Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#9461
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

плату берут, если в отсутсвие мест найдут место для парковки :lol:

Серьезно? Первый раз слышу...
  • -1

#9462
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


плату берут, если в отсутсвие мест найдут место для парковки :lol:

Серьезно? Первый раз слышу...

тоже подобного не наблюдал, хотя там я часто бываю, одно радует, вернули бесплатные 15 минут
  • 0

#9463
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Шугла это кинотеатр, находится в районе 1 Алматы, насколько знаю, не сильно отличается от Целинного. На счет публики, получается, что если к примеру я приду в Мегу в старых джинсах и немного грязных кедах, и не буду по виду тянуть на "хорошую публику", я вас буду раздражать? Вы в Мегу на людей ходите смотреть или отдыхать? ИМХО в Меге самый качественный сервис на данный момент. Управленцы всякие в лепешку разбиваются чтоб все качественно было. Постоянно какие то акции, праздники, концерты. Количество известных мировых брендов просто зашкаливает! Кинотеатр очень хорош для ТРК! Туалеты грязные? Я уже писала, что сами женщины в женских туалетах творят, или если гадить не будут уборщицы без работы останутся? Парковка-сигнализация заорала-охрана бегом несется, чтоб проверить в чем проблема (лично видела), с кассами у меня лично никогда проблем не было. В Рамсторе огромный ассортимент продуктов (в Максиме что у меня за окнами, СМ Маркет, так полки как при Хрущеве выглядят). Я честно не могу понять, чему вы умудряетесь возмущаться. Единичным случаям...
[/quote]

возмущения нет никакого, что Вы так горячитесь? Просто заметки - замечания, уж лучше здесь душу отвести...и потом администрация возможно почитывает, что-то примет во внимание, где-то нагоняй сделает...это нормальная практика. Зарубежом люди вообще-то сразу иски судебные подают. А что касается моего раздражения - я и сам вообще-то не в смогинге по торговым центрам хожу :lol: а если для Вас, девушка, одеть платье от Ив Сен Лорана значит приобщиться к хорошей публике...думаю Вас действиельно всегда будет устраивать уровень чуть выше 1 Алматы ;-)

Сообщение отредактировал Друг Семьи: 24.05.2011, 20:54:32

  • -2

#9464
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

возмущения нет никакого, что Вы так горячитесь? Просто заметки - замечания, уж лучше здесь душу отвести...и потом администрация возможно почитывает, что-то примет во внимание, где-то нагоняй сделает...это нормальная практика. Зарубежом люди вообще-то сразу иски судебные подают. А что касается моего раздражения - я и сам вообще-то не в смогинге по торговым центрам хожу :lol: а если для Вас, девушка, одеть платье от Ив Сен Лорана значит приобщиться к хорошей публике...думаю Вас действиельно всегда будет устраивать уровень чуть выше 1 Алматы ;-)

как меня устало, что манеру моего разговора люди принимают за истерики-возмущения.
Мне вот интересно, откуда у вас информация об исках? Или вы думаете что за непотребный запах в туалете кто то иск бы стал подавать? Или за сломавшуюся вентиляцию, которую починили в течении двух часов (просто пример)?
Я говорила не про смокинг, мне самой не нравится, когда на меня люди как на экспонат смотрят. А на брендовость шмоток мне абсолютно класть, что ив сен лоран, что гап, что зара какая нибудь, тряпка и тряпка, не заморачиваюсь. Не надо меня пытаться оценивать и ровнять. Уж тем более по моим словам.

А про Мегу, повторюсь, большая часть того что людей не устраивает, сами же люди и делают, я думаю если бы была возможность у администрации приставлять к людям сопровождающего, который бы следил за правильностью действий человека, они бы сделали, но за услуги бы денег драли больше чем за парковку =) и тогда бы еще и об этом возмущаться начали.
  • -3

#9465
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Есть проблемы у Арендаторов, которые понаставят металлогалогенных ламп, у которых большое тепловыделение. А потом жалуются, что жарко в помещении у них и не справляется вентиляция.

Понаставят? )))
А разве дизайн, впрочем как и любой другой шаг, не согласовывается с администрацией? И если да, то куда вы раньше смотрели?
  • 0

#9466
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений


Есть проблемы у Арендаторов, которые понаставят металлогалогенных ламп, у которых большое тепловыделение. А потом жалуются, что жарко в помещении у них и не справляется вентиляция.

