Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#10241
zhanel.muha

zhanel.muha
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Езжу в Мегу только в случае крайней необхдимости, жду не дождусь, когда все те же бутики откроют в ЦУМе и причин туда ездить станет на порядок меньше.
  • 0

#10242
Дакос

Дакос
  • Гость
  • 5 сообщений
мы тоже шопились в заре, как всегда кучу народу, ходовых размеров уже мало, хотя выбор конечно так себе что то..
  • 0

#10243
НашеТакси

НашеТакси
  • Гость
  • 10 сообщений

Езжу в Мегу только в случае крайней необхдимости, жду не дождусь, когда все те же бутики откроют в ЦУМе и причин туда ездить станет на порядок меньше.


Такие бренды как New Yorker, Bershka, Zara вряд ли откроются в ЦУМе в его нынешнем концепте.
  • 0

#10244
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Доброго дня Мультя!
Подскажите когда откроют Марвин?
Планируете ли вы сделать пандусы вдоль нижней дороги Меги, такие же как вдоль центрального входа Меги.
  • 0

#10245
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Доброго дня Мультя!
Подскажите когда откроют Марвин?
Планируете ли вы сделать пандусы вдоль нижней дороги Меги, такие же как вдоль центрального входа Меги.

Доброе утро, Tim7
Марвин планируется открыться 10-14 марта.
Насчёт пандусов - Вы имеете в виду по Розыбакиева ниже центрального входа? Там вроде нет необходимости в них. Или я ошибаюсь?
  • 0

#10246
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Езжу в Мегу только в случае крайней необхдимости, жду не дождусь, когда все те же бутики откроют в ЦУМе и причин туда ездить станет на порядок меньше.


Такие бренды как New Yorker, Bershka, Zara вряд ли откроются в ЦУМе в его нынешнем концепте.

Сорри за ОФФ, НОГ старое здание ЦУМа давно на реконструкции там уже анонсированы Зара и Гап, ну и женские Ла Сензы, Монсуны итд
  • 0

#10247
Sopelka

Sopelka
  • Гость
  • 40 сообщений
орри за ОФФ, НОГ старое здание ЦУМа давно на реконструкции там уже анонсированы Зара и Гап, ну и женские Ла Сензы, Монсуны итд
Всё верно, каждый день мимо них прохожу и жду когда этот огромный плакат "скоро открытие" снимут наконец. уже оскомину набил. Поскорей бы ... =)
  • 0

#10248
inlove...

inlove...
  • Гость
  • 14 сообщений
в Меге сейчас почти во всех бутиках скидки.
  • 0

#10249
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Доброго дня Мультя!
Подскажите когда откроют Марвин?
Планируете ли вы сделать пандусы вдоль нижней дороги Меги, такие же как вдоль центрального входа Меги.

Доброе утро, Tim7
Марвин планируется открыться 10-14 марта.
Насчёт пандусов - Вы имеете в виду по Розыбакиева ниже центрального входа? Там вроде нет необходимости в них. Или я ошибаюсь?


Я имею ввиду ниже центрального входа перпендикулярно Розыбакиева. Немножко ошибаетесь... Жители "Куатовских домов" (которые находятся ниже), в основном со своими колясками ходят в Мегу. Хотя, пандусы уже становятся меньшей проблемой (пока я тут переисываюсь по пандусам, ребенок мой растет и скоро мы будем ходить без коляски -)...), в последнее время посетители Меги ставят машины на тротуары, так что даже без коляски уже не пройдешь... ходим по проезжей части...
  • 0

#10250
heyhey

heyhey
  • Гость
  • 18 сообщений
Мне кажется, Меге уже пора расширятся, теперь она не кажется такой большой, а скорее даже тесной. Столько всего натолкали, что на людей и места почти не осталось, особенно на воторм
  • 0

#10251
Еркемай

Еркемай
  • Гость
  • 22 сообщений
там с распродажами уже особого выбора не осталось, особенно в обувных
  • 0

#10252
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
в мегу стараюсь ходить не по выходным..в субботу и воскресенье там невыносимо..гардероба не хвата :-( ет..
  • 0

#10253
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Мне кажется, Меге уже пора расширятся, теперь она не кажется такой большой, а скорее даже тесной. Столько всего натолкали, что на людей и места почти не осталось, особенно на воторм

дык вы разве не знаете, мега уже ведет строительные работы ;)
  • 0

#10254
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Скажите, а Баскин-Роббинс в Меге есть? :rolleyes:
  • 0

#10255
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Скажите, а Баскин-Роббинс в Меге есть? :rolleyes:

да есть. на втором этаже где фудкорты
  • 0

#10256
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Скажите, а Баскин-Роббинс в Меге есть? :rolleyes:

да есть. на втором этаже где фудкорты

Спасибо! Просто не обращала внимания на него. А тут в мороз что-то морожки приспичело! :rolleyes:
  • 0

#10257
Tamtamtam

Tamtamtam
  • Гость
  • 19 сообщений
В Меге стало как-то стремно, раньше в парке на заднем дворе все время сидели, сейчас как-то не так стало, не знаю.
  • -1

#10258
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


В Апорте была в Waikiki - вполне нормальные цены

согласна цены в Waikiki вполне приемлимые
ездили в праздники в апорт
брюки кофточки не выше 5тысяч
верхняя одежда до 10 тыс
так что Waikiki в меге радует :-)

Цены в waikiki надеюсь будут почти такими же как и в Стамбуле?

а то у нас как обычно ... франшиза не франшиза , а цены до двух раз выше, чем в таком же магазине зу бугром, и при этом модельный ряд скудный.
  • 0

#10259
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений
чет в бебилоне уже надо карусели поменять новенького душа просит! :D
  • 2

#10260
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Жаль оставить ребенка негде,по магазинам пробежатся дети не дают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.