Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 45 275 сообщений
Pizza Hut в замен на Sbarro??? Удивительное место Мега Пицца Хат, Сбаро, Ассорти и Ильпатио вместе, не считя, то что есть на фудкортах
  • 0

zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 165 сообщений

Pizza Hut в замен на Sbarro??? Удивительное место Мега Пицца Хат, Сбаро, Ассорти и Ильпатио вместе, не считя, то что есть на фудкортах

нет Sbarro на месте, снесли "Колобок"
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

что вас смущает?
  • 0

temny

temny

• Модератор
  • 45 275 сообщений

что вас смущает?

Практически совсем ничего, я так с удивлением спрашиваю!
  • 0

Holden Caulfield

Holden Caulfield

он же Michael Madsen

• Забанен
  • 110 сообщений
наконецто совок добрался до фаст фуда качественного, ничего скоро И старбакс придет

temny

temny

• Модератор
  • 45 275 сообщений

наконецто совок добрался до фаст фуда качественного, ничего скоро И старбакс придет

Говоря о Старбаксе, у него логотип напоминает МокуЛоку!
Вот только когда обещенные Фрайдес и Хардис, до сих пор ждем, хотя это было объявлено!
  • 0

Nemo.

Nemo.

наблюдатель

• Читатель
  • 7 663 сообщений

Говоря о Старбаксе, у него логотип напоминает МокуЛоку!
Вот только когда обещенные Фрайдес и Хардис, до сих пор ждем, хотя это было объявлено!

чем он напоминает? :)

Nemo.

Nemo.

наблюдатель

• Читатель
  • 7 663 сообщений

наверное был Sbarro, потому как надпись убрали и поменяли. Только коробки остались сбаровские

temny

temny

• Модератор
  • 45 275 сообщений

наверное был Sbarro, потому как надпись убрали и поменяли. Только коробки остались сбаровские

И откудо у вас такая информация что Сбаро убрали, одни говорят на месте, вы говорите его нету, или его за последние часа 3 убрали7
  • 0

Nemo.

Nemo.

наблюдатель

• Читатель
  • 7 663 сообщений

И откудо у вас такая информация что Сбаро убрали, одни говорят на месте, вы говорите его нету, или его за последние часа 3 убрали7

Я не говорю что убрали, повара те же, меню, продукты, цены те же. Но самой надписи Сбарро нету.
Или это сугубо казахстанский ребрендинг, так как в других странах он и остался сбарро

temny

temny

• Модератор
  • 45 275 сообщений
Ну мы ответа у Шланга спросим!!
  • 0

Holden Caulfield

Holden Caulfield

он же Michael Madsen

• Забанен
  • 110 сообщений
Subway не за горами, потому что типа без майонеза, нашим людям будет в кайф, толстеть то нет жилки. А еще Ин/н/Аут, Вендис

temny

temny

• Модератор
  • 45 275 сообщений

Subway не за горами, потому что типа без майонеза, нашим людям будет в кайф, толстеть то нет жилки. А еще Ин/н/Аут, Вендис

Только перечеслять все фудовые бренды не стоит,пока страна не вступила в ВТО, на нешм рынки многое блокируется!
  • 0

Nemo.

Nemo.

наблюдатель

• Читатель
  • 7 663 сообщений

Знакомый делал запрос по повод у франшизы в Сабуей в этом году, ответили что Казахстан пока не рассматривают.

Monshi

Monshi
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

3 вида теста? чуть подробнее

тонкое тесто-итальянское, толстое-пан американский вариант, и тесто с сырными краями. Раньше кушал в хате на Фурманова, там за сырные края доплачивать не нужно было, а в меге 350 сверху для большой пиццы, наверное и на Фурманова также сейчас. Тоже заметил, что Сбарро название поменял.
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Ну мы ответа у Шланга спросим!!

если я правильно понимаю ситуацию, то они просто перестали платить деньги за бренд Сбарро, при этом оставив их рецептуру и технологии.

Знакомый делал запрос по повод у франшизы в Сабуей в этом году, ответили что Казахстан пока не рассматривают.

Предлагаю Вашему знакомому не писать на официальный сайт (это ошибка многих, моя в том числе), а вести переговоры с арабскими франшизерами. Лоялность арабов к нашему рынку довольно высокая, а доверие к арабам у владельцев брендов - тоже. Большинство казахстанских франшизеров (от Zara до Старбургера) пришли оттуда.
  • 0

temny

temny

• Модератор
  • 45 275 сообщений
СтарБургер? Она что гдето есть еще???
  • 0

Nemo.

Nemo.

наблюдатель

• Читатель
  • 7 663 сообщений

если я правильно понимаю ситуацию, то они просто перестали платить деньги за бренд Сбарро, при этом оставив их рецептуру и технологии.

в принципе правильно, хоть и ушло. Расскрутились, рецепты получили зачем потом деньги платить.
Только бы еще цены понизили раз одна статься расходов ушла.

Предлагаю Вашему знакомому не писать на официальный сайт (это ошибка многих, моя в том числе), а вести переговоры с арабскими франшизерами. Лоялность арабов к нашему рынку довольно высокая, а доверие к арабам у владельцев брендов - тоже. Большинство казахстанских франшизеров (от Zara до Старбургера) пришли оттуда.

за совет спасибо, передам.

Сообщение отредактировал Nemo.: 14.04.2010, 08:23:42

temny

temny

• Модератор
  • 45 275 сообщений
Был сегодня там, ивправду взамен сбаро появилась Мама какаято, а жаль, все таки Сбарро Бренд Мировой, пошел в Пицца Хат, лазанья и в правду там ничего, готовили правда минут 10, но предупредили, 10 долларов с небольшим отдал, вкусно и сытно!
  • 0

педантичный тип

педантичный тип
  • В доску свой
  • 2 731 сообщений

после совершили покупки в Рамсторе, после покупок обнаружил инфо о розыгрыше "про100чек". суть такова нужно отправить код в чеке смской куда то там за 30 тг. либо зарегистрироватся на сайте (так написано на чеке). я жмот, платить денег не собирался, зашел на сайт, чтобы зарегистрироватся опять надо слать смс за 30тг. :)
в чем суть господа? я думал сайт, это бесплатная альтернатива! судя по всему это очередная акция по сбору денег посредством смс с покупателей рамстора, иначе я не понимаю! добавьте в условие акции, те у кого нет мобильного в акции участвовать не могут, по сути это как то вот так! или у посетителей Меги строго должна быть мобила? :D желательно со стразами

я требую ответа у пиарщика который рекламировал акцию "про100чек"
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.