Понаставят? )))
А разве дизайн, впрочем как и любой другой шаг, не согласовывается с администрацией? И если да, то куда вы раньше смотрели?

Всё согласовывается с нами. Но диктовать Арендатору какие светильники ему ставить - мы не можем.
Это наши рекомендации и пожелания.
Если Вы знаете, многие проекты делаются не в Казахстане и про требованиям бренда должны быть именно такие светильники, и никакие иначе.
Светильники, как торговое оборудования - является частью дизайна помещения.

Сообщение отредактировал мультя: 25.05.2011, 15:50:18

  • 0

#9467
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

А на выходных хотела заехать в Максиму - нужен был банкомат по пути. Так вот там тоже теперь оказывается нет бесплатного въезда и первые два часа как в Меге 200 тг. Оказывается не мы одни такие :)

Вы счастливы от того, что не только вы занимаетесь обдираловкой людей, которые заехали к вам на несколько минут, например- завезти ребенка? Очень рада за вас! Жить стало лучше, жить стало веселее!

Блин, человеки, не нравится Мега, в Алмате есть куча всяческих ТРЦ, всякие Максимы, Променады, Праймы и тому подобное. Вот честно, для сравнения сходите, Мега это лучшее что есть в Алмате из ТРЦ (ИМХО).

Интересно, и чем же он лучше? Грязными туалетами и фудкортом, на котором можно отравится, дорогой оплатой за парковку, на котором не отвечают за царапины?

Видимо кого-то за живое задела, сразу минус мне поставили. ;)

Сообщение отредактировал gurli: 26.05.2011, 22:13:29

  • -1

#9468
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


А на выходных хотела заехать в Максиму - нужен был банкомат по пути. Так вот там тоже теперь оказывается нет бесплатного въезда и первые два часа как в Меге 200 тг. Оказывается не мы одни такие :)

Вы счастливы от того, что не только вы занимаетесь обдираловкой людей, которые заехали к вам на несколько минут, например- завезти ребенка? Очень рада за вас! Жить стало лучше, жить стало веселее!

Да. "Святая невинность". Когда обдирали своих гостей?? (я думаю, нас там держат за клиентов), то было нормально.
Когда почувствовали аналогичное отношение к себе, удивились и обрадовались: мы не одни такие уроды!!
  • 2

#9469
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Видимо кого-то за живое задела, сразу минус мне поставили. ;)

не переживайте, у меня за сегодня 13 минусов появилось :-)
  • 0

#9470
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Видимо кого-то за живое задела, сразу минус мне поставили. ;)

не переживайте, у меня за сегодня 13 минусов появилось :-)

Для нормального представителя сабжа -13 не номер.
Вы, видимо не в теме?
  • -4

#9471
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений



Видимо кого-то за живое задела, сразу минус мне поставили. ;)

не переживайте, у меня за сегодня 13 минусов появилось :-)

Для нормального представителя сабжа -13 не номер.
Вы, видимо не в теме?

видимо я ненормальный представитель..... :-/
  • 0

#9472
nurboy2011

nurboy2011
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Повара Pizza hut после посещения туалета не умывают руки , а потом идут делать пиццу с сюрпризом в виде отбросов организма.Так что это тоже можно зашитать в еще один минус в репутации меги!

Сообщение отредактировал nurboy2011: 27.05.2011, 02:01:51

  • 0

#9473
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Уважаемые представители Меги, подскажите пожалуйста гамбургеры в hardee's являются халал или нет? как KFC например.
  • 0

#9474
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Видимо кого-то за живое задела, сразу минус мне поставили. ;)

не переживайте, у меня за сегодня 13 минусов появилось :-)

Да ууууж.... Переживания меня накрыли с головой :lol:
Я в отличии от вас радости не испытываю, когда узнаю, что где-то и у кого-то так же плохо обстоят дела (например в Меге).

Сообщение отредактировал gurli: 27.05.2011, 09:54:09

  • -1

#9475
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Я в отличии от вас радости не испытываю, когда узнаю, что где-то и у кого-то так же плохо обстоят дела (например в Меге).

