Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#8961
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


да, кстати, сам хотел отписать про старсинему и кассы. Че, блин, по советскому союзу скучаете, ребята? час пик, выходной день, 7-9 вечера. 2 кассы из четырех в лучшем случае. И очередина как в мавзолей. Колхоз натуральный. Шланг, повлиять можно на экспатов?


вы говорите о кассах за попкорном или за билетами? :D
за билетами кассы нормально работают - как минимум три из четырех



Отпишусь в кинотеатр, но сразу говорю, что маловероятно :hi:
  • 0

#8962
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

И вообще вопрос не в том,что охранник не дал мне спуститься с коляской по эскалатору, а в том, как он это сделал!


Аболютно согласен!

Охранник должен был быть корректен.
Мама с грмоко плачущим ребенком всегда излишне эмоциональна, но правила есть правила. Спускаться можно на лифтазх там для колясок приоритет :hi:
  • 0

#8963
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Т.е. вас как мамашу он уважать должен, а вы его работу уважать не должны? сказано нельзя, значит нельзя. Если вы хотите уважения к себе, проявите его сами.
В общем, все высказались и хватить флеймить.Еще сейчас додумаете, что охранник с пистолетом за вами с ребенком гонялся.


у просто у всех порог самоуважения разный...
Вот вам охранники будет ставить ноги на коляски, не пускать Вас и только кричать"нельзя", то вы сразу пойдёт куда Вас направили...
А я бы как maso возмутлась бы таким поведением и никак не смогла бы выразить уважение к работе людей, которые своими копытами прикасаются к моим вещам, а уж в тем более к коляске...
И что касается флейма, то как раз вы этим занимаетесь, а не клиентка которая обратилась со своеё жалобой к представителю Меги...
Потом все дети разные и реагируют на обстановку по разному, и нет ничего странного в этом. Во всяком случае мать ребёнка постаралась уйти из Меги, чтобы он успокоился.

На счет мужа это уже домыслы, если бы да кабы

Не домыслы, потому что ни раз уже было здесь сказано, что при любом недовльстве мужчин, охранна Меги сразу вызывает полицию. :D . Ну уж во всяком случае, ногами раскидываться охранник не стал бы!

Мне кажется, что дело тут в элементарной человеческой жадности, поскольку, я думаю, что СБ меги наберает охранников за маленькую ЗП, а кто согласиться пойти на маленькую ЗП? Ну подумайте! Правильно! Ну, а надев форму, получив в руки рацию, балончик с газом/дубинку, ну или с чем там ходят сотрудники СБ меги, они реально "крутеют на глазах". Ну, а на ком им "отрабатывать" приемы и кому показывать свою "крутизну"? Точно не на "угонщиках" и не на "тех кто стреляет на паркинге". Вот и страдают бедные посетители с колясками. Еще раз повторюсь, что вышесказанное является всеголишь моим ИМХО.

Вот тут я согласна :hi: .
  • 0

#8964
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

У меня есть дочь, которой 1,4. И я знаю что ребенка можно отвлечь чем то, а можно видя настроение ребенка, заранее купировать ситуацию, или хотя бы увести из ТРК чтобы не доставлять дискомфорта себе и окружающим. Меня убивают такие мамаши, которые думают что она и ее ребенок пуп земли, оглянитесь вокруг ходят такие же мамы, с такими же детьми.

Аплодирую стоя!!!! :hi:
СУПЕР! Тоже считаю что многие мамаши с детьми забывают что ни она ни ее ребенок не пуп земли, а иногда масса хлопот окружающим.
  • 0

#8965
Afalina

Afalina
  • Гость
  • 20 сообщений
Особенно раздражает когда в той же Меге,сидишь на диванчиках в Ассорти, а за соседним столом сидят мамаши с детьми, и эти дети ставят на уши весь кабак, орут,скачат по диванам. А мамашам похеру. Потому что это ее чадо и не одна псина не имеет право сделать замечание.
  • 0

#8966
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

у просто у всех порог самоуважения разный...
Вот вам охранники будет ставить ноги на коляски, не пускать Вас и только кричать"нельзя", то вы сразу пойдёт куда Вас направили...
А я бы как maso возмутлась бы таким поведением и никак не смогла бы выразить уважение к работе людей, которые своими копытами прикасаются к моим вещам, а уж в тем более к коляске...

Можно требовать уважения, когда сам уважение проявляешь.Для начала не надо суваться с колясками туда, где это запрещено. Camaena не пошла бы туда куда ее направили, потому что повода посылать ее не было бы.
Охранников мне в Меге жалко порой, дети суются например в фонтан, говорят охранники "Правилами запрещено", так мамаши и с охраной поругаются, потом пишут в теме Охрана в Меге-хамло.
  • 0

#8967
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Особенно раздражает когда в той же Меге,сидишь на диванчиках в Ассорти, а за соседним столом сидят мамаши с детьми, и эти дети ставят на уши весь кабак, орут,скачат по диванам. А мамашам похеру. Потому что это ее чадо и не одна псина не имеет право сделать замечание.

