Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

и зачем еще один представитель.. вполне устраивает Шланг, очень компетентный и вежливый человек.

Она видимо за место corpse_bride? что-то у них квалификация падает))
  • 0

contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Был седни, на паркинге все так же по 2 машины на секцию вкривь и вкось запаркованы. Особенно поближе ко входу.

Очень четко линии на асфальте нарисованы - ровно 3 места в секции. Двери открыть и выйти можно (не нараспашку) Я двухсотый крузак огромный спокойно ставлю прямо в очерченное место. Но почему-то народ либо сплошь плохо водящий приезжает, либо из быдлоганских каких-то внутренних побуждений линии игнорит и ставит тачки посередине двух мест или наискось.

Люди! Берегите нервы и время друг друга! Улучшайте навыки вождения или душевные качества :smoke:
  • 0

Артемий

Артемий

"Русская Ракета"

• Читатель
  • 4 003 сообщений
Вечерело за Мегой возле фонтанчиков. Сидела тетя и курила задумчиво сигаретку. Подошел охранник и сказал: Не можно! Рядом с тетей сидел дядя, который ткнул охраннику в недалеко стоящего сотрудника Меги с рацией в руках. Сотрудник был мордаст и невысок ростом.
Дядя, который с тетей охраннику так и сказал:"Ты видишь, ваш сотрудник здесь курит! Чего к девушкам пристаешь-иди сначала порядок в собственных рядах наведи!"
Грустно охранник побрел к толстомордому. Специально остановился послушать диалог. Смысл был такой: Иди отсюда-я Шишка и курю здесь!
Бедолага-охранник оплеванно побрел куда-то прочь.
Тетя продолжала курить, коротышка-толстомордый с рацией продолжал тожж курить. В некурящей зоне. :smoke:
Время этого ужасного проишествия-около 20-00.
Алишер, ах зачем вам толстомордые коротышки сотрудники, посылающие нафиг собственных охранников?
Было некрасиво и почему-то жалко охранника..

консультант от МЕГА

консультант от МЕГА
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подскажите кто знает, пожалуйста,
сколько стоит аренда дорожки в боулинге Меги,
и есть ли там такие...мммм...по бокам дорожки подъемные бортики, чтоб когда дети играют, шар не укатывался в сторону?

Добрый День. Боулинг Bamboo в MEGA Alma-Ata закрылся. Теперь его место займет магазин "Городок".
  • 0

Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Добрый День. Боулинг Bamboo в MEGA Alma-Ata закрылся. Теперь его место займет магазин "Городок".

а на месте городка что будет?
  • 0

STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Как филолог растолкую
Следует обратить особое внимание: слово "хер" изначально не является матерным!
Поначалу слово хер означало букву Х. Сравните, например, устаревшие названия для букв: "Ы" - еры, "Ъ" - ер, "Ь" - ерь. Переносное значение слова хер стало обозначать любой косой крест, схожий в начертании с буквой Х. Таким образом, похерить обозначает попросту "поставить крест (на чём-либо)", "зачеркнуть"; херня означает "перечёркнутое, не имеющее значения", и далее по аналогии.
А что насчет слова "выродок"

срач конечно интересный и не стоит особого внимания для лишнего поста, но вы как филолог должны знать что одно дело википедия, а другое дело значение слов в реальной жизни.
например слова "трахать" означает ( имхо) - сильно ударить.
а на самом деле в 2010 году оно означает (воспринимается ) с иным смыслом.
или ладно более доступный пример, скажите любому человеку на улице "идите на хер",
посмотрите на реакцию... я так полагаю у вас будет очень мало времени объяснить, что на самом деле это "косой крест схожий с буквой й Х и означает поставить крест".

