Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#8381
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Кстати, магазин GAP будет ОЧЕНЬ большим.

Приятная новость. :-/
  • 0

#8382
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

охрана в меге вообще зверская, начальство, поди, частенько по шапке дает :(

А мне каждый "внутренний" охранник кажется минимум владельцем центра-такие важные и сердитые ходят-прям умора! :dandy: Вот что форма с людьми делает! :) Ну да главное-чтоб порядок держали.Лица-бы только поприветливее одевали что-ли.

#8383
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Мегу любим всей семьей, жимем не подалеку. Выходные и будни проводим там время, делаем покупки и т.д. С детьми гуляю на детской площадке, которая с обратной стороны здания... Вот только хотела бы обратить внимание администрации на поведение охранника на детской площадке. Вобщем, он слишком много обращает на себя внимание, моячит перед глазами, простреливает глазами, ведет себя так, как будто все пришли к нему домой... Однажды чей-то ребенок забежал на газон, так охранник подлетел к нам (я была с сестрой) и на повышенных тонах говорит : "Это ваши дети на газоне там?"... наши дети были при нас, но после этой ситуации ни минуты не хотелось там оставаться. Его замечание слышали все,так как он обращался не только к нам. И это не первый случай. В пршлом году мой годовалый сын играл с мячем, и мячик укатился на траву. Естесственно, он за ним побежал. Охранник был не подалеку :dandy: Подошел, встал над душой и требовал чтобы я немедленно убрала Ре с гозона. На мои объяснения, что Ре маленький и не понимает что можно и что нельзя, ему было по барабану. Осадок на душе остался не приятный.


Уважаемая Cherbet, спасибо за ваше сообщение!
Администрация ТРЦ постоянно проводит разъяснительную работу с охраной, во избежание дискомфорта для наших посетителей.
  • 0

#8384
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
В Актобе бывшие рабочие, отвечавшие за пожарную безопасность торгово-развлекательного центра «Мега-Актобе», утверждают, что их уволили из-за жалоб на задержку заработной платы. http://rus.azattyq.o...e_/2039828.html
  • 0

#8385
Айла Чеширская

Айла Чеширская
  • Гость
  • 7 сообщений
МЕГА центр Алматы - место совершенно обнаглевшее. Они там просто зажрались (извиняюсь). Цены на билеты в кинотеатр совершенно безумные, и скидок для студентов, детей, пенсионеров там попросту нет. Их отменили. Все люди равны, платите одинаково много или валите. Качество сервиса у них не настолько высокое, чтобы отдавать такие деньжищи. Откуда у иногородних студентов лишние 900 тенге просто за просмотр фильма?
Да и здание само построенно с ошибками, когда стоишь неподвижно около пяти минут, можно ощутить как здание покачивается. А с утра, когда никого еще толком нет и весьма тихо, можно услышать тревожные поскрипывания.
В остальном жаловаться не на что вроде бы.
  • 0

#8386
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Да и здание само построенно с ошибками, когда стоишь неподвижно около пяти минут, можно ощутить как здание покачивается. А с утра, когда никого еще толком нет и весьма тихо, можно услышать тревожные поскрипывания.

вы что архитектор? ниче не покачиваться пить надо меньше
  • 0

#8387
Лолиточка75

Лолиточка75
  • Гость
  • 11 сообщений
Люблю Мегу, и доча моя тоже, все таки более менее солидное здание где можно и отдохнуть и пошопиться, но дороговато все конечно
  • 0

#8388
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
В Мега Центре все в принципе нравиться, но очень дорогая парковка, я даже за ночную стоянку столько не плачу! :-)
  • 0

#8389
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

МЕГА центр Алматы - место совершенно обнаглевшее. Они там просто зажрались (извиняюсь)

Так их-этих буржуев! Народ простой, панимашь дурят! Ну закупили дорогое звуковое оборудование, ну в залах везде мягкие удобные кресла установили, вентиляция прохладная и хотят за это драть по 900 таньга??? :-) Во-гады! Нам(иногородним студентам) плевать на окупаемость и прибыль! 100 таньга-хватит с них!

Да и здание само построенно с ошибками, когда стоишь неподвижно около пяти минут, можно ощутить как здание покачивается

Причем сильно так! С выплескиваниями воды из фонтана!

А с утра, когда никого еще толком нет и весьма тихо, можно услышать тревожные поскрипывания.

Да-да и тихий шепот за спиной, как будто духи с тобой говорят, а вдали-вроде как волчий вой раздается и плачь младенца слыхать! Мрачное мистическое место, эта ваша МЕГА! :)

Вот что с иногородними студентами энергетические напитки делают! :)

Сообщение отредактировал Артемий: 13.05.2010, 16:54:41


#8390
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Да и здание само построенно с ошибками, когда стоишь неподвижно около пяти минут, можно ощутить как здание покачивается. А с утра, когда никого еще толком нет и весьма тихо, можно услышать тревожные поскрипывания.

вы что архитектор? ниче не покачиваться пить надо меньше

Насчёт покачивания - зря вы тут со своими подкольчиками. Ни один раз сам ощущал подобное, аналогичная ситуация в здании аэропорта (алматинского) на втором этаже.
Подтверждаю: ПРАВДА!
  • 0

#8391
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Хм... В Мегу как ходили, так и ходим. Кинотеатры есть и другие. На Весновке в башнях билеты вообще золотыми кажутся, но пустых залов почти не бывает. Тут уж у каждого своя правда.

