Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#8801
bukatar

bukatar
  • Гость
  • 34 сообщений
городская среда это хорошо а как же зелень городская которой осталось очень мало одни аллергики вокруг
  • 0

#8802
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Мега2 будет располагаться рядом с существующей Мегой! То, что сейчас строится в парке по Каблукова, это небольшая пристройка к Мега1.
Мега2 будет гораздо больше, чем тот маленький кусочек земли :lol:
Дополнительные торговые площади предоставят широкий спектр новых возможностей для жителей г.Алматы.
Завершенный проект будет новым значимым центром притяжения для города и будет иметь запоминающийся характерный внешний вид, который украсит и обогатит городскую среду.

Предполагается, что Мега2 является некой эволюцией комплекса Мега 1 с более современным внешним видом и материалами.


Мультя! А ты уже начала работать над проектом? :D Когда предполагается начало строительства? Правда, что будет стеклянный мост между М1 и М2?

Сообщение отредактировал Dyxless: 16.07.2010, 16:57:03

  • 0

#8803
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя! А ты уже начала работать над проектом? :lol: Когда предполагается начало строительства? Правда, что будет стеклянный мост между М1 и М2?

всё будет! вот как защитим проекта на Градостроительном Совете, так всё расскажем :D
  • 0

#8804
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Тут уже давно кто-то писал про бутик Эвона. Зашла недавно тоже. Вещи некоторые висят без этикеток, вид потрепан, и цены нереальные! Они ношеные вещи продают? Это что ли "элитный" секонд хенд?
  • 0

#8805
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Классно,если бы сделали стеклянньй мост.А Мега-2 будет на другой стороне Розыбакиева-мультя?
  • 0

#8806
Uz3

Uz3
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Мега Алма-ата - совсем уже не мега.
Как и Рамстор - в годы былой славы он казался мне Огромнейшим, а сейчас: маленьким, тесным.
Ждем новых магазинов, скорее всего за городом. Если здесь есть желающий построить Гипер-мега-маркет могу поделиться своими соображениями(отпусти меня космос!)
  • 0

#8807
Uz3

Uz3
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
" Классно,если бы сделали стеклянньй мост.А Мега-2 будет на другой стороне Розыбакиева-мультя? " Нереально. Легче вырыть подземный туннель, с пандусом(под тип. Эскалатора)
Хотя думаю места напротив уже давным - давно забиты, под строительство домов.
  • 0

#8808
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


2 Главный: ты в Сулпаке работаешь?)) или сколько тебе заплатили за их защиту?
По моему глупо сравнивать Сулпак и Мегу
совсем разные весовые категории......

нет не работаю. Просто мега отстой по сравнению с Сулпаком

:-)
вот же жесть! сравнение супер! Долго думал?))
  • 0

#8809
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Мега Алма-ата - совсем уже не мега.
Как и Рамстор - в годы былой славы он казался мне Огромнейшим, а сейчас: маленьким, тесным.
Ждем новых магазинов, скорее всего за городом. Если здесь есть желающий построить Гипер-мега-маркет могу поделиться своими соображениями(отпусти меня космос!)

в Москве Мега при мега)) по сравнению с нашей)
и находиться за МКАДом :-)
  • 0

#8810
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений


К сожалению мой вопрос утонул в пучине срача из-за неприятного инцидента, посему повторю:

Где будет располагаться МЕГА-2 - рядом с нынешней или в другом месте?

Заранее спасибо)

Он опять утонул в пучине... ибо был последним на странице. Я вам помогу, тем более мне тоже стало интересно узнать об этом.

Справа от входа со стороны Каблукова, там где стоянка была, отгорожена площадка, написано идёт строительство. Думаю это оно :lol:

Глупо строить вторую Мегу рядом с первой...здесь и так все только в неё и ходят. Думаю, второй ТЦ будет строиться, если и будет, гораздо дальше от первой. Дабы завоёвывать тамошнюю аудиторию и не быть конкурентом старшему товаришчу. О как сказала! :-)
  • 0

#8811
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Ответ "рядом" - это не тот, ответ, который хочется услышать задав вопрос о втрой Меге. Хочется побольше конкретики месторасположения хотя бы: выше, ниже, через дорогу, над/под речкой, над/под Мегой-1 и т.д.
  • 0

#8812
basilyaga

basilyaga
  • Гость
  • 12 сообщений
Я слышала что Мега-2 будет в районе Кок-тюбе, там где обьездную дорогу сейчас делают...
  • 0

#8813
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Мега Алма-ата - совсем уже не мега.
Как и Рамстор - в годы былой славы он казался мне Огромнейшим, а сейчас: маленьким, тесным.
Ждем новых магазинов, скорее всего за городом. Если здесь есть желающий построить Гипер-мега-маркет могу поделиться своими соображениями(отпусти меня космос!)

