Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#10021
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

а скамейки вернули(нут)?

Скамейки по 5 штук забирают наши слесари на подкраску, подкрутку и т.п.
Видимо, Вы застали момент, когда забрали очередные 5 лавок с заднего дворика.
  • -1

#10022
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений



крючки будут. Упустили этот момент, уже закупают, на днях прикрутят :-)

Ну с туалетами как буд то разобрались) Теперь место для курения... есть хоть какая-то надежда?)


может проще курить бросить?


Аха.. щяз)
И тут борцы с курением...
Требую место для курения!! :dont:
  • -3

#10023
Кукусик

Кукусик
  • Гость
  • 16 сообщений
Подскажимте, пожалуйста, давно вопрос мучает. А в Бэбилоне вообще какая-то обработка проводится? Кварцем или еще как-то??? И если проводится то как часто? И как там с вытяжками, воздух всегда очень спертый.... Спасибо






Мультя, не подскажите когдна начнется строительство второй меги? Что-то уже середина осени, а на территории застройки никакого движения не наблюдается.

marik$, точной даты не знаем сами, ждём команды руководства.
Но совсем скоро уже! :-)
Зато ударными темпами кааааак начнём!


  • 0

#10024
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Мультя дело же не только в количестве кабинок, главное в контроле ваших уборщиц, которые должны смотреть за чистотой туалетов и за то что бы вовремя там была туалетная бумага, и что бы вовремя чинили все... Ну очень будем надеяться что с новыми туалетами не случиться таже печальная история, что со старыми... на самом деле кажется ни где в казахстанеи в ате в частности такого кошмара в туалетах не было..


Странно вы как-то рассуждаете...вы почему-то админтстрацию обвиняете...Есть простое правило:-Чисто там где не сорят...А грязь и прочия...это все от посетителей Меги...точнее от культуры...типа,о! бумага,ща я её сворую или да зачем её экономить?я же в меге!!! поэтому смывать не буду и ща бумаги ещё раскидаю...и дверь пну,чтобы сломать шпингалет(хотя приезжее б..дло наверное и не знает такое слово)...так что администрация ни при чём...а туалеты,опять з..срут..факт..


знаете я согласна, что не там чисто где убирают, а там где не сорят. Но наезды на то, что все ЗЛО от приезжих.....мне конечно странно читать. Получается, те кто родился и живет в Алматы аккуратненько делают свои дела......а те кто приехал сюда погостить гадят, ломают, воруют?!
  • 0

#10025
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений


Мультя дело же не только в количестве кабинок, главное в контроле ваших уборщиц, которые должны смотреть за чистотой туалетов и за то что бы вовремя там была туалетная бумага, и что бы вовремя чинили все... Ну очень будем надеяться что с новыми туалетами не случиться таже печальная история, что со старыми... на самом деле кажется ни где в казахстанеи в ате в частности такого кошмара в туалетах не было..


Странно вы как-то рассуждаете...вы почему-то админтстрацию обвиняете...Есть простое правило:-Чисто там где не сорят...А грязь и прочия...это все от посетителей Меги...точнее от культуры...типа,о! бумага,ща я её сворую или да зачем её экономить?я же в меге!!! поэтому смывать не буду и ща бумаги ещё раскидаю...и дверь пну,чтобы сломать шпингалет(хотя приезжее б..дло наверное и не знает такое слово)...так что администрация ни при чём...а туалеты,опять з..срут..факт..


знаете я согласна, что не там чисто где убирают, а там где не сорят. Но наезды на то, что все ЗЛО от приезжих.....мне конечно странно читать. Получается, те кто родился и живет в Алматы аккуратненько делают свои дела......а те кто приехал сюда погостить гадят, ломают, воруют?!


Что-то не заметила я, что бы в этом посте кто-то упоминал приезжих... и делил посетителей меги на атинцев и шимкенцев...
(и почему я именно шимкенцев вспомнила?) Да простите меня, наши дорогие южане))
  • 0

#10026
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений


а скамейки вернули(нут)?

Скамейки по 5 штук забирают наши слесари на подкраску, подкрутку и т.п.
Видимо, Вы застали момент, когда забрали очередные 5 лавок с заднего дворика.


Спасибо за ответ.
Значит по прежнему будем посетителями Меги регулярно, т.к. нравится ваша детская площадка (а без скамеек тяжело пару часов с ребенком тусоваться на площадке).
  • 0

#10027
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений


Мультя дело же не только в количестве кабинок, главное в контроле ваших уборщиц, которые должны смотреть за чистотой туалетов и за то что бы вовремя там была туалетная бумага, и что бы вовремя чинили все... Ну очень будем надеяться что с новыми туалетами не случиться таже печальная история, что со старыми... на самом деле кажется ни где в казахстанеи в ате в частности такого кошмара в туалетах не было..


