Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#9061
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
И вообще где Шланг лицо Меги?
  • 0

#9062
marus9

marus9
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кстати о Ростиксе.
Недавно взяли бокс мастер "любимый" теперь уже в кавычках. Откусили 2 раза и тут смотрим такая замечательная целофановая упаковочка от сыра. Видать так торопились, что даже не углядели, что не весь целлофан сняли. :fie:
А пару месяцев назад, решили Спрайтом отравится... и что вы думаете? Отравились все таки, в переносном смысле. В томи плане что это был не спрайт, а видимо мин вода газированная с сахаром.
Предложила девушке продавщице попробовать, на что, она техничненько заменила мне стакан на Пепси... Видимо поняли, что не прокатило, осознали. Решили замять все. Честно говоря это уже перебор... ладно один раз... но...
Вообщем Мы в шоке от всего этого хамства :dandy:

Сообщение отредактировал marus9: 05.09.2010, 17:57:05

  • 0

#9063
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

И вообще где Шланг лицо Меги?


Тут кажись какой то новый уполномоченный
  • 0

#9064
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
А чем Шланг провинился?
Или на повышение пошёл?
  • 0

#9065
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
LinaK, к сожалению точный даты открытия я не знаю. Но думаю, когда будет известна сто процентов дата открытия, Шланг сразу же сообщит в настоящей теме!
Tim7, об этом уже писали в этой теме. К сожалению, да. Боулинга и бильярда в Меге теперь не будет, чем лично я тоже огорчена! Комментировать наверное нужно не мне, я всего-лишь сотрудник архитектурного отдела. Могу только сказать, что мы не станем "одним из многих" ТРЦ... На сегодняшний день Мега уникальна и неповторима. И так думаю не только как сотрудник Меги.
Зато на антресольном этаже боулинга планируется открыть отличный ресторан. :-)
temny, я не новый уполномоченный. Вы же активно следите за настоящей темой :)
Комментирую те вопросы, на какие знаю ответ.

Ну и Шланг никуда не девался. Выходные же.
  • 0

#9066
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Ну и Шланг никуда не девался. Выходные же.

эта харашо:о)

Выходные же.

надаж...даже не представляла,что у человека есть ещё какие-то дела кроме цт :D
  • 0

#9067
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
была в выходные в меге. по моему весь народ в заре. очередь на примерку, на кассу. ужс. я ушла.
  • 0

#9068
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

temny, я не новый уполномоченный. Вы же активно следите за настоящей темой
Комментирую те вопросы, на какие знаю ответ.


Нет, мультя речь не о Вас, тут какой то ник был, Уполномоченный от меги, наверное фейк, хотя я так и понял!
  • 0

#9069
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

была в выходные в меге. по моему весь народ в заре. очередь на примерку, на кассу. ужс. я ушла.


Ничего не нашел, в Заре, зато купил пару прикольных джинсиков в Томми, помоему это лучше чем Зара
  • 0

#9070
tobiaS

tobiaS
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Шланг отправился изучать опыт мировых ТРЦ к своим Французским коллегам. Ждите - скоро он появится вновь, и будет отвечать на ваши вопросы.
  • 0

#9071
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Вопрос к представителям Меги - планируется ли возвращение взрослого S.Olivera в Мегу?
Если да, то когда?
И если не планируется, может кто-то знает куда они переехали (не дисконт в Мерее)?
Сорри, если уже обсуждалось, не нашла.
  • 0

#9072
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Жаль, не нашла сегодня бутика "Кэрнаби". Они ушли что-ли? :cry: Как-то сапоги у них покупала классные...
  • 0

#9073
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Жаль, не нашла сегодня бутика "Кэрнаби". Они ушли что-ли? :cry: Как-то сапоги у них покупала классные...

вроде бы на втором этаже так и остались...
  • 0

#9074
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Боулинга и бильярда в Меге теперь не будет, чем лично я тоже огорчена!

