Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#821
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Да вас никто отсюда не гонит. Я вот даже наоборот думаю хадатайствовать за вас чтобы и вас тоже приняли на пол-ставки рекламного менеджера :rolleyes:





Главное не забывайте в конце дописывать Up!

#822
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений

24.10.2006 / 13:26 Завтра, 25 октября, в Алматы откроется крупнейший в Казахстане гипермаркет международного уровня Mega Center Alma-Ata


АЛМАТЫ. 24 октября. КАЗИНФОРМ /Елена Ильинская/ ? Завтра, в День Республики, в Алматы откроется крупнейший в Казахстане суперсовременный гипермаркет международного уровня - торгово-развлекательный комплекс ?Мега?. Вчера вечером на территории комплекса прошла презентация магазина бытовой техники ?Sulpak?, который входит в состав ?Меги?, сообщает корреспондент Казинформа.

Журналисты смогли первыми ступить на ?новую планету? бытовой техники и увидеть то, о чем давно говорили в обществе. Площадь магазина занимает почти 4 тыс. кв.м. и может сравниться с авиационным ангаром, где легко разместятся два ?Боинга 737?. Ассортимент товаров включает около 25 тыс. наименований всевозможной бытовой техники. Инвестиции в проект превысили 1,5 млн. долларов США.

По словам учредителя компании ?Sulpak? Алмаса Султангазина, первые покупатели нового магазина, которые придут сюда завтра, смогут приобрести товары по специальным скидкам, а в дальнейшем практика снижения цен и проведение всевозможных акций и розыгрышей призов станет традиционной.


-----------

Кто завтра пойдет туда, плиз напишите потом тут свои первые отзывы. Интересно будет узнать вести с полей


Был я там ещё в начале октября. Смотрел два фильма в 4Д кинотеатре. Отделочные работы ещё шли полным ходом.
  • 0

#823
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Проснулись! :rolleyes:
  • 0

#824
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
давно не видел более смешной темы на цт :rolleyes:)))
ржал до слез )))
про коляски вообще мегажесть :D))))
  • 0

#825
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ну и кто был в меге? Баурсаки давали?
Я что то туда идти не рискнула - у меня на толпы в последнее время аллергия...
  • 0

#826
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
Действительно смешнее темы - НЕТ. как Я еще вкладываю в её развитие?
  • 0

#827
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
действительно ужас. может тему рамстор, променад или там базар Тастак тоже создать?
  • 0

#828
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Эта магазин бальшой , где находиться?
А ролики , ролики там есть? Покататься хочется.
  • 0

#829
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
Может перестанем продолжать это ветку. Всё ЕСЛИ ТЫ НЕ ГОЛУБОЙ НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЩЁ ОДИН ПОСТ ЗА МНОЙ.
  • 0

#830
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Хозяева Патио в Меге должны держаться руками и ногами за своего администратора Куралай. Она прелесть. Это самый грамотный и душевный администратор из всех, что я видела в своей жизни. И своей работой она компенсирует медлительность официантов и неудобные стулья в данном заведении.
п.с. я очень голубой

Сообщение отредактировал Аксиома: 26.03.2007, 22:11:02

  • 0

#831
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Эта магазин бальшой , где находиться?
А ролики , ролики там есть? Покататься хочется.


Есть, в Babylon'e.
  • 0

#832
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

ну и кто был в меге? Баурсаки давали?
Я что то туда идти не рискнула - у меня на толпы в последнее время аллергия...

Давать не давали продовали по 20 тенге за кулечек, только перед небольшую очередь надо было отстоять, и салфеток не было

#833
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А там есть где какого то подобия велосипедной стоянки не наблюдается? Есть где лисапед приковать?
  • 0

#834
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


ну и кто был в меге? Баурсаки давали?
Я что то туда идти не рискнула - у меня на толпы в последнее время аллергия...

Давать не давали продовали по 20 тенге за кулечек, только перед небольшую очередь надо было отстоять, и салфеток не было


Символичную стоимость 20 KZT за кулечек поставили во избежание разноса палатки wild пиплами. А так хоть как-то народ стопорился.
  • 0

#835
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Так странно светофор возле Меги работает. Я, конечно, понимаю, что поворот к Мега-центру - приоритетное направление :rotate:
но сегодня ВСЕ стояли и тупо смотрели на красный. так как две машины, которые ехали сверху повернули очень быстро.
  • 0

#836
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Хозяева Патио в Меге должны держаться руками и ногами за своего администратора Куралай. Она прелесть. Это самый грамотный и душевный администратор из всех, что я видела в своей жизни. И своей работой она компенсирует медлительность официантов и неудобные стулья в данном заведении.
п.с. я очень голубой

Это что, за 10 бонусных лазаний по стенке меги ваша ориентация переориентировалась? :rotate:
  • 0

#837
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

А там есть где какого то подобия велосипедной стоянки не наблюдается? Есть где лисапед приковать?

С велосипедиста много не заработаешь - не замети!л ничего подобного! :D
Духless, если Вы прям такой прозападный, продвинутый и осведомленный, то должны знать, что в штатах возле каждой аптеки, кафе, магазинов и все такое есть специальные турники, куда можно "цеплять" байк, а здесь ведь не просто, а МЕГАмагазин...чё-т не сходиться :rotate: Лучше бы вместо датчиков учета машин на парковке замутили бы пару турников у гланого входа сбоку :rotate:

#838
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
в СТАРБУРГЕРЕ сегодня взяла клабсэндвич. вот же гадость - 450 тенге за два маленьких треугольничка без фри. :D
и под тарелку мне еще прилепили жвачку. очень мило.
вообще в других местах клабсэндвич всегда подают с фри. и удобно разрезанным на 4 бутербродика. в променаде так вообще 350 он кажется стоит.

#839
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Мега - отличный развлекательный центр, и кино, и боулинг, и бильярд, и детские площадки, и кафешки и т.д. и т.п. И то что там скамеечки, фонтанчики - тоже радует. И парковка классная!

Не нравятся там только магазины одежды - очень дорого и ничего стоящего и цены на развлечения. Это же магазин! И развлечения там должны быть не по цене дорогих спец. клубов.

И когда у нас откроется огромный магазин одежды, где в одном магазине можно найти все? В Америке с этим очень удобно - в одном магазине можно купить все, начиная от трусов и кончая шубой и сапогами+ всемозможные аксессуары. Выбор огромный - разнообразие марок и цен. Думала Мега меня этим порадует... Ан нет! Куча бутиков и никакого выбора!
  • 0

#840
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


А там есть где какого то подобия велосипедной стоянки не наблюдается? Есть где лисапед приковать?

С велосипедиста много не заработаешь - не замети!л ничего подобного! :D
Духless, если Вы прям такой прозападный, продвинутый и осведомленный, то должны знать, что в штатах возле каждой аптеки, кафе, магазинов и все такое есть специальные турники, куда можно "цеплять" байк, а здесь ведь не просто, а МЕГАмагазин...чё-т не сходиться :rotate: Лучше бы вместо датчиков учета машин на парковке замутили бы пару турников у гланого входа сбоку :lol:


Изначально, нынешнее место парковки для такси проектировалось под велосипедистов и для тех кто на коне с повозкой, но позже посчитали, что у нас недостаточно развита езда на лесопеде и это будет не логично создавать отдельное место для 1-2-х байков. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.