Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#10521
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Марвин - лучший детский магазин РК. Вот дите с женой приедут пойдет шопиться.
Давно ждал аналогичное.

Не смог побывать на открытии, опишите как там с качеством товара и ценами. Спс.
  • 0

#10522
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Мой дядя принимал участие в строительстве Мега Центра.
Есть проекты на создание еще 4 таких магазинов вокруг Алматы.
Как вы считаете это будет пользоваться спросом у вас?


Спросом-то пользоваться будет, на данный момент Мега пожалуй самое "популярное" место. Но с точки зрения вкладывания денег в перспективные и по-настоящему необходимые проекты выбор неудачный :(
  • 0

#10523
Ninja soul

Ninja soul
  • Читатель
  • 69 сообщений
Вы


Мой дядя принимал участие в строительстве Мега Центра.
Есть проекты на создание еще 4 таких магазинов вокруг Алматы.
Как вы считаете это будет пользоваться спросом у вас?


Спросом-то пользоваться будет, на данный момент Мега пожалуй самое "популярное" место. Но с точки зрения вкладывания денег в перспективные и по-настоящему необходимые проекты выбор неудачный :(


Вы поймите - людям которые строят Мега Центры не нужны ваши жалкие денежонки.
Им нужно просто держать вас как стадо в одном едином механизме))
Поэтому вопрос лишь в том - насколько это будет вас радовать.

А деньги им приходят не от вас а сверху - от банка печатающего доллары без ограничений.

#10524
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
опасносте!!!111адынадын глобальне заговоре мировое мегацентре господстве атакуе!!!1111адынадын

аренда в 100 долларе за квадратный метр (или сколько там сейчас?) это подтверждает
  • -3

#10525
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
7 апреля - открытие "ADIDAS Brand Core" на первом этаже в районе катка.
  • 0

#10526
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

7 апреля - открытие "ADIDAS Brand Core" на первом этаже в районе катка.

что значит Brand Core
  • 0

#10527
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

что значит Brand Core

В Brand Core будут представлены товары, созданные дизайнерами для Adidas.
  • 0

#10528
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ну и что из этого:

Adidas Sport Style
Изображение
Этот наврятле он по соседству
Изображение

Скорее всего этот
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал temny: 06.04.2012, 17:17:55

  • 1

#10529
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

чего то этот Марвин никакой - тот же самый Меломан, только отдел игрушек увеличили
и в рекламе была обещана детская одежда, мы сегодня ее там не нашли :confused:
купили там игровой набор с двумя наклейками: цена - руб 330, тенге 4400 - ничего себе курс конвертации :faceoff:


Да согласна , специально приехала, ужасный магазин, Городок в лучшие свои годы был более интересным , ничего не купила, куклы стоят , каторые я брала дочке 6 лет назад по 10 000 тенге, и мне показалось, что они просто все остатки Городка выставили ...
  • 0

#10530
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Да согласна , специально приехала, ужасный магазин, Городок в лучшие свои годы был более интересным , ничего не купила, куклы стоят , каторые я брала дочке 6 лет назад по 10 000 тенге, и мне показалось, что они просто все остатки Городка выставили ...

Присоединяюсь, магазин вообще ничем не заинтересовал, еще и свет адский, пока ходила, даже голова болеть начала, вышли так ничего и не купив, ощущение разочарования глубокое.
  • 0

#10531
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Получила сегодня по соц. сетям такой анонс : "Марат Бисенгалиев, будет играть в Меге, 19 апреля в 19-00, чтобы собрать деньги на срочную операцию мальчику с опухолью головного мозга. Марат будет загримирован под уличного скрипача, приходите! поддержите музыканта! Кто сколько может! Всемирно известный музыкант Джошуа Бел играл в Вашингтонском метро 45 мин 6 пьес Баха и собрал всего 32 доллара, его никто не узнал. Информация об этой акции Марата Бисенгалиева проходит только в Интернете, надеемся что ему удастся помочь ребенку. Абихан сегодня переведен из реанимации в палату, как только малышу станет лучше его перевезут на операцию. Спасибо всем неравнодушным, перепостите на своей стене, расскажите друзьям!"

Событие явно неоординарное!
  • 0

#10532
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
В бейбилоне делали фотки ребенку. Сообщили, что будет проводиться фотоконкурс якобы на весь мир. Записались, дали номер телефона, потом они прислали смс (на личный звонок денег не хватило) о том, что конкурс начинается. Называется UNI, также было название их студии, уже не помню. Ввел все эти данные в поисковике и ноль результатов! И это серьезный конкурс???? Никакой рекламы, никаких спонсоров. Зато есть вступительный взнос 15000 тг. Хохма :) Мы и без этих ребят можем пойти и сделать фотосессию ребенка, причем стоить это будет раза в 2 дешевле. Призы не озвучивают, вообщем какой то лохотрон и все это с подачи Мегацентра. Кому хочется - пожалуйста, идите сдавайте этот стольник и тешьте себя пустыми надеждами. Ну а кто понял что это за замануха, держите ухо востро. Короче, мы им дали от ворот поворот и не понимаем таких конкурсов, где изначально ставят условия - есть деньги, заходи, нет денег - досвидос. Это не конкурс имхо, а лохотрон. Удачи!

Сообщение отредактировал ≈777≈: 18.04.2012, 18:38:03

  • 1

#10533
А-Тополёк

А-Тополёк
  • Гость
  • 8 сообщений
Приходи на «Дни шопинга Visa Gold» в MEGA Alma-Ata!


