Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Я была там примерно в 9 часов вечера,
на стоянку заехала спустя минут 30,
и то еле-еле, пытаясь надавить на жалость гаишников и стоянщиков своим огроменным животом :-)
Оформление на улице, было канечно не в тему, там явно поработали дизайнеры, которых набрали с сейфуллина или еще откуда, с ленточками и шариками даже я могла бы чтонить поинтресней придумать.
Когда зашла туда первый бутик, который увидела, это Есприт, я их вещи люблю, сразу обрадовалась, что он у нас снова появился, правда коллекция неполная. В целом даже если бутики открыты и не все, вроде ничегошные будут, надеюсь и цены у них будут реальные. Французову так и не нашла, наверное еще не открыли. По названиям бутиков уже видно, что будет получше уровняя Силк Вея и ему подобных имеющихся.
Народу было очень много, что долго ходить было невозможно.
Пойду туда недельки через 2 и то в будний день, чтоб неторопясь, все магазины обойти спокойно.
Конечно не сравнить с мега центрами за границей, зато первый у нас, для первого очень даже ничего.
В Астане что нибудь такое строится, кто нибудь знает?
  • 0

Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

2Fiori
Прийдется тогда оповещать авто администрацию что ваша машина больше двух часов будет находится на стоянке и билетики в кино приложить и чеки из кафешек ;-)

Так центр же вроже как развлекательный или там культурный.
Я сама лично ничего предъявлять не буду, просто сяду и уеду.
И потом люди пришли расслабиться, а лишний раз их напрягать на стоянке низзя!!
А кстати, зачем тогда там такие же аппараты на въезде как и в аэропорту?
P/S/ Не может быть чтобы там повременная оплата была, тогда в кино туда не все захотят, да и люди будут стараться там не задерживаться, а торопиться, и расслабиться не смогут -это же не в их интересах центра :-)
  • 0

Глобус

Глобус

Круглый негодник

• В доску свой
  • 3 075 сообщений
Съездил я туда сегодня, ну что, центр по сравнению с остальными и правда мега.. Конечно ему до открытия еще далеко, там практически половина бутиков закрыта, а так все понравилось, буду ходить когда все заработает..
З.Ы. Это мне показалось или билет в кино стоит 2 000?
  • 0

Beso De Paz

Beso De Paz

он же Тихий омут

• Забанен
  • 3 467 сообщений
ну судя по отзывам, все-таки стоящее место.

Matrix

Matrix

Корова

• В доску свой
  • 5 088 сообщений
Как туда добираться?

Они, вроде бы, обещали специальные автобусы пустить из разных мест города.
  • 0

axis

axis
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Как туда добираться?

Они, вроде бы, обещали специальные автобусы пустить из разных мест города.

Вот именно что туда добираться без личного авто неудобно.
  • 0

zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
у этой конторы есть сайт?
да и репертуар их кинотеатров хочется знать, не мотаясь туда.
  • 0

Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Съездил я туда сегодня, ну что, центр по сравнению с остальными и правда мега.. Конечно ему до открытия еще далеко, там практически половина бутиков закрыта, а так все понравилось, буду ходить когда все заработает..
З.Ы. Это мне показалось или билет в кино стоит 2 000?

2000 - это vip, а так около 900, на вечерний сеанс.
Вообще мне там понравилось. Парковка, кажется как в аэропорту будет, на выезде есть аппараты, куды карточку надобно ставить - не очень удобно, особенно для праворульних машинок, да и цена за парковку интерисует. А так впечатлило, когда откроются все бутики и кафешки, думаю, будет очень даже ничавоооо

у этой конторы есть сайт?
да и репертуар их кинотеатров хочется знать, не мотаясь туда.

Репертуар, может на kino.kz появится по позже :-)
  • 0

YYYYY

YYYYY
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

на подходе Мега Центр в Астане, потом в Шымкенте. В течении след. года должны открыться...