ИМХО это общепит.
не хотите терпеть шум с соседних столиков доплатите за ВИП.
а Ассорти и другим кафе на заметку и на будущее, если хотят оградить клиентов от лишнего шума, то построят (огородят) детский уголок.
Навскидку просто скажите каков процент общепита у нас имеет детские стулья для кормления?

#8968
Afalina

Afalina
  • Гость
  • 20 сообщений


Особенно раздражает когда в той же Меге,сидишь на диванчиках в Ассорти, а за соседним столом сидят мамаши с детьми, и эти дети ставят на уши весь кабак, орут,скачат по диванам. А мамашам похеру. Потому что это ее чадо и не одна псина не имеет право сделать замечание.

ИМХО это общепит.
не хотите терпеть шум с соседних столиков доплатите за ВИП.
а Ассорти и другим кафе на заметку и на будущее, если хотят оградить клиентов от лишнего шума, то построят (огородят) детский уголок.
Навскидку просто скажите каков процент общепита у нас имеет детские стулья для кормления?


Почему я сидя за СВОИМ столои должна терпеть то что чей то выродок скачет по моему дивану. А мамаше по барабану что он причиняет неудобства посторонним людям. И делать замечания я не могу,так как мне будет неприятно если кто то будет делать моему ребенку замечания. Но мои дети понимают что такое уважением к посторонним людям и общестаенное место.
  • 0

#8969
Afalina

Afalina
  • Гость
  • 20 сообщений
Это что за Уполнамоченная от MEGA тут сидит.Официально или дальнийродственник mega-shmega
  • 0

#8970
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Почему я сидя за СВОИМ столои должна терпеть то что чей то выродок скачет по моему дивану. А мамаше по барабану что он причиняет неудобства посторонним людям. И делать замечания я не могу,так как мне будет неприятно если кто то будет делать моему ребенку замечания. Но мои дети понимают что такое уважением к посторонним людям и общестаенное место.


судя по Вашим некорректным высказываниям становится весьма сомнительно насчет "уважения к посторонним людям" и воспитания ваших детей

Сообщение отредактировал marlboro__lights: 17.08.2010, 13:18:05

  • 0

#8971
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений



Почему я сидя за СВОИМ столои должна терпеть то что чей то выродок скачет по моему дивану. А мамаше по барабану что он причиняет неудобства посторонним людям. И делать замечания я не могу,так как мне будет неприятно если кто то будет делать моему ребенку замечания. Но мои дети понимают что такое уважением к посторонним людям и общестаенное место.


судя по Вашим некорректным высказываниям становится весьма сомнительно насчет "уважения к посторонним людям" и воспитания ваших детей

Да ладно, я тоже не всегда корректно думаю в адрес ребенка и его мамаши, если его невоспитанность и ее пофигизм мешают мне и моему ребенку мирно вкушать бенто. В принципе могу и сказать, что думаю, может быть чуть в более корректной форме ребенку, ну и мамаше, если та соизволит вмешаться. Мои дети знают, где можно играть и шуметь, а где нужно сидеть спокойно, как бы не хотелось им поскакать и поорать.
Охрану в Меге никогда не замечала, теперь присмотрюсь, может замечу.
  • 0

#8972
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Особенно раздражает когда в той же Меге,сидишь на диванчиках в Ассорти, а за соседним столом сидят мамаши с детьми, и эти дети ставят на уши весь кабак, орут,скачат по диванам. А мамашам похеру. Потому что это ее чадо и не одна псина не имеет право сделать замечание.


Почему я сидя за СВОИМ столои должна терпеть то что чей то выродок скачет по моему дивану. А мамаше по барабану что он причиняет неудобства посторонним людям. И делать замечания я не могу,так как мне будет неприятно если кто то будет делать моему ребенку замечания. Но мои дети понимают что такое уважением к посторонним людям и общестаенное место.


MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили два предупреждения за нарушение пункта 2.2.5 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

Всем остальным. Флейм об охране Меги прекращаем.

  • 0

#8973
Afalina

Afalina
  • Гость
  • 20 сообщений

Особенно раздражает когда в той же Меге,сидишь на диванчиках в Ассорти, а за соседним столом сидят мамаши с детьми, и эти дети ставят на уши весь кабак, орут,скачат по диванам. А мамашам похеру. Потому что это ее чадо и не одна псина не имеет право сделать замечание.


Почему я сидя за СВОИМ столои должна терпеть то что чей то выродок скачет по моему дивану. А мамаше по барабану что он причиняет неудобства посторонним людям. И делать замечания я не могу,так как мне будет неприятно если кто то будет делать моему ребенку замечания. Но мои дети понимают что такое уважением к посторонним людям и общестаенное место.


