Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#8181
хотник

хотник
  • Гость
  • 21 сообщений


Мега - это Мегаполис!!!! такого ТРЦ у нас уже не сделают, Мега - это просто супер проект!!!!! там не просто покупаем мы необходимое, но и проводим время с детьми, сами тусуемся компанией и нигде больше нет такого отдыха как там. за Мегой просто супер парк.это здорово,когда сходил в кино с любимым и потом пошел посидел в парчке!!!

:dandy: :smoke: :dandy: понимаю ироничный отзыв Шланг'а... в "парчке" я например никогда и не была, смутно подозревала о его существовании))) и в мегу хожу не потусоваться, а для шоппинга и бывает кино. Мегу все равно переплюнут, когда в Астане откроется Хан Шатыр...ИМХО...



мы не живем в Астане,поэтому всеравно что там откроется, речь идет о нашем городе!
  • 0

#8182
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений



Мега - это Мегаполис!!!! такого ТРЦ у нас уже не сделают, Мега - это просто супер проект!!!!! там не просто покупаем мы необходимое, но и проводим время с детьми, сами тусуемся компанией и нигде больше нет такого отдыха как там. за Мегой просто супер парк.это здорово,когда сходил в кино с любимым и потом пошел посидел в парчке!!!

:dandy: :smoke: :dandy: понимаю ироничный отзыв Шланг'а... в "парчке" я например никогда и не была, смутно подозревала о его существовании))) и в мегу хожу не потусоваться, а для шоппинга и бывает кино. Мегу все равно переплюнут, когда в Астане откроется Хан Шатыр...ИМХО...



мы не живем в Астане,поэтому всеравно что там откроется, речь идет о нашем городе!

прошу заметить, что здесь люди не только с Алматы сидят, и Мега есть не только в Алмате, но и в других городах, в том числе и в Астане.
  • 0

#8183
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений

Мега - это Мегаполис!!!! такого ТРЦ у нас уже не сделают, Мега - это просто супер проект!!!!! там не просто покупаем мы необходимое, но и проводим время с детьми, сами тусуемся компанией и нигде больше нет такого отдыха как там. за Мегой просто супер парк.это здорово,когда сходил в кино с любимым и потом пошел посидел в парчке!!!

Да, из всех имеющихся в Алмате - самый приближенный к стандарту мегамолла, только, ИМХО, маловат уже для Алматы, надо бы раз в 5-6 поболее минимум. Чтоб можно было в жаркий день прийти сюда на роликах покататься :p Или новый дополнительный Мега побольше размером, гденить в другом районе. Тогда количество метров может начнет перерастать в настоящее Качество Сервиса и Товаров. Последние три, при отсутствии реальной конкуренции, начинают все более падать до до боли знакомого мыркымбайского уровня.
  • 0

#8184
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
кто нить был в салоне(парикмахерской) который в алматинской Меге?
  • 0

#8185
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

кто нить был в салоне(парикмахерской) который в алматинской Меге?

Кажный месяц там подстригаюсь.. И жена тоже ходит.. А что?
  • 0

#8186
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Мега - это Мегаполис!!!! такого ТРЦ у нас уже не сделают, Мега - это просто супер проект!!!!! там не просто покупаем мы необходимое, но и проводим время с детьми, сами тусуемся компанией и нигде больше нет такого отдыха как там. за Мегой просто супер парк.это здорово,когда сходил в кино с любимым и потом пошел посидел в парчке!!!

посидел в парчке с любимым после кино... :cry: :p
  • 0

#8187
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


Мега - это Мегаполис!!!! такого ТРЦ у нас уже не сделают, Мега - это просто супер проект!!!!! там не просто покупаем мы необходимое, но и проводим время с детьми, сами тусуемся компанией и нигде больше нет такого отдыха как там. за Мегой просто супер парк.это здорово,когда сходил в кино с любимым и потом пошел посидел в парчке!!!

посидел в парчке с любимым после кино... :laugh: :(


ну что вы удивляетесь :laugh: наоборот это же прекрасно что в Меге могут встречаться все люди независимо от национальности и ориентации :laugh:

парк, кстати неплохой. летом рыбок можно наблюдать, и детям есть где порезвиться.