в Москве Мега при мега)) по сравнению с нашей)
и находиться за МКАДом :-)

Так там и не одна Мега. Есть поменьше. Да и население Москвы с нашим как-то не тянет чуточку.
  • 0

#8814
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Можно я отвечу на все вопросы по MEGA 2 в понедельник, когда под рукой будет стационарный компьютер. С айпада долго печатать.
  • 0

#8815
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Мега2 будет располагаться рядом с существующей Мегой! То, что сейчас строится в парке по Каблукова, это небольшая пристройка к Мега1.
Мега2 будет гораздо больше, чем тот маленький кусочек земли :-)
Дополнительные торговые площади предоставят широкий спектр новых возможностей для жителей г.Алматы.
Завершенный проект будет новым значимым центром притяжения для города и будет иметь запоминающийся характерный внешний вид, который украсит и обогатит городскую среду.

Предполагается, что Мега2 является некой эволюцией комплекса Мега 1 с более современным внешним видом и материалами.

А вы тоже представитель Меги на ЦТ? :lol:
Верим тока Шлангу...да и других не знаем
  • 0

#8816
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

А вы тоже представитель Меги на ЦТ? :hi:
Верим тока Шлангу...да и других не знаем


Что Вы, не претендую на представительство уважаемого Шланга :D
Всего лишь руководитель архитектурного отдела в Меге.
Слежу всегда за этой темкой, иногда вставляю свои пять копеек :bow: .... и мне можно тоже верить
  • 0

#8817
bukatar

bukatar
  • Гость
  • 34 сообщений



А вы тоже представитель Меги на ЦТ? :hi:
Верим тока Шлангу...да и других не знаем


Что Вы, не претендую на представительство уважаемого Шланга :D
Всего лишь руководитель архитектурного отдела в Меге.
Слежу всегда за этой темкой, иногда вставляю свои пять копеек :bow: .... и мне можно тоже верить




серьёзная персона)
  • 0

#8818
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений



А вы тоже представитель Меги на ЦТ? :-)
Верим тока Шлангу...да и других не знаем


Что Вы, не претендую на представительство уважаемого Шланга :smoke:
Всего лишь руководитель архитектурного отдела в Меге.
Слежу всегда за этой темкой, иногда вставляю свои пять копеек :idea: .... и мне можно тоже верить

:D айайай..какие люди:о))
ну давайте, рассказывайте :D
  • 0

#8819
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Ну пока мультя не отобрала всю мою популряность на ЦТ отвечаю на Ваши вопросы :-)

Тут уже давно кто-то писал про бутик Эвона. Зашла недавно тоже. Вещи некоторые висят без этикеток, вид потрепан, и цены нереальные! Они ношеные вещи продают? Это что ли "элитный" секонд хенд?



Вроде новые, сейчас отпишусь в департамент аренды, пусть поговорят с владельцами :-(

Классно,если бы сделали стеклянньй мост.А Мега-2 будет на другой стороне Розыбакиева-мультя?


Нет, MEGA 2 не будет по другой стороне Розыбакиева. Она будет рядом, чуть выше существующей, там где сейчас здание бышего КазКосмоса. Насчет стеклянного моста не уверен, но будет переход, то есть на улицу не будет надобности выходить.

Глупо строить вторую Мегу рядом с первой...здесь и так все только в неё и ходят. Думаю, второй ТЦ будет строиться, если и будет, гораздо дальше от первой. Дабы завоёвывать тамошнюю аудиторию и не быть конкурентом старшему товаришчу. О как сказала! :)



Мы ее для собственного удобства называем MEGA 2, но вообще это гармоничное расширение существующей MEGA. На сегодняшний день дефицит площадей в нашем ТРЦ составляет 60 000 квадратных метров - и это только официальные бренды.

Ответ "рядом" - это не тот, ответ, который хочется услышать задав вопрос о втрой Меге. Хочется побольше конкретики месторасположения хотя бы: выше, ниже, через дорогу, над/под речкой, над/под Мегой-1 и т.д.


Я бы даже дизайн-макет выложил, но утвержденного городскими властями варианта пока нет, поэтому прошу потерпеть. Подробности месторасположения выше.

Я слышала что Мега-2 будет в районе Кок-тюбе, там где обьездную дорогу сейчас делают...


Не подтверждаю эту информацию.
  • 0

#8820
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Нет, MEGA 2 не будет по другой стороне Розыбакиева. Она будет рядом, чуть выше существующей, там где сейчас здание бышего КазКосмоса. Насчет стеклянного моста не уверен, но будет переход, то есть на улицу не будет надобности выходить.

Приятные новости! Шланг, удачи и скорейшего "утверждения" всех документов. МЕГА-это Очень хорошо, но очень мало! Расширяйтесь. Очень приятное и грамотное заведение! Не зря по Америкам ездиете! К сожалению, МЕГА-это нынче нонсен в А-Ате. Красивый, цивильный нонсенс. Побольше-бы таких!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.