Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#8941
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

А еще можно было бы, не нанося травму своему ребенку, разборками с охраной, молча пойти к лифту. Правила написаны для всех, для того чтобы их не нарушать, ни под каким предлогом. И если вы не можете справится с плачущим ребенком, и вообще довести ситуацию до того чтобы он начал ОРАТЬ это ваши личные проблемы, уж извините.Никак не охраны. Я конечно согласна, что охранник (если он на самом деле себя так вел) -хам, но он делал свою работу, и из за вас он не должен получать по шапке


фига себе... :rolleyes:
оказывается ставить ноги на детские коляски, это оказыватся работа охранников Меги...
Получается что охраннику трудно помочь женщине собрать коляску, а скандалить у сней это легко... :rotate:
Понятно теперь чем занимаются охранники в Меге и неудивительно что их нет рядом, когда действительно в них нуждаются клиенты... :smoke:
  • 0

#8942
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Camaena, Вы во всем правы, правила они для всех правила... Но вот с появлением у меня ребенка я все же больше склоняюсь, что в каждых правилах, иногда!, можно сделать исключение. :rolleyes:

Я вот с появлением ребенка все больше склоняюсь, что если есть возможность обойти конфликтные ситуации, их лучше обойти.

Получается что охраннику трудно помочь женщине собрать коляску, а скандалить у сней это легко... smirk.gif

Получается охранник делает свою работу, а женщине получается трудно правила соблюдать.
А вот то что он ногу ставит, это да, порицаем

По сабжу, вот что нравится в Меге, это работа аниматоров в Бэйбилоне.Ребята озорные, веселые, всегда с дитем потанцуют, каждому внимание уделят, в общем молодцы! Вот чего бы хотелось, так это больше здоровой еды в детском городке (в кафе) чего то не хочется гамбургерами детишек кормить

#8943
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Я вот с появлением ребенка все больше склоняюсь, что если есть возможность обойти конфликтные ситуации, их лучше обойти.

действительно,а то чтото читая цт, мне стало страшно,сколько диких мамаш в городе алматы
  • 0

#8944
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Я вообще-то знаю, что с коляской спускаться по эскалатору нельзя, но у меня коляска-зонтик, думаю если что, сложу и в руке понесу.


ну вот, сами же прекрасно знаете что нельзя..
а если бы упали с ребенком или еще-чтонибудь ( не дай бог, конечно!) винили бы администрацию Меги в первую очередь!
правила есть правила и они одинаковы для всех
  • 0

#8945
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
хочу пожаловаться на star cinema.. самый час пик, суббота, 8 вечера и работает только касса в баре с попкорном и колой, а очередь желающих огромная. да и в принципе не только в часы пик так бывает. для чего там стоят 4 кассы непонятно.
глория джинс- остается моей любимой кофейней - персонал всегда приветливый, напитки всегда в наличии (в отличие от глории на абылай хана), крышечки теперь всегда есть :rolleyes:
порадовало так же что скоро открытие bershka и наконец-то Sela убрали.

вопрос- сколько стоит подъем на скалу?

Сообщение отредактировал marlboro__lights: 16.08.2010, 14:32:18

  • 0

#8946
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

вопрос- сколько стоит подъем на скалу?

была там акция, если не кончилась, то 600 тг 2 подъема
  • 0

#8947
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Получается охранник делает свою работу, а женщине получается трудно правила соблюдать.

Так женщина и спрашивает, почему нельзя было нормально сказать и всё объяснить?
И потом, она попросила его помочь сложить коляску, он отказался. Он что сломался бы? Он же видел, что ребёнок кричит, и она не справляется с данной ситуацией... Это как бы уже и другим клиентам мешает.... :D . А он наоборот обострил ситуацию!!!


А так получется, что если в Меге угоняют машину или растреливают людей, то гарантированно, что ни один охранник не подойдёт и не будет делать замечания, что так нельзя себя вести.... :D
А вот если с детской коляской пройдёшь не там где разрешено, так вся охрана сбежится... :spy:
Ой я забыла, это же они по инструкции действуют ;) .
  • 0

#8948
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
если бы он помог сложить коляску, то тогда бы жещина с ребенком спустилась бы по экскалатору, невзирая на запрет, поэтому он помогать не стал.
  • 0

#8949
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

хочу пожаловаться на star cinema.. самый час пик, суббота, 8 вечера и работает только касса в баре с попкорном и колой, а очередь желающих огромная. да и в принципе не только в часы пик так бывает. для чего там стоят 4 кассы непонятно.
глория джинс- остается моей любимой кофейней - персонал всегда приветливый, напитки всегда в наличии (в отличие от глории на абылай хана), крышечки теперь всегда есть :D
порадовало так же что скоро открытие bershka и наконец-то Sela убрали.