Сообщение отредактировал marlboro__lights: 06.04.2010, 17:45:43

  • 0

#8188
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

выражаю благодарность администрации Меги, за хорошую комнату матери и ребенка
хотя бы за то что она есть, я не думал что она такая популярная
если у вас будет возможность откройте вторую такую комнату, а то очереди
есть всё, и места где сидеть и пеленальный столик
мы были в приятном восторге :(


Спасибо за два последних сообщения :laugh:


понимаю, что приятные глазу посты замечать хорошо
тем не менее, обратите и на мое сообщение внимание, крайне важно знать
т.к. на предстоящие выходные ТРЦ еще не определен

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 06.04.2010, 20:00:58

  • 0

#8189
Max Velichko

Max Velichko
  • Гость
  • 25 сообщений
Изображение

С 1 по 30 апреля 2010 года, делая покупки в Меге в Рамсторе, вы можете выиграть один из 4 LCD-телевизоров! Для участия в акции нужно просто купить любой плиточный шоколад Nestle®, коробочный шоколад Nestle®, вафельные торты или печенье Nestle®, посмотреть на кассовый чек, найти свой код участника и отправить его посредством SMS на номер 1212 (стоимость отправки 1 сообщения 30 тенге с учетом НДС).

ПРО100ЧЕК: теперь так просто участвовать в акциях! Весь апрель выигрывайте подарки от Nestle® - узнайте больше на сайте

Акция проходит также в других супер- и гипермаркетах сети Рамстор и ИнтерФуд в городе Алматы

Сообщение отредактировал Max Velichko: 07.04.2010, 09:57:19

  • 0

#8190
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


выражаю благодарность администрации Меги, за хорошую комнату матери и ребенка
хотя бы за то что она есть, я не думал что она такая популярная
если у вас будет возможность откройте вторую такую комнату, а то очереди
есть всё, и места где сидеть и пеленальный столик
мы были в приятном восторге :)


Спасибо за два последних сообщения :-)


понимаю, что приятные глазу посты замечать хорошо
тем не менее, обратите и на мое сообщение внимание, крайне важно знать
т.к. на предстоящие выходные ТРЦ еще не определен



я подниму этот вопрос, но маловероятно что он что-то даст!
  • 0

#8191
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

я подниму этот вопрос, но маловероятно что он что-то даст!


большое Вам человеческое спасибо, Алишер
один из лучших менеджеров-управленцев, пожалуй на сегодня :-)
скажите есть ли какой то адрес куда можно отправить отзывы о сотрудниках администрации Меги?

p.s. надеюсь никто не подумает о коммерческой лести, как о кое-ком :)
  • 0

#8192
Holden Caulfield

Holden Caulfield

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 110 сообщений
Шланг.
У меня дельное предложение от американских партнеров франчайзеров, хотим открыть Старбакс на первом этаже недалеко от входа в Мегу, по законам маркетинга кофейня должна быть не далеко от входа, так что место есть и сколько будет стоить оно?

#8193
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Шланг.
У меня дельное предложение от американских партнеров франчайзеров, хотим открыть Старбакс на первом этаже недалеко от входа в Мегу, по законам маркетинга кофейня должна быть не далеко от входа, так что место есть и сколько будет стоить оно?

старбакс это будет гуд!

#8194
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
ооо, я за старбакс, это шикарно)
  • 0

#8195
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
старбакс и макдональдс - и можно сказать что жизнь удалась)
  • 0

#8196
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Давно пора открыть у нас Старбакс,ещё и Коста Кафе можно открыть прицепом :D.Удачи вам Holden Caulfield.
Кстати кто знает,почему у нас в КЗ нет ни Старбакса ни Коста Кафе,цены там адекватные(за границей).
Из моллов Мега лучшая в Алматы :kiss:.
  • 0

#8197
гаичник рич

гаичник рич
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Давно пора открыть у нас Старбакс,ещё и Коста Кафе можно открыть прицепом :D.Удачи вам Holden Caulfield.
Кстати кто знает,почему у нас в КЗ нет ни Старбакса ни Коста Кафе,цены там адекватные(за границей).
Из моллов Мега лучшая в Алматы :-).


