Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#9581
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Как будто он уходил из Алматы, он был в одном из ТЦ, так что он и там есть щас

где он?

поищите ТЦ в районе Саяхата. надеюсь додумаетесь
  • 0

#9582
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений


Ребят, та я молчу, страницу молчу, но все равно кто нибудь да вспомнит-дернет. Тролям тем не хватает, вот они и цепляются за все подряд.

Как вам не стыдно! Какое вы имеете право оскорблять людей?
Вначале на себя посмотрите со стороны, прежде, чем оскорблять кого это ни было! Тоже видимо недалко от троля ушла. Просто бесят люди, которые считают себя выше других.

Это где я кого оскорбила? Или лично Вас оскорбляет что я ПРОШУ быть людей покультурнее? На личности не переходила, а если кому то не иметься, так это простите уже не мои проблемы. Если бы вы перечитали, то мой 1 пост про сортиры (о да простят меня читатели, я опять подняла сортирную тему), был просьбой, вести себя культурней!
  • -5

#9583
nurboy2011

nurboy2011
  • Постоялец
  • 320 сообщений



Как будто он уходил из Алматы, он был в одном из ТЦ, так что он и там есть щас

где он?

поищите ТЦ в районе Саяхата. надеюсь додумаетесь

...

Сообщение отредактировал nurboy2011: 04.06.2011, 05:59:02

  • 0

#9584
nurboy2011

nurboy2011
  • Постоялец
  • 320 сообщений



Как будто он уходил из Алматы, он был в одном из ТЦ, так что он и там есть щас

где он?

поищите ТЦ в районе Саяхата. надеюсь додумаетесь

Он говорит о дисконт центре в Мерее,где S.Oliver представлен в ограниченном количестве.

Сообщение отредактировал nurboy2011: 04.06.2011, 06:00:46

  • 0

#9585
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Ладно, оставлю я жизнью обиженных людишек, буду впредь писать исключительно по теме!
  • -1

#9586
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений



Ребят, та я молчу, страницу молчу, но все равно кто нибудь да вспомнит-дернет. Тролям тем не хватает, вот они и цепляются за все подряд.

Как вам не стыдно! Какое вы имеете право оскорблять людей?
Вначале на себя посмотрите со стороны, прежде, чем оскорблять кого это ни было! Тоже видимо недалко от троля ушла. Просто бесят люди, которые считают себя выше других.

Это где я кого оскорбила? Или лично Вас оскорбляет что я ПРОШУ быть людей покультурнее? На личности не переходила, а если кому то не иметься, так это простите уже не мои проблемы. Если бы вы перечитали, то мой 1 пост про сортиры (о да простят меня читатели, я опять подняла сортирную тему), был просьбой, вести себя культурней!

Фииии, некультурщина.

Меня оскорбляет, что вы людей тролями называете. Мне пофиг кого вы там о чем просите.

Пока ваш срач читала- вы постоянно до кого - нибудь докапываетесь,кто что-то плохо напишет про Мегу- сразу срач устраиваете. И еще потом пишет, что не имеет отношение к Меге. Аха, все вот прям взяли хором и поверили.

Вот вы Зайцевич-троль (это же комплимент для вас, как стало понятно из вашего поста) уже надоели всем со своими сортирами! Уж поверните свою голову куда-нибудь в другую сторону, а то в сортире и погибните :lol: , Мега большая!

Считаю, что тема про сортиры и про то как тут некоторые троли людей оскорбляют - исчерпана, ухожу, ухожу, ухожу... :-)

Сообщение отредактировал Gagari: 04.06.2011, 09:19:49

  • -1

#9587
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Мультя, подскажите пожалуйста, Конверс в Меге случайно не завелся?
  • -1

#9588
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Что ли Мотиви! Вот это молодцы, вот это уважаю, вот это спасибо!!!
  • 1

#9589
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, подскажите пожалуйста, Конверс в Меге случайно не завелся?

мммм, что такое конверс? бренд такой? не слышала о таком
  • 0

#9590
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Что ли Мотиви! Вот это молодцы, вот это уважаю, вот это спасибо!!!

да, это верно. на месте шевеньёна будет мотиви! я тоже рада
  • 0

#9591
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений


Мультя, подскажите пожалуйста, Конверс в Меге случайно не завелся?

