Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#9041
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Сегодня охранник газона (что со стороны реки) позволил покакать двухлетнему карапузу прямо на газон :cool:
Охраннику, конечно, спасибо, что не стал мать провинившегося бить палкой, однако назревает вопрос: есть ли где-то рядом с детской площадкой туалет? Вариант с внутренним (у катка) не прокатывает. До трех лет дети еще толком терпеть не умеют - не добежать.

имхо, там не так далеко до туалета :spy:
  • 0

#9042
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Думаю что умеют, все равно это не бело, ложить на газон, до туалета, 2 минуты дойти, так что терпение и еще раз терпение


Трехлетка - да. Предупреждает и терпит. А маленькие? Если подобная ситуация имеет место быть, значит мама этого ребенка физически его поймать в нужный момент и привести "куда следует" не успела. Простите за флуд в теме. Я рассказала о реальной картине, которую наблюдала сегодня около 15.00.
  • 0

#9043
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
можно было взять в салфетку или пакет и выкинуть все в мусорку...
по моему не проблема совсем

а туалет там не далеко ... ребенок без проблем пищеварения нормально дотерпит

Сообщение отредактировал Kinga: 30.08.2010, 23:15:40

  • 0

#9044
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ну скажем что до полутора лет дети носят памперсы, а после этого они и говорить начинают и просится так что никаких проблем нет, наверное это понимают те у кого есть дети!
  • 0

#9045
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
была в Меге, какой-то концерт гремел огого :) купила детские вещички, побывала в Заре, ниче не понравилось особо...по поводу ребенка - ну что сказать? у всех аварии случаются, все мы люди...
  • 0

#9046
Apel'sinka

Apel'sinka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
подскажите, когда открытие бутика Bershka?
  • 0

#9047
leon_drive

leon_drive
  • Гость
  • 31 сообщений
а я вчера отравился мороженым, которое продают на улице возле детской площадки. так что, народ осторожнее!!!
  • 0

#9048
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

подскажите, когда открытие бутика Bershka?

в октябре планируется
  • 0

#9049
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
это реально отравиться мороженным???Оо
или сначало было пиво-пиво-водка-шампанское-пиво?
  • 0

#9050
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

это реально отравиться мороженным???Оо
или сначало было пиво-пиво-водка-шампанское-пиво?

реально конечно
  • 0

#9051
Barum

Barum
  • Гость
  • 29 сообщений
Кто-нибудь знает, когда будет достроена пристройка?
  • 0

#9052
marus9

marus9
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Очень часто замечаю такую фишку. Вот выйду из лифта, иду через фуд корт с ребенком на руках, а сотрудники - клининг, воткнут в уши наушники, и ушла со шваброй! Я уж не знаю, что у них там в ушах играет, что они даже не замечают никого вокруг. Просто шла с ребенком на руках, поправляла ему кофтеху, а клининг так размахивала шваброй под то что в ушах, что нас не заметила и швабра прям под моими ногами оказалась, и я с ребенком на руках чуть не споткнулась и не расстелилась по полу.
И это не первый раз.
А так мегу любим очень :rolleyes:
Но вот такие мелкие моменты порой вводят в недоумение.

Сообщение отредактировал marus9: 03.09.2010, 09:37:01

  • 0

#9053
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Очень часто замечаю такую фишку. Вот выйду из лифта, иду через фуд корт с ребенком на руках, а сотрудники - клининг, воткнут в уши наушники, и ушла со шваброй! Я уж не знаю, что у них там в ушах играет, что они даже не замечают никого вокруг. Просто шла с ребенком на руках, поправляла ему кофтеху, а клининг так размахивала шваброй под то что в ушах, что нас не заметила и швабра прям под моими ногами оказалась, и я с ребенком на руках чуть не споткнулась и не расстелилась по полу.
И это не первый раз.
А так мегу любим очень :rolleyes:
Но вот такие мелкие моменты порой вводят в недоумение.


мне кажись- они специально это делают)) по их мнению, мы им постоянно мешаем.. понимаете ли они полы моют, а мы под ногами крутимся :shy: вот так мне один раз такая бабка ответила!! я чуть не упала..

кста.. завтра в бьютимании будет день красоты!! скидки, скидки ,подарки)) как раз хотела накупить всяко нового))

Сообщение отредактировал горожане: 04.09.2010, 00:05:26

  • 0

#9054
unknown_LinaK_

unknown_LinaK_
  • никто
ДД! А какого числа Monsoon открывается?

#9055
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
В Ростиксе менеджмент сменился, или просто начальство в отпуске? Цены остались прежними, а вот размер "булочки с курочкой" резко уменьшился, причем настолько резко, что мой, абсолютно пофигистичный супруг заметил. Раньше листы капусты/салата (по сезону) аж наружу выглядывали, а теперь их вкус и наличие еле различимы, вообще никакая еда. Диаметр булочки оставляю за кадром, ибо он начал стремиться к нулю.
Печально, мы там по-выходным всегда закупались в долгую дорогу.
А уж как меня обслуживала "новенькая" под неусыпным взлядом супервайзера...сколько времени...и денег... я не поленилась дважды сдачу пересчитать (ибо очаровательная дева кассой пользоваться не умела в принципе). И что вы думаете, я осталась при своих? Нифига! в заказанный мною детский обед игрушку не положили, а я офигевшая от обслуживания не проконтролировала, а потом мне дочь выела мозг "где моя игрушка?".
Не пора ли в меню декларировать не просто наименование, но и вес отпускаемого продукта с развесовкой? У меня есть чудесные компактные весы.

Алишер, конфликтовать не в моих привычках, просто напряги эту замечательную точку общепита, заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Spectra: 04.09.2010, 19:19:32

  • 0

#9056
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Кто-нибудь знает, когда будет достроена пристройка?


В планах к концу года должны закончить :)
  • 0

#9057
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

ДД! А какого числа Monsoon открывается?

В конце этого месяца откроются
  • 0

#9058
unknown_LinaK_

unknown_LinaK_
  • никто


ДД! А какого числа Monsoon открывается?

В конце этого месяца откроются

Конец месяца - понятие растяжимое. Хотя бы приблизительно даты нет?

#9059
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
....

Сообщение отредактировал zarinatr: 05.09.2010, 00:32:30

  • 0

#9060
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Добрый день Мультя! Вчера заходил в Мегу был неприятно удивлен закрыт боулинг и бильярд, на их месте висит плакат что там будет Городок. А как же боулинг и бильярд??? Мне кажется вы превращаетесь из торгово-развлекательного центра в простой большой вещевой магазин, а-ля ЦУМ. Понятно что Вы будете говорить про рентабельность или что это является требованием арабов по предоставлению больших площадей, но такой мощной развлекательной части не было ни у одного из ТРЦ, или Ваша цель из уникального центра стать одним из многих. В тоже время Апорт наоборот планирует идти по Вашему пути. Прокомментируйте пожалуйста...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.