Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#10481
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вайкики будет на месте бывшего Окайди, Меломан будет расширяться и займет территорию Городка

Это только входная группа в замен Окайди и Левиса, а сама площадь займет площадь меломана, и площадь второго этажа второй пристройки, также как и первый этаж займет Адидас Перфоманс, входная група бужет в замен Пумы
  • 0

#10482
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

А вы в найн вест заходили? У них там скидки как раз большие на демисезонную обувь.. правда с размерами плоховато

Там остатки непотребного вида. Ну и босоножки, да)
  • 0

#10483
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Ну естественно, сами же отлично понимаете, что в летних коллекциях сапог не делают. Так что тот факт что еще у кого то остались остатки прошлой коллекции.. радует
Я лично сама на днях купила там пару сапог и туфли "на сейчас" и все это даже очень потребного вида.. благо размер не стандартный)
  • 0

#10484
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Кто-нибудь знает куда Levis Store переехали? Или они совсем уже того, закрылись? Как же теперь без 501-х.
  • 0

#10485
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Кто-нибудь знает куда Levis Store переехали? Или они совсем уже того, закрылись? Как же теперь без 501-х.

Они есть в Спутнике и есть магазин по Мира (Желтоксан) - Жибек Жолы
  • 0

#10486
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Кто-нибудь знает куда Levis Store переехали? Или они совсем уже того, закрылись? Как же теперь без 501-х.

Они есть в Спутнике и есть магазин по Мира (Желтоксан) - Жибек Жолы


Кто-нибудь знает куда Levis Store переехали? Или они совсем уже того, закрылись? Как же теперь без 501-х.

Они есть в Спутнике и есть магазин по Мира (Желтоксан) - Жибек Жолы


Спасибо вам! Кстати был сегодня в спутнике, правда мимолетом, но левайсовый магазин не заметил. Помнится мне там rifle есть.Но левайсовый деним стал уже делом привычки.
  • 0

#10487
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Кстати был сегодня в спутнике, правда мимолетом, но левайсовый магазин не заметил. Помнится мне там rifle есть.

райфл есть, на 3 этаже были? кажеться леви там обитают, можно уточнить в сабжевой ветке

Сообщение отредактировал ganulya: 27.03.2012, 22:54:04

  • 0

#10488
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


привет, кто в курсе, что за акция от Сони в Меге на втором этаже?

Что-то промелькнуло на фейсбуке, что надо сфотаться со старой техникой Сони, написать историю и получить приз...

http://www.facebook....sony.kazakhstan можно подробней почитать про акцию.

Сообщение отредактировал Jenechka-Jenya: 28.03.2012, 19:39:29

  • 0

#10489
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Кто-нибудь знает куда Levis Store переехали? Или они совсем уже того, закрылись? Как же теперь без 501-х.

может джинсы ostin подойдут?
  • 0

#10490
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений



привет, кто в курсе, что за акция от Сони в Меге на втором этаже?

Что-то промелькнуло на фейсбуке, что надо сфотаться со старой техникой Сони, написать историю и получить приз...

http://www.facebook....sony.kazakhstan можно подробней почитать про акцию.


тоже почитал. а вы участвуете? я пока размышляю, я вообще невезучий в конкурсах всяких =)
  • 0

#10491
ХРюшо

ХРюшо
  • Гость
  • 28 сообщений
Ходим туда с подругой постоянно. Но вот интерес имею. Туда с мелкими псяками пускают? А то кто что говорит. Кого пускают кого нет.
  • 0

#10492
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Кто-нибудь знает куда Levis Store переехали? Или они совсем уже того, закрылись? Как же теперь без 501-х.

Ливайсы закрылись???? АААА!!!!! Вот и где я на свой рост теперь джинсы буду брать....



привет, кто в курсе, что за акция от Сони в Меге на втором этаже?

Что-то промелькнуло на фейсбуке, что надо сфотаться со старой техникой Сони, написать историю и получить приз...

http://www.facebook....sony.kazakhstan можно подробней почитать про акцию.

жалко, что я старый волкмэн выкинула, хотя хранить старье ради гипотетического конкурса...гммм
  • 0

#10493
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
31 марта - открытие Marwin

МАРВИН — сеть семейных магазинов и новый бренд холдинга «МЕЛОМАН».
Магазин будет наполнен игрушками, кино, музыкой, книгами, видеоиграми, товарами для учёбы и увлечений.

Чтобы разобраться с путаницей кто куда переходит и кто уходит, разъясню ещё раз )))
Городок ушли, на их место переехал Меломан с новым брендом Marwin

Okaidi и Live's - ушли. На месте бывших Меломана, Okaidi и Live's + пристройка, которую мы построили появится турецкий бренд - LC Waikiki с площадью более 1700 кв/м и двумя входными группами (со стороны кинотеатра и со стороны атриума над катком)

На первом этаже в первых числах апреля откроется Adidas "Brand Core" с площадью около 700 кв/м
  • 1

#10494
I_love_Him

I_love_Him
  • Частый гость
  • 67 сообщений


На прошлой неделе очень удивило, что Иль Патио съехал...


а разве не планета суши (ну, или что-то другое, но с суши) закрылась? с правой стороны был. а иль-патио слева, за деревянными перегородками, как был, так и остался, битком вчера забит был.
поправьте меня, если я что-то путаю.

С Ассорти путаете)
Напротив Ассорти было и Иль-Патио и Планета суши)


Мультя, так когда там предполагается открытие BK?
  • 0

#10495
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну о чем я и говорю, вроде никакой путаницы и не вносил, хорошо что мультя меня поддержала
  • 0

#10496
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

31 марта - открытие Marwin

Okaidi и Live's - ушли. На месте бывших Меломана, Okaidi и Live's + пристройка, которую мы построили появится турецкий бренд - LC Waikiki с площадью более 1700 кв/м и двумя входными группами (со стороны кинотеатра и со стороны атриума над катком)

Когда кики откроется и будет ли там ПОС?
  • 0

#10497
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Ходим туда с подругой постоянно. Но вот интерес имею. Туда с мелкими псяками пускают? А то кто что говорит. Кого пускают кого нет.

и мне интересно, можно ли тойчика или йорка с собой принести?
  • -1

#10498
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
я со своим мелким пёсиком один раз зашла в Мегу, он у меня в куртке впереди сидел и торчала только его голова.
прошла второй этаж по магазинам - но потом меня остановил охранник и сказал, что нельзя, пришлось собаку оставить в машине :) но это было пару лет назад.

Мультя - уточните пож-ста можно сейчас в Мегу с маленькии собачками заходить?
  • 0

#10499
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, так когда там предполагается открытие BK?

Работы ведутся. Предположительно открытие 1 мая



Когда кики откроется и будет ли там ПОС?

Waikiki открытие планируем на 1 июня. Что такое ПОС? )))



Мультя - уточните пож-ста можно сейчас в Мегу с маленькии собачками заходить?

Вообще, в Мегу с собаками нельзя заходить. Я уточнила у административного отдела: если собачка маленькая и в сумочки, то можно.
В общем, чтобы не бегала в коридоре ) У нас оказывается даже с обезьянкой в сумочке мужчина заходил ))))
  • 0

#10500
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

а почему нельзя с собаками?

Ну как нельзя?! В меге много зелени, а собаки понимаешь ли любят метить их, ну и слюни свои "распускают".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.