Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Шланг ответьте
реально ли запрещено детям забегать на газон??
меня тоже не устраивает когда я трачу КУЧУ (не побоюсь этого слова) денег в вашем центре, а за это вы не можете позволить себе купить семян травы и не экономить на газоне....
и конечно же ваши охранники ... которым нечем заняться кроме как гавкать на детей.
  • 0

Denim Tornado

Denim Tornado

ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

• В доску свой
  • 4 268 сообщений

Ден,дружищще-не сделают они час бесплатной парковки. Это бОльшая часть доходов от паркинга просто улетучиться-многие ведь за час вполне успевают купить то, что необходимо и не заплатив дань умчаться прочь.В ночь. Голову снимут! Сам предпочитаю покупать мелочевку и продукты в других местах-где просто быстро парконулся, купил, что необходимо и уехал, не имея дела с очередями в автоматах оплаты.

Да понимаю, что не сделают, амиго, но кипит мой разум возмущенный))) Деньги то не жалко, не велика сумма, просто несолидно для такого торгового центра побираться на парковке. Тоже по мелочевке по другим точкам промышляю... не, не шарят они в маркетинге, ваще не шарят)))
  • 0

Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

вентиляция прохладная

иногда даже через чур прохладная :rotate:
  • 0

marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 464 сообщений

вентиляция прохладная

иногда даже через чур прохладная :rotate:

в кинотеатре прохладно очень :-) особенно если сядешь под какой-нибудь кондер, благо если есть куда пересесть, а так приходится мерзнуть

мне кажется что это даже некультурно как-то бегать по газону и топтать траву
  • 0

Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Шланг ответьте
меня тоже не устраивает когда я трачу КУЧУ (не побоюсь этого слова) денег в вашем центре, а за это вы не можете позволить себе купить семян травы и не экономить на газоне....
и конечно же ваши охранники ... которым нечем заняться кроме как гавкать на детей.

мож я вставлю?
стоит заметить, что деньги вы тратите на себя любимых, а потом денежки оставляете за товары\услуги тем, кто арендует помещение, следственно, хозяевам меги по-барабану, сколько вы вообще тратите, мож вы просто гуляете, ни выставляя ни копейки...
можно понять возмущение родителей, но с др.стороны есть ведь спец.площадки для детей, а газоны для придания красоты внешнему фасаду центра.
как говорится, тут уж по совести.
владельцев тоже можно понять.
  • 0

Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 575 сообщений
:smoke:))
в ваших словах логики не вижу... если вы сами прочитаете что вы написали,
то вы сами подтверждаете
что деньги у центра есть из за того что люди оставляют деньги в бутиках этого центра
а если мне будут портить настроение такими вещами как газон (который недорого и несложно засеять) и наглая охрана, то они потеряют стоящего клиента
а в настоящее время любой клиент дорог...
и я не вас просила ответить ...

Сообщение отредактировал Kinga: 14.05.2010, 14:41:17

• 0

Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Да.
Не хватает таблички:
"По газонам не ходить, траву не есть!"
Что же в Америке и Европе народ по газонам, и ходит, и на газонах отдыхает?
А здесь с газонов детей гоняют!
  • 0

medved

medved

20 times

• В доску свой
  • 6 563 сообщений

Потому что там газоны повсеместно, а у нас - только ну в очень "культурных" местах.
  • 0

aotearoa

aotearoa

Фееричная Перчинка )))

• В доску свой
  • 2 464 сообщений
Еще вопрос назрел про 5 июня :smoke:
А Мегу для не ЦТ-шников закроют??? иначе как мы там поместимся?

и не сделают ли нам в порядке исключения парковку бесплатной в этот день? :smoke:
  • 0

Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

и не сделают ли нам в порядке исключения парковку бесплатной в этот день? :smoke:

... и разрешат пройтись по газону... 1 раз
  • 0

marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 464 сообщений

... и разрешат пройтись по газону... 1 раз

о, этого будет достаточно чтобы вместо газона осталась залысина...
  • 0

zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Про день защиты детей тоже напишити
  • 0

dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

А здесь с газонов детей гоняют!

А что здесь некультурного? Это природа, и малышам и взрослым приятно походить по травке, особенно босиком. Насчет Европы и Америки +100. Там так вопрос вообще не стоит. И не только там, кстати. Могу еще Австралию добвить и т.д. Другое дело, что у нас реально не так много нормальных газонов. Так надо думать о том, как их число увеличивать, а не о том, как детей с травы согнать. А Мега реально позиционируется как магаз, в котором собирается очень много родителей с детьми. Значит, это в их интересах, чтобы родители были довольны. И чтобы на детей какие-то посторонние мужики не гаркали.

