Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#8681
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Тогда ув. Шланг прокоментируйте действие вашей охраны. Для чего стоят? есть ли оружие? а то стоят маленькие,худенькие мальчики. Разве они могут обеспечить безапастность в Меге?

Сообщение отредактировал zarinatr: 12.07.2010, 15:47:03

  • 0

#8682
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Скучали без меня?

Давайте не плодить слухов пока. Я могу прокомментировать некоторые вещи, но в интересах следствия без особых подробностей.

Алишер, скажи честно, в меге неспокойно да?
Ну то есть помимо того, что могут тачку угнать, так еще неизвестно вернешься ли вообще живым, правильно я понимаю?
Ну ладно, бум знать.
Ждем комментариев!

#8683
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
вот жесть.....прям на паркинге стреляют.
  • 0

#8684
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Скучали без меня?

Давайте не плодить слухов пока. Я могу прокомментировать некоторые вещи, но в интересах следствия без особых подробностей.

а где комменты та?
  • 0

#8685
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Вчера гуляли вдоль речки, зашли в Мегу, поели в Пицца Хат, по магазинам походили пока дитё в Бебилоне было. Поучаствовали в маленьком празднике шоколада. Встретили кучу знакомых. Паники, выстрелов, бандитов не наблюдали. :D Правда на парковку не заходили. Может там теперь опасная зона :-)
  • 0

#8686
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Вчера гуляли вдоль речки, зашли в Мегу, поели в Пицца Хат, по магазинам походили пока дитё в Бебилоне было. Поучаствовали в маленьком празднике шоколада. Встретили кучу знакомых. Паники, выстрелов, бандитов не наблюдали. :D Правда на парковку не заходили. Может там теперь опасная зона :-)

так это было не вчера :rotate:
  • 0

#8687
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Вчера гуляли вдоль речки, зашли в Мегу, поели в Пицца Хат, по магазинам походили пока дитё в Бебилоне было. Поучаствовали в маленьком празднике шоколада. Встретили кучу знакомых. Паники, выстрелов, бандитов не наблюдали. :rotate: Правда на парковку не заходили. Может там теперь опасная зона :D

так это было не вчера :rotate:

Да я знаю, просто так обсуждается, будто там полМеги взорвали :-) Хотя народу кстати поменьше было. Но возможно вечером подвалило. Вообще это большое везенье приехать из России и сразу под обстрел попасть. Сочувствую. Мы давно в Мегу пешком ходим, проще. Никаких проблем с парковкой и ворами.

Сообщение отредактировал Каллисто: 12.07.2010, 16:34:49

  • 0

#8688
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
если живете рядом конечно пешком сама то
  • 0

#8689
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Вообще это большое везенье приехать из России и сразу под обстрел попасть.

Они в Алмате живут уже более 15 лет...а вот большое везение это получить четыре пули и остаться с не задетыми внутренними органами.
  • 0

#8690
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ясно, из новостей поняла, что гости столицы. Странная конечно ситуация. Надеюсь меры примут.

Сообщение отредактировал Каллисто: 12.07.2010, 17:22:04

  • 0

#8691
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

еще неизвестно вернешься ли вообще живым, правильно я понимаю?
Ну ладно, бум знать.

если так рассуждать, вообще из дому лучше не выходить. и на улице стреляют, и в ресторанах. при чем тут Мега-то? с таким же успехом конфликт мог произойти и на парковке "Апорта" или "Максимы" - ублюдки не выбирают место и время.

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 12.07.2010, 17:52:18

  • 0

#8692
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Я обязательно все прокомментирую, только добуду более или менее официальную информацию!
  • 0

#8693
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений


еще неизвестно вернешься ли вообще живым, правильно я понимаю?
Ну ладно, бум знать.

если так рассуждать, вообще из дому лучше не выходить. и на улице стреляют, и в ресторанах. при чем тут Мега-то? с таким же успехом конфликт мог произойти и на парковке "Апорта" или "Максимы" - ублюдки не выбирают место и время.

Ага.., тем более, учитывая то, что не менее пафосная перестрелка (найдено Гуглем) уже имела место быть в апреле 2009 г. в приоритетной для ВР и Княжны Ольги "Максиме".. ВР, вы опять за старое..? :-)

По теме.. Пойду кукси поем в Мега.., или лапши из Рэд Драгона.. Кто нибудь пойдет..?
  • 0

#8694
Мирон Андреев

Мирон Андреев
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Я обязательно все прокомментирую, только добуду более или менее официальную информацию!

Хорошо, что хоть кто-то думает прежде, чем пишет. Ждём комментариев!
  • 0

#8695
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Меня вчера в Меге спросили, есть там комната для совершения намаза? Я не знаю...
Есть?
  • 0

#8696
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Меня вчера в Меге спросили, есть там комната для совершения намаза? Я не знаю...
Есть?



Есть и для женщин, и для мужчин, на втором этаже в зоне кинотеатра. Там можно найти все необходимое для намаза.
  • 0

#8697
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Меня вчера в Меге спросили, есть там комната для совершения намаза? Я не знаю...
Есть?



Есть и для женщин, и для мужчин, на втором этаже в зоне кинотеатра. Там можно найти все необходимое для намаза.


Ух ты я правда не знал, но это хорошо что в Торговом центре такое практикуется, но вот в развлекательной зоне, не знаю
  • 0

#8698
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Да я знаю, просто так обсуждается, будто там полМеги взорвали :-)

то есть то, что трех человек расстреляли из огнестерльного оружия (не из какого-то там травматического) в самом популярном ТРЦ города это для вас так, пустячок?
  • 0

#8699
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Да я знаю, просто так обсуждается, будто там полМеги взорвали :-)

то есть то, что трех человек расстреляли из огнестерльного оружия (не из какого-то там травматического) в самом популярном ТРЦ города это для вас так, пустячок?

Покажите где я написала, что это пустячок :dandy: Я просто не понимаю раздувания слухов и паники. Жить вообще страшно, достаточно криминальную хронику почитать. Не дай Бог, конечно, никому.
По-моему, стоит дождаться подробностей, что всё таки произошло, как действовали работники Меги и что собираются предпринять. Может, есть уже фотороботы нападавших?

Сообщение отредактировал Каллисто: 13.07.2010, 03:23:57

  • 0

#8700
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=337608
Это в какой меге так дружелюбно!
В раше сто%.
Скинхеды сами напали .

Сообщение отредактировал super.sminog-paul: 13.07.2010, 10:53:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.