Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#9121
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Здравствуйте уважаемые представители Мега. Не знаю к вам ли с моими просьбами (если нет направьте пожалуйста) живем рядом ходим в бэбилон очень часто . Аниматоры молодцы хорошо танцуют ....но только не с детьми...вот в чем проблемма. Создается впечатление что они на дискотеке танцуют , смотрят только друг на друга и им тааак весело. Ребенку 2 года стоит всегда рядом с кем нибудь из них так когда идут хоровод водить или за ручки беруться на маленьких вообще никакого внимания ре тянется, а они как будто не видят. Пока не попросишь лично взять ребенка никто не соизволит это сделать сам. Я понимаю многие детки боятся и тд, НО это их работа предложить ребенку потанцевать провести весело время! :spy:
  • 0

#9122
Фаргус

Фаргус
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Здравствуйте уважаемые представители Мега. Не знаю к вам ли с моими просьбами (если нет направьте пожалуйста) живем рядом ходим в бэбилон очень часто . Аниматоры молодцы хорошо танцуют ....но только не с детьми...вот в чем проблемма. Создается впечатление что они на дискотеке танцуют , смотрят только друг на друга и им тааак весело. Ребенку 2 года стоит всегда рядом с кем нибудь из них так когда идут хоровод водить или за ручки беруться на маленьких вообще никакого внимания ре тянется, а они как будто не видят. Пока не попросишь лично взять ребенка никто не соизволит это сделать сам. Я понимаю многие детки боятся и тд, НО это их работа предложить ребенку потанцевать провести весело время! :spy:


Да, действительно - тоже видели такую ситуацию.... сами танцуют, им весело... моя доча постарше - подошла к ним в круг... дети сами по себе танцуют - аниматоры сами с собой и еще разговаривают на личные темы. Ребенок почувствовал, что там лишний и ушел.(((

Сообщение отредактировал Фаргус: 27.09.2010, 11:43:05

  • 0

#9123
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Здравствуйте уважаемые представители Мега. Не знаю к вам ли с моими просьбами (если нет направьте пожалуйста) живем рядом ходим в бэбилон очень часто . Аниматоры молодцы хорошо танцуют ....но только не с детьми...вот в чем проблемма. Создается впечатление что они на дискотеке танцуют , смотрят только друг на друга и им тааак весело. Ребенку 2 года стоит всегда рядом с кем нибудь из них так когда идут хоровод водить или за ручки беруться на маленьких вообще никакого внимания ре тянется, а они как будто не видят. Пока не попросишь лично взять ребенка никто не соизволит это сделать сам. Я понимаю многие детки боятся и тд, НО это их работа предложить ребенку потанцевать провести весело время! :spy:


Да, действительно - тоже видели такую ситуацию.... сами танцуют, им весело... моя доча постарше - подошла к ним в круг... дети сами по себе танцуют - аниматоры сами с собой и еще разговаривают на личные темы. Ребенок почувствовал, что там лишний и ушел.(((


Спасибо за Ваше письмо, я отпишу его в Бэбилон, пусть обратят на это внимание!

А теперь дополнение к публикации Снговитька. Нам действительно одобрили дизайн второй MEGA и теперь я имею право показать как она будет выглядеть.

Изображение
  • 0

#9124
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Алишер, так она помоему от первоначального вида ни чем не отличается!
Кстате киноплекс в новой Меге будут соединять с действующем или же это все будет отдельно?
  • 0

#9125
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

люди а Монсун, Аксессориз, Бершла, Альдо открылись?

вчера тока там была. все также закрыто, жду Бершку очень :rolleyes:
  • 0

#9126
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
А торговые площади в новой меге уже можно предварительно арендовать?
  • 0

#9127
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А торговые площади в новой меге уже можно предварительно арендовать?


Уже нужно!
  • 0

#9128
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
а что за мероприятие было вчера?было очень шумно и какой то мужик каждые пять минут орал УАААВУУУАААА в микрофон... :D
  • 0

#9129
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Уже нужно!

а Вы не можете сказать когда приблизительно откроется Бершка, Аксессорис, Монсун и Альдо?
  • 0

#9130
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Блин!!! ну так все хорошо пошло, ну давайте народ, что там кого устраивает не устраивает, по обсуждаем, я может к своему "представитель администрации меги по делам глухонемых попрошаек" еще что добавлю)
  • 0

#9131
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
А Бершка открыась? Я чё-то в Новом году в Мегу не заглядывала. :-)
  • 0

#9132
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Блин!!! ну так все хорошо пошло, ну давайте народ, что там кого устраивает не устраивает, по обсуждаем, я может к своему "представитель администрации меги по делам глухонемых попрошаек" еще что добавлю)


Люблю Мегу. Предпочитаю ее всем остальным центра города, но вот что не нравится - Столов на фудкорте стало меньше. Понимаю, что много раз обсуждались столики, некультурные посетители, и тд. НО уважаемая администрация поставьте пожалуйста столиков побольше, а то как после 19-00 заедешь, так хоть стоя кушай :-/ Про выходные вообще молчу! А так желаю прибыли и удачи!
  • 0

#9133
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

А Бершка открыась? Я чё-то в Новом году в Мегу не заглядывала. :-)

уже давно, только там смотреть не на что :(
  • 0

#9134
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


А Бершка открыась? Я чё-то в Новом году в Мегу не заглядывала. :-)

уже давно, только там смотреть не на что :(




Жаль! :eek:
а я то уж бредовыми эмиратскими мечтами жила :lol:
  • 0

#9135
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Пол темы оставили там, теперь некторые и не поймут что к чему
  • 0

#9136
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Ничего, недовольных никогда не убудет, так же как и довольных. Хочется конечно чтоб последних было больше) Люблю Мегу, щаз поеду туда)
  • 0

#9137
AutoBoom

AutoBoom
  • Частый гость
  • 67 сообщений



А Бершка открыась? Я чё-то в Новом году в Мегу не заглядывала. :-)

уже давно, только там смотреть не на что :(




Жаль! :eek:
а я то уж бредовыми эмиратскими мечтами жила :lol:

Действительно, Бершка, Монсун поражают только ценами, нно никак не ассортиментом (
  • 0

#9138
Myrkul

Myrkul
  • Гость
  • 11 сообщений
да
  • 0

#9139
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Так как сообщения только с сентября,то хочется сказать вот что.
Были сегодн в Меге,такое ощущение,что отопление отсутствует,сорри но даже в ЦУМе,где его отключили как выяснилось и то теплее...Во всех бутиках на первом этаже очень холодно.на ролликовом катке тоже не жарко...Парковка да,недешевая,заплатила 600 тенге,но лед даже ни чем не посыпан,неужели так трудно,ведь от машины до входа еще и дойти надо,и ребенка перевести...Неужели так трудно поколоть лед на верхней парковке ну и посыпать его для приличия.А то платим деньги,а сервис О.
В Заре и Бершке скидка до 70% и новые коллекции,правда не знаю какого года,так как видела все это давно в ОАЭ. ;)
  • 0

#9140
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
я от Zarы тоже не в восторге была. Такая реклама! А вещи - качество плохое - цены высокие для этого качества. Модели старые. Детские вещи ч\з пару стирок в тряпки превратились. Мы перестали с дочкой там закупаться. :eek:
По всему видно, что и Брешка такая же .... :cry:
Спасибки за советы, а то рвануть хотели за весной. :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.