Странно вы как-то рассуждаете...вы почему-то админтстрацию обвиняете...Есть простое правило:-Чисто там где не сорят...А грязь и прочия...это все от посетителей Меги...точнее от культуры...типа,о! бумага,ща я её сворую или да зачем её экономить?я же в меге!!! поэтому смывать не буду и ща бумаги ещё раскидаю...и дверь пну,чтобы сломать шпингалет(хотя приезжее б..дло наверное и не знает такое слово)...так что администрация ни при чём...а туалеты,опять з..срут..факт..


знаете я согласна, что не там чисто где убирают, а там где не сорят. Но наезды на то, что все ЗЛО от приезжих.....мне конечно странно читать. Получается, те кто родился и живет в Алматы аккуратненько делают свои дела......а те кто приехал сюда погостить гадят, ломают, воруют?!

Да! девушка процентов 95% всей грязи и всё что связанно с криминалов в Ате происходит по вине приезжих...остальное конечно же алматинцы в первом и во-втором поколении, для которых культур-ещё мультур... !!!
Вот давайте мониторинг проведём - все знают что в Меге кармаников ловят и постоянно...Интересно каков процент Атинцев среди этой категории,ну так интересно???Даже у Мульти спрашивать не надо,ответ на поверхности..
Опять же замечено,в своём доме человек редко гадит,но вот приехав в большой город,ох как хочется оставить о себе память...Харкнуть на асфальт например или паркануться на 3 парковочных места в Меге и не важно что номера Атинские,ему родственики довереность например выписали,вот и получается что номер на А,а ведёт себя как Х,потому что Х и есть ...
Вообщем резюмирую: загадят Меговские туалеты,за 4- 6 месяцев,и крючки оторвут и унитазы сломают....
P.S.А вы сами не местная??? что так затронуло?
  • 6

#10028
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Согласна полностью с последним постом. А сейчас, осенью, процент всяких ограблений увеличится, так как народ летом поступать в университеты приехал, кто то не поступил, а домой ехать как то стыдно, вот и остаются в Ате, а работать их кто в 18 лет возьмет без образования, вот и промышляют, кто чем может. И гадят везде чаще всего они же.

А вот по поводу комнаты для курения, я не понимаю вашего негодования! Никто же не просит сделать местом для курения, ну к примеру, место возле фонтана в самой Меге. Курильщики просят просто помещение внутри Меги, чтоб в минус 20 не мерзнуть в уличной курилке, до которой еще и добежать по морозу надо.
  • 0

#10029
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Крючки в кабинках, к сожалению, так и не установили. По крайней мере в туалете на 1 этаже возле катка. И еще один момент: в этом же туалете (не буду за все говорить) ну крайне неудобные задвижки, их вроде как надо просто повернуть вбок (вправо), чтобы дверь с той стороны уже открыть не смогли, но вот беда, их поворачиваешь, а они никак не фиксируются и возвращаются обратно в положение "пол шестого"... Наверно надо отрегулировать те, что ослабли...
  • 0

#10030
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Крючки в кабинках, к сожалению, так и не установили. По крайней мере в туалете на 1 этаже возле катка. И еще один момент: в этом же туалете (не буду за все говорить) ну крайне неудобные задвижки, их вроде как надо просто повернуть вбок (вправо), чтобы дверь с той стороны уже открыть не смогли, но вот беда, их поворачиваешь, а они никак не фиксируются и возвращаются обратно в положение "пол шестого"... Наверно надо отрегулировать те, что ослабли...


да подкрутить надо, раслабились наверное, а такое только в одной кабинке?
  • 1

#10031
Clock seller

Clock seller
  • Гость
  • 41 сообщений

да подкрутить надо, раслабились наверное, а такое только в одной кабинке?


свое отслужили, лучше новые поставить
  • 0

#10032
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


да подкрутить надо, раслабились наверное, а такое только в одной кабинке?


свое отслужили, лучше новые поставить


Это и так новое если читать внимательно, то речь идет о туалетных комнатах после рестоврации
  • 1

#10033
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Доброго времени суток Мультя!
С крысами совсем худо стало, в субботу около 16 часов, шли через пустырь с нижней части Меги, крысы даже не убегают...
Можно поинтересоваться, планируется травля крыс вокруг Меги, ну хотелось бы еще раз напомнить про пандусы.
Скажу, что-нибудь положительное, перекусывали в Big Mama, понравилось что стаканы и тарелки были картонные... + Big Mama, за вклад в экологию!
  • 0

#10034
Clock seller

Clock seller
  • Гость
  • 41 сообщений

Это и так новое если читать внимательно, то речь идет о туалетных комнатах после рестоврации


Я понял что они новые, но при таком браке их меняют, они не расчитаны на постоянные закрывания(большой поток), если их отрегулировать, то они опять начнут давать сбой

Сообщение отредактировал Clock seller: 16.10.2011, 21:46:44

  • 0

#10035
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Согласна полностью с последним постом. А сейчас, осенью, процент всяких ограблений увеличится, так как народ летом поступать в университеты приехал, кто то не поступил, а домой ехать как то стыдно, вот и остаются в Ате, а работать их кто в 18 лет возьмет без образования, вот и промышляют, кто чем может. И гадят везде чаще всего они же.