нет банкоматов от Казкома..говорят запросили астрономические суммы за аренду места.
Мехх работает без кассового аппарата - чистый нал гонят,
пыль все еще стоит столбом по всему центру....
расписание кино скоро появится на кино.кз... они кстати очень даже ничего ВИП зал запустили на 25 мест, со своим отдельным баром... собираются крутить не только новые фильмы, но и по заказу старые хиты как импортные, так и совок...

Сообщение отредактировал YYYYY: 28.10.2006, 17:08:09

• 0

Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Ну не знаю чего тут говорить. Нет просто аналогов у нас в городе. Мега на высоком уровне, как за границей только поменьше. Я очень много путешевствую по странам и конечно без шоппинга дело не обходится, так вот когда я зашла в Мегу (какая разница достроен он или нет главное появился, а там всё утресётся) то как будто оказалась где то за бугром. Всё так цивильно, не то что эти пластиковые бутики в Силк Веях. А толкучка это только в день открытия. Ооочень славно надо радоваться что наш город развивается такими темпами. Я хоть и живу далеко в центре, но туда буду ездить всегда, да и ребёнку в радость
  • 0

S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Мега-мега.. даже обменник не додумались там завести :shy: какой ж это МЕГА-центр без обменника-то??? Ладно, если б в магазинах долАры принимали, так не берут ж!
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений

Строицо. мегоцентр оЦТона. Заказчег оЦТона моторц. Сарыарка-Кургальджинка
  • 0

Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
опять седня сьездила с сестренкой и племяшкой! в вавилоне покатались. оставили там добрых 8 штук и получили 2 задрыпанных игрушки :D хехе. но зато дети повеселились. со стоянкой все никак не могла разобраться. хаха.ужас, поставила машину в подземке, а потом выхожу - НЕТУ! :shy: пошла на упицу охраников искать, смотрю - еще один гараж..где стоит моя машинка. потом смеялась над своей глупостью...даже не заметила что там где я ставила машину не было мойки, а там куда пришла она была ;)
  • 0

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 45 175 сообщений
РКО банков будет и обменик будет,
Я Думаю вот когда откроется Икеа кажется на пересечении четырех улиц Сатпаева, Джандосова, Байзакова и абая, иными словами Тещин язык, или по другому он называется Рахат Тауресс
  • 0

Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Откуда инфа что там будет ИКЕА?
  • 0

YYYYY

YYYYY
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Откуда инфа что там будет ИКЕА?

ерунда. Они к нам в лучшем случае через 2 - 3 года прийдут.
  • 0

mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Был сегодня в первый раз. Сначала в 3 дня часа подьезжал. Очередь на стоянку была небольшая (ну максимум минут 10 постоять). Но ждать не стал.
Потом проезжал около 6 вечера. Было посвободнее. Решили посмотреть. Припарковались не без труда. Потом выяснилось, что чуть выше сфетофора, есть второй заезд. Там вообже нет очереди ;) Смеялся.
Честно говоря - понравилось. Похоже на хорошие торговые центры в Стамбуле или Таиланде. Высокие потолки. Стиль ампир :shy: Хорошо продуман весь проект. Неплохие игровые автоматы, как для детей, так и для больших детей.
Большой Рамстор... Но при такой очереди, тупо потом поднялись на 100 метров выше и все купили в Гросе.
Был удивлен очередям в Сулпаке на взятие кредитов и количеству покупаемой техники. Цены в Сулпаке не порадовали.
В общем все....
  • 0

Nash_22

Nash_22

Мобильная блондинка

• В доску свой
  • 5 203 сообщений
Говорят вчера там народу было не меньше, чем на открытие....
  • 0

marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
третий день пытаюсь туда заглянуть - приеду а уже поздна.. децкое время работы - до 22-00 ггг :shy:
  • 0

Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Тоже успела побывать там в субботу, народу было много, но не сильно :D Приятный внешний вид, фонтанчики порадовали, бутики есть-только не все успелись открыться, а жаль :shy: Успела побывать в "Esprit", очень хорошие вещи, только вот их мало почему-то оказалось, а так-цены пока еще ничАго ;)
Самое главное, от души покаталась на роликах, хотя площадку мона было сделать и побольше :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.