Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

ufo

ufo

Читатель

• В доску свой
  • 4 636 сообщений
паркуйтесь наверху) и будет вам щастье!
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Чисто теоретически на верхней стоянке может упасть метеорит! И теперь уже не охранники, а парквощики будут виноваты, что не поставили противометеоритную сетку !
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Чисто теоретически на верхней стоянке может упасть метеорит! И теперь уже не охранники, а парквощики будут виноваты, что не поставили противометеоритную сетку !

Метеорит, это не так вероятно как самолет, ну или сошедший с орбиты спутник.

мррмяяуу

мррмяяуу
  • В доску свой
  • 7 304 сообщений
т.к. знаю историю из первых уст....то могу сказать,что стрельба началась не сразу. У охранников было достаточно времени,чтоб предупредить инцидент.
  • 0

super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений
В Мегу ни ногами , если скидку в 75% не дадут.
ОПАСНА!!!!
Приезжие раша шпана напали первые однозначна, гопстопить приехали.

Сообщение отредактировал super.sminog-paul: 13.07.2010, 21:09:56

• 0

мррмяяуу

мррмяяуу
  • В доску свой
  • 7 304 сообщений

ну во-первых не шпана...а во-вторых уже второй раз пишу,что живут они здесь уже лет 15.
  • 0

super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений

ну во-первых не шпана...а во-вторых уже второй раз пишу,что живут они здесь уже лет 15.

Что им тут надо?
Грабить приехали и на подать на наших граждан?
  • 0

мррмяяуу

мррмяяуу
  • В доску свой
  • 7 304 сообщений

Что им тут надо?
Грабить приехали и на подать на наших граждан?

извините,не хочу Вас обидеть...но вопросы глупые какие-то.
  • 0

JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Слишком много патетики и слишком мало знания специфики службы безопасности.

Я бы хотел вместо оценки моей патетики и знаний получить комментарии по существу, а именно по работе СБ. Желательно без патетики и со знанием специфики.

Автомата там, кстати и не было. Он взялся в публикации журналистов со слов неизвестного источника, которым может быть кто угодно.

Ох уж эти журналисты :-) , опять все выдумали/переврали. :(
  • 0

Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
мда...с автоматом то либо наперевес, либо в большой спортивной сумке таскать надо, немаленькая же штука...представила как всё это могло выглядеть, будь у них действительно при себе автомат
  • 0

Артемий

Артемий

"Русская Ракета"

• Читатель
  • 4 003 сообщений
Вообщем большинство бы устроил следующий ход событий:
1. Охрана Меги гоняется по всем этажам за идиотами с пистолетами и пробует остановить их энтузиазмом и фанатизмом. Ряды сотрудников редеют, но фильм продолжается.
2. К погоне присоединяется Шланг, размахивающий пачкой бумаг возмущенных ЦТ-шников и прикрывающийся от пуль удачно подвернувшимся Вольдемар Робертовичем.
3. Выезд с Меги блокирует всенародно известный автомобиль черного цвета какого-то начальника.
4. Обессиленые с закончившимися патронами злодеи сдаются.
4. Скорая увозит десятки раненых.
5. Истекающий кровью Вольдемар отказывается нестись в скорую, а требует немедленно предоставить траффик в иннет-кафе, чтоб передать привет своей девушке и написать о том, что Шланг был груб и прикрывался им абсолютно не нежно.
6. Все постепенно успокаивается и обыватель продолжает ломиться в глупую Зару, успокаивая адреналин покупками.
7. На следующий день на ЦТ волна возмущений, версии разные, но смысл один:

Нафига нужно было охране вмешиваться так серьезно, что привело к куче пострадавших. Поругавшись на Шланга все дружно решают-лучше-бы стрелкам-идиотам дали уйти с территории Меги, чтоб избежать большой крови и пусть их ловят те, кому это положено, а не охраннички, чья роль-ловить карманников и выводить мелких хулиганов.
Все опять осуждают..Разница с нынешней ситуацией лишь в кол-ве пострадавших.
Сам ВР-молчит и ничего не пишет. Но этт уже из области фантастики..

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

Поругавшись на Шланга

правильно ругаются! пока Шланг в передаче Такси участвует в Меге крове хлещет!!!
  • 0

STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

[Слишком много патетики и слишком мало знания специфики службы безопасности.

Я был месяц назад в Сан-Диего. Там как раз женщина грабила банки с запиской, что у ней в пакете бомба. Ограбила три банка, которые так и не решились проверить, правду ли пишет та женщина. Охрана решила, что проще отдать деньги, чем подвергать опасности клиентов банка. А тут угроза была не гипотететической, а вполне конкретной.

