Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#9561
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

А по поводу уборки, мне как то пришлось всю неделю по несколько часов в Меге находится, уборщицы из туалета в принципе не уходят, одна-две постоянно там, и чуть поменьше народу становится, они тут же бегут все это ваше засирание убирать.

так вы там в туалет совсем не ходили? терпели что ли? или тока другие там гадят - все кроме вас?
короче почитала а весь срач - смешно однако, сколько была в меге, не заостряла внимание на туалетах...

Сообщение отредактировал рюмка: 01.06.2011, 16:23:22

  • 0

#9562
V*I*P

V*I*P
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Слышала что в пятницу с 01:00 до 03:00 ночи в Меге будут 50% скидки на ВСЁ! Это правда??? :spy:
  • 0

#9563
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений


Мега арендодатель, а не представитель торговых марок, предоставленных в ее стенах. Мега дала площадь, она отвечает за техническое состояние площадей, чистоту и т.д и т.п., но никак за персонал!
Насколько заметила, Мультя вообще человек не злой, и когда она говорила про Максиму, она просто огласила факты.
to Gurli: не нравится Мега идите в Прайм, Силк Вэй, или еще куда нибудь.

что то я в таком случае не поняла, вы всю дорогу восхваляете площади предоставлные арендодателемЮ или то что на них расположено, а то судя во всему у вас мега хорошая а что в ней плохое, ну ичего здесь такова, ведь мега не имеет отношения к тому что находится на территории...

Я имела ввиду, что не стоит обвинять в любой погрешности сам ТРЦ, будь то немытые руки повара, или купленный ребенком энергетик.
  • -4

#9564
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений


А по поводу уборки, мне как то пришлось всю неделю по несколько часов в Меге находится, уборщицы из туалета в принципе не уходят, одна-две постоянно там, и чуть поменьше народу становится, они тут же бегут все это ваше засирание убирать.

так вы там в туалет совсем не ходили? терпели что ли? или тока другие там гадят - все кроме вас?
короче почитала а весь срач - смешно однако, сколько была в меге, не заостряла внимание на туалетах...

К чистоте туалетов привязалась не я, а мой оппонент по спору. В первом моем посте все таки был призыв самим не гадить (не разбрасывать бумагу по всей кабинке, не лезть ногами на унитаз, смывать за собой и т.д), что восприняли крайне негативно, по системе "если я перестану мусорить, у дворников работа пропадет".
  • -1

#9565
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Планируется ли в Меге проведение ярмарки хенд- мейд изделий?

повторюсь :-)
  • 0

#9566
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений


Планируется ли в Меге проведение ярмарки хенд- мейд изделий?

повторюсь :-)

пока ничего не слышала о таком. А то бы сама приняла бы участие :)
  • 0

#9567
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений



Планируется ли в Меге проведение ярмарки хенд- мейд изделий?

повторюсь :-)

пока ничего не слышала о таком. А то бы сама приняла бы участие :)

Понятно)))
Если что-нибудь будет дайте знать, пожалуйста! ;-)
  • 0

#9568
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



тут Шланг писал что Оливер не откроется. почему??? или это шутка такая была??? мультя, может уже ответите?

Оливера не будет в Меге, к сожалению

А не знаете, где-то в другом месте будет?
Блин, мы все так его ждали, как никакой другой бренд :(.

Как будто он уходил из Алматы, он был в одном из ТЦ, так что он и там есть щас
  • 0

#9569
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений



А по поводу уборки, мне как то пришлось всю неделю по несколько часов в Меге находится, уборщицы из туалета в принципе не уходят, одна-две постоянно там, и чуть поменьше народу становится, они тут же бегут все это ваше засирание убирать.

так вы там в туалет совсем не ходили? терпели что ли? или тока другие там гадят - все кроме вас?
короче почитала а весь срач - смешно однако, сколько была в меге, не заостряла внимание на туалетах...

К чистоте туалетов привязалась не я, а мой оппонент по спору. В первом моем посте все таки был призыв самим не гадить (не разбрасывать бумагу по всей кабинке, не лезть ногами на унитаз, смывать за собой и т.д), что восприняли крайне негативно, по системе "если я перестану мусорить, у дворников работа пропадет".

Это не оппонент к вам привязался, а вы к оппоненту привязались. Оппонент просто написал, что там грязно, а вы привязались с разборками- кто там должен убирать и принялись обсуждать кто там мусорит гадит, а кто нет.
  • 2

#9570
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений




А по поводу уборки, мне как то пришлось всю неделю по несколько часов в Меге находится, уборщицы из туалета в принципе не уходят, одна-две постоянно там, и чуть поменьше народу становится, они тут же бегут все это ваше засирание убирать.