А где Вы поняли, что я испытала радость? определили по смайлу чтоли?
Ранее я писала, что не радует меня повышение цен на паркинге Меги. :spy:
  • 0

#9476
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

А где Вы поняли, что я испытала радость? определили по смайлу чтоли?
Ранее я писала, что не радует меня повышение цен на паркинге Меги. :spy:

А для вас смайлик с улыбкой что означает? То что вы не радуетесь, а очень огорчены? Вообще то, да будет вам известно- улыбающийся смайлик- это выражение радости.
И вы значит когда испытываете радость пишите: "Я такую сильную радость испытываю!" :D

nurboy2011, а вы лично видели повара с пица хат, который вышел с туалета и не помыл руки?

Сообщение отредактировал gurli: 27.05.2011, 11:37:09

  • -2

#9477
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Ой прелесть блин, повар Пицца Хат не помыл рук, Мега виновата, ребенок в автомате купил энергетик, Мега виновата, бабы сортир засрали, опять Мега виновата. Либо я чета не понимаю, либо логики нет вообще. Бред бредовейший. Увидели повара, не надо пиццу в Пицца Хат. Мега арендодатель, а не представитель торговых марок, предоставленных в ее стенах. Мега дала площадь, она отвечает за техническое состояние площадей, чистоту и т.д и т.п., но никак за персонал!
Насколько заметила, Мультя вообще человек не злой, и когда она говорила про Максиму, она просто огласила факты.
to Gurli: не нравится Мега идите в Прайм, Силк Вэй, или еще куда нибудь.
  • -2

#9478
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Zaycevich, спасибо ;-)
  • 0

#9479
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

to Gurli: не нравится Мега идите в Прайм, Силк Вэй, или еще куда нибудь.

Не нравится, я туда и не хожу. просто периодически завожу племянницу на каток.

Ой прелесть блин, повар Пицца Хат не помыл рук, Мега виновата, ребенок в автомате купил энергетик, Мега виновата, бабы сортир засрали, опять Мега виновата. Либо я чета не понимаю, либо логики нет вообще. Бред бредовейший. Увидели повара, не надо пиццу в Пицца Хат. Мега арендодатель, а не представитель торговых марок, предоставленных в ее стенах. Мега дала площадь, она отвечает за техническое состояние площадей, чистоту и т.д и т.п., но никак за персонал!


только я что-то не поняла, вы что тогда в данном форуме хотете слышать?
О,да! Мега предоставляет площади одна лучше другой! А какое там техническое состояние! Я нигде не видела такого технического состояния, как в Меге, самое лучшее техническое состояние из всех технических состояний в ТРК г.Алматы. Ведь народ ходит в Мегу полюбоваться техническим состоянием.
То вы пишите, что вы за чистоту отвечаете, то пишите, что не виноваты, что бабы туалет заср**и. Надо оперативней убирать. В других ТРК туалеты чистенькие, видимо бабы ср*т исключительно в Меге.

Насколько заметила, Мультя вообще человек не злой, и когда она говорила про Максиму, она просто огласила факты.

а кто говорит, что она злой человек?
Просто огласила факты и ... порадовалась, что не только Мега занимается обдираловкой :-) Скажем даже она веселый человек.

Сообщение отредактировал gurli: 27.05.2011, 12:06:08

  • 2

#9480
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Ясно, вы и из тех людей, что считают, если они перестанут сорить, у дворников работа исчезнет. Спорить с вами дальше считаю бесполезным. Вы понять не можете одного, сколько бы поваров Меги не мыло бы руки, по репутации Меги это не ударит, а вот минус фастфудине с эти поваром зачтется.
И опять, не надо разговаривать со мной как с сотрудником Меги, я там не работаю, я ее просто часто посещаю. И меня почему то все устраивает. То что должна делать Мега-она делает. А вот уже некоторые поситители, простите, ужасны, но Мега тут не причем, фэйс-контроль не поставишь.
Убирать в туалетах оперативнее? А бумагу по всей кабинке сложно не разбрасывать? А ногами на унитаз не лезть? А смывать за собой? Или мы такие высокопоставленные особы, что боимся пальчики запачкать, так вроде умывальники есть, вода горячая да мыло.
Терпеть не могу когда без причинно в чем то обвиняют людей. Так вот, Мультя не злорадствовала! Похоже вам просто все враждебным уже кажется.
Привозите племянницу на каток? Паркуйтесь на против Меги и не платите денег, или лень дорогу переходить, а?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.