Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 45 201 сообщений

Когда начнется стройка 2-ой очереди Меги в Алматы? А то смотрю - 5-эт. админ. здание сломали и всё...

помоему стройка там идет, на месте этого здания будет паркова, а сама вторая очередь чуть дальше насколько я понял
  • 0

мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 076 сообщений
Строительство Mega-2 начнётся осенью. На сегодня подготовили площадку для строительства, занимаемся рядом согласований, получением документов и прочими формальностями :-)
  • 0

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
А чё за конкурс детского рисунка будет?
  • 0

Nemo.

Nemo.

наблюдатель

• Читатель
  • 7 663 сообщений

Строительство Mega-2 начнётся осенью. На сегодня подготовили площадку для строительства, занимаемся рядом согласований, получением документов и прочими формальностями :-)

а пандусы для колясок будут, или также как и первом проекте?

Sanik

Sanik

давно здесь сидим..

• В доску свой
  • 3 552 сообщений

Фото-иллюстрация к посту мультя...

Изображение
  • 0

Тик-так

Тик-так
  • Гость
  • 34 сообщений
Дорогие Алматинцы и гости нашего города, решившие посетить кинозал Мега центра. Обращаю ваше внимание на то, чтобы быть бдительными в данном помещении и следить за сумками не только в фойе , но и в самих кинозалах. Известный факт, что воры есть во всех общественных и оживленных местах, но никогда не ожидаешь, что есть таковые и среди работников таких общественных мест. Случилось так, что я попала вчера на фильм "Бобер" в Мега центре, кинозал в 17.40 был практически пуст, человек макс. 10, на моем ряду сидела только я и моя племянница. И вообще в зале сидели женщины с детьми и только один мужчина с любимой. После выхода с фильма через пол-часа я обнаружила пропажу своего портмоне из сумки, последнее место посещения был кинозал (во время фильма я выронила сумку и видимо тогда мой кошель и выпал), и, конечно же, я туда рванула. К моему великому изумлению, мой кошель был у охранника или у дежурного кинозала, но содержимое его было подчищено. Сумма небольшая и немалая, но все же жаль терять, тем более мне нечем было оплачивать за парковку. На вопрос откуда дежурный кинозала взял потерянный предмет - он ответил, что ему принесли двое подростков и мужчина. Странно, на сеансе мужчин с 2-мя подростками не было...... Я в раздумьях посидела внизу на скамейке. После, снова поднялась в кинозал и уже подошла к тетушке, проверяющей билеты на входе в кинозал, к билетерше, и задала снова свой вопрос - как нашелся мой портмоне. На этот раз я услышала, что сам дежурный нашел его, так как они же проверяют зал после сеанса, до начала следующего. Странно...., дежурный сказал по-другому.... Потом я подошла к их администратору, молодой девушке, и подошел этот дежурный, тут уже при ней он заявил, что он вынес мой кошель сам, потому что, якобы парни и мужчина отдали его ему внутри кинозала (эту версию он придумал видимо при ней). Опять странно...., когда мы выходили дежурных не было (они заходят в зал, только после того, как все зрители выходят и до того, как заходят следующие на следующий сеанс), толкучки не было, 10 человек от силы, знаете ли, всех даже по лицу помню, там не было подростков - мальчиков с мужчиной (!!!!!!). При все при этом, этот дежурный пытался отвлечь мое внимание тем, что документы-то на месте, удостоверение и права (он видимо проверил).....Молодец !!!!! Спасибо тебе, сознательный, что хоть это оставил, были бы они продаваемы, ты бы и их прихватил с собой, не сомневаюсь. Попросила честно вернуть, пожалуйста, но, кто же ворачивает, то что прибрано к рукам.... Наивная я... А молодая администратор стала ручаться за своего подчиненного и убеждать меня в том, что он на это не способен и, что она, якобы, уверена в нем (видимо он не только ее сотрудник). На что я ей пожелала когда-нибудь в ближайшем, не разочароваться в своем мнении и также сказала, что даже порой родная мать в неведении о том, на что способен ее родной ребенок, а она и он - посторонние друг к другу люди (но видно уже нет, а сотоварищ как минимум). К чему мы катимся, если уже сами сотрудники мест, в которых мы отдыхаем, в которых мы являемся ПОСТОЯННЫМИ клиентами, не ценят этого, не понимают что, чем больше клиентов, тем выше рейтинги продаж. Но видимо деньги к ним приходят и в карман на базе награбленного. В хорошем месте работают, никто и не западозрит сотрудников, позор им...... ПОЗОР и всему Мега-центру, раз держат в штате таких сотрудников. А вы, дорогие, будьте оченьььь бдительны.
  • 0

ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 190 сообщений
Заяву написали бы на этого охранника, отдельно указав что он путается в показаниях каким образом портмоне у него оказалось.