так вы там в туалет совсем не ходили? терпели что ли? или тока другие там гадят - все кроме вас?
короче почитала а весь срач - смешно однако, сколько была в меге, не заостряла внимание на туалетах...

К чистоте туалетов привязалась не я, а мой оппонент по спору. В первом моем посте все таки был призыв самим не гадить (не разбрасывать бумагу по всей кабинке, не лезть ногами на унитаз, смывать за собой и т.д), что восприняли крайне негативно, по системе "если я перестану мусорить, у дворников работа пропадет".

Это не оппонент к вам привязался, а вы к оппоненту привязались. Оппонент просто написал, что там грязно, а вы привязались с разборками- кто там должен убирать и принялись обсуждать кто там мусорит гадит, а кто нет.


пффффф, за больное что ли задела? или писать больше не о чем? Ах, да. Вспомнила, вам не хватает внимания и вы все воспринимаете на свой счет, последний пост тому подтверждение.
  • -3

#9571
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

пффффф, за больное что ли задела? или писать больше не о чем? Ах, да. Вспомнила, вам не хватает внимания и вы все воспринимаете на свой счет, последний пост тому подтверждение.

Уууууфффф, давайте по новоой, раз так хотите....
Где написано, что я что-то воспринимаю на свой счет?
Ярлыки на людей вешать не надо, никто вас этим правом не наделял. Внимания мне хватает, за больное вы меня не задели (кишка тонка), писать мне есть о чем, вы находитесь в полном заблуждении насчет этого.
Ну давайте уже оставим в покое мою скромную персону. :bow:

Сообщение отредактировал gurli: 03.06.2011, 09:47:56

  • 2

#9572
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
тётки, хватит про туалеты, я конечно сама там в туалете не была, но даже если бы там было грязно меня бы это не задело так сильно, и за функции уборщиц я бы не переживала....
  • 1

#9573
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Действительно, хватит уже! Зайцевич, вам Гурли просто пишет, что туалеты грязные, а вы что-то прицепились к ней, оскорблять пытаетесь. Хотя сами понимаете ,что туалеты грязные.
Ну да ладно, меня грязные туалеты мало волнуют.
Давайте уже о прекрасном! О Меге! :D
Мультя, подскажите, а Би йонг (или как правильно) - какой страны бренд? или это не бренд, а просто магазин так называется?
Нравится нью йокер, приятно пройтись по большому магазину. :-)
  • 3

#9574
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Слышала что в пятницу с 01:00 до 03:00 ночи в Меге будут 50% скидки на ВСЁ! Это правда??? :spy:

как в Апорте? :lol:
В жизни больше не пойду, до сих пор страшно после той ночи скидок!
  • 1

#9575
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Как будто он уходил из Алматы, он был в одном из ТЦ, так что он и там есть щас

где он?
  • 0

#9576
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, подскажите, а Би йонг (или как правильно) - какой страны бренд? или это не бренд, а просто магазин так называется?

Марка B.Young была основана в 1991 году в Дании. Можно вот сайт посмотреть - кому интересно - http://www.byoung.com/
  • 0

#9577
V*I*P

V*I*P
  • Частый гость
  • 57 сообщений

как в Апорте?
В жизни больше не пойду, до сих пор страшно после той ночи скидок!

А что было в апорте? :rolleyes:
  • 0

#9578
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Ребят, та я молчу, страницу молчу, но все равно кто нибудь да вспомнит-дернет. Тролям тем не хватает, вот они и цепляются за все подряд.
  • -3

#9579
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
когда увидела в меге магазин bershka, тогда ещё не знала о существовании такой сети, была удивлена так как название асоциировалось с рыбкой бершиком)
  • 0

#9580
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Ребят, та я молчу, страницу молчу, но все равно кто нибудь да вспомнит-дернет. Тролям тем не хватает, вот они и цепляются за все подряд.

Как вам не стыдно! Какое вы имеете право оскорблять людей?
Вначале на себя посмотрите со стороны, прежде, чем оскорблять кого это ни было! Тоже видимо недалко от троля ушла. Просто бесят люди, которые считают себя выше других.

Марка B.Young была основана в 1991 году в Дании. Можно вот сайт посмотреть - кому интересно - http://www.byoung.com/

Очень интересно, надо сходить посмотреть. А как там цены? недорого?
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.