмо в администрацию MEGA Astana. Пожалуйста, направьте свои контактные данные — ФИО, номер телефона — на мой адрес: a.ossipov@megacenter.kz
  • 0

temny

temny

• Модератор
  • 45 265 сообщений
Так размеры второй Меги стали меньше действительно?
  • 1

Мистралевод

Мистралевод

просто счастлив

• В доску свой
  • 4 392 сообщений
был пару дней назад в Меге шымкентской. Все ничего. кроме Хэппилона. по привычке при входе сразу закачиваю сыну 3000 тг. с продолжением по мере надобности. (сам с алматы) - зашли . на автоматы, что справа от входа- сеговские кажется- заплатили карточкой, сын сел за правый аппарат. я за левый. Экраны выгоревшие, аж глаза напрягаются. И в довершении руль на автомате за которым я сидел -просто отвалился. :faceoff: Далее пошли мы на скалодром- сын носит обувь 38-го размера. В гардеробе были кроссы только 36 и 40-го размера и выше. А деньги уже заплатили. Сын очень хотел на скалодроме полазить, напялил маленькие кроссы и слазил наверх - на второй раз даже не пошел. я понимаю что шымкент- это не Ата. но нельзя же так издеваться над жителями и гостями этого славного города.
В общем Хэппилон - в Шымкенте - это ахиллесова пята прекрасного ТРЦ.
Что очень понравилось- внешнее оформление прилегающей территории - это каскад водопадов- очень классно.
  • 0

мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 076 сообщений
giper07, temny, день добрый!
Нет конечною, ничего не урезали. Вы не забывайте она же строится ))) Сейчас этап монтажа металлокаркаса этой части.
Меньше, чем на картинке она не будет
  • 1

Рося

Рося
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Были 15.07 в Астане (сами алматинцы), обедали в Mega, в "Избушке" на 3-м этаже. Сын (10 лет) взял себе бифштекс с яйцом и что-то на гарнир. Бифштекс был пересоленый, а яйцо не дожарено. На следующий день сын свалился с отравлением. Только сегодня, 19.07, от этого оклемался. Была и температура под 40, и диарея, усугубленная перелетом и озноб. Неужели наше здоровье стоит каких-то сэкономленных арендатором нескольких тысяч тенге?

Приносим свои извинения.
По данному вопросу разбираемся. По вашей претензии направил письмо в администрацию MEGA Astana. Пожалуйста, направьте свои контактные данные — ФИО, номер телефона — на мой адрес: a.ossipov@megacenter.kz

Спасибо, что реагируете. Отправил Вам данные на е-мейл. Мы не требуем наказания виновных, мы просто взываем к совести и разуму хозяев кафе. Плохой сервис, а в данном случае ущерб здоровью клиента - прямая дорога к разорению. Быть честным и чистоплотным перед клиентами - просто выгодно. Сын теперь говорит: "Никогда теперь в Меге кушать не буду!"

Сообщение отредактировал Рося: 21.07.2012, 12:13:15

• 0

zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 165 сообщений
Мультя, вроде говорилось о бесплатной парковке целый месяц? сегодня все было платно :fie:
  • 0

мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 076 сообщений

Мультя, вроде говорилось о бесплатной парковке целый месяц? сегодня все было платно :fie:

на верхнем шлагбауме бесплатно. на остальных я писала, что с понедельника )
  • 0

temny

temny

• Модератор
  • 45 265 сообщений
подтверждаю, вверху мы сегодня бесплатнно проехали правда в одну плосу только и въезд и выезд
  • 1

fridancer

fridancer
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Приносим свои извинения.

Спасибо, что реагируете. Отправил Вам данные на е-мейл. Мы не требуем наказания виновных, мы просто взываем к совести и разуму хозяев кафе. Плохой сервис, а в данном случае ущерб здоровью клиента - прямая дорога к разорению. Быть честным и чистоплотным перед клиентами - просто выгодно. Сын теперь говорит: "Никогда теперь в Меге кушать не буду!"

Рося, получил комментарий по вашей ситуации от руководства MEGA Astana.
"На счет жалобы на "Избушку", в понедельник подготовим письмо на арендатора и попросим разобраться с данной ситуацией. Но дело в том, что арендатора самого сейчас в стране нет и мы поговорили с местным администратором, она со своей стороны провела собрание с сотрудниками и пообещала контролировать их работу. Хочется отметить, что их каждый месяц проверяет СЭС и буквально на прошлой неделе они наняли независимого технолога, который проверил всю продукцию по всем точкам и дал заключение.
По приезду руководителей данного заведения мы попросим связаться с пострадавшими и решить с ними все вопросы".
  • 0

fridancer

fridancer
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

был пару дней назад в Меге шымкентской. Все ничего. кроме Хэппилона. по привычке при входе сразу закачиваю сыну 3000 тг. с продолжением по мере надобности. (сам с алматы) - зашли . на автоматы, что справа от входа- сеговские кажется- заплатили карточкой, сын сел за правый аппарат. я за левый. Экраны выгоревшие, аж глаза напрягаются. И в довершении руль на автомате за которым я сидел -просто отвалился. :faceoff: Далее пошли мы на скалодром- сын носит обувь 38-го размера. В гардеробе были кроссы только 36 и 40-го размера и выше. А деньги уже заплатили. Сын очень хотел на скалодроме полазить, напялил маленькие кроссы и слазил наверх - на второй раз даже не пошел. я понимаю что шымкент- это не Ата. но нельзя же так издеваться над жителями и гостями этого славного города.
В общем Хэппилон - в Шымкенте - это ахиллесова пята прекрасного ТРЦ.
Что очень понравилось- внешнее оформление прилегающей территории - это каскад водопадов- очень классно.

Спасибо за оценку стараний наших ландшафтных дизайнеров. Мы рады, что вам понравились водопады. ))

Вашу претензию к сервису Happylon я направил в администрацию MEGA Shymkent с просьбой разобраться в этом вопросе.
  • 0

Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Мультя и Fridancer Доброго дня!
Спасибо за участие, куклу Бал-Бала поменяли (пока работает), поменяли практически насильно:)
Они продолжают торговать без кассовых аппаратов?
  • 0

fridancer

fridancer
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Друзья! В дружную команду MEGA Alma-Ata требуется хороший маркетолог.
Резюме отправляйте на zara@megacenter.kz.
Маленькое условие: знание английского языка и наличие опыта работы обязательно.
  • 0

temny

temny

• Модератор
  • 45 265 сообщений

Да кстати скоро откроются еще 4 мегацентра в Алматы...

Обоснуйте, по пунктам раз уж написали
  • 0

мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 076 сообщений

Да кстати скоро откроются еще 4 мегацентра в Алматы...

Обоснуйте, по пунктам раз уж написали

ой где Вы нашли такое сообщение? )
Самой интересно послушать, где будет четвертая Мега ))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.