Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#9981
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в Меге есть магазин обуви Respect?
  • 0

#9982
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в Меге есть магазин обуви Respect?


Добрый день! Нет.
Есть - Интертоп, Clarks, Grazie, Kimex, Geox и другие
  • 0

#9983
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
мультя, спасибо большое за ответ!
  • 0

#9984
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в Меге есть магазин обуви Respect?

в Сити-центре (Комсомольская-Байзакова) на втором этаже есть этот магазин. остальное -бутики одежды
а в Меге выбор в обуви намного больше конечно
  • 1

#9985
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Доброй ночи!
А по поводу Бэби лона могу отписаться?
Сегодня зашли в туалет детский (про всякие запахи и тд молчу) Я с 2 детьми одна в коляске другая сама, зашли с коляской тк были одни , пока повела в туалет старшую, подошла к коляске уборщица давай ее трогать что то там болтать на не понятном мне языке :mad: я ее оттеснить пытаюсь забрать коляску говорю спасибо не надо, но она стоит ее катает и из рук не выпускает :spy: в общем проведите пожалуйста работу с персоналом. Может кто то тапок кинет мол для вас же старалась, но честно вот не надо если не просят.

Ну и плюс напишу) Давно писала что в Рамсторе хлеб руками голыми берут продавцы, так вот наблюдаю сколько уже всегда одна рука в перчатке)))спасибо. а если обе в перчатках будут то это вообще будет супер :-)
  • -1

#9986
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Доброй ночи!
А по поводу Бэби лона могу отписаться?
Сегодня зашли в туалет детский (про всякие запахи и тд молчу) Я с 2 детьми одна в коляске другая сама, зашли с коляской тк были одни , пока повела в туалет старшую, подошла к коляске уборщица давай ее трогать что то там болтать на не понятном мне языке :mad: я ее оттеснить пытаюсь забрать коляску говорю спасибо не надо, но она стоит ее катает и из рук не выпускает :spy: в общем проведите пожалуйста работу с персоналом. Может кто то тапок кинет мол для вас же старалась, но честно вот не надо если не просят.

Ну и плюс напишу) Давно писала что в Рамсторе хлеб руками голыми берут продавцы, так вот наблюдаю сколько уже всегда одна рука в перчатке)))спасибо. а если обе в перчатках будут то это вообще будет супер :-)


Подтверждаю про хлеб, крайне неприятно! Спасибо, если прислушаетесь
  • 0

#9987
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
возможно в связи с ремонтом, а может замечания граждан сделали свое дело - туалет на первом этаже чистый, уборщицы не покладая швабр моют и моют. вот так бы всегда. ну и конечно , чтобы сами посетители были аккуратными.

пандусы пока не видели. все так же тяжело с колясками. когда же уже?
  • 0

#9988
Daisy

Daisy
  • Частый гость
  • 55 сообщений
У подруги в воскресенье украли кошелек в Бебилоне, охраники развели руками, на видеозаписях ничего не было видно - она так и ушла ни счем. Так что будте бдительны - в Меге орудуют карманники (причем это не первый случай, судя по отзывам на форуме)
  • 0

#9989
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

У подруги в воскресенье украли кошелек в Бебилоне, охраники развели руками, на видеозаписях ничего не было видно - она так и ушла ни счем. Так что будте бдительны - в Меге орудуют карманники (причем это не первый случай, судя по отзывам на форуме)

да не только в меге орудуют карманики
  • 0

#9990
marik$

marik$
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Мультя, не подскажите когдна начнется строительство второй меги? Что-то уже середина осени, а на территории застройки никакого движения не наблюдается.
  • 0

#9991
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, не подскажите когдна начнется строительство второй меги? Что-то уже середина осени, а на территории застройки никакого движения не наблюдается.

marik$, точной даты не знаем сами, ждём команды руководства.
Но совсем скоро уже! :-)
Зато ударными темпами кааааак начнём!
  • 0

#9992
marik$

marik$
  • Частый гость
  • 84 сообщений

marik$, точной даты не знаем сами, ждём команды руководства.
Но совсем скоро уже!
Зато ударными темпами кааааак начнём!


понятно, спасибо. Будем ждать скореешего завершения строительства :spy:

Сообщение отредактировал marik$: 04.10.2011, 15:27:50

  • 0

#9993
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Зато ударными темпами кааааак начнём!

сроки те же или сдвинулись по поводу открытия?
  • 0

#9994
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений


Зато ударными темпами кааааак начнём!

сроки те же или сдвинулись по поводу открытия?

