Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#10001
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений


Да при чем тут это?! На втором этаже (самом посещаемом!!) был всего 6 кабинок в женском туалете! постоянные очереди, уборщицы физически не успевали... как можно было так планировать здание.. сейчас меняют туалеты, сделали дополнительный.....

Когда строилась Мега, подобных центров у нас в городе не было. И не было у нас опыта такого, который есть сейчас. На тот момент мы только могли предполагать - какое количество туалетов необходимо для такого ТРЦ. Потом мы поняли, что недоработали и просчитались. Совсем вскоре сделали ещё один туалет возле химчистки, которого не было изначально в проекте. Вот ещё добавили.
Сейчас мы уже чётко знаем - какое кол-во кабинок нужно на какую площадь ТРЦ. Хорошо другим ТРЦ, которые пришли в ту же Мегу, и был пример.
Кстати, в других Mega у нас нет подобных проблем с количеством туалетов.

Мультя...совет на будующее,иногда лучше промолчать..:)
Потому как выделенные мною слова-детским лепетом звучат...
как-будто вы первые во всём мире открывали ТРК.:))) как-будто не было никаких снипов,установленных правил и прочия...:)) в свете последних событий звучит примерно так - мы первые придумали и создали Iphone...!!!!
правда же звучит по детски???
  • 1

#10002
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Резиновый Утёнок, ну это лично Ваше мнение :) Оно имеет право быть.
Если по СНиПам и ГОСТам, то ТРЦ "Mega" построен по всем правилам, согласован со всеми заинтересованными службами и введён в экплуатацию.
А то, что по факту мы получили недобор по туалетам, это уже не СНиПы, не смотря даже на то, что привлекались для проектирования ТРЦ европеские архитекторы, у которых достаточно большой опыт в проектировании подобных заведений.
Но за комментарий - спасибо :-)
  • 2

#10003
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Мультя дело же не только в количестве кабинок, главное в контроле ваших уборщиц, которые должны смотреть за чистотой туалетов и за то что бы вовремя там была туалетная бумага, и что бы вовремя чинили все... Ну очень будем надеяться что с новыми туалетами не случиться таже печальная история, что со старыми... на самом деле кажется ни где в казахстанеи в ате в частности такого кошмара в туалетах не было..


Странно вы как-то рассуждаете...вы почему-то админтстрацию обвиняете...Есть простое правило:-Чисто там где не сорят...А грязь и прочия...это все от посетителей Меги...точнее от культуры...типа,о! бумага,ща я её сворую или да зачем её экономить?я же в меге!!! поэтому смывать не буду и ща бумаги ещё раскидаю...и дверь пну,чтобы сломать шпингалет(хотя приезжее б..дло наверное и не знает такое слово)...так что администрация ни при чём...а туалеты,опять з..срут..факт..
  • 0

#10004
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Мультя дело же не только в количестве кабинок, главное в контроле ваших уборщиц, которые должны смотреть за чистотой туалетов и за то что бы вовремя там была туалетная бумага, и что бы вовремя чинили все... Ну очень будем надеяться что с новыми туалетами не случиться таже печальная история, что со старыми... на самом деле кажется ни где в казахстанеи в ате в частности такого кошмара в туалетах не было..


Странно вы как-то рассуждаете...вы почему-то админтстрацию обвиняете...Есть простое правило:-Чисто там где не сорят...А грязь и прочия...это все от посетителей Меги...точнее от культуры...типа,о! бумага,ща я её сворую или да зачем её экономить?я же в меге!!! поэтому смывать не буду и ща бумаги ещё раскидаю...и дверь пну,чтобы сломать шпингалет(хотя приезжее б..дло наверное и не знает такое слово)...так что администрация ни при чём...а туалеты,опять з..срут..факт..


Дык если эти самые шпигалеты по пол года не чинить. Открою большую тайну Мега строилась именно для посетителей, и ясно дело что не все кто сюда приходят будут чтить труд персонала центра. Но млин надо же проводить какие то работы по устранению набегов наших граждан на эти несчастные 6 кабинок. А сидеть и говорить что люди, извиняюсь быдло невоспитанное легче всего... Зачем тогда вообще держать тех.персонал все равно же все загадят. Вы сами были в этом туалете, где раельно пару месяцев назад не было не одного шпингалета?! И их все сломали не за один же день? И только не давно мега все таки разорилась на новые..
  • 0

#10005
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Бренд пишется через С поэтому его и не узнают) Шевиньон ,французский бренд и принадлежит компании наф-наф, которая находится напротив расположения вашего любимого магазина, там вы сможете точно узнать - есть ли он еще в ате ( кажется правильно все написал, если нет= то ошибся)))

Этот Наф - Наф уже совсем другой Наф-Наф, который вместе с Соливером, а Шевеньон вообще отошел от Казахстана, это мне еще до того как Наф- Наф съехал сказали, также как и Гес, между прочим, так что у того остался только Наф - Наф и С Оливер, а меговский Наф - Наф это другой, надеюсь все понятно, если я не прав, представители поправят
  • 0