"Движение" МЕГИ тоже несколько раз ощущала, когда находила с ребенком в Бебилоне. Если стоять неподвижно, оно действительно чувствуется. Как, собственно, и в других ТЦ с высокими пролетами. Помню, как МЕГА строилась: кажется довольно основательным зданием. А были нарушения или нет, покажет время.

Когда же ГАП будет???
  • 0

#8392
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Как, собственно, и в других ТЦ с высокими пролетами. Помню, как МЕГА строилась: кажется довольно основательным зданием.

Во-всех конструкциях с металлическим несущим каркасом так. Прекрасно видно похожий тип постройки слева от МЕГИ( кажись новый Фитнейшн строится).Плохо это, или хорошо-вопросец хороший! Знаю, что быстро и недорого.

#8393
}I{<>}I{

}I{<>}I{
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Мегу любим всей семьей, жимем не подалеку. Выходные и будни проводим там время, делаем покупки и т.д. С детьми гуляю на детской площадке, которая с обратной стороны здания... Вот только хотела бы обратить внимание администрации на поведение охранника на детской площадке. Вобщем, он слишком много обращает на себя внимание, моячит перед глазами, простреливает глазами, ведет себя так, как будто все пришли к нему домой... Однажды чей-то ребенок забежал на газон, так охранник подлетел к нам (я была с сестрой) и на повышенных тонах говорит : "Это ваши дети на газоне там?"... наши дети были при нас, но после этой ситуации ни минуты не хотелось там оставаться. Его замечание слышали все,так как он обращался не только к нам. И это не первый случай. В пршлом году мой годовалый сын играл с мячем, и мячик укатился на траву. Естесственно, он за ним побежал. Охранник был не подалеку :-) Подошел, встал над душой и требовал чтобы я немедленно убрала Ре с гозона. На мои объяснения, что Ре маленький и не понимает что можно и что нельзя, ему было по барабану. Осадок на душе остался не приятный.



продолжу!!! здесь уже обращались к уважаемому Шлангу по поводу курения со стороны входа у речки. Много скамеек, рядом детская площадка.... курят и на детей никакого внимания. Пожалуйста примите меры, особенно сотрудники самой Меги просто толпами выходят подымить.... Есть же место - ну сделайте место для курения!!! Я не против курящих... но давайте - детям площадку, гостям меги - скамейки....
А всем остальным покурил и присоединился к детям или гостям!!!! Никогда за всю историю посещений не могла с дочкой посидеть на скамейках - всегда курят и харакают во все стороны - наступить страшно! Пусть таким посетителям охранники делают замечания!!!!

Сообщение отредактировал }I{<>}I{: 13.05.2010, 17:38:49

  • 0

#8394
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

МЕГА центр Алматы - место совершенно обнаглевшее. Они там просто зажрались (извиняюсь). Цены на билеты в кинотеатр совершенно безумные, и скидок для студентов, детей, пенсионеров там попросту нет. Их отменили. Все люди равны, платите одинаково много или валите. Качество сервиса у них не настолько высокое, чтобы отдавать такие деньжищи. Откуда у иногородних студентов лишние 900 тенге просто за просмотр фильма?
Да и здание само построенно с ошибками, когда стоишь неподвижно около пяти минут, можно ощутить как здание покачивается. А с утра, когда никого еще толком нет и весьма тихо, можно услышать тревожные поскрипывания.
В остальном жаловаться не на что вроде бы.


MODERATORIAL [Uncovered]
Советую предоставить доказательства строительства ТЦ МЕГА с ошибками. Иначе бан по 2.2.2 Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Uncovered: 13.05.2010, 21:20:32

  • 0

#8395
Shokoладница

Shokoладница

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
спасибо Вам за Мегу! Альтернативы для себя лично я пока не вижу! очень порадовала Зара.

Только один минус, его тут наверняка обсуждали, и все же, думаю Вы можете позволить себе бесплатную парковку. Вопрос лояльности. ИМХО, конечно!

#8396
JustinKZ

JustinKZ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Кто-нибудь в курсе, что там с CElio в Меге? Они съехали из спутника. А в Меге еще живы? Какова их судьба?
  • 0

#8397
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Кто-нибудь в курсе, что там с CElio в Меге? Они съехали из спутника. А в Меге еще живы? Какова их судьба?


да вроде живы. вчера только там отоваривался :lol:
  • 0

#8398
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Или хотя бы сделайте час бесплатнй парковки, не обеднеете, иначе многим приходится бросать машины по всему периметру Меги. 10 бесплатных минут - это издевательство. Что можно за это время сделать?
  • 0

#8399
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

10 бесплатных минут - это издевательство. Что можно за это время сделать?

Высадить пассажира. :rotate:
  • 0

#8400
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Ден,дружищще-не сделают они час бесплатной парковки. Это бОльшая часть доходов от паркинга просто улетучиться-многие ведь за час вполне успевают купить то, что необходимо и не заплатив дань умчаться прочь.В ночь. Голову снимут! :rotate: Сам предпочитаю покупать мелочевку и продукты в других местах-где просто быстро парконулся, купил, что необходимо и уехал, не имея дела с очередями в автоматах оплаты.

Сообщение отредактировал Артемий: 14.05.2010, 10:11:00



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.