уверен на все 99%, что старбакс и другие западные франшизы будут с отличительными ценами для нас, пример - зара, цены на 30-35% выше чем в других странах.

так что будет кофе с ценой 400-500 тг за стакан, в принципе как и везде по городу в кофейнях :kiss:
а шланг или представитель старбакса будет писать логистика на цену влияет и другое блаблабла.

но с другой стороны я ЗА открытие всего того, что зарекомендавало себя в других странах, лишь бы качество соответствовало (яркий пример несоответствия - КокаКола) и был бы намек на адекватную цену хотя бы в ближашем будущем.
  • 0

#8198
Vince Carter

Vince Carter
  • Частый гость
  • 93 сообщений
В целом Мега, безусловно лучший ТРЦ в Алматы, но давайте как-нибудь решать вопрос с нелегальной парковкой по обеим сторонам от Меги?
Живу недалеко от Меги и ежедневно проезжаю мимо, довольно часто забегаю в Рамстор за продуктами, 10 минут бесплатных мне зачастую на это не хватает, только однажды у меня оставалось 17 секунд на выезд, я не успел выехать, пришлось снова ехать к купюроприемнику и оплачивать 100 тенге, нельзя ли как-то, хоть немного увеличить время бесплатной стоянки, хотя бы до 20-30 минут, чтобы можно было спокойно заехать в Рамстор, купить необходимое и выехать?
Теперь о том как паркуются на Розыбакиева, вечные таксисты с номерами B стоят вниз и вверх по Розыбакиева полностью закрывая один ряд движения, вниз еще один ряд закрывают автомобили секционно поворачивающие в Мегу, остается всего один ряд движения, и то он может быть заблокирован таксистами, кот. притормаживают во втором ряду. Примерно такая же ситуация со стороны весновки, улица полностью забита машинами припаркованными под знаками "остановка запрещена", проезд крайне затруднен.
В этой связи, предлагаю, администрации ТРЦ, заменить отважную бригаду пожарников на бригаду эвакуаторщиков, продайте пожарную машину, купите эвакуатор и видео и фотокамеру, снимайте неправильно припаркованные машины, отвозите их на штрафную стоянку дор. полиции, научите людей уважать Законы РК. Сколько в Меге было "пожаров" сначала существования? А сколько жалоб на неправильно припаркованные авто? Еще я точно знаю, что дор. полиция может принимать меры, т.е. рассылать штрафы владельцам авто, если у них есть фото нарушений, были прецеденты. В этой связи можно просто тупо фотографировать нарушителей и передавать сотрудникам дор. полиции и делать это ежедневно, пока нерадивые нарушители не перестанут как попало парковаться!
И еще почините пож-та уже второй парковочный купюроприемник у главного входа с южной стороны, я его еще ни разу не видел работающим!
Буду благодарен, если будут предприняты хоть какие-то меры по улучшению движения транспорта на территории и вокруг ТРЦ.
  • 0

#8199
хотник

хотник
  • Гость
  • 21 сообщений


Мега - это Мегаполис!!!! такого ТРЦ у нас уже не сделают, Мега - это просто супер проект!!!!! там не просто покупаем мы необходимое, но и проводим время с детьми, сами тусуемся компанией и нигде больше нет такого отдыха как там. за Мегой просто супер парк.это здорово,когда сходил в кино с любимым и потом пошел посидел в парчке!!!

посидел в парчке с любимым после кино... :D :)

ну что прям здесь уроки русского языка, это просто техническая опечатка, я нормальной ориентации девушка. вот так вот - пошла посидела с любимым в парчке!
  • 0

#8200
Holden Caulfield

Holden Caulfield

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 110 сообщений
В США стакан Медиум кофе в старбакс стоит 2.99 если память не подводит, медиум это около 0.33. Шланг так есть место или нет возле входа? Кстати Мега во сколько открываеться? хорошо было бы чтобы с 8 утра уже кофе можно было бы продать к 9 утра, офисный планктон зарядить так сказать


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.