Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#881
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Я люблю ходить по улице Красина, потому, что...много есть причин почему... Это, что значит, каждый раз когда я по ней хожу, я оргазмирую?
  • 0

#882
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
друг, не мне судить, оргазмируешь ты или нет на улице красина
проверенные временем местечки и "свежий" и один из множества торговый центр несравнимы, отличает его только стенка
снесут его завтра, дык еще где то месяц повспоминают и будут тусоваться в другом центре среди бутиков, а память о близких душе местах будет жить практически всегда
или тематика начата в целях раскрутки и пиара комплекса? ну тогда извиняйте, маркетинг уважаю и сейчас вижу его результаты, группу приверженных потребителей, которые без денежки нафик не нужны меге
  • 0

#883
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

друг, не мне судить, оргазмируешь ты или нет на улице красина
проверенные временем местечки и "свежий" и один из множества торговый центр несравнимы, отличает его только стенка
снесут его завтра, дык еще где то месяц повспоминают и будут тусоваться в другом центре среди бутиков, а память о близких душе местах будет жить практически всегда
или тематика начата в целях раскрутки и пиара комплекса? ну тогда извиняйте, маркетинг уважаю и сейчас вижу его результаты, группу приверженных потребителей, которые без денежки нафик не нужны меге



Ну зачем ты так! :-) Праздно шатающихся и без денежег мы тоже любим! Догадайся пошему? :spy:
  • 0

#884
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

как вообще можно любить торговый центр?? может просто он нравится?? или вы там оргазмируете когда находитесь внутри меги??

я лично люблю Мегу. с ее появлением у меня лично решилось несколько проблем - мне теперь не надо за нормальной косметикой тащиться в центр города или просить мужа свозить туда, потому что на автобусе туда ехать не хочется, а на машине - страшно, сплошные Х - мэны. ТОже самое с одеждой, обувью, бытовой техникой. Вместо того, чтобы ездить по городу, я захожу в Мегу, (еще в Гросс выше Меги) - и все, я купила все что мне надо, опять таки рядом с домом. Я могу просто пойти туда пообедать в конце концов, когда готовить не хочется, боулинга кстати кроме Меги больше в окрестностях нет. Кинотеатр опять таки.
Я тут не рекламирую Мегу. Я объясняю, почему я ее люблю.

Причем здесь оргазм кстати?
  • 0

#885
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Поколение шоперов мля... Любят торговые центры :-)

Любить нужно родителей, детей... ну не знаю... Родину, закаты там красивые, горы.

А они торговый центр, бугага

:spy:


Вы понятия-то не смешивайте.
слово "люблю" можно применить и к пирожному, и к родителям. чувствуете разницу?
Тут то же самое.

Никто же не говорит, что любит торговый центр также, как маму с папой.
  • 0

#886
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Поколение шоперов мля... Любят торговые центры :-)

Любить нужно родителей, детей... ну не знаю... Родину, закаты там красивые, горы.

А они торговый центр, бугага

:spy:


Вы понятия-то не смешивайте.
слово "люблю" можно применить и к пирожному, и к родителям. чувствуете разницу?

Скуша, двойка Вам по русскому языку! ;)
Люблю ЕСТЬ пирожное.
А родителей-это уже без переходного глагола.
It is not the same things, i think.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 06.04.2007, 19:41:48

  • 0

#887
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Люблю ЕСТЬ пирожное.
А родителей-это уже без переходного глагола.
It is not the same things, i think.


Отлично, тогда по вашему " люблю поглощать пищу" (заменим слово "есть") и "люблю маму с папой" можно что ли в один ряд поставить? :-)
те же яйца, только в профиль.

Речь вообще немного о другом шла. Просто слово "люблю" несколько утратило свой первоначальный, свидетельствующий о глубоких чувствах смысл.
  • 0

#888
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
/me капитулирует под яростным взглядом прекрасных очей...
З.Ы. В меге еще ни разу не был. О чем и не жалею. :-)
  • 0

#889
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений


как вообще можно любить торговый центр?? может просто он нравится?? или вы там оргазмируете когда находитесь внутри меги??

я лично люблю Мегу. с ее появлением у меня лично решилось несколько проблем - мне теперь не надо за нормальной косметикой тащиться в центр города или просить мужа свозить туда, потому что на автобусе туда ехать не хочется, а на машине - страшно, сплошные Х - мэны. ТОже самое с одеждой, обувью, бытовой техникой. Вместо того, чтобы ездить по городу, я захожу в Мегу, (еще в Гросс выше Меги) - и все, я купила все что мне надо, опять таки рядом с домом. Я могу просто пойти туда пообедать в конце концов, когда готовить не хочется, боулинга кстати кроме Меги больше в окрестностях нет. Кинотеатр опять таки.
Я тут не рекламирую Мегу. Я объясняю, почему я ее люблю.