Шланг, я не был в Сан-Диего, но охрана ТРЦ и охрана Банка это разные вещи, не путайте мягкое с теплым.

по сабжу имхо наиболее "корректно" пока себя показали хулиганы. ушли в относительно безлюдное место (паркинг) разобрались с кем хотели .уехали.
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений
Артемий, спасибо, подняли с утра настроение!

Шланг, я не был в Сан-Диего, но охрана ТРЦ и охрана Банка это разные вещи, не путайте мягкое с теплым.

Да? одни могут жертвовать посетителями, другие - нет?

по сабжу имхо наиболее "корректно" пока себя показали хулиганы. ушли в относительно безлюдное место (паркинг) разобрались с кем хотели .уехали.

было бы клево, если бы они потом сами еще оказали первую медицинскую помощь пострадавшим и дождавшись полицейских сдались властям, или убились ап стену
  • 0

Mers166

Mers166

Как страшно жить.

• В доску свой
  • 4 300 сообщений
2 Артемий вам надо в сценаристы и фильмы снимать...
  • 0

Артемий

Артемий

"Русская Ракета"

• Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий, спасибо, подняли с утра настроение!

А здесь узнаваемо? :D

РУССКИЙ БЛОГ - БЕССМЫСЛЕННЫЙ И ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ
Типовой преуспевающий блог гражданина РФ

Пост 1. Стоял в пробке три часа и в голове обнаружил мысль: как все загадили, поганая страна!
Хор комменаторов: Метко подмечено! Мы бы лучше не сказали! Не страна, а об...ться просто!

Пост 2. Перечитал свой вчерашний пост десять раз. Размышлял. Не просто поганая, а (не побоюсь этого слова) очень поганая страна.
Хор комменаторов: Жжошь напалмом! Не то слово! Не страна, а об...ться просто!

Пост 3. Поговорил со знающими людьми, которые знают то, чего не знаем мы. Они говорят, что на самом деле все еще хуже!
Хор комменаторов: Ну и дела! Спасибо, что предупредил! Не страна, а об...ться просто!

Пост 4. Фотки, котята.
Хор комменаторов: Котята! Ох.ные! Ох..ные! Котята!

Пост 5. Сегодня страна стала еще дерьмовей.
Хор комменаторов: Да! Вчера мы еще терпели, но не сегодня! Не страна, а об...ться просто!

Пост 6. Пора валить из этой ср..ой страны!
Хор комменаторов: Валить! Точно! Валить, и как можно чаще! Каждый день валить! Не страна, а об..ться просто!

Пост 7. А вокруг замалчивают, что страна у нас г..о! Никто кроме нас и не знает.
Хор комменаторов: Конечно, все кроме нас тупые! Не страна, а об...ться просто!

Пост 8. Фотки, котята.
Хор комменаторов: Котята! Ох..ные! Ох..ные! Котята! Не страна, а об...ться просто!

© Бочаров

ВР, дарю-ставьте вместо "страна" МЕГА и ежедневный труд ваш приобретет отсутствующие логические формы. :rotate:

По-теме. Шланг, а видео ВСЕ засняло?

Сообщение отредактировал Артемий: 14.07.2010, 13:29:30

marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 464 сообщений
что-то тема непонятно во что превращается..
  • 0

Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Вы хотите чтобы по всему периметру стояла охрана с Калашниковыми и собаками? Я нет...

нет. этого не кто не хочет. просто можно же было не поднять шлагбаум и не дать преступникам скрыться.

тоже не понимаю, как так все просто получается... ничего не сделали :kiss: могли же блокировать шлагбаум, чтоб хоть немного задержать преступников до приезда милиции... если бы стреляли в кого-то (ттт) из администрации меги, мне почему-то кажется, что по-другому сработала охрана бы, более оперативно наверно, просто всем на все наплевать, как обычно...
  • 0

lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а охрана вообще видела это?
наверное они были в безлюдном месте, и, скорее всего, охрана не сразу узнала что что-то произошло. когда спохватились было уже поздно.
а что сами пострадавшие говорят?
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

и, скорее всего, охрана не сразу узнала что что-то произошло. когда спохватились было уже поздно

наверное, скорее всего. тьфу блин. каждый суслик

по факту, года три назад у меня был конфликт в подземном паркинге у автоматов оплаты. зацепились на словах из-за того кто в очереди а кто нет. через 15-20 сек появилась охрана и взяв в плотное кольцо меня и и моего противника сопроводили до машины и еще следили чтобы я выехал со территории. это к вопросу о предотвращении и все такое
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.