Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#8261
Holden Caulfield

Holden Caulfield

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 110 сообщений
Шланг
Не знал что Старбургер это мировая франшиза, не смешите

#8262
Nestle®

Nestle®
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


после совершили покупки в Рамсторе, после покупок обнаружил инфо о розыгрыше "про100чек". суть такова нужно отправить код в чеке смской куда то там за 30 тг. либо зарегистрироватся на сайте (так написано на чеке). я жмот, платить денег не собирался, зашел на сайт, чтобы зарегистрироватся опять надо слать смс за 30тг. :rolleyes:
в чем суть господа? я думал сайт, это бесплатная альтернатива! судя по всему это очередная акция по сбору денег посредством смс с покупателей рамстора, иначе я не понимаю! добавьте в условие акции, те у кого нет мобильного в акции участвовать не могут, по сути это как то вот так! или у посетителей Меги строго должна быть мобила? :smoke: желательно со стразами


я требую ответа у пиарщика который рекламировал акцию "про100чек"


С 1 по 30 апреля 2010 года, делая покупки в Рамсторе, вы можете выиграть один из 4 LCD-телевизоров! Для участия в акции нужно просто купить любой плиточный шоколад Nestle®, коробочный шоколад Nestle®, вафельные торты или печенье Nestle®, посмотреть на кассовый чек, найти свой код участника и отправить его посредством SMS на номер 1212 (стоимость отправки 1 сообщения 30 тенге с учетом НДС).

ПРО100ЧЕК: теперь так просто участвовать в акциях! Весь апрель выигрывайте подарки от Nestle® - узнайте больше на сайте

Акция проходит не только в Рамстор Самал, но и в других супер- и гипермаркетах сети Рамстор и ИнтерФуд в городе Алматы
  • 0

#8263
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
:rolleyes: я не просил повторять рекламу вашей акции, прошу ответить на четко поставленные вопросы
восхищен вами :smoke:
  • 0

#8264
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Попробуйте Лазанью в Пицца Хат! По-моему самая вкусная в городе :rolleyes:


Лазанья действительно вкусная, а вот пицца что-то не очень.
Заказал грибную пиццу с сырными краями, там столько лука положили, что мама не горюй.
Или это после лазаньи она так не понравилась

#8265
Holden Caulfield

Holden Caulfield

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 110 сообщений
Немо
это не пицца зат что в США, опять халтурят казахи

#8266
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг
Не знал что Старбургер это мировая франшиза, не смешите


и тем не менее это франшиза, как и Эль Тако и Асиана


это не пицца зат что в США, опять халтурят казахи


тогда уж арабы
  • 0

#8267
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
не люблю мегу за стоянку дурацкую и вапще далеко ехать от меня неудобно и такси там ловить неудобно :rolleyes:
  • 0

#8268
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

не люблю мегу за стоянку дурацкую и вапще далеко ехать от меня неудобно и такси там ловить неудобно :rolleyes:

Таксисты там действительно звездят...
  • 0

#8269
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
там вместо Esprit будик открыли кто ходил?
  • 0

#8270
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
куда эсприт блин дели? :rolleyes:
  • 0

#8271
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Кушала в Азиане лапшу из коробочки, и в Пицца хат роллы со шпинатом
просто прелесть
  • 0

#8272
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А на самом деле куда Есприт делся?
  • 0

#8273
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а мне там нра вамбууу, так непринужденно, никого там не бывает сидишь себе и потягиваешь кальян (он у них если честно, беспонтовый) и лонг айлэнд ))))
еЩе там классный ХХ мне нра и кимех тоже)))
  • 0

#8274
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
вернулись с сабжа
цель первая-пицца хат, цель вторая-городок
сразу забежали в пиццерию, заказали лазанью, маргариту и чайник черного чая (15$ общий счет на двоих)
лазанья и пицца просто прелесть, официанты тоже.
Алишер, одна просьба, передайте им что при подаче чайника с чаем, не нужно приносить чайник с уже вложенными пакетами, т.к. чай становится очень крепким (кстати, эта беда многих общепитов и пр.)
потом зашли в Городок, выбор у них для новорожденного не ахти, даже хуже, не смогли даже найти цепочку для соски, у них была всего одна, меид ин Чина :rolleyes: , развернулись и ушли, больше туда не вернемся.
  • 0

#8275
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
В пицца хат места маловато.
в пятницу вечером ходили на "Безумное свидание" фильм почему-то начался с задержкой.
  • 0

#8276
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

В пицца хат места маловато.
в пятницу вечером ходили на "Безумное свидание" фильм почему-то начался с задержкой.


мы тоже ходили в пятницу вечером на этот же фильм, фильм конкретно задержали.
кучу роликов показали.
еще мы сидели недалеко от выхода, там зеленая подсветка в глаза била в темноте :rotate:(
  • 0

#8277
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Мы тоже сходили в Пицца Хат на выходные. Конечно, для уровня наших фуд кортов хорошо, но все равно это не то что за границей. И официанты тормозят сильно. Легче перекусить в КФС.
Вердикт такой же, как и для Пицца Хата на Фурманова - больше не пойдем
  • 0

#8278
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
вчера была в Пица Хат, поесть по-быстрому не удалось, затянулось надолго - не повезло с официанткой. меню ждали 10 минут, напитки позже лазаньи принесла, зато хоть бесплатно в качестве извинений.
  • 0

#8279
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

вчера была в Пица Хат, поесть по-быстрому не удалось, затянулось надолго - не повезло с официанткой. меню ждали 10 минут, напитки позже лазаньи принесла, зато хоть бесплатно в качестве извинений.

Кстати это одна из причин того, что мы не ходим в заведения которые только что открылись. Надо подождать, а потом уже, начитавшись всего, сходить.
ИМХО конечно.

#8280
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Ну вот и я добрался до Пицца Хат. Лазанья вкусная. Но вырубает что у них в меню многих вещей нет. Попросил чесночный хлеб. Оказалось что у них все закончилось. Даже батонов нет из которых они это хлеб жарят. Официант оправдывался тем что все постоянно съедают американцы которые приходят к ним ))))))))

Еще не понравилось что приборы на столах грязные, стаканы тоже и вид у них убитый. По ходу для этой точки новая посуда не закупалась а взяли уже обкатанную с Абая Фурманова.

Сообщение отредактировал AdilS: 19.04.2010, 20:53:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.