Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#8501
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
поддержу. когда едешь ночью по гагарина, видно как вдалеке сверкает Мега на фоне высоток.. нарядно так.. побольше бы таких зданий.
  • 0

#8502
ёбжик

ёбжик
  • Гость
  • 17 сообщений
Иногда захожу в мегу чтоб сходить в бесплатный туалет :-) А так предпочитаю проводить время на природе.
  • 0

#8503
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

поддержу. когда едешь ночью по гагарина, видно как вдалеке сверкает Мега на фоне высоток.. нарядно так.. побольше бы таких зданий.

Да смотрится хорошо, да и время там можно хорошо провести=)
  • 0

#8504
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Были в "Меге" недавно, зашли покушать в "Pizza Hut" очень понравилась пицца вкусная, сытная. Минус невкусные у них салаты, совсем не понравился "Цезарь". А пиццой были очень довольны, что не смогли съесть нам положили в коробку, коробки бесплатные. Теперь в "Мегу" будем ходить и из-за "Pizza Hut".
  • 0

#8505
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


обычно бутики до ск.работают?сам мега центр до полуночи если не ошибаюсь?

до 10-ти

спасибо Оксана,будем знать на будущее!очень неудобно приезжать с колясками в мегу,заехать можно лишь где лифт,а в ином случае запрещено...тогда бы сделали один экскалатор для колясок.

Сообщение отредактировал Nouki: 30.05.2010, 13:04:55

  • 0

#8506
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

сделали один экскалатор для колясок.

во во. Раньше когда с коляской ходили, аж бесила меня почему народ до эклатора не идет, а набиваются в лифт.
  • 0

#8507
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
вчера были в Меге с сынишкой,
с 10 утра до 12 супруга, потом с 12 до 14 я сам, потом с 5 вечера и до 8 вечера все семьей.
2 минуса:

1 минус малой не хотел уходить, и было очень тяжело его утащить из Меги
2 больше не минус, а напоминание. Вроде 29 мая был днем детей в Меге. Так может Мега наконец сделать въезды для колясок. А то бордюры сантиметров 30 с каждой стороны, на коляске въехать сложновато. Получается ирония какая-то день для детей, но въезд для детей не предусмотрен.
Но зная, что Шланг в штатах на обучении надеюсь скоро появятся у нас как в США въезды для детей, семейные туалетные комнаты, санитайзеры на входе в магазин, парковка для мамаш с детьми (хотя последнее с нашим менталитетом не грозит)

#8508
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
праздник удался в меге :-)
  • 0

#8509
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

праздник удался в меге :rolleyes:

Какой праздник?

#8510
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений

Были в "Меге" недавно, зашли покушать в ...................
"Pizza Hut".

Зашел покушать в Кебаб-Хаус. Всё, в последний раз! :rolleyes: Донер с рисом и овощами на тарелке - противная дорогая (850) пародия на обычный уличный донер! Мясо ужасно несвежее, говоря мягко, и с сильным духаном! "Овощи", которые входят в состав комбо, это прекислая квашеная капуста, невероятно соленый агурец и кольца сырого лука - это просто мечта алканавта, а не Турецкий Донер! Это местная кулинарная адаптация? Надо Туркам напесать жалобу на варварские нарушения технологии и фирменной рецептуры знаменитого турецкого кебаба. :rotate:
В Пиццу Хат обязательно зайду в следующий раз, очень симпатичное и уютное место.
  • 0

#8511
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
В субботу были на празднике, дочке все очень понравилось, лепила, конструкторы собирала, кучу подарков и шаров домой унесли!
  • 0

#8512
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


праздник удался в меге :rolleyes:

Какой праздник?


день защиты детей, как ни странно
  • 0

#8513
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Были в "Меге" недавно, зашли покушать в ...................
"Pizza Hut".

Зашел покушать в Кебаб-Хаус. Всё, в последний раз! :rolleyes: Донер с рисом и овощами на тарелке - противная дорогая (850) пародия на обычный уличный донер! Мясо ужасно несвежее, говоря мягко, и с сильным духаном! "Овощи", которые входят в состав комбо, это прекислая квашеная капуста, невероятно соленый агурец и кольца сырого лука - это просто мечта алканавта, а не Турецкий Донер! Это местная кулинарная адаптация? Надо Туркам напесать жалобу на варварские нарушения технологии и фирменной рецептуры знаменитого турецкого кебаба. :rotate:
В Пиццу Хат обязательно зайду в следующий раз, очень симпатичное и уютное место.


