Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#8541
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
По хорошему, в фаст-фудах должно быть самообслуживние: покушал, встал, убрал за собой. А нас разбаловали на нет...
  • 0

#8542
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Пятого числа (я там всего второй раз в жизни был и фикзнает когда еще буду) в Меге на фудкорте уборщики посуды-столов (или как там еще эти директора по клинингу называются) наверное все были в отпуске или прятались...
Могу с большой долей уверенности утверждать, что эта эпидемия постоянно и в астанинской Меге.

Сколько раз попадала туда, там всегда такая была унылая картина....
  • 0

#8543
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

По хорошему, в фаст-фудах должно быть самообслуживние: покушал, встал, убрал за собой. А нас разбаловали на нет...

Пардоньте!!!
я плачу 10%сверху и так тех денег которые, впринципе, жалко отдавать за то что нам принесли.

#8544
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


По хорошему, в фаст-фудах должно быть самообслуживние: покушал, встал, убрал за собой. А нас разбаловали на нет...

Пардоньте!!!
я плачу 10%сверху и так тех денег которые, впринципе, жалко отдавать за то что нам принесли.


это в Пицца Хате официанты и обслуживание, а на прочих фудкортах самообслуживание - подошел, заказал, пришел за заказом.
было бы хорошо приучить народ убирать за собой, но это увы, невыполнимо..
  • 0

#8545
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

это в Пицца Хате официанты и обслуживание,

Так я про пиццу хат и говорю.

а на прочих фудкортах самообслуживание - подошел, заказал, пришел за заказом.

Согласен.

было бы хорошо приучить народ убирать за собой, но это увы, невыполнимо..

Почему же?

#8546
RAMSTORE MEGA

RAMSTORE MEGA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В добавок, в том же Рамсторе сегодня меня впервые облапошила кассир.. Вписав в чек товар, который я не брал.. Мелочь а не приятно.. Дело было на второй кассе, Рамстора в Мега Центре.. Я набрал товара на 10776 тг (судя по чеку), расплатился и ушел.. Был с двумя детьми.. Так вот, в чеке была пробита позиция с наименованием WBD ДОМИК В ДЕРЕВНЕ два раза, правда с разной ценой, одна 305 тг., вторая 275 тг... Дело в том, что я действительно взял продукцию с надписью "Домик в деревне", но только одну позицию.. Это было молоко 1,5 литра тертрапакет, 3,2 % жирности, в красной упаковке.. Больше ничего из "Домик в деревне" я не брал, в корзину не ложил и соответственно не выносил..


Добрый вечер Sanik.

Мы восстановили Ваш чек, первая позиция это молоко, вторая сливочное масло. Если Вы не брали вторую позицию можете подойти в информационное бюро с чеком, мы обязательно решим данный вопрос. Прошу прощения за причиненные неудобства.

С уважением




WBD ДОМИК В ДЕРЕВНЕ А %8 305,00 молоко 3,2 % ТБА 1,45 л
###4605782080026#
WBD ДОМИК В ДЕРЕВНЕ А %8 275,00 сливочное масло 72,5 % 180 гр
###4870142000437#
АЛЕЛЬ ЯЙЦО ЭКСТРА 10 А %8 275,00
##############54#
УКРОП, ПУЧОК А %8 25,00
###4870200740534#
SELPAK PUDRA ТУАЛЕТН А %8 965,00

>И Т О Г 10775,91
ТОВАРОВ 51
Наличные тг 10780,00
СДАЧА тг -4,09
  • 0

#8547
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
я так понимаю RAMSTORE MEGA оф. представитель Рамстора.
Будьте любезны объясните охраником, что если я хочу зайти с сумкой в Гипермаркет, то имею на это право. А то каждый раз по 5 минут надоедает пререкаться с ними

#8548
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
ооо здесь представитель Рамстор? поддерживаю, с вопросом о ручном багаже, я имею право даже с другими продуктами/игрушками к вам зайти, думаю вы об этом прекрасно знаете. И про пакеты, они у вас очень плохие, тетрапакет его рвет не донеся до машины
  • 0

#8549
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Добрый день, были вчера заходили в Бабилон,
узнали что там есть лагерь, причем как сказали что каждый день будет тематическим, не могли бы здесь вывесить хотя бы примерный порядок дней, чтобы сориентироваться
  • 0

#8550
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Подскажите, как с администрацией Меги переговорить можно?? Поделитесь контактными телефонами?
  • 0

#8551
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Подскажите, как с администрацией Меги переговорить можно?? Поделитесь контактными телефонами?