Сообщение отредактировал dinarak: 14.05.2010, 15:28:58

• 0

marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 464 сообщений

А что здесь некультурного? Это природа, и малышам и взрослым приятно походить по травке, особенно босиком. Насчет Европы и Америки +100. Там так вопрос вообще не стоит. И не только там, кстати. Могу еще Австралию добвить и т.д. Другое дело, что у нас реально не так много нормальных газонов. Так надо думать о том, как их число увеличивать, а не о том, как детей с травы согнать. А Мега реально позиционируется как магаз, в котором собирается очень много родителей с детьми. Значит, это в их интересах, чтобы родители были довольны. И чтобы на детей какие-то посторонние мужики не гаркали.

на эту тему можно спорить бесконечно.. во-первых, это не природа, а территория, прилегающая к торговому комплексу. хотите ходить/бегать/лежать/топтаться на траве - езжайте на природу и делайте сколько это сколько душе угодно, ну или в парки, скверы. во-вторых, возле Меги есть детский городок, который поставили специально для детей, зачем лезь на газоны....

p.s. все же хотелось бы теперь услышать мнение администрации Меги

Сообщение отредактировал marlboro__lights: 14.05.2010, 15:41:21

• 0

Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

на эту тему можно спорить бесконечно.. во-первых, это не природа, а территория, прилегающая к торговому комплексу. хотите ходить/бегать/лежать/топтаться на траве - езжайте на природу и делайте сколько это сколько душе угодно, ну или в парки, скверы. во-вторых, возле Меги есть детский городок, который поставили специально для детей, зачем лезь на газоны....

p.s. все же хотелось бы теперь услышать мнение администрации Меги

Дети, они такие! Нет, чтобы организованно, желательно строем, держась за руки, парами шагать в детский городок.
Так нет, "лезут" на газоны.
Запреты "лезть на газоны" из той же серии, что и платная парковка - всё для удобства посетителей (покупателей, гостей, я не знаю, за кого нас считают в Меге)
  • 0

marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 464 сообщений

Дети, они такие! Нет, чтобы организованно, желательно строем, держась за руки, парами шагать в детский городок.
Запреты "лезть на газоны" из той же серии, что и платная парковка - всё для удобства посетителей (покупателей, гостей, я не знаю, за кого нас считают в Меге)

а что потом будет на очереди - желание купаться в фонтане?
  • 0

oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Шланг ответьте

Детям даже наступить на газон запрещается, зато вот собакам гадить -- это пожалуйста, охрана молча мимо идет, им же сказано ЛЮДЕЙ на газон не пускать. В песочницах та же ерунда, периодически вижу как вечерком там собачки нужду справляют.
  • 0

Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

а что потом будет на очереди - желание купаться в фонтане?

Фонтан, что. Главное, чтобы в клумбу не залезли!
Не помню, перед Мегой клумба есть?
  • 0

Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
Kinga

ну если вы заметили, я попросилась вставить свои 3 копейки, сорри, если вас это напрягает.
насчет мысли отпишусь, что имела ввиду.
у меги есть право не разрешать портить внешний вид газона, и если уж детишкам охота бегать, они могут делать это на отведенной территории\площади. по всей видимости, это затратно будет для владельцев каждый раз вкладываться в реанимирование газончиков (и чего это ради, прибыли-то нет).
по посещаемости, вряд ли существующая родительская проблема отразиться на общем потоке желающих прикупить что-то, или развлечься.
сколько уже существует мега? насколько я знаю, из года в год популярность ее только растет.
проблема в другом. появись аналог, конкуренты призадумались бы, как привлечь посетителей, например, разрешить на своих газонах бегать детишкам.
  • 0

Nemo.

Nemo.

наблюдатель

• Читатель
  • 7 663 сообщений

Или хотя бы сделайте час бесплатнй парковки, не обеднеете, иначе многим приходится бросать машины по всему периметру Меги. 10 бесплатных минут - это издевательство. Что можно за это время сделать?

кстати недавно заехал в Мегу в Рамстор, жена попросила банку томатного супа там купить.
Зашел взял и рассплатился на экспресс-кассе.
Когда подошел к автомату оплачивать за парковку, тот написал что осталось 4 минуты.
Я все равно заплатил 100 тенге, но сейчас думаю, что бесплатная парковка официально бесплатная 10 минут.
Но Мега наверное во избежания спора ставит лимит около 20 минут.
Так как с заездом, парковкой, покупкой у меня ушло точно больше 10 минут

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.