Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#9781
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Подскажиите куда переехал Shevignon из Меги?
  • 0

#9782
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Подскажиите куда переехал Shevignon из Меги?

Лично я наверное раз 5 уже говорил, что этого Бренда по крайней мере в Алматы точно нет, и пока не будет

Также как и Killer LOOP
  • 0

#9783
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Подскажиите куда переехал Shevignon из Меги?

Лично я наверное раз 5 уже говорил, что этого Бренда по крайней мере в Алматы точно нет, и пока не будет

Также как и Killer LOOP



Спасибо, но он был в Меге, а теперь УЖЕ нет видимо в Алмате. Я ваши предыдущиесообщения не видела, сори.
  • 0

#9784
JustinKZ

JustinKZ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Скидки в меге до конца лета будут как обычно? или там в ночь уже все забрали?
  • 0

#9785
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Скидки в меге до конца лета будут как обычно? или там в ночь уже все забрали?


Скидки еще есть.
Конечно, выбор уже не тот, но, как говорится, кто успел, того и тапки ))
  • 0

#9786
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Это смешно! Как будто люди ради магазинов живут! Лучше б они так же торопились помочь!
  • -2

#9787
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Лучше б они так же торопились помочь!

Кому помочь?
  • 0

#9788
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Это смешно! Как будто люди ради магазинов живут! Лучше б они так же торопились помочь!

вам нужна помощь? :D
  • 0

#9789
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я покупаю детские вещи со скидками на распродажах, а потом "помогаю" этими вещами в подарок всем племянникам и племянницам :D
  • 1

#9790
Михель Вульф

Михель Вульф
  • Гость
  • 25 сообщений
10 июля были с женой в меге (астана)
были удивлены, что 9 была ночь скидок,
заходили в рамстор 8 числа, ни каких намеков.

будут ли новые бутики в меге астаны? а то тут все новости только о алматинской меге.
  • 0

#9791
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
:mad: не сдавайте обувь в чистку в Меге.... отвратно делают.. испоганили мне дорогие замшевые туфли....
даже не знаю как их теперь надевать.. там стелька стала деревянной.. и не стыдно же такое клиентам отдавать... "профессионалы" чертовы... :mad: :mad: :mad:

еще и берут за это безобразие 3000....

млин, знала бы что такие ........... сидят, в рамстор бы отнесла. те же деньги, но делают отлично, и че меня понесло им отдать... :mad:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 18.07.2011, 10:17:14

  • 0

#9792
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

:mad: не сдавайте обувь в чистку в Меге.... отвратно делают.. испоганили мне дорогие замшевые туфли....
даже не знаю как их теперь надевать.. там стелька стала деревянной.. и не стыдно же такое клиентам отдавать... "профессионалы" чертовы... :mad: :mad: :mad:

еще и берут за это безобразие 3000....

млин, знала бы что такие ........... сидят, в рамстор бы отнесла. те же деньги, но делают отлично, и че меня понесло им отдать... :mad:


Это "профессионалы", которые сидят внизу перед парковкой? Чистил у них пару раз, но после увиденного результата и цены за эту услугу, больше к этим жлобам не хожу. Не сочтите за рекламу, но хорошо чистят обувь в Глобусе, и в Променаде. Ау, меговцы, почему нормальных чистильщиков не пригласите, или все занято своими жлобами, которые берут за чистку вдвое выше обычного и при этом не умудряются снимать шнурки при чистке.
  • 0

#9793
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
да, именно там....

п.с. я б не потащила туда башмаки.... муж свои потащил ну и я тоже.... :mad:
  • 0

#9794
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
А я про это даже и не слышала! Только от вас узнала! А сейчас по моему, там такие же скидки. Ток денег нет!
  • 0

#9795
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Уважаемая Мультя!
Я Вам уже писал относительно пандусов (съездов), хочу снова поднять эту проблему. Когда будут сделаны пандусы? Рядом с Мегой около ЖК Мега Тауэра все пешеходные дорожки оборудованы съездами, удобно передвигаться с коляской. Когда подходишь к Меге или карячишься коляску поднимаешь (в большинстве случаев очень высокие бордюры) или идешь по дороге.
Спасибо!
  • 0

#9796
Bahravar

Bahravar
  • Гость
  • 27 сообщений
А в KFC rostics сегодня нагло обманули, вместо 8 крылышек в конверт запечатали 5, а деньги взяли как за 8 (и это не впрервый раз!?). Обман обнаружился только дома, конечно ехать назад нет желания. Думаю что так надувают всех, кто берет сразу много пакетов и с выносом.
  • 1

#9797
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А в KFC rostics сегодня нагло обманули, вместо 8 крылышек в конверт запечатали 5, а деньги взяли как за 8 (и это не впрервый раз!?). Обман обнаружился только дома, конечно ехать назад нет желания. Думаю что так надувают всех, кто берет сразу много пакетов и с выносом.

Клевета, я понимаю одно крыло, но три крыла, как бы вы хотели это не возможно
  • 0

#9798
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Уважаемая Мультя!
Я Вам уже писал относительно пандусов (съездов), хочу снова поднять эту проблему. Когда будут сделаны пандусы? Рядом с Мегой около ЖК Мега Тауэра все пешеходные дорожки оборудованы съездами, удобно передвигаться с коляской. Когда подходишь к Меге или карячишься коляску поднимаешь (в большинстве случаев очень высокие бордюры) или идешь по дороге.
Спасибо!

Уважаемый, Tim7
Если Вы живёте неподалеку от Меги, предлагаю встретиться в рабочее время, Вы мне покажите где и как Вы видите эти пандусы?
  • -1

#9799
Bahravar

Bahravar
  • Гость
  • 27 сообщений


А в KFC rostics сегодня нагло обманули, вместо 8 крылышек в конверт запечатали 5, а деньги взяли как за 8 (и это не впрервый раз!?). Обман обнаружился только дома, конечно ехать назад нет желания. Думаю что так надувают всех, кто берет сразу много пакетов и с выносом.

Клевета, я понимаю одно крыло, но три крыла, как бы вы хотели это не возможно

Нет не клевета, придя домой и обнаружив обман я сразу связалась с менеджером KFC и сказала о случившемся, и не надо необоснованно обвинять в клевете.
  • 2

#9800
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Нет не клевета, придя домой и обнаружив обман я сразу связалась с менеджером KFC и сказала о случившемся, и не надо необоснованно обвинять в клевете.

В Меге брали? хорошо я узнаю об этом. =))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.