Я желаю прокомментировать здесь по поводу бильярда.
Уважаемые, это разве бильярд? В лузы ведро пролетает, кий достоин участия в выставке special olympics!
В таком месте играть - это выбор людей из микров. При этом цены астрономические! Мега - поздра с закрытием УГ или позорища на 2ом этаже.
Кста, а что за ресторан будет? Стаут?
  • 0

#9075
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Здравствуйте!
Первое сообщение и сразу - жалоба. Порекомендовали написать сюда.
Вчера были в IL Patio, помимо прочего заказали мохито, официант сказал, что лаймов у них нет и предложил сделать с лимоном. Ок, заказали.

Вы посещаете это Г считающее себя примером общепита?
Я потрясен.
  • 0

#9076
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений


Боулинга и бильярда в Меге теперь не будет, чем лично я тоже огорчена!

Я желаю прокомментировать здесь по поводу бильярда.
Уважаемые, это разве бильярд? В лузы ведро пролетает, кий достоин участия в выставке special olympics!
В таком месте играть - это выбор людей из микров. При этом цены астрономические! Мега - поздра с закрытием УГ или позорища на 2ом этаже.
Кста, а что за ресторан будет? Стаут?

Вам что в микрах на кий наступили?
Да, без боулинга и бильярда плохо.
Но Стаут не ресторан, паб, ну или пивной ресторан...
  • 0

#9077
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

На Меговский Патио бесконечные жалобы. Причем обоснованные. Сама пару раз была там. Вечно грязно,порции как будто из объедков. Может быть уваажемый Шланг поднимет ворпос об их изгнании и посадке нового арендатора. Я не думаю что на эту площадь отсутствуют желающие

А вот в этом глубоко сомневаюсь. Аренда не тетка - загрызут своими тарифами в Меге имхо
  • 0

#9078
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Вам что в микрах на кий наступили?
Да, без боулинга и бильярда плохо.
Но Стаут не ресторан, паб, ну или пивной ресторан...

Это, конечно, была гипертрофированная гипербола, уважаемый. Я против микров ничего не имею, просто один раз был там в бильярдной - столы, кии, обслуживание и прочее - все точная копия происходившего в Меге. Отсюда такой вывод.
Что за аналогия с наступанием на кий мне тоже понятно - отвечаю, в детстве в микры не ездил. А сейчас уже не подходят подкурить, а
Скрытый текст

И просто мое предположение: раз такое заведение закрылось, вместо него должно быть паб-ресторан-забегаловка-канагатка Стаут. Название на ваш выбор :rolleyes:

Сообщение отредактировал Alihan_kz: 07.09.2010, 23:35:00

  • 0

#9079
marus9

marus9
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


На Меговский Патио бесконечные жалобы. Причем обоснованные. Сама пару раз была там. Вечно грязно,порции как будто из объедков. Может быть уваажемый Шланг поднимет ворпос об их изгнании и посадке нового арендатора. Я не думаю что на эту площадь отсутствуют желающие

А вот в этом глубоко сомневаюсь. Аренда не тетка - загрызут своими тарифами в Меге имхо



Поддержу по поводу работы Патио. Готовить стали просто ужасно. Цезарь - это не цезарь а кусок высохшей грудинки куринной (как буд то ее месяца 2 назад приготовили), листья салата обветренные и какие то подуставшие, НЕ свежие (как будто переложили с тарелки того кто до этого не доел этот несчастный цезарь), причем если раньше ложили салат Айсберг, то сейчас это обычный лист салата... Заправки или нет, или вообще не понятно что это.
Пиццу тож как то не очень стали готовить.
А ведь Патио одно из любимых мест где можно покушать в Меге было.
Жить страшно становится :(
  • 0

