Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

Narine

Narine

нет друзей и нет врагов

• В доску свой
  • 2 037 сообщений

Открытие gap было хорошее ))) правда, конечно, далеко не все с сайта есть.

а цены с сайта?)
  • 0

Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Расстраивает "человеческий фактор" на верхнем паркинге. Выходим вчера вечером из машины, подходит человек в форме охранника, обещает "развести" с парковкой :spy: . Со словами "маган бере салыныз, сосын озым аша салам го..." И это не первый раз происходит, когда это мамбетство прекратится... :D

Думаю, тогда, когда вы пойдете и на него в администрацию пожалуетесь.. А так..
Но, если честно, то ни разу с таким не сталкивался.., хотя бываю в Мега если не каждый, то через день точно.. Вот с "забирателями тележек" из Рамстора приходилось.., они забирают мелочь из тележек засовывая туда что то.. Я таких пару раз честно "сдавал" охранникам.., и знаете.., мне за это не стыдно.. Ибо нех..

Думаю, администрации не трудно вычислить, кто вчера вечером стоял на паркинге сверху возле рамстора ;-) А почему к вам они не подходят, вы наверняка по казахски не понимаете))) А "забиратели тележек" так и пасут тележки, над душой стоят)))
  • 0

Sanik

Sanik

давно здесь сидим..

• В доску свой
  • 3 552 сообщений

Думаю, администрации не трудно вычислить, кто вчера вечером стоял на паркинге сверху возле рамстора ;-) А почему к вам они не подходят, вы наверняка по казахски не понимаете))) А "забиратели тележек" так и пасут тележки, над душой стоят)))

Кхм.., вы телепат..? Нет..? Тогда с чего вы решили, что я "наверняка по казахски не понимаю", учитывая то, что это мой родной язык..? :D
А по делу все просто.. Нет заявления=нет проблемы.. Администрации Меги делать больше нефиг, как выискивать "незнамо кого".., по анонимной наводке из интернета.. ;-)
Но, был бы Шланг, думаю попросил бы кого следует разузнать получше.. И уже завтра вам бы пришло письмо в ЛС от пользователя Coral, с просьбой более подробно описать обстоятельства ситуации и внешнее описание "подозреваемого".. Эх, были времена.. :cry:
Резюмируя.. В следующий раз "мимо не проходите".. Хотите что бы такое не повторялось..? Пресекайте..
Удачи.
  • 0

fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 313 сообщений

а цены с сайта?)

да.
  • 0

Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Кхм.., вы телепат..? Нет..? Тогда с чего вы решили, что я "наверняка по казахски не понимаю", учитывая то, что это мой родной язык..? :D
А по делу все просто.. Нет заявления=нет проблемы.. Администрации Меги делать больше нефиг, как выискивать "незнамо кого".., по анонимной наводке из интернета.. ;-)
Но, был бы Шланг, думаю попросил бы кого следует разузнать получше.. И уже завтра вам бы пришло письмо в ЛС от пользователя Coral, с просьбой более подробно описать обстоятельства ситуации и внешнее описание "подозреваемого".. Эх, были времена.. :cry:
Резюмируя.. В следующий раз "мимо не проходите".. Хотите что бы такое не повторялось..? Пресекайте..
Удачи.

Ребятушки, на сколько знаю, с этим пытаются бороться... но как то похоже пока без успешно...
  • 0

fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 313 сообщений
а оливер открылся-то?
  • 0

Nemo.

Nemo.

наблюдатель

• Читатель
  • 7 663 сообщений

а оливер открылся-то?