На ветке есть человек, с ником Шланг.
Думаю он, если сочтет нужным, ответит Вам.
Кстати Алишь, а можно узнать тарифную сетку паркинга?

#8552
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
вчера вечером за шустро убегающим молодым человеком бежали трое охраников и тетенька с рацией. судя по тому что они добежали до входных дверей, молодчик уже убежал :-) наверное что-то украл.
  • 0

#8553
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


Подскажите, как с администрацией Меги переговорить можно?? Поделитесь контактными телефонами?

На ветке есть человек, с ником Шланг.
Думаю он, если сочтет нужным, ответит Вам.
Кстати Алишь, а можно узнать тарифную сетку паркинга?

Если поможет, то частично могу написать, то, что запомнил:

начало не помню...
до 4-х часов = 300тг.
до 8-ми часов = 400тг.
конец тоже не помню....
  • 0

#8554
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений



зы Кэнон 550D относится к проф. фото технике или нет? (по критериям меговских охранников/менеджеров)



критерии у охранников весьма просты: объектив выпирает6 значит профессиональный :smoke:

Кстати ваши запреты незаконны! Обсудили это тут:

Фотовидеосъёмка в общественных местах, На каком основании запрещают?
http://vse.kz/index....howtopic=308384
  • 0

#8555
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Кстати ваши запреты незаконны! Обсудили это тут:

Фотовидеосъёмка в общественных местах, На каком основании запрещают?
http://vse.kz/index....howtopic=308384


ответил вам в теме!

Добрый день, были вчера заходили в Бабилон,
узнали что там есть лагерь, причем как сказали что каждый день будет тематическим, не могли бы здесь вывесить хотя бы примерный порядок дней, чтобы сориентироваться


Ксюша, пожалуйста вывеси информацию и тут и на сайте!

Подскажите, как с администрацией Меги переговорить можно?? Поделитесь контактными телефонами?


пишите в личку, кто конкретно из администрации Вам нужен

Кстати Алишь, а можно узнать тарифную сетку паркинга?


с первой минуты до 1 часа - 100 тенге
второй час - 200 тенге
третий и четвертый час - 300 тенге
от четырех до восьми часов - 400 тенге
от восьми часов - 1000 тенге
каждые следующие сутки - 1000 тенге
утеря парковочной карты - 1000 тенге
  • 0

#8556
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Добрый день Алишер,
скажите, а можно закрепить сообщение с адресом вашего сайта и перечнем ваших людей на ЦТ?
  • 0

#8557
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

я так понимаю RAMSTORE MEGA оф. представитель Рамстора.
Будьте любезны объясните охраником, что если я хочу зайти с сумкой в Гипермаркет, то имею на это право. А то каждый раз по 5 минут надоедает пререкаться с ними

не имеют юридических прав никаких запрещать заносить ручную кладь, если только вы в нее не тарите стыренные товары. объясняю - у вас в спортивной сумке стотыщмильенов тенге налом, а администрация за сохранность ответственности не несет. соотв-но вы сумку на хранение не сдаете. также не имеют права требовать предъявить содержимое сумки на выходе. только в присутствии 2-х свидетелей, которые потом подпишут протокол досмотра вещей силами сотрудников полиции, но никак не охранников. исключение составляет лишь зафиксированный видеосъемкой факт кражи товара либо свидетельство охранников, которые производят задержание воришки. в сущности, это функция охранников - следить и не допускать выноса неоплаченного товара. а требовать оставить сумку, разуться или раздеться до трусов они не имеют.
  • 0

#8558
unknown_Mamba35_

unknown_Mamba35_
  • никто
а кто вопще владелец Меги? :rotate:

#8559
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений

а кто вопще владелец Меги? :rotate:


Нурлан Эркебуланович, перестанте придуряться!!!
  • 0

#8560
unknown_Mamba35_

unknown_Mamba35_
  • никто


а кто вопще владелец Меги? :(


Нурлан Эркебуланович, перестанте придуряться!!!

никогда не слишал, говорят что всег господин Су.. :D короче банкир спонсировал и половиной меги владеет)а етот которо вы назбали его близкий друг и тоже владелец :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.