ту Жанна_13
вспомнилось, как девушки рассказывали, что будучи "в положении" везде им почет и уважение. а в женской консультации там все беременные... и все равны. т.е. являясь беременной уже не получаешь приоритета как при посадке в самолет и т.д. так что дети все таки это дети, и надо это понимать. если большинство в кабаке это взрослые, то дети имеют право на снисхождение...
  • 0

Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 550 сообщений

Как филолог растолкую
Следует обратить особое внимание: слово "хер" изначально не является матерным!
Поначалу слово хер означало букву Х. Сравните, например, устаревшие названия для букв: "Ы" - еры, "Ъ" - ер, "Ь" - ерь. Переносное значение слова хер стало обозначать любой косой крест, схожий в начертании с буквой Х. Таким образом, похерить обозначает попросту "поставить крест (на чём-либо)", "зачеркнуть"; херня означает "перечёркнутое, не имеющее значения", и далее по аналогии.
А что насчет слова "выродок"

срач конечно интересный и не стоит особого внимания для лишнего поста, но вы как филолог должны знать что одно дело википедия, а другое дело значение слов в реальной жизни.
например слова "трахать" означает ( имхо) - сильно ударить.
а на самом деле в 2010 году оно означает (воспринимается ) с иным смыслом.
или ладно более доступный пример, скажите любому человеку на улице "идите на хер",
посмотрите на реакцию... я так полагаю у вас будет очень мало времени объяснить, что на самом деле это "косой крест схожий с буквой й Х и означает поставить крест".

ту Жанна_13
вспомнилось, как девушки рассказывали, что будучи "в положении" везде им почет и уважение. а в женской консультации там все беременные... и все равны. т.е. являясь беременной уже не получаешь приоритета как при посадке в самолет и т.д. так что дети все таки это дети, и надо это понимать. если большинство в кабаке это взрослые, то дети имеют право на снисхождение...

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

• 0

Barum

Barum
  • Гость
  • 29 сообщений
Будет ли в МЕГА еще какой-нибудь ресторан и если боулинга или бильярда нет, то другой вид развлечений, а то скучновато станет? :weep:
  • 0

Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 689 сообщений
С закрытием боулинга и биллиарда, Мега перестала для меня существовать как торгово-развлекательный центр. И исключилась из списков посещаемых в выходные заведений. Остался один центр, где можно и кино посмотреть и поиграть всей компанией, детей развлечь, и хорошо покушать... с шоппингом там конечно не так гламурно как в Меге, но для меня это и не особо важно, всё нужное для семьи купить проблемы не составляет.
  • 0

Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Неужели Городок переезжает в связи с расширением Бэбилона
  • 0

marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 464 сообщений
да, действительно развлечений все меньше и меньше =/
а раньше так хорошо было сходить с коллегами в боулинг/бильярд поиграть. кстати, как давно это было-то, я и забыла о том что бильярд был =)
может в новой меге откроют?
  • 0

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 45 265 сообщений

а раньше так хорошо было сходить с коллегами в боулинг/бильярд поиграть. кстати, как давно это было-то, я и забыла о том что бильярд был =)

А что Боулинг закрыли7
  • 0

Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А что Боулинг закрыли7

И боулинг и бильярд. Лучше бы они рестроран Бамбу закрыли с их отстойной кухней
  • 0

temny

temny

• Модератор
  • 45 265 сообщений
Значит на реконструкции, либо будет связано со второй очередью
  • 0

temny

temny

• Модератор
  • 45 265 сообщений
Кстате на паралельном форуме, появились рендеры Меги 2
  • 0

marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 464 сообщений

нет, представитель от Меги сказала что

• 0

temny

temny

• Модератор
  • 45 265 сообщений

нет, представитель от Меги сказала что

значит Боулинг будет во втрой очереди, я конечно не понимаю почему боулинг убрали, бильард то ладно, фих сним
  • 0

marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 464 сообщений

значит Боулинг будет во втрой очереди, я конечно не понимаю почему боулинг убрали, бильард то ладно, фих сним

если star cinema еще уберут, то я вообще туда ходить не буду :weep:
  • 0

temny

temny

• Модератор
  • 45 265 сообщений
Ну уж кинотеатр, то закроют наврятле, бутики там не откроешь, единственное что, якорный арендатор может поменятсься, и то совсем совсем наврятле
  • 0

мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 076 сообщений
M1SHKA, это устаревшие картинки :rolleyes:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.