Причем здесь оргазм кстати?

уважаемая, это называется не любовь,а удобство
любовь и оргазм очень рядом,так как оргазмируешь на сто процентов тока с любимой (-мым)
во как!
а ваша (это я обопщаю) псевдолюбовь присуща только юношескому максимализму,ставящая в идолы любой пропиаренный предмет, что то типа инанутого дурдома2 и сисек водонаевой
зы: между прочим скока казахстанцев оргазмирует на ее титьки?чисто для развития,есть у кого анализ тама,график какой?
  • 0

#890
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

/me капитулирует под яростным взглядом прекрасных очей...
З.Ы. В меге еще ни разу не был. О чем и не жалею. :-)

Харли, будет возможность-заедь
любопытное зрелище! подростки сидят на скамейках посреди бутиков-ну типа туса тама или моб какой..
тока не ешь там-не надо

Сообщение отредактировал *ROVER*: 06.04.2007, 20:54:54

  • 0

#891
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

[\уважаемая, это называется не любовь,а удобство
любовь и оргазм очень рядом,так как оргазмируешь на сто процентов тока с любимой (-мым)
во как!
а ваша (это я обопщаю) псевдолюбовь присуща только юношескому максимализму,ставящая в идолы любой пропиаренный предмет, что то типа инанутого дурдома2 и сисек водонаевой
зы: между прочим скока казахстанцев оргазмирует на ее титьки?чисто для развития,есть у кого анализ тама,график какой?

Уважаемый, у вас это называется удобство, у меня это назыается любовь. Не надо мне навязывать свое понимание слова любовь. Если у вас слово любовь и слово оргазм очень близки, то как у вас с любовью к родителям или детям?

кто такая Водонаева?
Про сиськи - это вам на секс...и про оргазм кстати тоже
  • 0

#892
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
2ка по англицкаму )(арджу,...Пашему сингз(множ) и используете из(нуна аре)
That is to say,don't try to show off before being sure...(Шутка)

Мега намальное место,чаше всего там бываю,в кино -мега(Всегда мона найти что нидь посмотреть 8 залоффф),...Покушать -фастфуд,поесть(Асорти)...Намальные бутики,...есть што купить(не во всех канешна).
На гору пару раз взбирался,в4х мерном кинотеатре был-весело!,,,
Не супер,но не сосёт...Тока стоянка явный оцтой!!!!
  • 0

#893
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений

Поколение шоперов мля... Любят торговые центры :-)

Любить нужно родителей, детей... ну не знаю... Родину, закаты там красивые, горы.

А они торговый центр, бугага

:spy:

+1 ;)
  • 0

#894
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Люблю ЕСТЬ пирожное.

кто так говорит сейчас? :-)
никто. могу поспорить что даже ты, Харли, говоришь "я люблю пиво". без всякого "пить".

#895
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а я что то Меге сокучилась ( я туда обычно раз в неделю в кино ходила) Диггер спешиал фор ю, ходила туда именно потому что рядом с домом
  • 0

#896
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

/me капитулирует под яростным взглядом прекрасных очей...
З.Ы. В меге еще ни разу не был. О чем и не жалею. :-)


Духлесс, сжечь ирода!
  • 0

#897
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений


[\уважаемая, это называется не любовь,а удобство
любовь и оргазм очень рядом,так как оргазмируешь на сто процентов тока с любимой (-мым)
во как!
а ваша (это я обопщаю) псевдолюбовь присуща только юношескому максимализму,ставящая в идолы любой пропиаренный предмет, что то типа инанутого дурдома2 и сисек водонаевой
зы: между прочим скока казахстанцев оргазмирует на ее титьки?чисто для развития,есть у кого анализ тама,график какой?

Уважаемый, у вас это называется удобство, у меня это назыается любовь. Не надо мне навязывать свое понимание слова любовь. Если у вас слово любовь и слово оргазм очень близки, то как у вас с любовью к родителям или детям?

кто такая Водонаева?
Про сиськи - это вам на секс...и про оргазм кстати тоже


мдяя...тяжелый случай...любить торговый центр...
водонаева - это такая страшненькая длиноногая участница дурдома 2, вы просто счастливы что еще не знаете про это недоразумение природы и объект поклонения подростков
  • 0

#898
Леоника

Леоника
  • Частый гость
  • 82 сообщений
100 бутиков с барахолки, вот что такое - Мега
  • 0

#899
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

100 бутиков с барахолки, вот что такое - Мега


120 - если быть точным!
  • 0

#900
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

100 бутиков с барахолки, вот что такое - Мега


Ну прям таки с барахолки..

Никогда не найдете на барахолке такой детской одежды..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.