полностью согласен, вчера там кушали кебаб на тарелки, блюдо, даже, не смотря на то, что был очень голоден, показалась, несвежим, половина мяса - это жир и старое мясо, которое невозможно прожевать. В меге кушаем в основном именно в кебабе, т.к. очень нравилась кухня, но больше, видимо, туда мы не пойдем,

попробуем пицу хат, и надеюсь, она будет не такой как и на Абая
  • 0

#8514
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
попробывали вчера бурито в Эль Тако... вообще не в восторге...
на вид шаурма, на вкус-без вкуса... стоит в два раза дороже шаурмы :D вообщем, больше не будем.
  • 0

#8515
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
товарищ Шланг, парковка это осн.доходная часть Меги в АЛМАТЫ, я прав?
Вы на ровном месте теряете деньги, не уделяя внимания к особо умным водителям которые паркуются так:
Изображение
Изображение
для чего спрашивается там охрана и сотрудники паркинга?
я как клиент, заезжая в паркинг Меги, не должен нервничать видя сие картины и долго искать место для авто, при этом ВРЕМЯ прибывания в сабже-платное!
Как не последний человек в администрации Меги, прошу Вас обеспечить и контролировать правильность парковки ваших посетителей.

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 02.06.2010, 19:50:32

  • 0

#8516
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Я вернулся в Казахстан, что я пропустил?
  • 0

#8517
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Я вернулся в Казахстан, что я пропустил?


да ничего особенного.
чему научились за бугром?
  • 0

#8518
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Мдя.., не прошло и пол года (или прошло?), как говорится.. Сегодня в Рамсторе опять те же самые не качественные пакеты.. Еле до машины донёс..
А помнится, в прошлый раз представители Рамстора на мой вопрос в книге жалоб дали такой ответ:

Добрый день!
Мы решили сменить поставщиков и вместо экономии получили -
жалобы покупателей+сотни разорванных пакетов...
В результате вернулись к проверенным партнерам и Вы можете вновь наслаждаться звуком шуршащих пакетов в 20 микрон (это плотные пакеты)

Опять решили сменить поставщика..? Или это старые запасы чудесным образом не кончаются..?
Не хотелось бы кормить троллей, но так уж выходит.. :rolleyes:

В добавок, в том же Рамсторе сегодня меня впервые облапошила кассир.. Вписав в чек товар, который я не брал.. Мелочь а не приятно.. Дело было на второй кассе, Рамстора в Мега Центре.. Я набрал товара на 10776 тг (судя по чеку), расплатился и ушел.. Был с двумя детьми.. Так вот, в чеке была пробита позиция с наименованием WBD ДОМИК В ДЕРЕВНЕ два раза, правда с разной ценой, одна 305 тг., вторая 275 тг... Дело в том, что я действительно взял продукцию с надписью "Домик в деревне", но только одну позицию.. Это было молоко 1,5 литра тертрапакет, 3,2 % жирности, в красной упаковке.. Больше ничего из "Домик в деревне" я не брал, в корзину не ложил и соответственно не выносил..
Со мной это впервые.., но такие случаи слышал не раз..

Чек есть (все данные там есть, в том числе и номер моей дисконтной/клубной карты)..
К сожалению, доказать факт приписки задним числом я не могу, да и не хочу.. Но представители Рамстора, если захотят, думаю смогут восстановить цепь событий.. :-)
PS Надеюсь кассир 2 кассы с инициалами Б. А. хоть отнесет эту "съэкономленную" молочную продукцию детям.. :-)
  • 0

#8519
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Чек есть (все данные там есть, в том числе и номер моей дисконтной/клубной карты)..
К сожалению, доказать факт приписки задним числом я не могу, да и не хочу.. Но представители Рамстора, если захотят, думаю смогут восстановить цепь событий.. :rolleyes:

По чеку можно установить время совершения преступления покупки. Если есть видеокамера над кассой, то этот момент очень легко проконтролировать.
  • 0

#8520
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В Бебилоне страшный дубак! Холодно и дует.Мы в холл, где эскалаторы, греться ходили. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.