Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#901
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
И я там был, пивка попил. Теперь буду знать, как там это.
  • 0

#902
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Шумно.....от фонтана :-)
  • 0

#903
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Брат примерял костюм, спросили сколько стоит - 270000 тенге.
Это еще со скидкой 50%. :-(
  • 0

#904
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Сёдня с ЦТ-шниками там посидели неплохо...Пожрали п ИльПатио,а потом поиграли в биллиард...АЧуть позже и с Авто ЦТ подтянулись пацаны...
  • 0

#905
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Сёдня с ЦТ-шниками там посидели неплохо...Пожрали п ИльПатио,а потом поиграли в биллиард...АЧуть позже и с Авто ЦТ подтянулись пацаны...

Ну все, Духлесс & Шланг накрывайте поляну, теперь ЦТ воскресенья будут проходить на Вашей территории...
  • 0

#906
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Да не говори вчера тож с друзьяками там сидели, кароч народ тусуемся там хто за?
  • 0

#907
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Нигде на западе и на востоке не видел столько щеглов школьного возраста как в меге.

нафиг нужно такое счастье.

еще зоопарк откройте там

кстати, почему на верхней парковке, напротив служебного входа, места для клиентов заняты самопальными табличками с госномерами сотрудников?

это нормальным положением считается?
  • 0

#908
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Мега больше нра, чем нет. Живу не очень далеко, но заглядываю туда не часто - мне там просто нечего делать.

Но вот ходили пару недель назад в babylon magic park - ребетёнку понавилось слов нет, да мы взрослые тоже нашли чем там развлечься.

жаль только на выходе увидела отдел Beauty Mania :-(
  • 0

#909
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Не знаю чего там столько восторгов по поводу Меги. Ходили туда недавно в киношку, рассаживаемся строго согласно купленным билетам. Начинается фильм, контролер заводит в зал человек четырех. Как я поняла толи знакомых, толи просто дали на лапу чтобы провела. А этим четверым еще места не где-нибудь, а получше подавай. Результат: я честно в кассе купила билеты, сижу на своем месте - при этом мне прошлись по ногам, несколько раз пытались меня с места поднять, минут 10 загораживали фильм, при этом без стеснения переговариваясь на весь зал. Мля..
Скажите мне это уровень?
Даже в полуумершем Армане такого себе никогда не позволят
  • 0

#910
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
посмотрела фильм в 3Д (кажеться так) кинотеатре фильм "Динозавры в городе", весь фильм сидела с закрытыми глазами...трясло, водой облили, чем-то пшыкали...
  • 0

#911
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Результат: я честно в кассе купила билеты, сижу на своем месте - при этом мне прошлись по ногам, несколько раз пытались меня с места поднять, минут 10 загораживали фильм, при этом без стеснения переговариваясь на весь зал. Мля..
Скажите мне это уровень?
Даже в полуумершем Армане такого себе никогда не позволят



а вы молча все терпели?
  • 0

#912
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Скажите мне это уровень?
Даже в полуумершем Армане такого себе никогда не позволят

давно известно, что лучший кинотеатр в City +! :-(

#913
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений


Скажите мне это уровень?
Даже в полуумершем Армане такого себе никогда не позволят

давно известно, что лучший кинотеатр в City +! :-(


Вам надо было этот вопрос поднять, администрацию надо было вызвать, а то эти кассиры там не ангелочки :-(
  • 0

#914
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
У меня подобная ситуация в СилкВее случилась, правда помимо шатунов пришлось еще музыку послушать. Сидели на Волкодаве, сели на последний ряд, рядом с окошком проектора, там там механик весь фильм ржал с какими-то дефками, они визжали, и при этом у них играл магнитофон с казаскими пестнями, и все время жевало кассету.
Это был полный пипец" вышла после фильма жаловаться - меня вежливо послали.
  • 0

#915
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Там в кинотеатре был один раз,и то пол фильма посидел и на Медео свалил...А так там в принцыпе пару часиков с компанией друзей можно провести,как мы с ребятами с ЦТ...Тока там чё-то сильно много кофейнь сделали...Народ скора гиперактивным станет...
  • 0

#916
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Сёдня с ЦТ-шниками там посидели неплохо...Пожрали п ИльПатио,а потом поиграли в биллиард...АЧуть позже и с Авто ЦТ подтянулись пацаны...

Ну все, Духлесс & Шланг накрывайте поляну, теперь ЦТ воскресенья будут проходить на Вашей территории...


Да, точно!!!
Детки-предки ЦТ-шные тоже там тусятся довольно часто с колясками, :eek:
стрелки в ИльПатио проходят,
поляна нам не нужна, есл б нас там молочными коктейлями угощали... :lol:
Со шлангом как-то на одной из мама-пати мы знакомились.
Правда на медлительности обслуживающего персонала пиццерии это никак не отразилось)))
  • 0

#917
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
А Шланг там и не в пиццерие работает...
Он вапще там местная достопримечательность!!! Высокий такой... :lol: Шланг, у Вас сколько рост..?
2ОФИЦЕР ключевыми словами являются "напротив служебного входа"...
  • 0

#918
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Там в кинотеатре был один раз,и то пол фильма посидел и на Медео свалил...А так там в принцыпе пару часиков с компанией друзей можно провести,как мы с ребятами с ЦТ...Тока там чё-то сильно много кофейнь сделали...Народ скора гиперактивным станет...


никогда не была в кинотеатре Меги. кроме как ВИПа. Мммммм если судить по отзывам то лучше и не стоит. Но вот ВИП. Только туда. Сколько раз была. Так всегда с кем иду.идем. Так тока мы. Кайф. Смотрите 5000тг и весь зал твой. Неплохо..
  • 0

#919
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

никогда не была в кинотеатре Меги. кроме как ВИПа. Мммммм если судить по отзывам то лучше и не стоит. Но вот ВИП. Только туда. Сколько раз была. Так всегда с кем иду.идем. Так тока мы. Кайф. Смотрите 5000тг и весь зал твой. Неплохо..

лично мое ИМХО: так неинтересно, я так одна могу и дома посмотреть...мне кажется вся прелесть кинотеатра в том что смтришь "со все народом"...да, мож есть минусы в этом...но, это лично мое ИМХО...
  • 0

#920
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений


Там в кинотеатре был один раз,и то пол фильма посидел и на Медео свалил...А так там в принцыпе пару часиков с компанией друзей можно провести,как мы с ребятами с ЦТ...Тока там чё-то сильно много кофейнь сделали...Народ скора гиперактивным станет...


никогда не была в кинотеатре Меги. кроме как ВИПа. Мммммм если судить по отзывам то лучше и не стоит. Но вот ВИП. Только туда. Сколько раз была. Так всегда с кем иду.идем. Так тока мы. Кайф. Смотрите 5000тг и весь зал твой. Неплохо..


никогда не понимал. тех кто пишет. кроме ка к без знаков препинания. и. или не втему. с маленькой буквы. и вообще. если кто - как. а я тока так. не понимаю. н~и~х~р~е~н~а.

ну а если по теме - че вы расшумелись-то... если б на город Чупакабра напала, думаю, стока резонансу бы не было.

Сообщение отредактировал LeRed: 11.04.2007, 11:44:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.