А вот по поводу комнаты для курения, я не понимаю вашего негодования! Никто же не просит сделать местом для курения, ну к примеру, место возле фонтана в самой Меге. Курильщики просят просто помещение внутри Меги, чтоб в минус 20 не мерзнуть в уличной курилке, до которой еще и добежать по морозу надо.


Спасибо за подержку) О курилке в самой меге даже уже не мечтаем, ну хотя бы закрытую беседку, что бы хоть не под дождем, как в спутнике...
К адм.Меге - не надо закрывать глаза на проблему курения на территории, она от того все равно не куда не денется.. Что могло быть "умнее" с вашей стороны как перевести место курения со стороны каблукаова за каменный заборчик.. вид я вам скажу.. сидят там курильщики на этом заборчике ( мне все время курятник напоминает ), а тут же в 5 метрах детская площадка. Вам еще родители не жаловались? На самом деле и смотрится это все ужасно, самим курильщакам не удобно и дети рядом... Чьи интересы тут были задействованы? Ну точно не курильщиков и не родителей киндеров. Можно же поставить где нить эту беседку для курения, что бы подальше от постороних глаз, что бы вид не портили ( увы, грязь всегда такую разводят, хоть пять урн на кв.метр поставь, все равно будут под ноги харкать и бычки бросать(), и что бы хоть какое-то удобство было
  • 1

#10036
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Согласна полностью с последним постом. А сейчас, осенью, процент всяких ограблений увеличится, так как народ летом поступать в университеты приехал, кто то не поступил, а домой ехать как то стыдно, вот и остаются в Ате, а работать их кто в 18 лет возьмет без образования, вот и промышляют, кто чем может. И гадят везде чаще всего они же.

А вот по поводу комнаты для курения, я не понимаю вашего негодования! Никто же не просит сделать местом для курения, ну к примеру, место возле фонтана в самой Меге. Курильщики просят просто помещение внутри Меги, чтоб в минус 20 не мерзнуть в уличной курилке, до которой еще и добежать по морозу надо.


Спасибо за подержку) О курилке в самой меге даже уже не мечтаем, ну хотя бы закрытую беседку, что бы хоть не под дождем, как в спутнике...
К адм.Меге - не надо закрывать глаза на проблему курения на территории, она от того все равно не куда не денется.. Что могло быть "умнее" с вашей стороны как перевести место курения со стороны каблукаова за каменный заборчик.. вид я вам скажу.. сидят там курильщики на этом заборчике ( мне все время курятник напоминает ), а тут же в 5 метрах детская площадка. Вам еще родители не жаловались? На самом деле и смотрится это все ужасно, самим курильщакам не удобно и дети рядом... Чьи интересы тут были задействованы? Ну точно не курильщиков и не родителей киндеров. Можно же поставить где нить эту беседку для курения, что бы подальше от постороних глаз, что бы вид не портили ( увы, грязь всегда такую разводят, хоть пять урн на кв.метр поставь, все равно будут под ноги харкать и бычки бросать(), и что бы хоть какое-то удобство было


На детской площадке воняет- факт. Подтверждаю.
  • 0

#10037
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
так моло того что воняет.... Многие курильщики в красках рассказывают свои приключения- похождения ( мат на мате), а дети все это слушают :faceoff:
  • 1

#10038
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Крючки в кабинках, к сожалению, так и не установили. По крайней мере в туалете на 1 этаже возле катка. И еще один момент: в этом же туалете (не буду за все говорить) ну крайне неудобные задвижки, их вроде как надо просто повернуть вбок (вправо), чтобы дверь с той стороны уже открыть не смогли, но вот беда, их поворачиваешь, а они никак не фиксируются и возвращаются обратно в положение "пол шестого"... Наверно надо отрегулировать те, что ослабли...


да подкрутить надо, раслабились наверное, а такое только в одной кабинке?


Нет, не в одной, в 3-х точно. По остальным пробежаться не успела, заняты были :D
  • 0

#10039
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений



Крючки в кабинках, к сожалению, так и не установили. По крайней мере в туалете на 1 этаже возле катка. И еще один момент: в этом же туалете (не буду за все говорить) ну крайне неудобные задвижки, их вроде как надо просто повернуть вбок (вправо), чтобы дверь с той стороны уже открыть не смогли, но вот беда, их поворачиваешь, а они никак не фиксируются и возвращаются обратно в положение "пол шестого"... Наверно надо отрегулировать те, что ослабли...


да подкрутить надо, раслабились наверное, а такое только в одной кабинке?


Нет, не в одной, в 3-х точно. По остальным пробежаться не успела, заняты были :D


Я сегодня уже 4 насчитала... Да не исчерпаема тема туалетов в Мега центре!)
  • 0

#10040
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
кто знает куда переехали Celio?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.