мммм, что такое конверс? бренд такой? не слышала о таком

Угу, "кеды со звездами", американский бренд. Жаль что нет....
  • -1

#9592
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
12 июня 2011 г. на площади перед "Мега Центром" с 18.00 до 21.00 состоится Благотворительный концерт "Подарите детям мечту быть здоровыми. Дария излечима!". Вход свободный.
Волонтеры будут собирать в этот вечер пожертвования в Мега Центре. Среди приглашенных звезд группа "Арнау", Беркут, Дэрик Байназаров, КВНщики и многие другие казахстанские артисты.
Все средства, собранные с концерта будут перечислены в помощь маленькой девочки Дарие, которая борется с сложным онкологическим заболеванием. тел: 3192744, 87001111171, 87019472800, 87012220466

Тема Дарии http://vse.kz/index....ie-pobedit-rak/
  • 0

#9593
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Обращаюсь к владельцам автомобилей, которые паркуют свои машины по Каблукова. Народ, не паркуйте свои машины на Каблукова, из-за этого не проехать, не пройти невозможно. А если вам жалко денег на парковку, ходите пешком!!! Бесите!!!

Сообщение отредактировал Janira: 09.06.2011, 12:10:40

  • 0

#9594
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Обращаюсь к владельцам автомобилей, которые паркуют свои машины по Каблукова. Народ, не паркуйте свои машины на Каблукова, из-за этого не проехать, не пройти невозможно. А если вам жалко денег на парковку, ходите пешком!!! Бесите!!!


Та-да! Вот +100500 просто, мало того что не проехать, так и вроде бы маленькую улицу переходить страшно! Обзора никакого! Господа не экономьте, а если хочется с экономить, то езжайте на пустырь на Розыбакиева, там места валом.
  • 1

#9595
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

12 июня 2011 г. на площади перед "Мега Центром" с 18.00 до 21.00 состоится Благотворительный концерт "Подарите детям мечту быть здоровыми. Дария излечима!".
Волонтеры будут собирать в этот вечер пожертвования в Мега Центре. Среди приглашенных звезд группа "Арнау", Беркут,


насколько помню про него Шланг писал, что он ставим машину на парковку для инвалидов и посылает парковщиков.
зачем же его Мега тогда позвала?

#9596
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений


12 июня 2011 г. на площади перед "Мега Центром" с 18.00 до 21.00 состоится Благотворительный концерт "Подарите детям мечту быть здоровыми. Дария излечима!".
Волонтеры будут собирать в этот вечер пожертвования в Мега Центре. Среди приглашенных звезд группа "Арнау", Беркут,


насколько помню про него Шланг писал, что он ставим машину на парковку для инвалидов и посылает парковщиков.
зачем же его Мега тогда позвала?


А причем тут это? Все таки концерт будет благотворительный, и этот же самый Беркут поможет в сборе денег. Да и просто так на места для инвалидов не въедешь, там все таки ограждения стоят, или он на Хамере?
  • -1

#9597
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
не знаю у него Хаммер или нет, но
Шланг вроде про него написал

вот это кстати самое ужасное. Я кажется рассказывал, как певец и одноименная птица на букву Б... посылал на три буквы нашего парковщика и припарковался на месте для инвалидов? И таких примеров масса. Мы не имеем права штрафовать.



так что странная у певца Б.благотворительность петь и тут же забирать себе льготы для инвалидов.


кстати в воскресенье припарковался на верхней парковке,
через минут 15 подошел человек и попросил убрать машину, сказал что тут планируется акция.
представился заместителем директора Меги и взамен дал место для спец. транспорта около велопарковки.
Рядом с 570 лексусами и 200 кукурузерами поставили мою скромную машинку.

#9598
batysd

batysd
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
В скором времени Мега станет больше и это радует. :-)
  • 0

#9599
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

В скором времени Мега станет больше и это радует. :-)


Да, всего пару лет, когда там открытие Мега-2, в 2013?
  • -1

#9600
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


В скором времени Мега станет больше и это радует. :-)


Да, всего пару лет, когда там открытие Мега-2, в 2013?

Осталось всего ничего...2 года пролетит уххх! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.