зы у меги а так будут толпы с честным персоналом или жуликоватым.
  • 0

Nemo.

Nemo.

наблюдатель

• Читатель
  • 7 663 сообщений
друг недавно тоже оставил бумажник в кинозале, но когда пришел, администратор вернула бумажник, деньги были на месте.
да и темноте в зале Вы могли и не увидеть всех кто сидел, или пришел чуть позже начала

Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Перед ТЦ " Мега Алматы" стоит батут от Бабилона. 3-4 день ходим с ребенком, а там дыра большая. Все никак не починят, а мой ребенок любит именно этот батут. Ваши девочки, которые берут оплату, сказали, что Ваши технари не приходят его чинить и не знают как достучаться до них. Или его уберите вообще, или почините. Там спокойно ребенок может упасть в эту дыру, потом проблем не оберетесь.
  • 0

all4

all4
  • В доску свой
  • 1 571 сообщений

Заяву написали бы на этого охранника, отдельно указав что он путается в показаниях каким образом портмоне у него оказалось.

Девушка, наверное, за руку его схватила при воровстве???? Какая, пардон, заява? :faceoff: . Зачем нападать на человека, не имея прямых доказательств вранья?

Сообщение отредактировал all4: 13.08.2011, 13:00:17

• 0

Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Дорогие Алматинцы и гости нашего города, решившие посетить кинозал Мега центра. Обращаю ваше внимание на то, чтобы быть бдительными в данном помещении и следить за сумками не только в фойе , но и в самих кинозалах. Известный факт, что воры есть во всех общественных и оживленных местах, но никогда не ожидаешь, что есть таковые и среди работников таких общественных мест. Случилось так, что я попала вчера на фильм "Бобер" в Мега центре, кинозал в 17.40 был практически пуст, человек макс. 10, на моем ряду сидела только я и моя племянница. И вообще в зале сидели женщины с детьми и только один мужчина с любимой. После выхода с фильма через пол-часа я обнаружила пропажу своего портмоне из сумки, последнее место посещения был кинозал (во время фильма я выронила сумку и видимо тогда мой кошель и выпал), и, конечно же, я туда рванула. К моему великому изумлению, мой кошель был у охранника или у дежурного кинозала, но содержимое его было подчищено. Сумма небольшая и немалая, но все же жаль терять, тем более мне нечем было оплачивать за парковку. На вопрос откуда дежурный кинозала взял потерянный предмет - он ответил, что ему принесли двое подростков и мужчина. Странно, на сеансе мужчин с 2-мя подростками не было...... Я в раздумьях посидела внизу на скамейке. После, снова поднялась в кинозал и уже подошла к тетушке, проверяющей билеты на входе в кинозал, к билетерше, и задала снова свой вопрос - как нашелся мой портмоне. На этот раз я услышала, что сам дежурный нашел его, так как они же проверяют зал после сеанса, до начала следующего. Странно...., дежурный сказал по-другому.... Потом я подошла к их администратору, молодой девушке, и подошел этот дежурный, тут уже при ней он заявил, что он вынес мой кошель сам, потому что, якобы парни и мужчина отдали его ему внутри кинозала (эту версию он придумал видимо при ней). Опять странно...., когда мы выходили дежурных не было (они заходят в зал, только после того, как все зрители выходят и до того, как заходят следующие на следующий сеанс), толкучки не было, 10 человек от силы, знаете ли, всех даже по лицу помню, там не было подростков - мальчиков с мужчиной (!!!!!!). При все при этом, этот дежурный пытался отвлечь мое внимание тем, что документы-то на месте, удостоверение и права (он видимо проверил).....Молодец !!!!! Спасибо тебе, сознательный, что хоть это оставил, были бы они продаваемы, ты бы и их прихватил с собой, не сомневаюсь. Попросила честно вернуть, пожалуйста, но, кто же ворачивает, то что прибрано к рукам.... Наивная я... А молодая администратор стала ручаться за своего подчиненного и убеждать меня в том, что он на это не способен и, что она, якобы, уверена в нем (видимо он не только ее сотрудник). На что я ей пожелала когда-нибудь в ближайшем, не разочароваться в своем мнении и также сказала, что даже порой родная мать в неведении о том, на что способен ее родной ребенок, а она и он - посторонние друг к другу люди (но видно уже нет, а сотоварищ как минимум). К чему мы катимся, если уже сами сотрудники мест, в которых мы отдыхаем, в которых мы являемся ПОСТОЯННЫМИ клиентами, не ценят этого, не понимают что, чем больше клиентов, тем выше рейтинги продаж. Но видимо деньги к ним приходят и в карман на базе награбленного. В хорошем месте работают, никто и не западозрит сотрудников, позор им...... ПОЗОР и всему Мега-центру, раз держат в штате таких сотрудников. А вы, дорогие, будьте оченьььь бдительны.

