Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#9221
Zhibek_cutie

Zhibek_cutie
  • Гость
  • 25 сообщений


А какие брэнды будут представлены в Цуме?

Если правильно помню 9но могу ошибаться)
Зара, Массимо Дюти, Бершка, Монсун, Топ Шоп и тд.
Ну я так поняла что все, которые тут представляют арабы. 3 этажа как ни как ))))
да и рядом с цумом есть все: Мехх, Манго, Бениттон, Сисли, Гесс.... :rotate:

А вы не в курсе когда откроется ЦУМ?
  • 0

#9222
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А вы не в курсе когда откроется ЦУМ?

спросила, но чет из головы вылетело. или пол месяца или полтора :rolleyes:

Сообщение отредактировал zhanna_13: 20.03.2011, 12:41:21

  • 0

#9223
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений


Эм, ну если на улице -15, то по Меге гулять комфортней....

В чем фетиш прогулки в помещение то ?

Это не фетиш! Я не знаю как вы, но я к примеру холод вообще не переношу, а Мега подходит для прогулки как нельзя лучше, все есть, вот и все, я же вас туда не загоняю.
  • 0

#9224
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Если правильно помню 9но могу ошибаться)
Зара, Массимо Дюти, Бершка, Монсун, Топ Шоп и тд.
Ну я так поняла что все, которые тут представляют арабы. 3 этажа как ни как ))))
да и рядом с цумом есть все: Мехх, Манго, Бениттон, Сисли, Гесс.... :rotate:


ой, звините, что не по теме, а где там сисли с гессом?

А по теме - нью Йоркер весьма понравился. Мужу взяли кофточек-маечек, качество ВЕСЬМА лучше зары или Бершки, хоть не просвечивают. По ценам такой коммунизм! Платочки забавные, очки по 2000 (такие там были розовые со шторками - китч!!!) ну и вообще, мило. Но все очень разное, конечно, надо искать смотреть, что-то похуже, что-то получше.
  • 0

#9225
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сисли кажись только в одном ТРЦ Гас, был там же теперь его нет, хотя я думаю что вы имеете виду Гесс Джинс, кажется его вообще у нас нет, хотя та фирма что Наф Наф СОливер представляет и Гесс Джинс

Кстате вопрос к Мульте, вообще есть в планах вернуть Шевеньеон или тот же Есприт
  • 0

#9226
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Сисли кажись только в одном ТРЦ Гас, был там же теперь его нет, хотя я думаю что вы имеете виду Гесс Джинс, кажется его вообще у нас нет, хотя та фирма что Наф Наф СОливер представляет и Гесс Джинс

Кстате вопрос к Мульте, вообще есть в планах вернуть Шевеньеон или тот же Есприт

Да я имела ввиду Guess она представлены в Астане и есть магазин вроде у нас на Гоголя около цума (но я там не была, если чесно)
Сисли и Бенетон скидывал мне смс что у них тоже открылся магазин где-то на Гоголя. :rotate:
  • 0

#9227
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Да я имела ввиду Guess она представлены в Астане и есть магазин вроде у нас на Гоголя около цума (но я там не была, если чесно)
Сисли и Бенетон скидывал мне смс что у них тоже открылся магазин где-то на Гоголя. :rotate:


ааа, в бенеттоне что ли там ошметки сисли? Да-да, видели. Вот интересно, вроде у них концепция монобрендовых бутиков, а вещи сисли вполне себе представлены, что в силке, что в меге.
Гесс у нас на Шевченко-Аблай хана есть с конскими ценами, а где возле цума я не знаю.

меговцы, а вы не хотите гесс привезти?
  • 0

#9228
hitman_kz

hitman_kz
  • Гость
  • 25 сообщений
не подскажите в меге есть кальян бар?
  • 0

#9229
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Сисли кажись только в одном ТРЦ Гас, был там же теперь его нет, хотя я думаю что вы имеете виду Гесс Джинс, кажется его вообще у нас нет, хотя та фирма что Наф Наф СОливер представляет и Гесс Джинс

Кстате вопрос к Мульте, вообще есть в планах вернуть Шевеньеон или тот же Есприт

Да я имела ввиду Guess она представлены в Астане и есть магазин вроде у нас на Гоголя около цума (но я там не была, если чесно)
Сисли и Бенетон скидывал мне смс что у них тоже открылся магазин где-то на Гоголя. :rotate:

я бы не сказал про их монобрендовую консепцию, к примеру возьмем Плей Лайф и Киллер Луп, бенетон и Сисли, так что вот так
  • 0

#9230
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Кто знает, что собираются строить выше Меги? Я так поняла, Мега расширяется? Что там будет? :rolleyes:
  • 0

#9231
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кто знает, что собираются строить выше Меги? Я так поняла, Мега расширяется? Что там будет? :rolleyes:

Да, там будет Мега 2
  • 0

#9232
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений


Кто знает, что собираются строить выше Меги? Я так поняла, Мега расширяется? Что там будет? :rolleyes:

Да, там будет Мега 2

если имеется ввиду где Грос был раньше, то Мультя писала, что там какой то спор.комплекс будет
  • 0

#9233
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
То что "Мега 2" я видела - проезжала мимо в машине и не успела прочесть, что именно там будет. Спорт комплекс это здорово. :rotate:
  • 0

#9234
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
спрот.комплекс никакого отношения к Меге не имеет вроде как. Мультя я правильно поняла?
  • 0

#9235
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Еще один вопрос, может кто знает. Напротив Меги пустыри. Будут ли они чем то застраиваться и если да, то когда и чем? :rolleyes:
  • 0

#9236
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Еще один вопрос, может кто знает. Напротив Меги пустыри. Будут ли они чем то застраиваться и если да, то когда и чем? :rolleyes:

там хорошенькие проекты были, пока финансирование не будет и спрос на жилье то наврятле, а так что нибудь Меге можно сделать на подобие Белой дачи, причем расширение может быть как на восточной стороне Розыбакиева так и Севернее существующей
  • 0

#9237
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Кстате вопрос к Мульте, вообще есть в планах вернуть Шевеньеон или тот же Есприт

temny, в планах пока нет такого.

не подскажите в меге есть кальян бар?

нет, и наврятли будет.

Кто знает, что собираются строить выше Меги? Я так поняла, Мега расширяется? Что там будет? :rolleyes:

ближе к розыбакиева сейчас ведётся строительство спортивного комплекса с бассейном. А за красивый забором, который мы установили недавно, будет мега2 - она же расширение существующей меги. В основном там будет шоппинг. Множество знакомых нам брендов. Несколько ресторанов с террасами на крыше и видом на горы. Все развлекательные площади и фудкорт останутся в мега1.


спрот.комплекс никакого отношения к Меге не имеет вроде как. Мультя я правильно поняла?

zarinatr, совершенно верно. Это просто наши хорошие соседи.



Еще один вопрос, может кто знает. Напротив Меги пустыри. Будут ли они чем то застраиваться и если да, то когда и чем? :rolleyes:

там хорошенькие проекты были, пока финансирование не будет и спрос на жилье то наврятле, а так что нибудь Меге можно сделать на подобие Белой дачи, причем расширение может быть как на восточной стороне Розыбакиева так и Севернее существующей

действительно, лет пять назад был отличный проект целого городка. Но вот как-то времена всё изменили и сейчас никаких движений нет по этому участку.
  • 0

#9238
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Мультя я не могу догнать, если там бассейн, а выше Мега 2, получается в Мега 1 и Мега не будут одним целым? в смысле с Меги до Меги 2 как пройти надо будет?
  • 0

#9239
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
ну и для сведения :rotate: :
в праздничные дни в меге произошло несколько открытий.
На втором этаже по соседству с Babylon открылся NewYorker с весьма демократичными ценами.
Изображение

На первом этаже в зоне фонтана кафе-кондитерская Cinnabon с очень вкусной выпечкой и ароматным кофе
Изображение

И бар Juice со свежевыжатыми соками.
Изображение
  • 0

#9240
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя я не могу догнать, если там бассейн, а выше Мега 2, получается в Мега 1 и Мега не будут одним целым? в смысле с Меги до Меги 2 как пройти надо будет?

бассейн в спортивном комплексе, который стоит на маленькой участке земли. Это то самое здание, которое раньше было Гросом.
Раньше я писала, что пристройка, которую мы запустили в январе - и есть соединений двух зданий мега. А также у Мега2 будет два входа со стороны розыбакиева. Ну чтобы совсем было понятно, вот вам картинка
Изображение
видно здание спортивного комплекса в нижнем правом углу.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.