вопрос- сколько стоит подъем на скалу?


да, кстати, сам хотел отписать про старсинему и кассы. Че, блин, по советскому союзу скучаете, ребята? час пик, выходной день, 7-9 вечера. 2 кассы из четырех в лучшем случае. И очередина как в мавзолей. Колхоз натуральный. Шланг, повлиять можно на экспатов?
  • 0

#8950
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

если бы он помог сложить коляску, то тогда бы жещина с ребенком спустилась бы по экскалатору, невзирая на запрет, поэтому он помогать не стал.

Стойте, стойте. То есть, получается, с зонтом, или с парой пакетов с покупками по эскалатору спуститься нельзя? Ведь мама сказала, что у нее коляска-зонтик, складывается, вешается на локоток и вуаля - это уже модный аксессуар. Так в чем запрет на спуск с украшениями? Ведь запрещают подниматься-спускаться с колясками с детьми во избежание получения травм. А если ребенок на одной руке, зонт на другой - то на лицо - просто тупой запрет на проход по лесенке.
  • 0

#8951
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

да, кстати, сам хотел отписать про старсинему и кассы. Че, блин, по советскому союзу скучаете, ребята? час пик, выходной день, 7-9 вечера. 2 кассы из четырех в лучшем случае. И очередина как в мавзолей. Колхоз натуральный. Шланг, повлиять можно на экспатов?


вы говорите о кассах за попкорном или за билетами? :D
за билетами кассы нормально работают - как минимум три из четырех
  • 0

#8952
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
да, я про буфетные кассы.
  • 0

#8953
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
Я понимаю беременные и девушки с грудными детьми ходят по Мегам, но девушкам в расвете работоспособности изо дня в день ходить по ТРК разным как то напрягать должно, читаю и офигеваю, вам что делать больше нечего как бродить по ТРК?

#8954
maso

maso
  • Гость
  • 19 сообщений

А еще можно было бы, не нанося травму своему ребенку, разборками с охраной, молча пойти к лифту. Правила написаны для всех, для того чтобы их не нарушать, ни под каким предлогом. И если вы не можете справится с плачущим ребенком, и вообще довести ситуацию до того чтобы он начал ОРАТЬ это ваши личные проблемы, уж извините.Никак не охраны. Я конечно согласна, что охранник (если он на самом деле себя так вел) -хам, но он делал свою работу, и из за вас он не должен получать по шапке

Я полагаю, у вас нет детей, раз вы считаете, что для того, чтобы годовалый ребёнок заплакал, его нужно до этого довести.
И я не думаю, что работа охраны заключается в хамстве...Ведь он мог быть немного повежливей. Врядли он бы стал так себя вести, если бы я шла с мужем, а вот поиздеваться над женщиной с ребёнком - это пожалуйста, ведь она заведомо слабее его.
Camaena,я не собиралась нарушать правила, я всего лишь попросила его о помощи, ведь спуститься со сложенной коляской-зонтиком совсем не запрещается. Я каждый день по несколько раз спускаюсь с 5-го этажа держа в одной руке ребёнка(иногда плачущего),а в другой коляску, уверяю вас, это абсолютно не сложно и безопасно,как для нас с ребёнком, так и для окружающих.

Сообщение отредактировал maso: 16.08.2010, 22:23:08

  • 0

#8955
maso

maso
  • Гость
  • 19 сообщений

если бы он помог сложить коляску, то тогда бы жещина с ребенком спустилась бы по экскалатору, невзирая на запрет, поэтому он помогать не стал.

Поверьте,нет запрета на спуск по эскалатору с ребёнком и каким бы то ни было предметом в руках(пусть даже это сложенная коляска-зонтик).Нельзя спускаться с ребёнком,сидящим в коляске, это я уже уточнила у администрации. А охраннику просто нужно было продемонстрировать своё превосходство...
  • 0

#8956
maso

maso
  • Гость
  • 19 сообщений
И вообще вопрос не в том,что охранник не дал мне спуститься с коляской по эскалатору, а в том, как он это сделал!
  • 0

#8957
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

На мой вопрос, есть ли у него свои дети, он мне ответил, что да. Я ему пожелала, чтобы с его женой и ребенком поступили точно также, как он сейчас со мной.

Это Вы зря! Это еще больше обозлило данного субъекта, уверен я в этом на 110%. И вообще, желать комуто, чтолибо плохое это очень опасно. Нет, реально, всякие фен-шуи и прочаи "законы бумеранга", покамесь, еще никто не отменял.
Лучше просто улыбнуться и пожелать "всего доброго", проверенно на своем личном опыте, потому как люди, по своей природе, склонны ожидать повторный "укус" ну и "продолжение банкета", а когда Вы своим поведением (которое включает в себя улыбку и добрые слова), ставите их в ступор, то, как правило, они даж теряются.