ну по логике - конечно сдвинутся. Но пока никаких официальных дат не знаем :)
  • -1

#9995
portaman

portaman
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Я конечно не ВР с его чОтким и дотошным анализом...но есть предположение что месяца через 2-3 всё вернётся на круги своя...Бумажных полотенец не будет, работающий кран будет только в одном умывальнике,унитазы сломают,кругом вонь мочи и кала...кароче...заср(о)ут туалеты....И МЕга здесь не причём...!!!! Проблема в том что культуры у людей нет,в частности у большего числа посетителей данного ТРЦ...вот и всё...Мега будет конечно стараться...но увы..противостоять бескультурью она не сможет(как пример парковка,где всякие бескультурные ублюдки паркуют как хотят свои машины...и что победила Мега это??? вопрос очевиден,а самое главное уровень культуры катится вниз...так что- ту би континед...


Да при чем тут это?! На втором этаже (самом посещаемом!!) был всего 6 кабинок в женском туалете! постоянные очереди, уборщицы физически не успевали... как можно было так планировать здание.. сейчас меняют туалеты, сделали дополнительный. Но отношение не изменится самих арендаторов... именно ОНИ довели до такого состояния ( с запахом, не хватки ТБ, сломанными задвижками) туалеты. И вы правы через пару месяцев все вернется на круги свои... благодаря именно администрации центра
  • -3

#9996
portaman

portaman
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Подскажиите куда переехал Shevignon из Меги?

Лично я наверное раз 5 уже говорил, что этого Бренда по крайней мере в Алматы точно нет, и пока не будет

Также как и Killer LOOP



Спасибо, но он был в Меге, а теперь УЖЕ нет видимо в Алмате. Я ваши предыдущиесообщения не видела, сори.


Бренд пишется через С поэтому его и не узнают) Шевиньон ,французский бренд и принадлежит компании наф-наф, которая находится напротив расположения вашего любимого магазина, там вы сможете точно узнать - есть ли он еще в ате ( кажется правильно все написал, если нет= то ошибся)))
  • 0

#9997
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Да при чем тут это?! На втором этаже (самом посещаемом!!) был всего 6 кабинок в женском туалете! постоянные очереди, уборщицы физически не успевали... как можно было так планировать здание.. сейчас меняют туалеты, сделали дополнительный.....

Когда строилась Мега, подобных центров у нас в городе не было. И не было у нас опыта такого, который есть сейчас. На тот момент мы только могли предполагать - какое количество туалетов необходимо для такого ТРЦ. Потом мы поняли, что недоработали и просчитались. Совсем вскоре сделали ещё один туалет возле химчистки, которого не было изначально в проекте. Вот ещё добавили.
Сейчас мы уже чётко знаем - какое кол-во кабинок нужно на какую площадь ТРЦ. Хорошо другим ТРЦ, которые пришли в ту же Мегу, и был пример.
Кстати, в других Mega у нас нет подобных проблем с количеством туалетов.
  • 1

#9998
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений


Да при чем тут это?! На втором этаже (самом посещаемом!!) был всего 6 кабинок в женском туалете! постоянные очереди, уборщицы физически не успевали... как можно было так планировать здание.. сейчас меняют туалеты, сделали дополнительный.....

Когда строилась Мега, подобных центров у нас в городе не было. И не было у нас опыта такого, который есть сейчас. На тот момент мы только могли предполагать - какое количество туалетов необходимо для такого ТРЦ. Потом мы поняли, что недоработали и просчитались. Совсем вскоре сделали ещё один туалет возле химчистки, которого не было изначально в проекте. Вот ещё добавили.
Сейчас мы уже чётко знаем - какое кол-во кабинок нужно на какую площадь ТРЦ. Хорошо другим ТРЦ, которые пришли в ту же Мегу, и был пример.
Кстати, в других Mega у нас нет подобных проблем с количеством туалетов.


Мультя дело же не только в количестве кабинок, главное в контроле ваших уборщиц, которые должны смотреть за чистотой туалетов и за то что бы вовремя там была туалетная бумага, и что бы вовремя чинили все... Ну очень будем надеяться что с новыми туалетами не случиться таже печальная история, что со старыми... на самом деле кажется ни где в казахстанеи в ате в частности такого кошмара в туалетах не было..
  • 0

#9999
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений




Подскажиите куда переехал Shevignon из Меги?

Лично я наверное раз 5 уже говорил, что этого Бренда по крайней мере в Алматы точно нет, и пока не будет

Также как и Killer LOOP



Спасибо, но он был в Меге, а теперь УЖЕ нет видимо в Алмате. Я ваши предыдущиесообщения не видела, сори.


Бренд пишется через С поэтому его и не узнают) Шевиньон ,французский бренд и принадлежит компании наф-наф, которая находится напротив расположения вашего любимого магазина, там вы сможете точно узнать - есть ли он еще в ате ( кажется правильно все написал, если нет= то ошибся)))



Спасибо , так и сделаю.
  • 0

#10000
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
portagerl , я тоже буду надеяться, что о наших старых проблемах с туалетами больше тут на форуме никто не вспомнит :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.