Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#801
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

есть исчо отау синема если что :(


вы бы еще про Арман вспомнили...
  • 0

#802
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А я вообще не увидела тут ни грамма чувства юмора, просто желание выпятиться, почувствать, что ты живой, на тебя ведутся. Ну не нравится тебе Мега, ну сказал ты своё фи, зачем после каждого положительного поста в адрес меги постить безинформационную чушь? Все эти "барышни", "деточки", передергивания, как глас в пустыни "обратите на меня внимание". Глупо.

Я его раньше тоже по другому,... точнее в точь-точь, как вы воспринимала, причем теми же словами возмущалась и на 100 страниц ругалась с ним... :D
Возможно если на ситуацию посмотреть, чуть иначе, она другой видится :lol: А потом мужчины то не взрослеют, им всем хочется быть в центре внимания... :(

Можт, антиглобалист?

Сейчас все антиглобалисты, кому нравятся Мега, кому не нравятся :D Это нынче модно!
  • 0

#803
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Вау, мадам ижас - какой сюрприз! А что же стало с вашим строптивым нравом, неужто искоренили? :rolleyes:
Рад вашим успехам :D

Ща посмотрии чего тут накакали за время моего отсутствия..

#804
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вау, мадам ижас - какой сюрприз! А что же стало с вашим строптивым нравом, неужто искоренили?
Рад вашим успехам

Ни я, ни вы не изменились... :rolleyes: Вы просто развеяли мою скуку на время!

По теме

кстати, пицца в кафешке, которая возле боулинга - хороша и курить там можно (кажется, единстаенное место в "Меге")...

Это хорошая новость для меня! Редко, когда в центрах найдешь кафешку, где можно покурить, вечно наши права курильщиков притесняют!! :D
  • 0

#805
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

А я вообще не увидела тут ни грамма чувства юмора, просто желание выпятиться, почувствать, что ты живой, на тебя ведутся. Ну не нравится тебе Мега, ну сказал ты своё фи, зачем после каждого положительного поста в адрес меги постить безинформационную чушь? Все эти "барышни", "деточки", передергивания, как глас в пустыни "обратите на меня внимание". Глупо.

Гражданка киля (ака госпожа мыркырбаева), а вы часом не сайтом не ошиблись? Здесь давно уже не живут мудрые мысли, во всяком случае в этой ветке, чему наглядным подтверждением содержание постов вполне соответствующее сабжевому объекту, включая и ваши несуразные претензии, а точнее сказать бестолковые :D

Если с "барышней" признаюсь ошибся и не угадал (забираю это слово обратно), то "деточкой" вас никто не называл (и я не собираюсь), это спутали с кем-то из своих бойфрендов.

Насчет "обратите на меня внимание" тоже мимо наложили - кажется это не я к вам полез со своими глупыми вопросами о вашей точке зрения, на которую мне абсолютно до лампочки.

Так что прежде... нет, не к зеркалу корчевать бревна, а хорошенько ДУМАТЬ, в том числе и о "безинформационной чуши" ;)

Да божеменясохрани все 40 страниц читать. Хотя Ваш ответ подтвердил мою догадку, что дело не в претензиях, а просто надо хоть где то побыть в опозиции.

К чтению тяги не испытываете, предпочитаете руководствоваться догадками, в Бога судя по всему тоже не верите... вот и результаты "на лицо" ;))

рс. а хотя Ваш ответ подтвердил и мою догадку, что дело тут тоже не сколько в претензиях, а просто надо было хоть что-то в ответ выцедить за шутку о приближающейся старости... видать зацепил за больное ;)

Но тут уж как грят казахи, "се-ля-ви" - сей товар купить нигде невозможно... даже в самой меге :p


2 Нервная/
А для вас ответ специально в визуальной форме, чтоб лучше усвоили:
повторять изображенное на своем аватаре каждый раз перед тем как лезете в форум :rolleyes:

Сообщение отредактировал Digger_1979: 21.03.2007, 13:24:18


#806
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Вау, мадам ижас - какой сюрприз! А что же стало с вашим строптивым нравом, неужто искоренили?
Рад вашим успехам

Ни я, ни вы не изменились... :D Вы просто развеяли мою скуку на время!

По теме

кстати, пицца в кафешке, которая возле боулинга - хороша и курить там можно (кажется, единстаенное место в "Меге")...

Это хорошая новость для меня! Редко, когда в центрах найдешь кафешку, где можно покурить, вечно наши права курильщиков притесняют!! ;)


Курить еще можнА в Ассорти и IL Patio и есчо в МЕГА ПАРКЕ (на улице), там очень уютно есть пруд и милые скамеечки! Курите на здоровье!. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Dyxless: 21.03.2007, 13:34:44

  • 0

#807
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Решили завлекать курительными местами? :rolleyes:

#808
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Помнится, после открытия Меги и данной ветки (незаинтересованным лицом с ником Xenon777). Был такой перчик Шуб Ниггурад, такой же по составу, как и Диггер). Ну так вот, у меня такие подозрения, что Диггер это продолжитель рода Шуб Ниггурадов. Только они так могут мастерски пулять Г во все стороны, благо этого "добра" у них много. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Dyxless: 21.03.2007, 13:42:50

  • 0

#809
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Решили завлекать курительными местами? :rolleyes:


Это не завлекало, а МЕГАинформирование для МЕГАудобства МЕГАпосетителей. :D
  • 0

#810
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Конечно от мотоцикла. Вам никто не делал комплимент, что Вы очень умный? :D


Вы, апай мыркырбаева - первая и признаюсь честно, я очень польщен! :rolleyes:
  • 0

#811
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
В цивилизованном мире начата борьба за здоровье своих граждан - повсеместно искореняют курение в общественных и рабочих местах.
А у вас во главу поставлена борьба за доходы, верней МЕГА-доходы.
Непонятна мне ваша холопская услужливость.. ради чего, ради обогащения своих хозяев?