Компания Visa совместно с крупнейшим в Казахстане торгово-развлекательным центром «MEGA Alma-Ata» приглашает на «Дни шопинга Visa Gold».
В этот период будут действовать специальные скидки до 50% для держателей карт Visa Gold при оплате товаров и услуг в торговом центре «MEGA Alma-Ata». Магазины, которые принимают участие в акции и предоставляют своим клиентам скидки при оплате картами Visa Gold, буду обозначены специальными наклейками Visa Gold.

«Дни шопинга Visa Gold» продлятся в течение четырех уик-эндов (пятница, суббота, воскресенье каждой недели) с 6 по 29 апреля 2012 г. Помимо скидок каждый держатель карты Visa Gold при оплате товаров и услуг на сумму свыше 15 тыс. тенге получит в подарок брендированную сумку Visa Gold.

В апреле для всех посетителей ТРЦ «MEGA Alma-Ata» будет организована специальная Visa GoldLounge зона, где желающие смогут оформить карту Visa Gold, а также ознакомиться с преимуществами премиальных карт Visa и предложениями от торговых партнеров Visa в Казахстане и за рубежом.
«Компания Visa всегда уделяла большое внимание развитию премиальных продуктов. Исследования показывают, что для держателей премиальных карт особенно интересны предложения в сфере путешествий и ресторанов, а также специальные скидки на покупки, – отметил Александр Калита, региональный менеджер по развитию бизнеса Visa в странах СНГ. – Поэтому Visa решила предложить казахстанцам уникальную возможность сделать выгодные покупки по премиальным картамVisa в высокий сезон, когда все магазины открывают двери для показа новых коллекций. Я надеюсь, что «Дни Шопинга Visa Gold» станут для казахстанцев еще одним поводом для приобретенияVisa Gold.»
  • 0

#10534
А-Тополёк

А-Тополёк
  • Гость
  • 8 сообщений
Сегодня в MEGA состоится интересное событие.
В 19-00 в MEGA Марат Бисенгалиев будет загримирован под уличного скрипача. Марат будет играть, чтобы собрать деньги на срочную операцию мальчику с опухолью головного мозга.

Организаторы просят журналистов не раскрывать Марата. Дадим прохожим возможность самим распознать известного скрипача. Позже представители телеканала СТВ сами объявят имя исполнителя. Пожалуйста, дождитесь момента раскрытия, чтобы не нарушить идею инкогнито.

Всемирно известный музыкант Джошуа Бел играл в Вашингтонском метро 45 мин 6 пьес Баха и собрал всего 32 доллара, его никто не узнал. Информация об этой акции Марата Бисенгалиева проходит только в Интернете, надеемся что ему удастся помочь ребенку. Абихан сегодня переведен из реанимации в палату, как только малышу станет лучше его перевезут на операцию. Спасибо всем неравнодушным. Акция проводится телеканалом СТВ в рамках проекта "Право на жизнь!"
  • 1

#10535
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Марат Бисенгалиев в благотворительном проекте "Право на жизнь!" телеканала СТВ.

Прикреплённые изображения:

  • Марат Бисенгалиев.jpg

  • 0

#10536
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Вы



Мой дядя принимал участие в строительстве Мега Центра.
Есть проекты на создание еще 4 таких магазинов вокруг Алматы.
Как вы считаете это будет пользоваться спросом у вас?


Спросом-то пользоваться будет, на данный момент Мега пожалуй самое "популярное" место. Но с точки зрения вкладывания денег в перспективные и по-настоящему необходимые проекты выбор неудачный :(


Вы поймите - людям которые строят Мега Центры не нужны ваши жалкие денежонки.
Им нужно просто держать вас как стадо в одном едином механизме))
Поэтому вопрос лишь в том - насколько это будет вас радовать.

А деньги им приходят не от вас а сверху - от банка печатающего доллары без ограничений.


Отличная политика. Главное честно :kruto:
  • 0

#10537
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Мультя Доброго дня!
Можно узнать, зачем с нижней стогроны Меги (пустырь около недостроенных домов Базиса) навалили 2 баррикады из камней и мусора (понятно что-бы машины не ездили, но пройти теперь трудно, а с коляской невозможно). Ладно, с нижней части Меги пандусы принципиально не делаете (хотя, я постоянно пишу про это уже около года, ну да все относительно... теперь лишь бы пробраться...-)).
Пожалуйста, сделайте проходы для коляски в этих баррикадах, обещаю что больше про пандусы заикаться не буду!!!
  • 0

#10538
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Tim7, добрый день!
Засыпали не мы, а город. Насыпали, чтобы машины не ездили через тот участок. Не знаю какие цели.
Пандусы вроде везде предусмотрели. Если где упустили - давайте вместе встретимся - посмотрим - сделаем конечно!
  • 0

#10539
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
я вот не пойму, если Марат Бисенгалиев хотел играть инкогнито, то зачем пиарить об этом.
Секрет о котором знаю все уже не секрет.

#10540
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Целью было собрать деньги на онко-операцию пацану, а средства достижения цели, как -то пиар....вторично...И, что Бисенгалиеву для карьерного роста даст такий пиар......
ЗЫ: Денежку собрали = это главное....

ЗЫ2: Кстати его было не узнать.....

Сообщение отредактировал gekko2002: 20.04.2012, 12:16:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.