#9080
KatteyCatt

KatteyCatt
  • Гость
  • 9 сообщений
Вчера ходили в кино в Меге. Посмотрели фильм, пошли к машине - все хорошо, все как обычно. Спустились по эскалатору вниз, направились в сторону выхода (не главного, а того, что у Рамстора). Вдруг слышим приближающийся шум - крики, ругань, мат. Охранник, что стоял у эскалатора, кинулся туда, но, сделав пару шагов, замер в замешательстве. По звукам было понятно, что кто-то что-то не поделил, я сразу подумала, что посетители буянят, может выпили лишнего или еще что. Каково же было мое удивление, когда оказалось, что это парковщик (в комбинезоне Mega Parking) сцепился с охранником (тоже в форме). И вот группа парковщиков выясняла отношения с охраной в этом коридоре между Benetton и Grazie. Видимо, охраннику досталось - лицо у него было красное, рубашка открыта, видимо в потасовке сорвало пуговицы. Их как-то разняли, растащили в разные стороны - охрана пошла к фонтану, а парковщики - вниз по эскалатору. Все длилось буквально минуту-две, мы потихоньку прошли мимо, завернули направо и прошли мимо эскалатора, а они как раз начали спускаться и уже спиной мы услышали слова парковщика: "На каком посту он работает? Скажи ему, я его найду и порежу!" ......... О_о ......
Я, конечно, понимаю, большой коллектив, стресс и все такое, могут возникать конфликты, но тут дело даже не просто в профессионализме, а еще и в элементарной вменяемости.
И еще, если будете разбираться по этому инциденту, вы уж как-нибудь поаккуратнее, а то мало ли, еще не хватало, чтобы меня какой-то отморозок из мести пырнул ножом на парковке торгового центра.

И еще один вопрос. Правда не знаю, это к вам или нет, но, за неимением других средств добиться хоть чего-то, обращаюсь в старому проверенному - ЦТ. Вчера, все после того же "Вампирского засоса", уже подъехав к дому, обнаружили, что потеряли телефон. Последний раз телефон был в руках, когда оключали звук перед сеансом. Конечно, утеря телефона в нашей стране случай фактичеки безнадежный, но так как это был последний сеанс и народу в зале не было, я надеялась, что попадется добросовестный уборщик. Как я уже упомянула, это был последний сеанс и кроме нас в этом ряду сидело еще два человека - молодая пара, явно на стадии ухаживаний, так что, я думаю, не стали бы они при друг друге воровать телефон )) Наоборот, проявить благородство - неплохой способ заработать пару очков в глазах девушки, так ведь? )) Так вот, вряд ли они бы взяли, к тому же, скорее всего телефон упал под сиденье, так что скорее всего они его и не заметили бы. Сегодня поехала в Мегу, конечно, особой надежды не было, но просто подумала, авось, он там лежит и ждет меня. Приехала, поговорила. На кассе послали к администратору, администратор послал к охране, охрана и уборщицы послали к администратору )) В общем, все как надо)) Ну, да ладно, разобрались, поговорили. Все были очень вежливые, что приятно. Выслушали, раза четыре сказали, что у меня не может быть претензий к ним - все грамотно, не к чему придраться, одним словом. В итоге ничего нет, никто ничего не знает, никто чужого никогда не возьмет, это первый такой случай, а на самом деле все всегда возвращают (очень хочется верить, конечно). Очень позабавило как охрана сделала ссылку на запись с камер - в итоге запись слишком темная, чтобы увидеть кто взял телефон, но достаточно светлая, чтобы доказать, что ни охрана, ни убощики ничего не брали )) просто один большой LOL. Никого не обвиняю, мало на что надеюсь. На все 100 процентов уверена, что телефон выпал в кинотеатре, в зале номер 3 на последнем сеансе 7 сентября. Пусть его никто не брал, но куда же он тогда испарился?
Собственно, пишу сюда, так как администрация кинотеатра сказала, что уборщики и охрана - это не их сотрудники, так что я предположила, что можно обратиться сюда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.