Когда завтра они об вас ноги вытерут и вышвырнут как отработанный отход - вот тогда и послушаем ваши восторги :rolleyes:

#812
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

рс. а хотя Ваш ответ подтвердил и мою догадку, что дело тут тоже не сколько в претензиях, а просто надо было хоть что-то в ответ выцедить за шутку о приближающейся старости... видать зацепил за больное ;)

2 Нервная/
А для вас ответ специально в визуальной форме, чтоб лучше усвоили:
повторять изображенное на своем аватаре каждый раз перед тем как лезете в форум :rolleyes:


Диггер, Вы как всегда не в теме. :D
  • 0

#813
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
голодному в голову не прийдёт коротать досуг за томиком Фауста. Поэтому чем богаче народ тем больше развито мышление, а здравомыслящий себе вред не причинит. эт лично моё мненте диггер
  • 0

#814
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

В цивилизованном мире начата борьба за здоровье своих граждан - повсеместно искореняют курение в общественных и рабочих местах.

Один из методов борьбы - это отведение специальных мест для курения, что и предусмотрено в Меге...
Мне как курильщику, тож не хочется дымить некурильщикам и видеть их перекошенные физиономии, так что в этом плохого??? :rolleyes: Что именно это и предусмотрели?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.03.2007, 14:17:27

  • 0

#815
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

В цивилизованном мире начата борьба за здоровье своих граждан - повсеместно искореняют курение в общественных и рабочих местах.
А у вас во главу поставлена борьба за доходы, верней МЕГА-доходы.
Непонятна мне ваша холопская услужливость.. ради чего, ради обогащения своих хозяев?

Когда завтра они об вас ноги вытерут и вышвырнут как отработанный отход - вот тогда и послушаем ваши восторги :rolleyes:


Люди интересуются - людям отвечают. И потом практика показывает, что борьба с курением бесполезна. откуда стока человечности и боли за здоровье народа Казахстана, Дигга? Прям тИбя я не узнаю! :D
  • 0

#816
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
По поводу курения в кафе возле боулинга тоже хочу высказать свое мнение! Причем это мнение не только мое! В этот боулинг многие приходят с детьми! И дым от сигарет просто портит весь отдых. Моя знакомая отмечала там день рождение сына, пригласила его друзей и родителей - но все испортил дым от сигарет. Я свою дочь не могу взять с собой в боулинг, она маленькая и такой душняк просто невыносим. Неужели нельзя сделать так, что бы не курить в местах, где дети отдыхают????
  • 0

#817
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

По поводу курения в кафе возле боулинга тоже хочу высказать свое мнение! Причем это мнение не только мое! В этот боулинг многие приходят с детьми! И дым от сигарет просто портит весь отдых. Моя знакомая отмечала там день рождение сына, пригласила его друзей и родителей - но все испортил дым от сигарет. Я свою дочь не могу взять с собой в боулинг, она маленькая и такой душняк просто невыносим. Неужели нельзя сделать так, что бы не курить в местах, где дети отдыхают????


в Babylon'е с детьми договорились, теперь там не курят. С остальными ведутся переговоры.

Сообщение отредактировал Dyxless: 21.03.2007, 15:01:50

  • 0

#818
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Очередную ахинею не осилила. Придурков в сад.

ответ выцедить за шутку о приближающейся старости... видать зацепил за больное :D

Это выделилось. Не забудьте еще про недотраханность, страхолюдство, подобные типажи любят в бессилие за это цепляться :rolleyes: Хоспади, и ведь правда претендует на оригинальность стока букав нажимать.
  • 0

#819
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

Очередную ахинею не осилила. Придурков в сад.

ответ выцедить за шутку о приближающейся старости... видать зацепил за больное :p

Это выделилось. Не забудьте еще про недотраханность, страхолюдство, подобные типажи любят в бессилие за это цепляться :rolleyes: Хоспади, и ведь правда претендует на оригинальность стока букав нажимать.

А все для ради счастья почитать ваши реплики - они услада для глаз и шербет для души :D

Пешите ишчо, ни жалейте букаф! ;)




Пожалуй пора уже с хозяев духлесса требовать оплату за то что держу ихнюю тему в первых строчках местного хит-парада ;)

#820
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А все для ради счастья почитать ваши реплики - они услада для глаз и шербет для души :D


Я знаю ;)
А что мы так разнервничались? Никто не забирает у вас лавры, наработанные 40 страницами. В конце концов в каждом шоу должен быть клоун, благо стагнация Вашего серого вещества в черепной коробке это позволяет. ;)
Всё, всё ухожу, старая, страшная, неудовлетворенная женщина, оставляю арену за Вами :rolleyes:
Всем сорри за уже совсем непотемные разговоры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.