Вы получили два предупреждения за нарушение пункта 2.2.5 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

Всем остальным. Флейм об охране Меги прекращаем.


Надо же оказывается это все нецензурщина

Как филолог растолкую

Следует обратить особое внимание: слово "хер" изначально не является матерным!

Поначалу слово хер означало букву Х. Сравните, например, устаревшие названия для букв: "Ы" - еры, "Ъ" - ер, "Ь" - ерь. Переносное значение слова хер стало обозначать любой косой крест, схожий в начертании с буквой Х. Таким образом, похерить обозначает попросту "поставить крест (на чём-либо)", "зачеркнуть"; херня означает "перечёркнутое, не имеющее значения", и далее по аналогии.

А что насчет слова "выродок"


Семантические свойства
Значение
1.презр. человек, который выделяется в своей семье или своей среде крайне отрицательными качествами 2.человек, не похожий по своим физическим, душевным и т. д. качествам на других членов семьи или какой-либо категории лиц, к которой он принадлежит

Синонимы
1.дегенерат, урод, нелюдь
2.белая ворона
  • 0

#8974
консультант от МЕГА

консультант от МЕГА
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый День. Приносим извинения, за временное отсутствие - у нас сменился сотрудник и произошли маленькие изменения : )

Относительно "мамаши с коляской" :
Народ, спускаться по эскалатору с коляской разрешается на все 100, с таким же успехом, как и проходить в "РАМСТОР" с сумкой. - на это дело есть действующие камеры.
Загвостка в другом: сотрудники охраны безопасности с целью предотвращения ЧП настоятельно рекомендуют посетителям MEGA с маленькими детьми искать более безопасный путь спуска. В данном случае - лифт.
А то, что охранник обратился к вам некорректно, или «превысил», как вы считаете, свои полномочия, дает вам право обратиться к дежурному охраннику или даже администрации.
Настойчивости в действия охранника может придавать тот факт, что в случае «неприятного происшествия» наказание понесет он, поскольку «клиент всегда прав» :laugh:

пс: слово "выродок" не приемлемо для обращения к детям. Следите за языком, возмущенные господа.

Сообщение отредактировал Уполномоченная от MEGA: 17.08.2010, 16:03:07

  • 0

#8975
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Почему я сидя за СВОИМ столои должна терпеть то что чей то выродок скачет по моему дивану. А мамаше по барабану что он причиняет неудобства посторонним людям. И делать замечания я не могу,так как мне будет неприятно если кто то будет делать моему ребенку замечания. Но мои дети понимают что такое уважением к посторонним людям и общестаенное место.


Мдаа. Судя по Вашим асоциальному настроению Вам надо жить в горах или пещере - там никто беспокоить не будет. Про своего-то "ребенок" написали, а было бы приятно если его назвал "выродком" какой-нить чел недовольный его внешним видом или родителем?
  • 0

#8976
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Добрый День. Приносим извинения, за временное отсутствие - у нас сменился сотрудник и произошли маленькие изменения : )


А какие изменения и кто сменился? поведайте, пожалуйста. Или можете ответить в ЛС. :laugh:
  • 0

#8977
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Подскажите кто знает, пожалуйста,
сколько стоит аренда дорожки в боулинге Меги,
и есть ли там такие...мммм...по бокам дорожки подъемные бортики, чтоб когда дети играют, шар не укатывался в сторону?
  • 0

#8978
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Вопрос к администрации Мега Центра.А нельзя было вашим представителем поставить более грамотного человека? Это все таки Ваше лицо, а когда это самое лицо пишет с ужасными ошибками, не приятно как то..
ПЫСЫ:
Мадам
Уполномоченная от MEGA кнопочка "следить за языком" принадлежит модераторам, будьте корректнее, вы же представляете не халям-балям а серьезный, уважаемый и респектабельный ТРК

Сообщение отредактировал Camaena: 17.08.2010, 14:52:57


#8979
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
MODERATORIAL [Nicole]
Afalina, "+" 2.5. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др. 1.99. Помните, Правила трактуются управляющими исходя из собственного здравого смысла. В том случае, если Вас не устраивает трактовка Правил конкретным управляющим, Вы можете обжаловать его действия в соответствии с п.3.5. данных Правил.

Всем настоятельно рекомендую успокоиться и вернуться к обсуждению сабжа. За любой пост продолжающий дискуссию о детках-предках и воспитании плюс без предупреждения.

  • 0

#8980
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Вопрос к администрации Мега Центра.А нельзя было вашим представителем поставить более грамотного человека? Это все таки Ваше лицо, а когда это самое лицо пишет с ужасными ошибками, не приятно как то..
ПЫСЫ:
Мадам
Уполномоченная от MEGA кнопочка "следить за языком" принадлежит модераторам, будьте корректнее, вы же представляете не халям-балям а серьезный, уважаемый и респектабельный ТРК


+1

и зачем еще один представитель.. вполне устраивает Шланг, очень компетентный и вежливый человек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.