оказывается ставить ноги на детские коляски, это оказыватся работа охранников Меги...

По всей видимости это нормальная ситуация.
Просто здесь на ЦТ есть чел с ником Coral, который является/являлся начальником службы безопастности. (Алишер, я ничего не путаю?) Что то он молчит. Что случилось? Неужели опять проблемы с инетом в "Целой меге"?

Получается что охраннику трудно помочь женщине собрать коляску, а скандалить у сней это легко... ;)

Позвольте высказать свое ИМХО?
Мне кажется, что дело тут в элементарной человеческой жадности, поскольку, я думаю, что СБ меги наберает охранников за маленькую ЗП, а кто согласиться пойти на маленькую ЗП? Ну подумайте! Правильно! Ну, а надев форму, получив в руки рацию, балончик с газом/дубинку, ну или с чем там ходят сотрудники СБ меги, они реально "крутеют на глазах". Ну, а на ком им "отрабатывать" приемы и кому показывать свою "крутизну"? Точно не на "угонщиках" и не на "тех кто стреляет на паркинге". Вот и страдают бедные посетители с колясками. Еще раз повторюсь, что вышесказанное является всеголишь моим ИМХО.

#8958
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А я даже и не знала,что в Меге с колясками только в лифте можно подниматься,хотя видимо из-за того,что что-то неправильно сделали или размеры не те.Так как Мега- это маленькая копия Джевахира (Стамбул),там все всегда поднимаются с колясками и детьми по эскалатору,,лично я тоже,правда обычно ребенок был на руках,а коляска рядом.На самом деле у охранника просто нет детей...Элементарно,не кажды йводитель пропускает пешехода н апешеходном переходе,хотя есть правило.Мне кажется просто чтобы не портить себе настроение лучше не связываться.прсото сложить коляску повешать на плечо,взять ребенка за руку и спуститься.А охранник просто не захотел вам помочь сложить коляску,не факт,у нас и со ступенек не всегда помогают,видя как мамашки мучаются...когда прошел на личном опыте,то знаешь и помогаешь другим обычно...но не факт.
А у меня вопрос-что там со Школьной ярмаркой,она внутри Меги или около и какие фирмы представлены?
  • 0

#8959
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Я полагаю, у вас нет детей, раз вы считаете, что для того, чтобы годовалый ребёнок заплакал, его нужно до этого довести.

У меня есть дочь, которой 1,4. И я знаю что ребенка можно отвлечь чем то, а можно видя настроение ребенка, заранее купировать ситуацию, или хотя бы увести из ТРК чтобы не доставлять дискомфорта себе и окружающим. Меня убивают такие мамаши, которые думают что она и ее ребенок пуп земли, оглянитесь вокруг ходят такие же мамы, с такими же детьми.

Врядли он бы стал так себя вести, если бы я шла с мужем, а вот поиздеваться над женщиной с ребёнком - это пожалуйста, ведь она заведомо слабее его.

А вы намеренно нарушали, заведомо известные правила.Потому как считаете что ваш ребенок, важнее его работы, и правил. На счет мужа это уже домыслы, если бы да кабы

Camaena,я не собиралась нарушать правила, я всего лишь попросила его о помощи, ведь спуститься со сложенной коляской-зонтиком совсем не запрещается.

А вот тут вы врете.

Я вообще-то знаю, что с коляской спускаться по эскалатору нельзя, но у меня коляска-зонтик, думаю если что, сложу и в руке понесу.Подходим мы значит к экскалатору, тут откуда ни возьмись нарисовался охранник, ставит ногу так нагло на нашу коляску и говорит: "Нельзя"

В первой версии было что вы все таки спускались с коляской, потом оказалось что он все таки был сложен.
Т.е. вас как мамашу он уважать должен, а вы его работу уважать не должны? сказано нельзя, значит нельзя. Если вы хотите уважения к себе, проявите его сами.
В общем, все высказались и хватить флеймить.Еще сейчас додумаете, что охранник с пистолетом за вами с ребенком гонялся.

#8960
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Лучше просто улыбнуться и пожелать "всего доброго",

Возможно, Вы, Вольдемар Робертович, и правы... в следующий раз, если повторится подобная ситуация, так и сделаю... Тем более уверена, что тот охранник так и остался при своем мнении. :hi:

Сообщение отредактировал Alina Sun: 17.08.2010, 10:13:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.