в меге хорошая служба безопасности, в самом кинотеатре есть камеры, думаю нужно идти до конца, а администратор - это далеко не последний решающий в этом деле человек, тем более ей проще огородить сотрудника и замять конфликт таким образом.
  • 0

buggggor

buggggor
  • Гость
  • 18 сообщений

в меге хорошая служба безопасности, в самом кинотеатре есть камеры, думаю нужно идти до конца, а администратор - это далеко не последний решающий в этом деле человек, тем более ей проще огородить сотрудника и замять конфликт таким образом.

вы что то цитату большую зацепили.
в меге обычная СБ. что там хорошего не понятно.
сколько там неприятностей на паркинге вы помните?
  • 0

Тик-так

Тик-так
  • Гость
  • 34 сообщений

Была у меня такая мысль - поднять видезаписи за последний час, тем более вся мега оборудована камерами слежения. Я, кстати, обратила внимание, есть ли там камера или нет, перед входом в зал есть, освещает каждого входящего (я бы точно смогла доказать, что подростков с мужчиной не было, да и этого охранника бы увидела, с пустыми он руками выходил из зала аль нет), а вот в самом зале есть или нет не уверена. Видит Бог, была бы большая сумма обязательно поднялась бы выше уровня администратора, без скандала, конечно же, грамотно. А так выложила коммент сюда, уж те, кто работают в и посещают Мегу обязательно обратит внимание на этот подфорум. Но я оченььь сильно разочаровалась в этом центре....
  • 0

Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Мож кто объяснит - зачем когда на въезде даешь карточку парковщикам, они вашу берут, а свои вставляют? Если эта схема зарабатывания денег, то как она работает, не пойму?
  • 0

mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Мож кто объяснит - зачем когда на въезде даешь карточку парковщикам, они вашу берут, а свои вставляют? Если эта схема зарабатывания денег, то как она работает, не пойму?

По моему 15 минут на МЕГЕ бесплатно. Вероятно, охранники каждые 15 минут достают карту из автомата, если машин нет засовывают назад. Если есть меняют ее на Вашу за деньги. Непонятно только, что делают с Вашей картой, видимо выбрасывают... Таким образом, как не печально, есть смысл сделать хотя бы 50 тенге с 0 до 15 минут.
  • 0

Nash_22

Nash_22

Мобильная блондинка

• В доску свой
  • 5 203 сообщений
Так, что там с открытием ТопШопа? Давно в Меге не была...
  • 0

калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Так, что там с открытием ТопШопа? Давно в Меге не была...

Не открыли еще, вчера была там.
  • 0

МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 807 сообщений
я не пойму почему в таком крупном ТРЦ ничего не сделают с чистотой туалетов
кошмар какая там вонь стоит :puke:
вода с бачков толком не течет
бумажные полотенца не фига не вытирают
помнится пару мес назад в теме поднимался этот вопрос
но по видимому эту проблему не устранили :faceoff:
  • 0

мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 076 сообщений

я не пойму почему в таком крупном ТРЦ ничего не сделают с чистотой туалетов ....
помнится пару мес назад в теме поднимался этот вопрос
но по видимому эту проблему не устранили :faceoff:

Меге уже будет 5 лет через пару месяцев, конечно же всё износилось и требуется ремонт.
С туалетами решается вопрос. Уже согласован дизайн, и совсем скоро будем делать ремонт во всех туалетах.
  • -1

Nemo.

Nemo.

наблюдатель

• Читатель
  • 7 663 сообщений
мультя, а Вы что то про пандусы не ответили.
а обещали территорию обойти

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.