Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#9621
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

если мега работает до 00.00. нет ограничении по возрастному ограничению (на вскидку минимум семеиных пар с колясками 20-30 ходили) ТО ПОЧЕМУ КОМНАТА МАТЕРИ И РЕБЁНКА работает до 22.00ч.!!!!


Не воспринимайте мой ответ агрессивно, но мне кажется, что комната матери и ребенка работает до 22.00 потому как администрация предположила, что дети после 22.00 обычно уже по домам спят.... Просто предположение.
  • 5

#9622
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений

конкретно на вопрос от 10 июня. Накануне мой ребенок вымазался по самые уши в каловых массах, которые обильно были размазаны по горкам на верхней детской площадке. И 10 вечером собирались туда снова, вот и спрашивали, чтобы знать - есть смысл идти или нет.


Какой ужас, каким надо быть "дебилоидом", что бы такое сделать... :eek: Наверняка убрали в тот же день, уборщик там ходит мужчина, часто его вижу. Однажды сын мой мелом нарисовал возле горки, он приходил и высказывал, что он там моет, а мы видите-ли пачкаем напольное покрытие мелом :spy: а тут еще такое отмывать :puke: ...

Мегу очень любим, 5 раз в неделю точно посещаю с детьми. Ребенок в садик идти отказывается, говорит: "Садик-кака, кеттык Мега :D " Там и площадка для детей отличная, и руки можно помыть с мылом, детей переодеть есть где, покушать вкусно, что еще нужно для счастья:)
Да, пишу в этой теме замечания, но лишь для того что бы Мега так же держала марку, а администрация проводила беседу с работниками. Это очень важно, думаю и так всем это понятно. После моих замечаний по поводу охранников на паркинге, ситуация изменилась, больше никто не подходит и не навязывает свои "посреднические услуги", типа дайте мне свою карту, я вас выпущу и так...

to Zaycevich
я понимаю Вашу любовь к Меге, но мне кажется Вы засоряете тему, стало не интересно читать ;-) . Без обид.
  • 1

#9623
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Мега...цирк для колхозников,которые со всех аулов близлежащих туда едут дабы себя показать да на других посмотреть :D

А Вы, видимо, одна из самых почетных колхозниц!
  • 1

#9624
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

to Zaycevich
я понимаю Вашу любовь к Меге, но мне кажется Вы засоряете тему, стало не интересно читать ;-) . Без обид.


да пожалуйста-пожалуйста, все таки это тема не о поэзии, а о том что нравится/не нравится, вот я пишу, что мне нравится а что нет. А здоровую критику в свой адрес я всегда приветствую.
  • 0

#9625
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений

а никто случайно не в курсе когда откроется Etam ???


Открытие ETAM 18 июня!
  • 0

#9626
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


а никто случайно не в курсе когда откроется Etam ???


Открытие ETAM 18 июня!

По СМИ рекламируют хорошо, так что девки откроют не переживаете
  • 0

#9627
smm26

smm26
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Сегодня были в меге, муж с сыном пошли в хэппилон, а я решила пройти сь по магазинам. Была неприятно удивлена обслуживанием в Гемко (для беременных), когда зашла, вообще продавщицы не было, потом подошла, и начала усиленно что- то писать, включили громко музыку на сотке, снаружи и так музыка громко еще и внутри, несколько раз зову не отзывается, причем сидит в двух шагах. В общем подошла, еле к разговаривает, когда я спросила, вам не мешает что так громко музыка с разных сторон, так недовольно посмотрела и сказала, что не мешает. Ну что тут сделаешь, ушла без покупок, хотя и надо было. Зато зашла потом в синекуанон, очень хорошие девушки, все показали помогли. В общем шоппинг состоялся :-)
  • 0

#9628
smm26

smm26
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Etam видела, но не заходила, такой красивый магазинчик, а Гэп не нашла, не подскажете, там есть детское и для беременных одежда? И где он находится?
  • 0

#9629
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

На счёт парковки: внизу часто замечаю что горит сверху тот или иой номер парковки свободно, но учитывая что у нас любят ставить заняв обе парковки то почему никто не следит внизу за паркованием машин?
Спасибо!