#10006
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
А куда подевались скамейки с детской площадки? Надеюсь на ремонт, а не от жадности попрятали...?
  • 0

#10007
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
[quote name='Макграт Чесногк' timestamp='1317989126' post='17799237']
А куда подевались скамейки с детской площадки? Надеюсь на ремонт, а не от жадности попрятали...?
[/quot

Вам на детскую площадку.. а мне бы вот на места курения, что сзади меги со стороны каблукова!. Совсем загнобили уже бедных курильщиков... пожалейте нас!!)) и так загнали не понятно куда... ладно лето, а сейчас зима начнется... ну придумайте что нить.. Помню раньше в мега астане была даже зимняя курилка для работников, с вытяжкой, скамейками... красота... но это еще было до начала охоты за ведьмами, тьфу черт.. за курильщиками) может беседочку как в спутнике, а? ну вы подумайте... зима еще ведь не скоро)
  • -3

#10008
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Уважаемые друзья, в этом месяце исполняется 5 лет как я работаю в сети ТРЦ MEGA (мультя кажется и того больше), огромное спасибо за ваше неравнодушие к нашим торгово-развлекательным центрам. Огромное спасибо, вам за письма, замечания и редкие слова похвалы. Я не всегда успеваю прочитывать тему, но по-прежнему напоминаю, что мой мобильный телефон всегда доступен, если я нахожусь в Казахстане (он указан первым сообщением на каждой странице). В случае, если номер отключен, меня можно найти в твиттере и других социальных сетях. Всегда буду рад помочь! Звоните и не стесняйтесь.
  • 4

#10009
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
понравился новый туалет. НЕ понравислоь, что в кабинке не было крючка для сумки. еще уборщицам выяснять отношения лучше бы в другом месте, а не перед посетителями.

куда подевался Sinequanone?
  • 0

#10010
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

понравился новый туалет. НЕ понравислоь, что в кабинке не было крючка для сумки. еще уборщицам выяснять отношения лучше бы в другом месте, а не перед посетителями.

куда подевался Sinequanone?


Насколько знаю, вообще ушел из КЗ... а вот интересно кому такое казырное место отдадут?)

Туалеты на самом деле классны.. молодцы МЕГА! Лично видела как две герлы на фоне стенок там снимки снимали))
  • 0

#10011
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Уважаемые друзья, в этом месяце исполняется 5 лет как я работаю в сети ТРЦ MEGA (мультя кажется и того больше), огромное спасибо за ваше неравнодушие к нашим торгово-развлекательным центрам. Огромное спасибо, вам за письма, замечания и редкие слова похвалы. Я не всегда успеваю прочитывать тему, но по-прежнему напоминаю, что мой мобильный телефон всегда доступен, если я нахожусь в Казахстане (он указан первым сообщением на каждой странице). В случае, если номер отключен, меня можно найти в твиттере и других социальных сетях. Всегда буду рад помочь! Звоните и не стесняйтесь.


ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы прямо совсем уже тут динозавры. Процветания вам и нашему центру!)
  • 0

#10012
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
:D да, туалет хороший, но поддерживаю глас за Крючки в кабинках. Надеюсь,появятся в ближайшее время.
  • 0

#10013
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

:D да, туалет хороший, но поддерживаю глас за Крючки в кабинках. Надеюсь,появятся в ближайшее время.


да, я тоже за крючки в кабинках! Казалось бы мелочь, но такая нужная :-)
Уборная понравилась))))))
  • 0

#10014
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
крючки будут. Упустили этот момент, уже закупают, на днях прикрутят :-)
  • 0

#10015
Ивашка Простоквашкин

Ивашка Простоквашкин
  • Частый гость
  • 88 сообщений

крючки будут. Упустили этот момент, уже закупают, на днях прикрутят :-)

уж тогда два крючка прикрутите: для пакетов внизу и для пиджака/куртки повыше
неужели нельзя было продумать все до мелочей? комфорт в кабинке должен быть выше!
  • 0

#10016
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
portagerl

как жаль :(

мультя


спасибо :-)
  • 0

#10017
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

крючки будут. Упустили этот момент, уже закупают, на днях прикрутят :-)

Ну с туалетами как буд то разобрались) Теперь место для курения... есть хоть какая-то надежда?)
  • -1

#10018
Almond Smile

Almond Smile
  • Гость
  • 18 сообщений
пришли на соревнование по планкингу в воскресенье - и ни планкеров, ни информации... спросили у девушки на ресепшн - она вообще не в курсе.
суть поста: пусть ресепшн будет в курсе о переносе мероприятий и сможет понятно объяснить что к чему :)
  • 0

#10019
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


крючки будут. Упустили этот момент, уже закупают, на днях прикрутят :-)

Ну с туалетами как буд то разобрались) Теперь место для курения... есть хоть какая-то надежда?)


может проще курить бросить?

#10020
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
а скамейки вернули(нут)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.