вчера был еще закрыт

Иринка-Льдинка

Иринка-Льдинка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Оливер к выходным откроется? =(
А то собираемся с любимым шопиться капитально на выходные...
  • 0

Make2030

Make2030
  • Свой человек
  • 516 сообщений

че уж поделаешь... это наверное народ с барахолки не отошедший еще
вот вам и столица

Наверное. И я о том же.
Был вчера в Атинской меге. Ну небо и земля!
... может просто потому что Астана?! Хотя нет, в других ТРК в Астане другая картина.
  • 0

Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 464 сообщений

че уж поделаешь... это наверное народ с барахолки не отошедший еще
вот вам и столица

Наверное. И я о том же.
Был вчера в Атинской меге. Ну небо и земля!
... может просто потому что Астана?! Хотя нет, в других ТРК в Астане другая картина.

Может от расположения зависит, у меня за окнами ТРЦ Максима, так там вообще ужас, вот то что вы в астанинской Меге описываете, вывод один, мы на Ташкенской, сюда область едет отдыхать....
  • 0

Coral

Coral
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Расстраивает "человеческий фактор" на верхнем паркинге. Выходим вчера вечером из машины, подходит человек в форме охранника, обещает "развести" с парковкой :spy: . Со словами "маган бере салыныз, сосын озым аша салам го..." И это не первый раз происходит, когда это мамбетство прекратится... :D

Думаю, тогда, когда вы пойдете и на него в администрацию пожалуетесь.. А так..
Но, если честно, то ни разу с таким не сталкивался.., хотя бываю в Мега если не каждый, то через день точно.. Вот с "забирателями тележек" из Рамстора приходилось.., они забирают мелочь из тележек засовывая туда что то.. Я таких пару раз честно "сдавал" охранникам.., и знаете.., мне за это не стыдно.. Ибо нех..

Уважаемый Cherbet.
Можно в личку подробнее о данном факте (парковка).

А еще лучше - "развести с парковкой" и сразу же сообщить об этом в службу безопасности (либо в операторскую парковки). Бесплатный выезд гарантируем :)

Сообщение отредактировал Coral: 03.05.2011, 11:57:11

• 0

mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Хочу сказать спасибо любимой МЕГЕ, вчера растеряша оставила там на фудкорте кошелек, там куча всего и права, в общем очень растроилась, думала даже, что вытащили!!! а сегодня на ресепшн позвонила и мне сказали, что кошель у них!!! Все на месте, даже деньги!!! так приятно и счастливо! Большущее спасибо!
  • 0

DjamilyaUmarkulova

DjamilyaUmarkulova
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите пожалуйста когда планируется открытие Hardee's?
  • 0

Редиска

Редиска

Маньячка

• В доску свой
  • 4 128 сообщений
в каких отделах, кроме БМ, можно приобрести сертификаты?
  • 0

akon22

akon22
  • Гость
  • 14 сообщений

дааа, наш Gap жалкое подобие того, что предлагают за бугром. Все-таки все больше убеждаюсь, что лучше шопится за границей.
  • 0

akon22

akon22
  • Гость
  • 14 сообщений

L' Occitane можно приобрести сертификаты.
  • 0

звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 956 сообщений

Уважаемый Cherbet.
Можно в личку подробнее о данном факте (парковка).

А еще лучше - "развести с парковкой" и сразу же сообщить об этом в службу безопасности (либо в операторскую парковки). Бесплатный выезд гарантируем :)

кстати, раза 3 тоже сталкивалась с подобной историей... еще было такое, что высадила маму с братишкой и собиралась выехать, мальчик на выезде взял карту и еще попросил за так тенге 50...
  • 0

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 45 259 сообщений
Сваровски там открывается, а что там раньше было. память у меня конечно не ахти
  • 0

Nemo.

Nemo.

наблюдатель

• Читатель
  • 7 663 сообщений

дааа, наш Gap жалкое подобие того, что предлагают за бугром. Все-таки все больше убеждаюсь, что лучше шопится за границей.

не знаю, по моему ничуть не хуже чем в США

Редиска

Редиска

Маньячка

• В доску свой
  • 4 128 сообщений

L' Occitane можно приобрести сертификаты.

спа! а из одежды?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.