Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#9961
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ООО, я даже знаю кого в этой теме можно ожидать в ближайшее время.
  • 0

#9962
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

12. Было бы хорошо иметь там туалет для мам. Мама могла бы сходить, а другие мамы выручили бы постояли с малышом. В основном туалете я бы побоялась это делать, т к все туда идут, к мамам доверия больше.

а еще можно построить отдельный мега-центр для мам, вдруг в бутик захочется забежать,да коляску не тащить,можно было бы оставить ребенка с мимо проходящей мамой,обычным людям нет доверия. или вход в мегу закрыть для обычных людей, как когда то закрывали кафе и прочее для негров в америке.

Тупеееееейший комментарий, отображающий уровень автора.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 25.09.2011, 17:58:11

  • -4

#9963
JustinKZ

JustinKZ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Кто может подсказать бренды, которые продаются в бутике Retro (или как его там), кроме МиссСикси?
  • 0

#9964
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
в связи с нехваткой столов на фудкорте, планируются ли какие нибудь действия со стороны администрации по отношению к школоте, которая вечерами выпивает по-моему по ящику пива, купленного в рамсторе?

#9965
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Тупеееееейший комментарий, отображающий уровень автора.

ну чтож поделать,далеко мне до вашего уровня комментирования и развития в придачу.
  • 5

#9966
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Очень жаль...
  • -4

#9967
Zhangir.Aliev

Zhangir.Aliev
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Расширяйте парковку или смените охрану!!! минут 20 кружил по парковке и так и не нашел места! пришлось уехать, а деньги уже заплачены!!
  • 0

#9968
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Мне нравится лошадь, которую сделали из косточек, как они называются? Вообще здорово. никогда такой красоты не видела! И магазины не плохие.
  • 0

#9969
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
[quote name='Хочу летать' timestamp='1317035469' post='17652615']
Мне нравится лошадь, которую сделали из косточек, как они называются?

асыки
  • 0

#9970
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Расширяйте парковку или смените охрану!!! минут 20 кружил по парковке и так и не нашел места! пришлось уехать, а деньги уже заплачены!!

мне вчера парковщик у шлагбаума предлагал " место по ближе" за определенную плату естественно, кто знает ,что это такое? где парковка спецтранспорта чтоли???
  • 0

#9971
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Мне нравится лошадь, которую сделали из косточек, как они называются? Вообще здорово. никогда такой красоты не видела! И магазины не плохие.

Лошадь и правда красивая,жалко что из костей баранов,все же жалко их :(
  • 0

#9972
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений


Расширяйте парковку или смените охрану!!! минут 20 кружил по парковке и так и не нашел места! пришлось уехать, а деньги уже заплачены!!

мне вчера парковщик у шлагбаума предлагал " место по ближе" за определенную плату естественно, кто знает ,что это такое? где парковка спецтранспорта чтоли???

да есть такое... со шлагбаума прямо)
  • 0

#9973
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
По поводу комнаты матери и ребенка...
Та комнатка что на первом этаже неудобна тем, что: маленькая и тесная. Находится напротив туалета. А когда открывают дверь на улицу, в проходе сильно сквозит. Еще дверной проем узкий, чтобы проехать с коляской широкой, надо открывать дверь, а дверь эта тяжелая, в общем чтобы пройти в этот коридорчик, надо приложить некоторые усилия)). Мне тоже нравится комната в городке, там есть санузел и все необходимое. Было бы просто замечательно, если бы появилась еще одна такая комната:)
Сводить старшего ребенка в туалет, когда на руках еще и младший, не удобно, не говоря уже о маме, если ей приспичит :)
Мои пожелания к комнате:
1. Чтобы комната была предусмотрена для удобства не только для уединения мамы с малышом и кормления в тишине, но и для удобства самой маме. Так как сходить в туалет маме с ребенком проблематично, нужен санузел. Чтобы санузел был по шире обычного, так как можно было заходить маме с ребенком, и чтобы он не стоял за дверью, когда мама внутри. Надеюсь понятно объяснила :)
2. Чтобы в комнату можно было закатить коляску. Так как бывает, что маме надо в туалет, а ребенок спит в коляске. Маме будет спокойнее, и не надо просить каких-то посторонних людей приглядывать за ним :spy:
3. Тот пеленальный столик, что стоит сейчас очень не удобный. Так как ребенка нужно ложить боком, переодевать не удобно, а еще столик очень маленький.
4. Было бы замечательно, если в комнате была кроватка с бортиками, когда маме надо помыть руки, и достать из сумки все необходимое, можно было положить его в кроватку, и не беспокоиться, что он может перекатиться.

Сообщение отредактировал Cherbet: 27.09.2011, 15:22:58

  • 0

#9974
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Cherbet, спасибо за пожелания насчёт комнаты матери и ребёнка.
Мы учли все недостатки существующей комнаты и сейчас новый дизайн и новое расположение комнаты на согласование у шефа.
  • 0

#9975
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Для сведения женской половины:
на втором этаже в ТРЦ "Mega Alma-Ata" между бутиком Empire и Wool Street - появился дополнительный красивый новый женский туалет.
Изображение

также на первом этаже со стороны катка сделан ремонт в мужском и женском туалетах :-)
  • 7

#9976
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Для сведения женской половины:
на втором этаже в ТРЦ "Mega Alma-Ata" между бутиком Empire и Wool Street - появился дополнительный красивый новый женский туалет.
Изображение

также на первом этаже со стороны катка сделан ремонт в мужском и женском туалетах :-)


вау! это самый красивый туалет меги!
  • 0

#9977
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

вау! это самый красивый туалет меги!

Такими будут все туалеты Меги.
Уже сделали на первом этаже ремонт мужского и женского туалетов со стороны катка :-)
так выглядит мужской туалет
Изображение

Сообщение отредактировал мультя: 27.09.2011, 16:28:36

  • 4

#9978
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Теперь к Вам на экскурсию ВРа надо заслать. Пусть отчет сделает! :)
  • 0

#9979
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Теперь к Вам на экскурсию ВРа надо заслать. Пусть отчет сделает! :)


Я конечно не ВР с его чОтким и дотошным анализом...но есть предположение что месяца через 2-3 всё вернётся на круги своя...Бумажных полотенец не будет, работающий кран будет только в одном умывальнике,унитазы сломают,кругом вонь мочи и кала...кароче...заср(о)ут туалеты....И МЕга здесь не причём...!!!! Проблема в том что культуры у людей нет,в частности у большего числа посетителей данного ТРЦ...вот и всё...Мега будет конечно стараться...но увы..противостоять бескультурью она не сможет(как пример парковка,где всякие бескультурные ублюдки паркуют как хотят свои машины...и что победила Мега это??? вопрос очевиден,а самое главное уровень культуры катится вниз...так что- ту би континед...
  • 4

#9980
пушистики

пушистики
  • Гость
  • 13 сообщений
Mega Center Alma-Ata
классный просто супер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.