прошло 4 года, в меге не был наверно год с парковкой такаяже проблема...
за что платят охранникам на парковке?! сильно удивлюсь если за охрану машин :faceoff:
хотя конечно не вина этих мамбичей-охраняжек а руководства
  • 0

#9630
Jin8

Jin8
  • Гость
  • 18 сообщений
поскорее бы досторили вторую часть
  • 0

#9631
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Мультя, вы с представителями Рамстора как-то контактируете?
после последнего похода в Рамстор остался осадок... напрашивается вопрос неужели у Рамстора нет денег, чтобы обновить униформу работников? Там есть прилавок с суши, за которым сидит молодая девушка, тут ее позвали пончики упаковать, когда она вышла из-за стойки я чуть в обморок не рухнула - кофта у нее мятая, как из одного места и вся в дырах :spy: еще парнишку видела в таком же виде... блин ну персонал это же лицо магазина...
и еще были проблемы с пакетами - на кассе обрадовали сказав, что в наличии только маленькие пакеты :mad: а у нас была полная телега продуктов и т.д. и после упаковки всех покупок этих пакетиков было штук 15... где менеджмент магазина?

Сообщение отредактировал aotearoa: 20.06.2011, 09:04:19

  • 0

#9632
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Была неприятно удивлена обслуживанием в Гемко

мне наоборот понравилась там девушка, покупателей там мало, поэтому очень внимательно отнеслась... хотя может там их несколько....

Etam видела, но не заходила, такой красивый магазинчик, а Гэп не нашла, не подскажете, там есть детское и для беременных одежда? И где он находится?

В гапе детская есть, для беременных нету, ну покрайней мере 3 недели назад не было

Сообщение отредактировал рюмка: 20.06.2011, 10:11:06

  • 0

#9633
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
aotearoa, я передам все Ваши замечания администрации ТРЦ, они в свою очередь обязательно решат этот вопрос с Рамстором.
  • 0

#9634
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

aotearoa, я передам все Ваши замечания администрации ТРЦ, они в свою очередь обязательно решат этот вопрос с Рамстором.

А вы чего не работаете больше там?
  • 0

#9635
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений


aotearoa, я передам все Ваши замечания администрации ТРЦ, они в свою очередь обязательно решат этот вопрос с Рамстором.

А вы чего не работаете больше там?

работаю, просто такими организационными вопросами занимается админитсрация, а я в архитектурно-проектном отделе :-)
  • 0

#9636
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Были сегодня в Мегацентре, купили билеты на тачки. Всё бы хорошо, но во время ливня погас свет. Я сыну со знанием дела сказала, сейчас резервное освещение включат и пойдём в кино. Ну в теме же вроде писали, что есть генераторы. Ага, включили. Несколько лампочек. Пока мы были почти час, Мега не функционировала. Все бутики не работали, в Городке, Рамсторе и Хэпилоне вообще тьма кромешная, представляю как люди выходили.
Короче, в кассах нам сказали подходить завтра и мы ушли, не знаю когда подключили электричество. Завтра наверное будет ажиотаж, придут же и сегодняшние и те кто завтра захочет попасть на мультик.
  • 0

#9637
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Завтра наверное будет ажиотаж, придут же и сегодняшние и те кто завтра захочет попасть на мультик.

Не беспокойтесь в таких случаях дополнительный сеанс откроют, залов много не переживайте
  • 0

#9638
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
В меге света нет до сих пор, и вроде как её закрывают на сегодня. Одного понять не могу, там ведь был генератор, почему он не работает?
  • 0

#9639
Demosfen

Demosfen
  • Гость
  • 36 сообщений
генератор, почему он не работает?
На такую махину генератора мало, может тока на аварийное освещение.
  • -2

#9640
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

генератор, почему он не работает?
На такую махину генератора мало, может тока на аварийное освещение.

Иногда лучше жевать, чем говорить.
Если вас не забанили на гугле, то введите в поиске: aksa.
Просто для того чтобы это все работало нормально, ящетаю меге надо поднять стоимость паркинга еще на 100500%, чтобы содержать депортамент по электро энергии. Ну эт по аналогии с пожарным департаментом.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.